Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Наши интересы » Позитиффф


Позитиффф

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Что-то мне захотелось позитива!!! Его так мало в нашей жизни((( Давайте искать на просторах инета позитивные картинки, стишки, рассказики!! И поднимать себе настроение)))

Люблю жизнь…Потому, что могу дышать. Свежим воздухом природы и отравленным воздухом города. Потому что могу идти по дороге и смотреть по сторонам. Могу улыбаться угрюмым прохожим, не боясь их непонимания. Люблю жизнь…Потому что существует вкусная еда и хорошая одежда. Потому что иногда не могу купить ни того, ни другого. Потому что количество моих денег зависит от меня самой Потому что родилась именно тогда, когда родилась. Люблю жизнь…Потому что существуют умные книги и хорошее кино. А ещё - глубокая музыка, красивые фотографии, картины и скульптуры. Потому что я ещё успею. Потому что я ещё успею прочитать, увидеть, услышать и посмотреть всё это. Или не успею, но мне уже будет всё равно тогда. Люблю жизнь…
Потому что в ней есть много счастья. И проблем. И проблемы решаются. А если не решаются, то всегда можно чуть-чуть изменить себя.Люблю жизнь…Потому что у меня будет друг. А потом - муж. И я буду сидеть вечерами, и вспоминать о своей холостой жизни. Но не тосковать. Люблю жизнь…Потому что у меня в жизни есть люди, которым я могу рассказать всё, что угодно, и они меня понимают. Или не понимают, но не показывают вида. Потому что я могу помогать.
Люблю жизнь…Потому что могу смеяться. Потому что могу кричать от радости. Или от боли. Потому что могу плакать. От счастья или от горя. Могу молчать и могу говорить. Потому что я м о г у выбирать.
Люблю жизнь…Потому что она, наверное, в самом начале. Жизнь, в смысле. Потому что, возможно, завтра будет последний день для меня.
Я Л Ю Б Л Ю Т Е Б Я, Ж И З Н Ь!!!

0

2

)))улыбочки, настроение хорошое... оп)))

0

3

Если сегоднЯ утром Вы чувствуете себЯ больше здоровым, чем больным, то Вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.

Если Вы никогда не испытывали опасность битвы, одиночество заключенного, агонию преследуемого, острую боль от голодного истощениЯ, то Вы счастливее 500 миллионов человек нашей планеты.

Если у Вас есть еда в холодильнике, тело прикрыто одеждой, крыша над головой, и Вам - есть где спать, то Вы богаче 75% жителей Земли.

Если у Вас есть деньги в банке и в кошельке, и монетки от сдачи в блюдце или чем-то еще, Вы - среди 8% богатых людей планеты!

Если Ваши родители живы и не в разводе, то Вы - редкий человек даже длЯ США и Канады.

Если Вы идете с высоко поднятой головой и улыбкой на лице в благодарность судьбе за то, что у Вас есть, Вы - благословенны, поскольку большинство людей,которые должны улыбатьсЯ, этого не делают.

Если Вы можете подержать кого-то за руку, обнять, просто дотронутьсЯ до плеча, Вы - счастливец, поскольку Ваше дружеское участие обязательно кому-то нужно.

Если Вы читаете это письмо, то Вы счастливец вдвойне: во-первых, потому, что кто-то подумал о Вас, а во-вторых, потому, что 2 миллиарда человек вообще не умеют читать.

0

4

Давайте задумаемся, а может мы невероятно счастливые люди!!! Мы вместе!!! и любим друг друга))) :love:

0

5

Н@СЬК@ написал(а):

)))улыбочки, настроение хорошое... оп)))

о настасья наша любимая

я не катя!
а кто?
я вика! :D

0

6

:crazyfun: позитифф несешь)))Чмок!!!  :love:

0

7

позитив рулит!

0

8

ой!!! суперские картинки)))  :love: ПОЗИТИФФФФФ

0

9

б

0

10

))))))))

0

11

вот еще!!! Улыбаемся))

0

12

А это вообще гениально))

0

13

МОЙ ПРИЗЫВ!!!!!!!

0

14

АНЮТА, ПРИВЕТИКИ!!!!!!! :jumping:

0

15

Приветик солнце

0

16

:love: какая прелесть)))а как ты сделала, чтоб оно мигало? у меня ничего не мигает(

0

17

это творчество не моё.

0

18

:love:

0

19

нет я поняла, но когда, я картинку размещаю здесь, она не мигает(

0

20

я даже не знаю что сказать.

0

21

люююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

ну и ладно

0

23

а вот ещё два котика

0

24

:rofl: прелесть!!!

0

25

Это тебе)))

0

26

:love:
люблю тебя

0

27

а я тебя!!!!!!!!!!!!!

0

28

))

0

29

Это про нас всех)))

0

30

))

0


Вы здесь » Pour la vie » Наши интересы » Позитиффф