Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Жизнь прекрасна!!!!!!!!!


Жизнь прекрасна!!!!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Мил, пасиб за веру :love:
Настен, и без проверки разбудил :rofl:
Ох, я обьемся шоколадом :rofl:

0

62

Настена, мы будем держать за тебя кулачки!!)) а потом будем гордиться, что дружим с мегазвездой театральной сцены!!)))
можешь полностью рассчитывать на нашу поддержку!!)) да ведь, девченки??)) поддержим Настену?? :flirt:  8-)  :jumping:

0

63

ой, Иришь, спасиб тебе огромное!!! :love: Люблю тебе солнышко!!!! надеюсь, что так оно и будет...

0

64

Стась, все будет офигенно!!!! Тольк представь: приезжаешь ты в Москву, подходишь к театральному, неторопясь поднимаешься по ступенькам, ловя каждое мнгновенье. Останавливаешься перед дверью, чувствуя последние мнгновенья детства и необыкновенную радость, осознавая, что это твой шаг...твой шаг в новый мир...Первый этап, первый барьер...Твой жизненный пластелин, только начинает превращаться в фигурку, до этого хорошо разогретый руками...И вот ту с волнением открываешь эту дверь, дверь в новый мир) переступаешь порог и идешь... Делаешь первые шаги своей новой взрослой жизни. Ты поднимаешься наверх, к экзаминаторам, ощущая небольшое волнение...Вот еще одна дверь. Дверь, которая может не пустить, но ты то знаешь, что ты сможешь войти туда. И ты идешь, с каждым шагом ощущая свою силу) И ты начинаешь играть, ты отрываешься от реальности, с головой окунаясь в свой мир...Ближе к концу ты смотришь на экзаменаторов и видишь в их лицах все: восторг, поощрение, счастье, удивление...Все то, что так необходимо...Необходимо тебе...и ты выходишь из зала...Выходишь, не ощущая ничего, кроме счастья. Ты не волнуешься, не переживаешь, ожидая списка зачисленных...ты веришь...и все...Ты поднимаешь огромные глаза на список и видишь: Федичева Анастасия...И все мысли покидают твою головку...Вот оно счастье...На ватных ногах ты выходишь из здания, на залитую солнцем пыльную улицу...Тебе так хорошо, что хочется кричать...Кричать на весь мир, как тебе хорошо...Что ты на пути к своей мечте...Ты сделала свой первый шаг к ней...И все тебе улюбаются, ты улыбаешься в ответ...

0

65

Н@СЬК@ написал(а):

ой, Иришь, спасиб тебе огромное!!!  Люблю тебе солнышко!!!! надеюсь, что так оно и будет...

не за что, всегда пожалуйста!!! ты бы знала, как я тебя люлю  :love:  :love:  :love: !! верь, все будет хорошо!!))) 8-)

0

66

Лизочка, солнышко мое!!! Я расплакалась.... спасибо тебе!!! я не знаю, как передать все чувства! у меня руки задражали...
Не могу... СПАСИБо!!!! Именно так я все и представляю!
Знаешь, я верю в то, что мысли материализуются! И вот каждый вечер, ложась спать, представляю!! Представляю именно то, что ты только что описала!!!
Я верю!!! хоть это невероятно сложно, но я верю!!!
СПАСИБО!!!
Я тебя очень очень сильно люблю!!!  :love:

0

67

Эхх, Лиз, не только Наська себе так представляет своё поступление))) Мне , конечно, играть не придётся, но увидев свою фамилию в списке, я думаю, каждый из нас вылетит из института на крыльях счастья)))

0

68

Настюш, сонц, все так и будет!!! я те обещаю!! Я тебя тоже очень сильно люблю!!!!

