Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Жизнь прекрасна!!!!!!!!!


Жизнь прекрасна!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Я тоже решила попробовать!! Никогда не вела дневник, и вообще придерживаюсь мнения о том, что лучше все говорить в глаза, чем сидеть перед компом и печатать, но....
настроение такое, что хочется поделиться своим маленьким миром! Хотя, это очень тяжело!
Последнее время у меня в голове слишком много странных мыслей, я думаю у цели моей жизни, о том, что я делаю и нужно ли это делать вообще! Бывают дни, которые проходят как в тумане, я делаю все на автомате!!! Потому, что делаю то, что не хочется! А хочется лета!!!!! Никогда в жизни я таааак не хотела лета!!! Хочется солныфка, теплого воздуха, светлого неба!!! И вот недавно мне подумалось: Господи, ну какой же я счастливый человек!!!
Я поняла, что многие люди в моей жизни значят для меня намного больше, чем я думала!!!! Я очень люблю своих друзей!! я им безмерно благодарна!!!! Они-это я!!!! Я поняла, что и в инете можно найти близкого по духу человечика!!! Как же я вас люблю!!!!
Ну а еще, я живу в будущем!!! я так думаю....
Для меня очень важно поступить в театральный Москвы, но я осознаю насколько это сложно, и готова поступать хоть пять лет!!!!
А сейчас я сижу на уроки информатики, меня похвалили, я написала кнр лучше всех в параллели(при чем я гуманитарий)))Воть!!!
В который раз убеждаюсь жизнь прекрасна!!!!!!!!

0

2

Н@СЬК@
Ха,я тоже гуманитарий)))И тоже (сомневаюсь конечно что из этого что-то дельное выйдет)) собираюсь поступать в театральный)))
У нас много общего))
А еще,как я уже писала у себя,я оччень-оччень хочу лето)
Такое странное ощущение...хочется что-то делать,куда-то бежать... (кому-то звонить(с) МПН :rofl: )а потом приходишь,и оказывается что нужно делать урроки,идти на дополнительные занятия,к репетитору,и это прекрасное ощущение куда-то пропадает,хочется придти и тупо сидеть на одном месте,потому что устала и уже ничего не соображаю...ни у кого больше такого не бывает?)))я наверное с ума сойду,пока дождусь каникул...

0

3

как я вас понимаю)) у меня таой депр ровно год назад был! хотелось убежать, куда-нибудь подальше и почему-то казалось что там будет лучше... теперь поняла что значило моё состояние, это было последствие подросткового психоза и несчастной любви))) ну и конечно того что дом далеко...

0

4

не депрессии у меня нет)))) у меня все хорошо))) просто лето хочу))))))))))))))

0

5

Н@СЬК@
а до какого события твоя линейка дни считает?

0

6

до первого сентября!!! Я очень надеююсь, что именно в этот день я пойду на учебу в театральный!!! Я оооочень хочу учится!!!!!

0

7

Н@СЬК@
Эхх...как же я тоже хочу в театральный...очень хочу...))))))))))))
я хочу в Санкт-Петербургскую академию театрального исскуства...но поступать буду...во все Московские...и в него...

0

8

Я просто много слышала про эту академию!!! говорят она слабая!!! поэтому я не рвусь туда!!! ТОЛЬКО МОСКВА!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

9

эх, ты))) позитивчик мой))))) лю тя))

0

10

а я тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

11

да поступим!!!! мы все!!! куда хотим!!! Все наши мечты сбудутся!!! я узнавала))))

0

12

Н@СЬК@
А я слышала, что всё наоборот...но лучше слухам не верить...))) а самой проверить)))
Но всё же...это куда поступлю ещё...)))))
Но Москва моя...это Москва...а Питер меня к себе зовёт)))

0

13

Н@СЬК@

Настёнка моя Настёнка))
так люблю кагда ты радуешься жизни....просто нерально....
...заряжаешь позитивом....знаешь бывают такие люди которые появляються...и сразу становиться тепло и хорошо.......вот ты из таких людей...даришь всем радость....
Ты добрая...ранимая....наивная....но очень сильная...ты настоящий друг которому можно доверять....

0

14

Вообще, девченки!!! вы все позитифффные и классссные!! И никогда в своей жизни не сталкивалась с такими людьми, как вы... вы каждую проблему друга переживаете, как свою.... все время говорите о любви друг к другу... я, заряжаясь от вас такой положительной энергией, теперь и в школе говорю всем, что они солнышки, зайчики и всякие такие прикольные существа... это так прикольно.... если я улыбаюсь, то и мне в ответ, люди не произвольно улыбаются!!)) такое определенное ощущение эйфории!!)) полной гармонии с миром!!))) :love:  я вас всех обожаю!!)))

0

15

Ирина написал(а):

вы каждую проблему друга переживаете, как свою....

такие вот мы есть))))ничё с нами несделаешь :rofl:

Ирина написал(а):

если я улыбаюсь, то и мне в ответ, люди не произвольно улыбаются!!))

а это знаешь как в песне "Подились улыбкою своей ,и она к тебе не раз ещё вернёться" :whistle:  :shine:
простая истина жизни....

0

16

Ирина
это точно! своей улыбкой ты непроизвольно других заряжаешь)))

0

17

Daafna написал(а):

Ирина
это точно! своей улыбкой ты непроизвольно других заряжаешь)))

просто, Даша, если улыбка искренняя, то тебе хочется улыбаться человеку, а если она наиграна, то все... копец... я не хочу улыбаться!!

0

18

Сестреночка, Настенька!!! Как же я люблю тебя!!! Спасибо тебе!!!!
Девочки, давайте никогда никогда не расставаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

19

Н@СЬК@

зая моя канеш нерассанемся)))))

0

20

вместе и навсегда.... :whistle:

0

21

Ирина написал(а):

просто, Даша, если улыбка искренняя, то тебе хочется улыбаться человеку, а если она наиграна, то все... копец... я не хочу улыбаться!!

это точно... только я не Даша а Лиза ;)

0

22

Daafna написал(а):

только я не Даша а Лиза

прости, я еще всех не запомнила!!))))) :flirt:

0

23

да! Даша тут единственная и неповторимая!)))

0

24

*ДаФка* написал(а):

да! Даша тут единственная и неповторимая!)))

а почему у тебя ник такой? просто у меня есть причина... а то не удивительно что нас путают)))

0

25

какой "такой"?)) Я всегда думала, что ник ДаФка сразу указывает на то, что меня зовут Даша.. Ну..Дашка-ДаФка. Просто Ш на Ф меняется

+1

26

эээээ...кажется, мы тут кое-что захломили.. упс...

0

27

*ДаФка* написал(а):

какой "такой"?)) Я всегда думала, что ник ДаФка сразу указывает на то, что меня зовут Даша.. Ну..Дашка-ДаФка. Просто Ш на Ф меняется

а понятно... не у меня просто из книги

0

28

ооо.. нет. книги не для меня))

0

29

а я книжный червь, обожаю книги! меня нельзя в книжный запускать!! мне хочется все купить и разом прочитать!!)))

0

30

Настюш, прости.. всё. я кончаю базар))) МЫ кончаем базар))) ясно? бесстыдницы, засорили чужой блог! :glasses:  тогда уж у меня пишите что ль... Насте ж потом чистить! :blush:

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Жизнь прекрасна!!!!!!!!!