Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Фан фик от Пантеры))


Фан фик от Пантеры))

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Тебе, Анют!!! )))

0

2

спасибки.
                                                Любовь превыше всего

Виктория была удивлена его приезду. После той ссоры она думала, что не увидит его никогда, но все-таки  где-то глубоко в душе  надежда на это была. Хотя какая там была ссора так ничем не обоснованная ревность с его стороны. Максим последнюю неделю работал без перерыва, а Виктории было скучно сидеть дома одной.  Константин был занят Жанной, у Маши своя жизнь, а Денис и Ксюша проводили всё своё свободное время с друзьями. Виктория не знала чем отвлечь Максима от работы. Он уже давно не целовал её страстно с любовью,  а ведь именно его любви ей и не хватало. Виктория решила действовать серьёзно. Надо ведь хоть каким-нибудь образом привлечь его внимание.
Уже несколько дней, а вернее сказать вечером, как Виктория и её несомненная подруга Галина пропадали в клубах. Как говорится результат на лицо. Ночью, вернувшись, домой Виктория наткнулась на Максима. Виктория не ожидала такого эффекта. Разговор начался спокойно, но с каждой минутой набирал оборот.
- Ну и где ты была? - хлопок  в ладоши и в гостиной  зажёгся свет. Максим сидел на диване и смотрел на Викторию.
- Гуляла. Виктория опустила курку на спинку кресла, а сама смотрела в пол.- Ночью?- Да, а что. Теперь она смотрела ему в глаза.
- А тебе не кажется это странным? – Что именно? Виктория села в кресло и продолжала смотреть мужу пряма в глаза.
- То, что замужняя женщина шляется неизвестно где, неизвестно с кем. – А что тут странного. Просто замужняя женщина, как ты выразился, которая днями не видит своего мужа, решила прогуляться. Вот и всё.
-Вот и всё? А если с тобой что-нибудь случиться. Ты об этом подумала. А если тебя папарацции сфотографируют, ты представляешь, как это может отразиться на моей репутации. Ты вообще, чем думала. Максим уже перешёл на крик. Виктория спокойно поднялась и подошла к лестнице. – Я ещё не всё сказал. – Зато я уже всё поняла.
- Ну и что же ты поняла?  - Я поняла то, что тебя твоя репутация интересует больше чем я, и то, что ты мне не доверяешь. Я ведь почти уверена, что ты думаешь, что я гуляла с каким-нибудь мужиком. Теперь Вика уже перешла на крик. -Ведь так? Хотя можешь не отвечать.  Дома ты почти не появляешься. Откуда я могу знать, что ты работаешь. Меня много раз посещали мысли на счет этого. Но они долго не задерживались в моей голове, потому что я тебя доверяю. Слышишь до-ве-ря-ю.
- Так стоп. Ты хочешь сказать, что я завёл любовницу. Виктории надоел этот разговор. –Я в отличии от некоторых не гуляю по ночным клубам. Что захотелось новых ощущений. Виктории захотелось задеть его. - Знаешь, да, захотелось. Муж не обращает на меня никакого внимания, и я решила развлечься. Вот, например, недавно познакомилась с очаровательным парнем. Виктория смотрела Максиму в глаза, которые с каждым её словом менялись. Знаешь, он такой нежный.     
Следующее действие Максима не то что удивило, а повергло всех в шок. Да именно всех, на такой шум дети спустились вниз. Он дал Вике пощёчину. Из глаз Виктории побежали слёзы. Одна секунда тишины. Он понял, что натворил, но не смог себя сдержать. А ведь видел по её глазам, что она это всё придумала. Максим хотел подойти, но Виктория с каждым его шагом отступала назад. Она смотрела ему в глаза: – Стало легче? Тихо спросила она, развернулась и пошла к двери. Он попытался взять её за руку, но из этого ничего не вышло.
- Не прикасайся ко мне!- Вика прокричала эти слова, после чего почти шепотом сказала:  - 
-Слышишь, никогда не прикасайся ко мне. Перед Максимом захлопнулась дверь.
***
Виктория стояла на улице около дома, слёзы не переставая, бежали по её лицу, она до сих пор не могла поверить в то, что любимый человек смог поднять на неё руку. Вика поймала такси, уже решив, что она поедет к Жанне, ничего удивительного ведь в последнее время они подружились, и Виктория была уверена в том, что Жанна не  будет задавать сейчас  лишних вопросов. Всю дорогу пока она ехала Виктория вспоминала Максима: его глаза, губы, вспоминала время, когда они были вдвоём в свадебном путешествии и после него. Она пыталась понять, что же изменилось за это время. Виктория не заметила, как подъехала к дому, в котором жила Жанна. Расплатившись с водителем, она вышла из такси. Вика подняла голову и  несколько секунд смотрела на небо. Начинался дождь. Возникло такое ощущение, что природа плачет вместе с ней.