Даш, и у тебя будет тоже самое! А вот мне боятся нечего)))) в дворники пойду)))) туда надеюсь без экзаменов примут! кто со мной? :D

0

69

ой, Лизка, с тобой хоть на край света))) :rofl:

0

70

в дворники)) ну да... можно))) :D  если вакансии будут, вы мне это.. позвоните)))

0

71

Эх, мне грустно!
Точнее, я была очень веселой! Солнышко, выходной! Так все красиво и прекрасно...и тут...
Я зашла в контакт!!! Знаете, какая-то пустота, разочарованость...
Насть, зачем ты это сделала????
Сестреночка, моя, неужели все закончилось...
КАк ножем по сердцу!!!
я ничего не понимаю... неужели так важно с кем Настя??? Мы же ее любим!!! ЕЕ!!!!! И для меня важно, чтоб она счачтлива была!!! хоть с кем!!
Пусть хоть к Стрюкову вернется!!!(ой, ну это я уже погарячилась.... :confused: )
Что теперь???
Жизнь прекрасна?????

0

72

да ничего они не страдают!!! Ты то откуда знаешь???
Это ее личная жизнь!!!
Насть, мне очень больно... я сейчас плачу!!!!

0

73

Н@СЬК@

пойдём в асю поговорим

0

74

у меня не заходит

0

75

Н@СЬК@ написал(а):

ой, Лизка, с тобой хоть на край света)))

А что это мысль!!! Я те понедельник звякну)) :glasses:

0

76

*ДаФка* написал(а):

дворники)) ну да... можно)))   если вакансии будут, вы мне это.. позвоните)))

я уже все подобрала))))) в общем, с профессией мы определились))

0

77

Н@СЬК@ написал(а):

Насть, мне очень больно... я сейчас плачу!!!!

Насть, даже не думай!!!! они счастливы))) эт главное) да и посмотри, какой красавец-мужчмна))

0

78

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

кто со мной?

чур Я!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :flag:

0

79

Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!ураааааааааа!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :jumping:  :jumping:  :love:  :rofl:  :rofl:

шизики рулят!!!!!!!! :rofl:  %-)  :rofl:

0

80

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ТЕПЕРЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО_)))))))))
СКОРО НЯНЯ :rofl:

0

81

Н@СЬК@ написал(а):

УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ТЕПЕРЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

:D УРАААААААААААААА!!!!!! :D
:jumping:  :flag:

0

82

ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

+1

83

Н@СЬК@

А Я ТО ТЕБЯ КАК!!!!!!!!ТЫ МЕНЯ ПРОМ ИЗ КАКОГОТО СТУПОРА ВЫВЕЛА!!!!!!!! :love:

ЛЮДИ А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА?А???????? :jumping:

+1

84

Ну я догадываюсь :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

85

А я узнала, что жизнь прекрасна, только тогда, когда к вам присоединилась!!))) :love:  ведь вы все такие прекрасные!!!)))

0

86

Я сейчас разрыдаюсь...
Доступ к компу ограничен!!! в инет вообще не пускают...((
Экзамены!!!
На три секунды к вам забежала, мои любимые))) :love:
Вообщем так! Написала я ЕГЭ!!! Это легкотня!!! Так что первый экзамен сдан))) УРА!!!
Теперь впереди самое сложное - история!!!
Ну ничего, прорвемся!!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКУЧАЮ ДО СЛЕЗ!!!!!!
ЦЕЛУЮ ВСЕХ ВСЕХ!!!!!! :love:

0

87

любовь моя, удачи! мы тя ждем!!!!

0

88

Н@СЬК@ написал(а):

история!!!

Сонца моя удачи!!!!!!Держу за тебя кулачки!!!!!!люблю!
ты обязательно сдаш!!!!!!люблю тя!!!!!!!

0

89

Спасибо вам!!!!
Вот сегодня сдала русский!!! Легко)))
Скоро история....а..... кошмар!!!
Ну а потом свобода!!! Потом лето, море , пляж))))))))))))
Всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! НАСТЯ СУПЕР)))))))))))

0

90

Настен, история - фигня) я ее тож 13 сдаю, так я даж готовится не собираюсь))))) а ты тем более сдаш на 5))))))

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Жизнь прекрасна!!!!!!!!!