Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Фан фик от Пантеры))


Фан фик от Пантеры))

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Тумана не обещаю, а вот дождя с ветром, хоть соли.

0

62

пантера
Не...лучше без ветра))))
Но дождик давай)))
*меняемся*

0

63

конечно меняемся, можно уже высылать.  :)

0

64

пантера
*Запаковала солнце в почтовую коробку и наклеяла марки*))))))

0

65

тучки я уже запакавала.

0

66

пантера
Какая молодец...о тучки уже подходят))))

0

67

похоже тучек у меня слишком много, солнце не может пробится.

0

68

пантера
Ты тогда давай...досылай)))))

0

69

пойду, пособираю тучки. Пока

0

70

пантера
Только ты давай там недолго собирай))))))
Мне кстати Лиза нужна...сроооочно))))
Я хочу...кое-что с форумом учудить)))

0

71

АААА!!! Анют, я так и думала, что это ты))))) Уряяяяяяя!!! Мене тоже солнышка))))

0

72

Падший_ангел написал(а):

хочу...кое-что с форумом учудить)))

что???????????? :glasses:  :question:

0

73

ага, что????

0

74

Так я вернулась, кому нужен ветерок, отдам с радостью.
а что там с форумом?

Отредактировано пантера (2008-04-22 15:57:39)

0

75

Анютик, солнышко, я хочу продолжения!!! мне очень понравилось!!

0

76

я тоже хочу)))

0

77

Приветик всем. я вот вернулась, правда только с продой. извините, что так долго не писала. надеюсь вам понравится. вообще-то, если честно, то я надеюсь, что вы хотя бы прочитаете её. 