В квартире раздался звонок. Жанна  проснулась только после третьего, – она посмотрела на часы. – Пол первого ночи. Боже ну  кого там принесло.
- Кто там?
- Жанна, это я. Тихо произнесла Виктория. Жанна моментально открыла дверь. Она не разу не видела, что бы Вика плакала, поэтому стояла как вкопанная. – Можно я у тебя переночую. Мне просто больше некуда идти. – Конечно, проходи. Жанна проводила её в свободную комнату. – Я тебе завтра всё объясню, сейчас просто нет сил. Вика села на край кровати. Жанна подошла и обняла её. – Вика  успокойся, если хочешь, прими ванну  и главное поспи, на тебе лица нет.
Виктория смогла уснуть только под утро. Как только она пыталась заснуть, перед глазами появлялась эта сцена, и плюс ко  всему этому она переживала за то, что всё это видели дети. Жанна, как и Вика, смогла уснуть только под утро. Виктория проснулась около 12 часов, Жанна к этому времени уже бодрствовала. Она прошла на кухню где и была Жанна. – Привет! Сонным ещё не проснувшимся до конца голосом произнесла Виктория. – Проснулась. Ну, давай садись за стол. Ты что будешь  чай или кофе? Вика села на стул и облакатилась спиной на стену. –   Пжалуй, чай. Через пару секунд Жанна поставила перед Викой чашку чая и села рядом с ней. – Прости, что я пришла так поздно, разбудила тебя, но… - Ничего страшного, правильно сделала, что пришла сразу ко мне. Что-то случилось? Ты меня так напугала, я никогда не видела, что бы ты плакала. – Да… случилось. - Ты поссорилась с Максимом? Виктория лишь положительно кивнула. После чего она  рассказала Жанне, что именно случилось. С первых слов на лице Виктории появились влажные дорожки, сердце бешено забилось от волнения, которое просто  переполняло её. Жанна обняла Вику за плечи, пытаясь её успокоить. Но концовка истории просто выбила Жанну из колеи, а тишину, наставшую в квартире, пугали лишь всхлипы Виктории.             
- А ты разве не идёшь на работу? Успокоившись, спросила Вика.- Нет, я позвонила и попросила выходной... Он спрашивал про тебя. Виктория бросила тревожный взгляд на Жанну. А ты? – А что я, сказала, что не видела тебя. Я ведь не слепая сразу поняла, что вы поссорились, ты ведь не будешь плакать по пустякам, а раз пришла ко мне, значит, не хочешь его видеть. Жанна посмотрела на Викторию. - Я просто не могу его видеть, слышать, -  а через мгновение добавила,- сейчас не могу. Вика, подняв глаза на Жанну, тихо сказала,- Мне больно.
На следующий день Виктория вернулась домой, но не надолго. Максима не было дома, Вика вздохнула с облегчением. Утром она думала, что быстро соберёт вещи и уйдёт но, сейчас зайдя в квартиру, весь настрой пропал. Собрав вещи в небольшой чемоданчик, она прошла по квартире, зайдя в его кабинет, голову сразу же наполнили воспоминания, хорошие воспоминания. Виктория села в его кресло, быстрым взглядом пробежав по кабинету,  она остановилась на фотографиях, которые стояли на столе. Вика взяла их свадебную фотографию. В душе творилось, что-то не понятное: тревога, отчаяние и вместе с тем она понимала, что скучает по нему, по его приятным поцелуям, с которыми она просыпалась каждое утро, по его глазам глядя в которые она теряла счёт времени, забывая обо всём. Вика не заметила, как по щекам побежали слёзы. То что было вчера не забыть и она это прекрасно понимала. Она положила фотографию на стол и собиралась уходить, но дверь открылась раньше, чем она к ней подошла. Это был Максим, он просматривал какие-то бумаги. Почувствовав на себе чей-то взгляд, он сразу поднял голову. Они стояли так несколько минут, глядя друг другу в глаза, они были  рядом, стоило только протянуть руку. Тишину нарушил раздавшийся звонок телефона. Виктория как будто очнулась, она поняла, что всё это была лишь злая шутка воображения. Вика достала из кармана телефон и, не глядя на дисплей, ответила на звонок. – Алло!
- Викуся как хорошо, что ты ответила. Почему ты отключила телефон, я звонил?
– Что бы тебя не слышать.
– Ты сейчас где, давай я приеду, и мы спокойно обо всём поговорим?                 
- Нам не о чем говорить. А я кстати дома.
- У нас? Я сейчас приеду.
- Можешь не торопиться, я уже ухожу. Пока. Виктория положила трубку.

