Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Наши интересы » Любимые сериалы


Любимые сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

кто какие сериалы любит смотреть?)))

0

2

папины дочки :flirt:

0

3

Нет, ну я не скажу ничего нового, потому что смотрю телек исключительно ради Настеньки!!!)))Моя прекрасная няня
Кто не знает, что это за сериал, показываю: :D

0

4

Н@СЬК@ написал(а):

Кто не знает, что это за сериал, показываю

дооооооооооооооо  инткресно чё за сериал,над глянуть :D

0

5

посмотри советую))) :rofl:  :blush:
Там такая няня чумовая, по-моему, Вика зовут, точно не помню!!!

0

6

да??????

прикольно!обязательно посмотрю! :rofl:

0

7

:rofl: Посмотри!! А то не понятно что смотрите, а тут таааакой сериал :rofl:

0

8

посибо насть за наводку! :rofl:

0

9

Если что он по СТС идет :rofl:

0

10

посиб !а во сколько? :D

0

11

Ой, сейчас вспомню..ээээ.... ну.... в 17 00

0

12

да ?
ну лан! :rofl:

0

13

:rofl: ну вообщем все поняли??? да??? ничего так сериальчик...

0

14

умрешь с вами :rofl:
а у мя:папины дочки,клон,ранетки ну и саамммыыый любимый МОЯ ПРЕКРАСНАЯ НЯНЯ :love: только я счастливы вместе не переношу! :mad:

0

15

Машунь согласна на сто процентов по поводу Букиных!! Дурацкий сериал!!!! Пошло, безвкусно, не интересно!!!!!! :mad:

0

16

вот,вот!!!мне тож это всё не нравится!!!первые серии вроде бы более или менее,ну а дальше куда не шло...тупой сериал...

0

17

ужасно пошлый!!! Вот поколение воспитывают!!! жуть!!

0

18

абсолютно тупой!! я ни одной серии не видела, и не жалею, я вообще не понимаю, как эт может кому-то нравиться :tired:

0

19

ура!! я нашла единомышленнимков!!! Почему этот ужаснейший сериал нравится людям :mad: !!!! :x

0

20

сама не знаю...видимо я слишком тупа для того, чтобы понять этот юмор

0

21

Н@СЬК@ написал(а):

Почему этот ужаснейший сериал нравится людям

вот именно!!!я тоже над этим задумываюсь!!!вот няня и папины дочки самые добрые,смешные,а главное понятные сериалы.где есть любовь и уважение,а в этих букиных постоянно издеваются!ужас!!! :mad:

0

22

Да, там уважения к Человеку нет!!! И это самое ужасное в нашем жестоком мире!!!!!!!!

0

23

эх,хорошо что вы тож так думаете!!!ну,кто еще присоединиться к нашему мнению?)))))

0

24

Да!мне тоже интересно!!!

0

25

посмотрим))))) надеюсь нас много))) А то даж страшно становится, ведь народу, кому ЭТО нравится оч много...

0

26

да,я тож заметила!уф,кошмар какой! :x да ваще ТнТ какой в последнее время весь оппошлился))))

0

27

он таким и был

0

28

Да!! я бы вообще ТНТ закрыла!!! Портят россиян!!! Ужас!!! Пость америкосы такое смотрят!!! но только не мы!!!!!!!!!!

0

29

вот и правильно!!!!Настя,Лизка вы супер!я думала нормальных людей уже не осталось!

0

30

Ой, я тоже так думала!!! Но все таки есть справедливость в этом мире))) Я вас люююю!!! :love:

0


Вы здесь » Pour la vie » Наши интересы » Любимые сериалы