Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Замрите,ангелы,смотрите - я играю...


Замрите,ангелы,смотрите - я играю...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Признаюсь честно,у меня никогда не было не то что интернет дневника,даже обычного не было)Но в последнее время надоело сидеть наедине со своими мыслями,тупо уставившись в стену,и вот решила впервые попробовать)Итак...
Сегодня четверг,у меня 7 уроков,но я проспала и не пошла на первый,а включила комп и строчу свой первый в жизни дневник)
На улице идет противный мелкий дождь,ужасно не хочется никуда идти.Я так мечтаю о лете...натянуть шорты,майку и побежать на реку...
Вчера ездили в Москву на кастинг,нас пригласили на какую то передачу))))А еще недавно были на программе "Сто вопросов взрослому",и когда приехали туда узнали,что где то в этом здании снимается "Моя прекрасная няня"))После долгой беготни по коридорам нас заметил охранник,и говорит "Девочки,идите в свой павильон".Мы конечно стали его расспрашивать где снимают няню,он говорил что ничего не знает,а потом ни с того ни с сего говорит :"А вон Заворотнюк идет".Мы подумали что он  нас разыгрывает,и говорит так чтоб мы от него отстали,а он стоит и улыбается.Мы поворачиваемся,и тут...нам навстречу идет АЗ!!!Прошла мимо нас посмотрела на наши...кхм...как бы это помягче...удивленные лица)),тут я очнулась,побежала за ней и попросила сфотографироваться)))Фотоаппарат,естественно,был в другом павильоне,пришлось фоткаться на телефон,но все равно,радости у нас было до безумия))))
А еще я опаздываю уже на второй урок,так как очень увлеклась)))Все побежла,вечером вернусь)))

Отредактировано Nurka (2008-05-22 08:45:42)

+1

2

АААААААА!!!! как же тебе повезло!!!!! Я тааак рада)))) клево))

+1

3

Супер!!! Анют, я тя поздравляю)))))) а на счет мыслей...у мя, да и у каждого их так много...Это сиюминутный порыв, сечас чувствуешь так, а через час все по-другому)их не успеваешь запечатлять))

+1

4

Nurka написал(а):

надоело сидеть наедине со своими мыслями,тупо уставившись в стену,и вот

кстати когда пишешь свои мысли,проблемы....они уходят и решаються быстрее!Доказано!!!!

0

5

Как тебе повееееезлооооооо!!)) я тоже хочу, просто идя по улице, встретить Настю))) но увы и ах.. этого не может произойти!! я слишком далеко от нее((

0

6

Daafna
фотка на мобильном,перкину на комп и обязательно покажу всем)
Ирина
ты знаешь...в жизни все может быть...правда!если бы мне эм....полгода назад сазали что я буду лично видеть АЗ чуть не каждую неделю(в Танцах),да и еще попаду туда где снимают МПН (святая святых :rofl: ),я бы ни за что не поверила!!!а теперь...я не знаю во что мне верить,даже если такое случается...)
ты выгляни в окно...а вдруг там сейччас идет АЗ?)))нет,девченки,я на самом деле поччему то уверена,что все мы еще увидим Настю лично,причем не раз)))не знаю,уверена и все тут)))

+1

7

а я АЗ на кинотавре видела...ток недавно вспомнила...я тогда в Сочи была, в этой гостинице, выхожу, а там ковровая дорожка))) просто она тода мне не особо нравилась...воть я и забыла( а ща рекламу о кинот. увидела, и мя осенило)

0

8

а я тогда под Сочи была(((((((совсем рядом

0

9

А я в Геледжике отдыхала вместе со съемками "Артефакта", знаете, как обидно было, что нас разделяло всего 20 км, а я не знала!!!(((

0

10

Вот я снова решила занятся своим личным (нравится мне это слово :D ) блогом,если ту ахинею,что я несу можно назвать этим словом)
Тут все говорят про экзамены,тоже отпишусь на эту тему:я в полном ауте,мы сдаем английский и историю...последней не было уже месяц,если не больше,хотя даже когда она была толку мало,так как нам говорили "Пишите конспект",и мы сидели в классе одни и тупо списывали с учебника...а потом ни с того ни с его нам поставили этот предмет на экзамен.весь класс в жутком шоке,чем это се закончится никто не знает,короче полный дурдом...
сейчас появилась замечательная идея создать наш,не чей то,а свой личный (ох,все таки люблю это слово :rofl: ) сайт,посвященный любимой актрисе))я с удовольстием готова заняться этим,если мы все вместе дружненько поработаем должнно получится здорово)))
а еще знаете...хочется праздника...чего-то такого сказочно-необыкновенного,безумно радостного,чтоб было легко-легко...а то в последнее время сплошной негатив со всех сторон...очень грустно все время и хочется спрятаться,чтобы никто не видел...девченки,что это такое со мной,знает кто нибудь?я уже не могу на самом деле...(

Отредактировано Nurka (2008-05-22 22:37:02)

0

11

ууу.. у меня такое тож было.. щас отпустило вроде))к лету))

0

12

Анют, просто сейчас погода неустойчивая (магнитные бури всякие) на всех это влияет, я за день могу и посмеяться до упаду несколько раз, могу тут же закричать и заплакать!!))) такое ощущение, будто я сама себя не контролирую!!((( очень плохо(( но ничего, мы просто устали учиться, пора отдыхать!!))

Отредактировано Ирина (2008-05-22 22:41:39)

0

13

а у мя все тип-топ!!!!! У нас скоро день города, карнавал, так что праздник!

0

14

На улице снова срань,а я снова строчу блог))
Сегдня суматшный день,уже выставляют годовые оценки,все бегают от одного учителя к другому с выпученными глазами...
На английском дружно ржали над классной,котоорая как всгда несла какую-то ерунду....мне кажется она порой сама не пнимает,о чем пытается сказать...Так что из кабинета мы выходили с огромным зарядом хорошего настроения  на весь день...)
Завтра в школе последний звонок,наши учителя все будут там присутствовать,так что мы не учимся (кажется одни из всей параллели)) :shine:
А мне сегодня нужно еще сходить на тренинг по психологии и дополительную алгебру...ну ничего,скоро лето... :playful:  :yep:

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Замрите,ангелы,смотрите - я играю...