0

3

Любовь превыше всего

Прошла неделя. Вика сняла себе квартиру, поменяла в ней интерьер полностью на свой вкус. В квартире успели побывать  все, все кроме Максима. Маша рассказывала Виктории все, что происходит дома, об отце она старалась не говорить, ей самой было не приятно вспоминать всё пережитое, что ж говорить о Виктории,  у которой все переживания были написаны на лице, да и с папой Маша виделась не так часто как раньше. 
Так в переживаниях пролетела неделя, после чего Вика сказала себе, хватит, и отправилась в салон красоты, а заодно и по бутикам. После прогулки она зашла в кафе. Обстановка кафе умиротворяла. Играла спокойная музыка, свет чуть приглушён, почти всё было в темных тонах и ничто не бросалось в глаза. Виктория села за столик, который стоял  рядом с окном. Она заказала себе кофе, к которому так и не притронулась. Она смотрела на него и иногда помешивала, находясь в своих мыслях. Из раздумий её вывел мужской голос. Он попросил присесть. Разговорившись с незнакомцем, она узнала, что это был модельер. Но больше всего её удивило его предложение.
- Виктория вы не хотели бы работать на меня. У меня показ и я ищу себе моделей.
- А что у нас исчезли все модельные агентства? – Виктория улыбнулась.
- Почему, нет. Просто я не хочу  ними связываться. Тем более я согласился принять участие в акции и отказался от того чтобы мою коллекцию представляли манекенщицы.   Понимаете, Виктория в Вас есть, что такое, что завораживает и притягивает. Пожалуйста, не отказывайте мне. 
- Мне надо подумать.
- Да да, конечно, вот моя визитка. Показ состоится через две недели. Виктория позвала официанта, который принёс счёт. – Извините, но мне нужно идти. Вика расплатилась за кофе и взяла визитку. – Я обязательно позвоню и сообщу Вам о своём решении.
- Я буду с нетерпением ждать. Он поцеловал ей ручку. Она взяла свои вещи и направилась к выходу, а Поль проводил её взглядом.
***
Виктории понадобилась чисто женская помощь в лице Жанны, Маши ну и, конечно же, Ксюши. «Странно, почему у неё выключен мобильник». Виктория несколько раз звонила Жанне, но не одна из попыток не увенчалась успехом. «Придётся звонить домой… Надеюсь, трубку возьмёт Константин»
- Алло! «Что такое невезет и как с этим бороться» подумала Вика. Она сразу узнала его голос. А у неё тем временем слова застряли в горле.
- Привет. Мне нужна Жанна. Сказала Вика на одном выдохе.   
- Жанна? – Да, а что тут такого удивительного.
- Ничего. Просто.. Ничего. Я её сейчас позову. В его голосе прозвучала  нотка печали. Всё это время он искал с ней встречи, но никто ему не говорил где она.
- Да.
- Привет Жанн. – Привет, что-то случилось?
- Ничего такого. Мне бы поговорить с тобой у меня есть одна новость,  в общем, приезжай ко мне и возьми с собой девчонок, я их давно не видела.
- Конечно, мы приедем. Ты меня уже заинтересовала. Толь завтра. Устроит.   
- Конечно. Я вас жду около 12. Сойдёт.
- Хорошо. Пока.
- Пока.
***
Звонок в дверь. Виктория посмотрела на часы. 11:35. « Рановато. На них не похоже» Вика подошла к двери и посмотрела в глазок. Страх стразу отпустил. Это был посыльный. Вика расписалась в получении. Ей передали букет белых роз. Она окунулась лицом в этот букет и вдохнула их пьянящий аромат. Зайдя на кухню, она положила их на стол и налила воды в вазу. – Ну и от кого вы? Сказала она вслух. – Надеюсь, есть записка. Виктория поворачивала букет. – Вот и записка. Она открыла её и вопрос «от кого они» отпал сам собою. Там было написано всего одно слово «ПРОСТИ».

