Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Жизнь прекрасна!!!!!!!!!


Жизнь прекрасна!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Да лан))) мне приятно ваши сообщения читать))) я ж вас лююю!!!
Так, значит!!! Вот и последний день учебы!!! Урааа!!! Завтра последний звонок! Меня на сцену вытощили!!! Я обожаю сцену!!
Для меня зрители, сцена, выступления, как воздух! Вот жду завтрашнего дня!!
Если честно, вчера такой осадок плохой остался, после той статьи из КП! Мне стало страшно, что наша няня станет пошлой!!! Не хочу!!!
Это будет ужасно, няня же не букины какие-нибудь! вот теперь волнуюсь...

Сейчас на сердце как-то спокойно и хорошо... правда нет!!! опчть загарелась идеей!!! Наш сайт-это же великолепно!!!! Я тааак хочу его создать... если бы я умела, то только бы этим и занималась!!!
Представляете, сделаем свой сайт! А он будет самым добрым, красивым и позитивным!!!! нужно поработать над этим!!!
Воть такие мысли!!! А жизнь все-таки прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Н@СЬК@
Настюш...няня пошлой быть не сможет...
Там если даже всё так и будет как написано в "КП"...не думаю, что там к сексу можно будет относится с пошлой стороны...
Это-ж НЯНЯ))))))
Наша родная и любимая няня...))))
Даже если и секс в такой форме...то только добрый и смешной...поверьте люди. так тоже бывает))))

0

33

)))))) мой любимый активист))))) это, как говорит моя мама, называется "загорелась в заднице сера", извините, если грубо, но правда)

0

34

это ты о чем? я не поняла, Лиз?

0

35

про идею с сайтом)))))) это так захватывает, что нереально остановится))))))

0

36

да!!!!!! Я вот фоты выкладываю... мы их на сайт загругим?)))

0

37

Н@СЬК@ написал(а):

!!! Завтра последний звонок!

ааааааааааа!КАТАСТРОФАААААААААААА!!!!!!!! :crazyfun:  :'(  :'(  :cool:  :rofl:  :x  :insane:

0

38

все клево будет)))))) :rofl:

0

39

Н@СЬК@

ну вам то ещё 2 года учиться........

0

40

ну да... а тебе наверно грустно....(((

0

41

:'( ага.........та лан!!!!!!мы ж мажоры!!!!!так что всё клёво! :flag:  :jumping:

0

42

это правильно!!! :cool: впереди много нового и интересного)))) так что вперед в новую ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!! Которая окажется увлекательной и позитивной))))

0

43

У МЕНЯ СЕЙЧАС ОР!!!!!!!!!! МНЕ ПЛОХО!!! Я ПСИХ!!!!
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЖИЗНЬ......................ПРЕКРАСНА!!!!!!!!ААААААААААА!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Н@СЬК@

МЫ ВСЕ ПСИХИ!!!!!!!!!    УРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

:jumping:

0

45

ПСИХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!1АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!(помнишь Настя орала када родила..? ^^ )

:flag:  :jumping: россия чемпион!!!!!!!!!

0

47

Да!!! НАСТЯ НАВЕРНО И СЕЙЧАС ОРЕТ :rofl:  :jumping:  :love:

0

48

Н@СЬК@

ага :rofl:  :rofl:  :rofl:

хотя врятли))спит наверно))

Отредактировано ~Настюшка14~ (2008-05-25 02:45:22)

0

49

Ну... в такой момент спать...))
Она еще может работать)))

0

50

Ну вот настал новый день! Проснулась я в начале второго!!Хорошо вчера наоралась)))
Настроение обалденное!!!!
Знаете, когда живешь на Украине и, как бешенная обвешиваешь все российскими флагами.Когда болеешь за Россию, тебя там никто не понимает. И тут я почувствовала эту гордость, этот патриотизм!!! Господи, как же счастлива!! Я в Россия!!! Моя страна обретает все новые победы!!! Хочется прыгать, кричать!!!
КАК ЖЕ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!! :love:

0

51

по - моему мы тут все пятые))))
Н@СЬК@
Точно, у наших сейчас прямо полоса побед: УЕФА, ЧМ по хоккею, Евровидение))) остался только ЧЕ по футболу :D

0

52

Daafna написал(а):

остался только ЧЕ по футболу

мы и эту вершину возьмём!!!!!!!! :jumping:

0

53

~Настюшка14~ написал(а):

мы и эту вершину возьмём!!!!!!!!

ой, что-то я сомневаюсь... :no:  :D   ну ладно!! будем верить!!))))

0

54

*ДаФка*

ненадо и сомневаться!!!!!!!победим!!!!!!!!

0

55

ну конечно победим!!!! стопудняк)

0

56

Победим победим!! Пруха началась))) :rofl:  :rofl:

0

57

Н@СЬК@ написал(а):

Пруха началась)))

оооо даааа! эт точно!!

0

58

Вот и новый день! Вчера до часу в асе сидела! и столько эмоций!!!! Во-первых, Алиночка рассказала все свои диалоги с Анастасией Юрьевной! Это тааак весело!!!
Жаль, что меня не было с ними...
Во-вторых, я опять разговаривала с педагогом из театрального! Он сказал, что те абитуриенты, которых он видел, уступают мне! Так, что, девчонки, надежда поступить все еще есть)))
Хотя конкурс сумасшедший!!! И еще он мне пообещал шоколадку с дверной проем :rofl:  если я поступлю в Москву :rofl: 
Ну теперь я просто обязана поступить :rofl:
и еще один очень "хороший" человек разбудил меня в 5 утра. Ну хоть так, а то хотел в 4! Ну я все равно благополучно заснула и проснулась только сейчас)))
Эх, так хорошо))) Жизнь прекрасна!!!!!!!!! :love:

0

59

Конечно поступишь. Желаю удачи и везения.

+1

60

Н@СЬК@ написал(а):

И еще он мне пообещал шоколадку с дверной проем   если я поступлю в Москву

сОНЦ ШОКОЛАДКА ПОЛЮБАСУ БУДЕТ ТВОЯ! :D !!!!Ты у нас самая лучшая актриса!!!!( то что я твоя фанатка я те уже говорила? :love: )

Н@СЬК@ написал(а):

один очень "хороший" человек разбудил меня в 5 утра. Ну хоть так, а то хотел в 4! Ну я

ааааааааа!!!!!!!я забыла  позвонить проверить.....вот растыка!!!!!ну лан ......:rofl:

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Жизнь прекрасна!!!!!!!!!