Любовь превыше всего
Глава 10

Виктория, попрощавшись с Максимом, прошла в здание.  На ресепшене  она представилась, но не успели проверить, есть ли она в списках, как за Викторией раздался женский голос.
- Виктория Владимировна Шаталина? Вика положительно кивнула. – Здравствуйте. Я Марина Александровна, это я вам звонила.
- Здравствуйте. Женщины пожали руки. – Приятно познакомиться.
- Мне тоже очень приятно.
- Пройдёмте со мной. Марина жестом показала охране, что Виктория может пройти.
Виктория последовала за Мариной. Внутри неё бушевало странное волнение, смешенное с необычайным интересом. Главный вопрос, который мучил её на протяжении прошедшего времени с момента  звонка, так это зачем её пригласили, для какого предложения. В раздумьях Виктория не заметила, как они пришли. Марина открыла стеклянную (но не прозрачную) дверь, пропустив Викторию вперёд, зашла следом за ней.
- Виктория Владимировна присаживайтесь, я сейчас сообщу о вашем приходе.
Вика кивнула в знак согласия.
Марина Александровна обошла свой рабочий стол, быстрым движением набрала знакомый номер.
- Энн, к вам пришла Виктория Владимировна.  Да. Хорошо. Обязательно. Нет, с ним всё в порядке. Марина положила трубку и обратилась к Виктории:
-Виктория Владимировна, подождите буквально пару минут.
- Да конечно.
- Может, вы что-нибудь хотите.
- Если можно стакан воды. 
Через несколько минут любопытство взяло верх над Викторией, и она решила узнать хоть что-то от секретарши.
- Извините, Марина Александровна, вы случайно не знаете, зачем меня сюда пригласили?
Марина оторвалась от бумаг, и посмотрела на Викторию.
- Зовите меня просто Марина, я не привыкла, когда меня называют Марина Александровна.  А вот зачем Энн пригласила вас, она мне не сказала. Но вы не беспокойтесь, и ничему не удивляйтесь. И ещё один момент, - Марина понизила голос - не всё что говорят о ней, правда.
- Честно говоря, я до этого момента ничего и не слышала о ней. Так же тихо ответила Виктория.
Марина хотела что-то сказать, но её речь нарушил стук каблуков, а через секунду они услышали женский голос и увидели открывающуюся дверь. Вошла молодая женщина, на вид около 30 лет. Распушенные черные волосы, голубые глаза, одета она была в черный брючный костюм, который подчёркивал её фигуру. Это была Энн, она разговаривала по телефону и, судя по тону её голоса, этот разговор ей явно не нравился. Виктория поймала себя на мысли, что она где-то уже её видела. Но вот где? Она не могла вспомнить. Виктория и Марина услышали лишь конец разговора.
- Мы вроде бы договаривались….   
Сейчас я полностью усомнилась в силе вашего слова, и я больше не собираюсь с вами сотрудничать.
Небеспокойтесь договор мы расторгнем в ближайшее время, я сама об этом позабочусь. Прощайте.  Энн закрыла красный раздвижной телефон и убрала его в карман пиджака. Она повернулась к Виктории, теперь на её лице присутствовала очаровательная улыбка.
- Здравствуйте Виктория Владимировна. Рада познакомиться.
- Здравствуйте. Я тоже очень рада нашему знакомству.
В этот момент Виктория заметила, какое-то изменение в её глазах.
- Пройдёмте в мой кабинет, там нам будет гораздо удобнее. Она указала рукой на двери своего кабинета.
Зайдя в кабинет, Виктория осмотрелась. Она сразу отметила интерьер. Кабинет был просторным и достаточно светлым, благодаря большому окну и белой мебели. Хотя не вся мебель была белой. Шкафы, располагающиеся вдоль стен, были светло пепельного цвета. Стены были увешаны картинами, на которых изображалась природа. В основном водопады.  Рабочий стол Энн был из стекла. Викторию привлекли несколько рамок с фотографиями, правда, увидеть, кто на них изображен не было никакой возможности. 
Вика присела в кресло. Энн прошла за рабочий стол и решила сразу перейти к разговору, потому что ещё чуть-чуть, и она не выдержит. 
-  Виктория Владимировна думаю, мне стоит сразу рассказать, из-за чего мы встретились.
У нас сейчас готовится новая передача. Если коротко, то она о моде. Она будет выходить 2-3 раза в неделю. Рабочий график вполне приемлемый. Я бы хотела предложить вам быть ведущей. Если у вас есть какие-нибудь вопросы, я с радостью на них отвечу.
- У меня, конечно, есть один вопрос. Почему именно я?
- Можно сказать мне вас порекомендовали. После чего  я  побывала на одном из показов.
- А кто меня рекомендовал?
- Могу сказать только, что очень хорошие люди.
Я, конечно, не прошу вас дать ответ мне прямо сейчас, можете подумать.
Вот мой номер. - Энн протянула Виктории визитку. – Как решите, позвоните мне.
Виктория взяла визитку и убрала её в сумочку.
- Я подумаю и обязательно сообщу вам о моём решении.
Они попрощались, и Виктория покинула здание телецентра, предварительно позвонив Максиму и попросив его заехать за ней.
После того как виктория ушла Энн вышла в секретарскую.
- Виктория Владимировна уже ушла?
- Да.
- Рассказывай, давай, она что-нибудь спрашивала у тебя, когда меня не было?
- Конечно. Спросила только, зачем её пригласили?
- А ты?
- Я сказала, что не знаю.
- Молодец. Как думаешь, она согласится? Энн прошла мимо стола и присела в кресло.
- Вот на этот вопрос я не смогу тебе ответить. Будем надеяться что да.  А она тебя узнала?
- Вроде бы нет.  А если и спросит, то скажу, что видела меня на обложке журнала и всё.
- А что дальше?
- В каком смысле?
- Что дальше делать будешь?
- Дальше? Надо узнать её получше, и самое главное не встретится с её мужем раньше времени. Так что будем действовать осторожно. - Энн подмигнула Марине. – Ладно, нужно работать. Вызови ко мне юристов. Нужно расторгнуть договор с этим Ивзиным. Представляешь, решил со мной пошутить. А в таком деле со мной шутки плохи.
- Видимо он просто не слышал о нашем последнем расторгнутом договоре.
- Теперь на собственной шкуре почувствует «мои шутки».  Энн развернулась и пошла в свой кабинет, а Марина тем временем набирала номер юридического отдела.

0

78

ааааааааааа!!!!!!!!!нюююююююшаааааааа!!!!!!!урааааааа!!!!!!!!! :jumping:

как ж я долго этого ждала!!!!!! :jumping:

Оч интересная прода)))что же будет дальше?оч интересно! :shine:
Ждём продолжения)))

0

79

Ну наконец-то я дождалась продолжения!!! Мне нравится! Очень))) заинтриговала, кто же такая эта Энн? Пиши дальше, очень жду! :jumping:

0

80

нуууу, наконец-то)))
Уряяя)))
Прода интригующая))
Ждем ждем продолжения!!! :cool:

+1

81

очень интересно) супер) у тебя талан писать) с нетерпеньем жду продолжения

0

82

вау)))) очень клево)))) я тоже жду продолжения...

0

83

пантера, ты просто талант))

0


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Фан фик от Пантеры))