- Вика тебя дверь не учили закрывать?
- Что? Привет, как вы меня напугали.
- А ты что подстриглась? – Да. Нравиться. Вика крутанула головой.
- Супер. Класс.
- Тебе очень идёт.
- Вика я так соскучилась. Ксюша бросилась к Вике. – Деточка моя я тоже очень соскучилась.
-Ксюша ты же сейчас задушишь Викторию. Сказала Жанна с улыбкой на лице.
- Ну и что вы там стоите. Присаживайтесь.

- Так что за новость? Они сидели за столом, и пили чай с тортом, который купила Жанна.
- Я вчера познакомилась… с модельером, и он предложил мне работу. Гостей удивила Викина новость. Маша, прокашлявшись, спросила: - С кем ты познакомилась? С модельером.   Очуметь.
- Не это главное. Вмешалась Жанна. Ты что ответила на его предложение.
- Сказала, что должна подумать.
- Что? – хором спросили Жанна, Маша и Ксюша.
- Во-первых, что вы так орёте, а во-вторых, что я ещё должна была сказать? Вика встала из-за стола и подошла к окошку.
- Что что, что ты согласна.
- Выт так говорите, будто я не успею согласиться. Он оставил мне свою визитку. Виктория положила её на стол.
- А где телефон? Спросила Маша. – Зачем? Удивилась Вика.
- Как зачем. Ты сейчас звонишь ему и соглашаешься. Медленно поговорила Мария.
- Вот он. На кухню вошла Ксюша.
- Давай его сюда. Сказала Жанна. Она взяла телефон, набрала номер о вручила его Вике.
- Вперёд.
- Ну ладно. Была, не была. Здравствуйте Поль, это Виктория, мы с вами познакомились в кафе.
- Здравствуйте Виктория, очень рад Вас слышать.
- Я звоню насчёт Вашего предложения. Виктория посмотрела на своих гостей. – Я согласна.

0

4

ЛЮБОВЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

  Глава 3.

- Виктория! Виктория!!!
- Да здесь я. – Вика развернулась к помощнику.
- Вика значит так, как репетировали, так и выходим. Ничего не меняем.
- За две недели ваших репетиций я уже выучила всё наизусть. Так что не беспокойтесь и дайте мне накраситься. Вика обратно повернулась к зеркалу.

-Дамы и господа, представляем вам новую коллекцию одежды, автор которой французский модельер Поль де Буа.

- Здесь что собрались все журналисты Москвы? – Маша смотрела в зал.
- Почему нет. Ещё здесь журналисты из Франции, для них это тоже сенсация. Виктория посмотрела на Марию с улыбкой.
- Виктория ваш выход.
- Не пуха не пера.
- К чёрту Маш.

