Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Жизнь прекрасна!!!!!!!!!


Жизнь прекрасна!!!!!!!!!

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Ага, не часто здесь появляюсь((( У меня все хорошо, только вот в школе полный загруз и совсем нет свободного времени. Безумно рада, что вот выдалась минуточка с тобой поболтать)))
А ты как Настюшка???

0

152

я то отлично)))) Погрузилась в мир няни)))))))))))  зай, а ты опять пороль поменяла? :blush:

0

153

Я тоже все в няне...иногда...в свободное время))))))
Да, поменяла(((( на предыдущий. Просто не очень удобно, когда заходишь и невидно обновлений. Ты бы попробовала еще раз зарегистрироваться или написать Ире. Есл не получится, то заходи под моим именем.

0

154

зайчик, я тебе по гроб жизни обязана! каждый день пытаюсь зарегестрироваться, но не получается((((
Давай, может со временем договоримся кто когда заходит? чтоб ты раньше заходила....

0

155

Да ладно, заходи уже когда тебе удобно. У нас просто большая разница во времни и мы не сможем по расписанию заходить. Так что пользуйся, когда удобно.

0

156

спасибочки, любовь моя!!!!!!!!! Никогда не забуду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

157

привет, Настен)))) я тут так давно не была что пришлось весь твой дневник от начала до конца перечитать....еще раз убедилась в том какая ты эмоциональная!)) родная, нормальный человек не может испытывать такие чувства, которые испытываешь ты!) ты уникальный человек)))

0

158

ХА))) это да))) я псих)))
Масюнь, переходи на новый форум, плииз!!! мне тя не хватает!!!! :'(

0

159

а что за форум?) я постараюсь! просто я сейчас даже в контакт захожу только чтобы музыку послушать...вся в себе) но я правда постараюсь)

0

160

Как давно все это было...
Перечитала последние страницы своего блога и поразилась, как мне не хватает некоторых людей...
Жаль, что все случилось именно так...

Но! Не будем о грустном!!! Сейчас лето, солнце и радость вокруг))))) Я увиделась со своей Анютой)) Это было ооочень весело! Чем старше становлюсь, тем сильнее начинаю ценить чистые, искренние дружеские отношения! Как это важно иметь лучшего друга, которому можно рассказать абсолютно все, за которым скучаешь и постоянно думаешь!

А еще я рада, что мы вернулись на этот форум! Надеюсь, народ еще присоединиться к нам)))

Настена Ставропольская, я надеюсь, ты не держишь на меня обиды))) Почему-то последнее время я часто о тебе вспоминаю) И это здорово))) Вспоминаю ту ночь, когда впервые узнала тебя ближе, вспоминаю самые первые дни существования нашего форума)))

Еще сегодня узнала от Насти Лыковой, что она видела Настю с Петей в Ялте в кафе! Представляете, они спокойно сидели в кафе, и АЗ никто не трогал, не узнавал)))))) ХОЧУ В ЯЛТУ)))))) я вообще помешалась на катке! Потрясающие ощущения, когда становишься на лед)))

0

161

Н@СЬК@ написал(а):

как мне не хватает некоторых людей...

Насть а ты пыталась с ними общаться хоть как то….

Н@СЬК@ написал(а):

Настена Ставропольская, я надеюсь, ты не держишь на меня обиды)))

нет я не обижаюсь...просто не понимаю...непонимаю почему вдруг стало такое отношение... почему мы обсолютно перестали понимать друг друга...
хотя от слов "почему-то вспоминаю"...стало немного обидно....раньше это было не "почему-то",а потому что дружили,потому что хотелось общения...а сейчас...этого "почему-то" нет((
но я как-то с этим уже смирилась..наверно...)
а ведь ты мне очень близкий человечек....несмотря на то что я  на тебя уже раз 10 обиделась и позлилась....ты мне ближе чем некоторые  с которыми я щас хорошо общаюсь

извени за такие слова,но тупо улыбаться,говорить о дружбе в такой ситуации ,делать вид что всё нормально я не умею...

Н@СЬК@ написал(а):

и АЗ никто не трогал, не узнавал))))))

ага,кроме Лыковой :D мдааа,уж мы то её достанем везде :D

0

162

Н@СЬК@ написал(а):

Еще сегодня узнала от Насти Лыковой, что она видела Настю с Петей в Ялте в кафе! Представляете, они спокойно сидели в кафе, и АЗ никто не трогал, не узнавал)))))) ХОЧУ В ЯЛТУ)))))) я вообще помешалась на катке! Потрясающие ощущения, когда становишься на лед)))

круто) ты не одна помешанна на катке. я вот уже много лет катаюсь. года 4 наверное)))

0

163

ZA 148 жеесть ХD написал(а):

Насть а ты пыталась с ними общаться хоть как то….

я не могу прыгнуть выше головы... у меня нет элементарно времени!  на форуме было все наминого удобнее и приятнее....

ZA 148 жеесть ХD написал(а):

а ведь ты мне очень близкий человечек....несмотря на то что я  на тебя уже раз 10 обиделась и позлилась....ты мне ближе чем некоторые  с которыми я щас хорошо общаюсь

Ты даже представить не можешь,насколько ты мне дорога и близка... и я чувствую свою вину... просто что-то стало не так... после тех конфликтов... я не могу понять, почему так....
просто, знай, что я огчень скучаю! И ПРОСТИ!!!!

ZA 148 жеесть ХD написал(а):

ага,кроме Лыковой  мдааа,уж мы то её достанем везде

ну так это же мы)))))))))))))))))))))

0

164

Н@СЬК@ написал(а):

просто что-то стало не так... после тех конфликтов... я не могу понять, почему так....

ну .....я тоже не знаю почему....
.....спор конечно был,но на личности мы вроде не переходили,и почему так стало не понимаю....
и при чём тут "прости"?.....зай я не обижаюсь!!!обижаться мне не на что!

Н@СЬК@ написал(а):

у меня нет элементарно времени!

времени нет у всех....только почему все остальные умудряються вспомнить друг о друге...вообщем лан,это не моё дело....

0

165

я ладно, проехали! пусть все будет так, как нужно!
я искренне рада за тех, кто может себе позволить частое общение друг с другом! Я даже с мамой не могу нормально пообщаться!!!! я ее раз в год вижу!!!!!!

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Жизнь прекрасна!!!!!!!!!