Тем временем в квартире на Тверской.
Жанна и Ксюша сидели в гостиной и смотрели новости.
«Сегодня состоится главная премьера в мире моды. Французский модельер Поль де Буа представит в Москве свою новую коллекцию. Наш корреспондент находиться на этом показе. Здравствуйте Виктор. Как проходит показ? – Здравствуйте Екатерина. Поль решил удивить нас не только новой коллекцией, но и тем, кого он пригласил её представлять. Открывала коллекцию Виктория Шаталина, жена известного продюсера Максима Шаталина. Но самого Максима Викторовича среди гостей нет…»
- Жан может, скажем, папе?
- Не нужно, я всё видел. Жанна и Ксюша подпрыгнули на месте.
- Максим нельзя же так пугать. Жанна развернулась к Максу лицом. 
- И когда вы собирались мне сообщить, чем занимается моя жена.
- Ксюш иди в сою комнату мне нужно поговорить с твоим папой.
- Хорошо. Только не ругайтесь.
- Мы пообещали Вике, что никому не скажем.
- Но муж всё-таки имеет право знать. Жанна подошла к максиму и посмотрела ему в глаза.
- Раньше нужно было думать, а теперь некого винить, что Вика не хочет с тобой говорить. Жанна развернулась и направилась к выходу.

Полтора часа спустя. Показ.
- Вика ты молодец! Мне всё так понравилось. Просто класс.
- Маша, может быть, пойдём от сюда, а то чувствую вон та толпа журналистов направляется ко мне.
- А я не чувствую, я уверена.
- Значит, так ты иди в машину, а я схожу к Полю, он просил зайти, и приду.

- Виктория присаживайся. У меня к тебе несколько вопросов.
- Я тебя внимательно слушаю. Вика села в кожаное кресло. Интерьер кабинета всегда нравился Виктории. Ничего лишнего и в тоже время со вкусом. Особенно ей нравился вид из окна. Она любила природу, а из окна виднелся парк. Вика гуляла там иногда после  работы.
- Тебе понравился показ.
- О чём ты говоришь, конечно, понравился, я бы не отказалась от ещё одного.
- Правда. Вика положительно кивнула головой. – Ну, тогда я тебе предлагаю участие в моих показах, которые будут проходить в Париже и в Милане. Согласна.
- Где? Ты что. Тебе нужны профессионалы, а не я. Виктория посмотрела в окошко.
- Вика… Ты хочешь сказать, что отказываешься?
- Предложения заманчивое, но ты уверен в своём решении.
- Как никогда.
- Могу сказать только одно… Вика встала и подошла к окну …  ты меня уговорил.
- Вот и хорошо я закажу тебе билет. Вылетишь завтра вечером.
- Так скоро.
- По-другому не получается. Гостиницу я тебя закажу. В общем, встретят тебя как королеву.
- Тогда мне два билета. Гостиничный номер можно один, но кровати там должно быть две.
- И кто твой избранник?
- Мне интересно, о чём ты сейчас подумал. Со мной полетит моя дочь Маша.
- Не о чём таком я и не думал. Ладно, завтра вечером за вами заедет машина.
 
Виктория вышла из кабинета и чуть не нарвалась на журналистов, с которыми естественно не хотела общаться. Поэтому она как шпион потихоньку пробралась к выходу и вышла на улицу.
- Вика, почему  так долго.
- Ты скажи спасибо, что я не встретила журналистов, а то бы вообще не вышла.
- Что тебе сказал Поль. Наверное, что-то интересное раз ты так улыбаешься.
- Да интересное, но не сказал, а предложил. Завтра мы летим в Париж.
- Что? Куда? Как в Париж.
- Маш слишком много вопросов.
- А кто это «мы»
- «Мы» это я и ты. Ты что думаешь, я оставлю тебя здесь я ведь знаю, как ты хочешь в Париж. Маша бросилась обнимать Вику.
- Я так тебя люблю.
- Я тоже тебя люблю. Ну что поехали, я тебя отвезу домой. А завтра приедешь ко мне около двух.  Только ты предупреди папу что уезжаешь.
***
- Маш можно к тебе.
- Конечно пап, заходи.
- Ты..  зачем тебе чемодан. Максим остановился на пол пути.
- Я сегодня уезжаю с Викой в Париж.
- А меня спросить ты уже считаешь лишним.
- Пап ну не злись. Я собиралась сказать тебе попозже. Маша подошла к отцу.  Я конечно могу не поехать, тогда Вика поедет одна.
- Когда у вас самолёт.
- Сегодня вечером.
- Я отвезу тебя в аэропорт.
- Я сейчас поеду к Вике, и подвозить меня не надо.
- Скажи хоть, где вы останавливаетесь.
- Спросишь у Жанны, Вика наверняка ей оставила. Ну, всё мне пора. Максим проводил дочь до двери. – Пока. – Будь осторожна. – Обязательно. Мария поцеловала папу.

0

5

Любовь превыше всего
Глава 4.
Вечер. Все сидят в гостиной и смотрят телевизор.
«Мы прерываем показ фильма на экстренные новости. Только что стало известно, что авиалайнер Boeing 797  рейсом «Москва-Париж» потерпел крушение…» 
Тут раздался странный звук и Максим, Константин и Денис повернулись на звук. В гостиную вошла Жанна именно в тот момент, когда сказали что и с каким самолётом случилось. Кружка, которая находилась у неё в руках, полетела на пол. Жанна не могла пошевелиться.
- Жанн, ты, что призрака увидела? – поинтересовался Максим. У него на лице появилась улыбка.
-Нет, скорее своё отражение. – Съехидничал Константин. Но она молчала.
- Да что в конце концов случилось, Жанна ты меня вообще слышишь. 
- Это… их… самолёт. Тихо сказала Жанна.
- Что?- Максим подлетел к Жанне.- Как их, ты нечего не путаешь.
- В том то и дело что нет. Мне Вика сама давала все координаты, в том числе и название самолёта.
- Боже. Этого не может быть. - Максим взял телефон и набрал Викин номер. Но вместо гудков он услышал женский голос, который сообщил что телефон временно не доступен.
- Недоступен. Маша.- Он начал набирать номер телефона дочери, но и тут ему сообщили, что телефон недоступен.
***
- Эта пробка никогда не кончится. – Вика успокойся, у нас ещё есть время, тем более нам осталось совсем чуть-чуть.
-Да мы уже больше получаса стоим на одном месте, у меня уже голова болит.
- Да, что-то ты не важно выглядишь. Ты случаем не заболела, может, останемся.
- Не за что. Во-первых, я не заболела, а просто устала. А во-вторых,… Виктория замолчала.
- Что, во-вторых? Вика?
-Во-вторых,- Вика посмотрела в окно и тихо сказала - я хочу улететь сегодня. На щеке появилась слезинка, которую Виктория одним движением руки смахнула.

- Вот видишь, мы успели, а ты переживала. – Маша коснулась Викиного плеча.- Вик ты точно  в порядке, как-то ты не важно выглядишь.
- И чувствую я себя не важно. Мне нужно в туалет.

- Вика я прошу тебя давай полетим следующим рейсом, посмотри ты вся бледная. Ты что… - Маша не успела закончить предложение, как Вика опять убежала в кабинку. Её снова стошнило.
- Вика
- Маша не начинай всё в порядке, мне уже лучше. Ну, почти. Маша подошла к Виктории и обняла её.
- Вик, а ты случаем не. Вика развернулась и посмотрела на Марию.
- Вот именно что не. – Хотя сама Вика не была уверена в этом «не».
- Дай мне свой телефон. – Он в сумочке. Маша взяла телефон и набрала номер Поля.
- Здравствуйте Поль. Извините, но мы сегодня не сможем прилететь. Нет, всё в порядке, просто мама неважно себя чувствует. Да. Да устроит. Хорошо. Спасибо.
- Наш самолёт через 10 часов. Соответственно сейчас мы не куда не летим и не каких нет. В таком состоянии я тебя не куда не отпущу. Сейчас мы едем в ближайшую гостиницу. – Маша взяла Викину сумочку, положила туда сотовый и подошла к Виктории.
- Ну что МАМА пошли. Маша сделала ударение именно на этом слове. Ей так понравилось называть Вику мамой.
- Пошли. Виктория улыбалась, ей было так приятно когда Маша назвала её мамой, что сдерживать радости не было сил. – Подожди, а наши веши.
- Они улетят сейчас, я договорилась с Полем.
***
Вика и Маша приехали в гостиницу. Виктория сразу уснула, и что бы её ничто не разбудило Маша выключила сотовые. Она заказала себе сока в номер, а после попросила их не беспокоить.
Мария сидела около окошка, смотрела на небо и думала обо всем, что произошло за последнее время. Она видела, как мучается папа и как мучается Вика. Они оба ушли в работу, что бы притупить боль, но из этого ничего не выходит. Сейчас Вика пытается сбежать, наверное, думает, что это поможет. Но им ведь всё равно придётся поговорить и всё выяснить. А поговорка лучше поздно, чем никогда здесь не подходит. Раз они этого не понимают, придётся им помочь. И действовать нужно быстро, не думаю, что маме стало плохо просто так. Мама. Я никого так не называла, ну кроме настоящей мамы. Вика. Я её люблю, и она любит нас. Так приятно называть её мамой. К хорошему быстро привыкаешь. С такими мыслями Мария погрузилась в мир снов.
***
- Мама. Просыпайся у нас скоро самолёт. Мария присела рядом с кроватью, на которой спала Виктория.
- Хорошо. Тихо произнесла Вика, не открывая глаза.
-Что хорошо? Давай вставай, я заказала ужин, так что быстро встала и пошла кушать. Кому из нас было плохо тебе. Так что иди, ешь, не хватало, что бы ты ещё в обморок упала.
- Ну и настырная же ты. Вот видишь, я уже встала. -  Вика села на кровати.- Сейчас приведу себя в порядок и обязательно поем. Договорились. Мария лишь положительно кивнула. Виктория поцеловала её и пошла в ванную.
***
- Мам смотри вон Поль. Виктория повернулась в ту сторону, куда указывала Миша. Она увидела Поля и помахала ему рукой.
- Привет. Как долетели.
- Нормально. А ты что такой взволнованный? Что-то случилось?       
- Да. Но для начала, почему у Вас неработают сотовые.
- Я их вчера отключила. А включить забыла. Маша полезла в сумочку за сотовыми.
- Может всё-таки скажешь что случилось. Вике не нравилось его настроение.
- Дело в том, что тот самолет, на котором вы должны были лететь вчера, разбился. Это передают по всем каналам.
- Что? Как разбился?  Какой кошмар. Максим, дети. А если они видели. Маша давай звони папе. Маша набрала его номер, в трубке послышались гудки.
- Пап привет. Всё в порядке, мы живы. Успокойся. Да. Нет, мы просто не попали на тот самолёт. Просто маме… Мария смотрела на Вику, и как только Вика поняла, что Маша хочет сказать замахала руками давая тем самым понять, что она против… просто мы застряли в пробке и опоздали. Нет. Мы уже в Париже, прилетели другим рейсом. Я их выключила.  Ну, неругайся. Всё ведь хорошо мы живы. Ладно, пока. Хорошо хорошо. Целую.
***
- Вот мы и пришли. Это Ваш номер. Располагайтесь. Отдыхайте. Если что то мой номер телефона   вы знаете. Ни в чём себе не отказывайте. Пока.
- Спасибо Поль. Пока.
- Ну, чем займёмся. Не знаю как ты, но я проголодалась. 
- Я бы тоже что-нибудь съела. – Маша встала и подошла к двери.- Я пойду что-нибудь закажу, а ты отдыхай. Теперь я буду  следить за тем что бы и отдыхала и ела.
- Слушаюсь. Виктория улыбнулась и опустилась на кровать.
Маша вышла из номера и, спустившись на первый этаж, достала телефон. Нужно уже начинать осуществлять план по примирению папы и мамы.
- Жанна привет, это Маша. Да, всё хорошо. Она отдыхает. Я  тебе вот по какому поводу звоню…

0

6

Любовь превыше всего
Глава 5

Утро. Солнечные лучи мягко скользят по полу, боясь нарушить сон прекрасной леди. Постепенно вся комната наполнилась солнечным светом. Виктория потянулась в своей постели и чуть приоткрыла глаза. Прошло столько времени, а она ещё не привыкла просыпаться одна. Ей даже не хотелось привыкать.
- Мама с добрым утром.- В комнату вошла Маша.- Привет. - Надеюсь, ты выспалась.
- Надо подумать. Скорее всего, да. А что?
-Звонил Поль. Спросил, хотели бы мы посмотреть город, я согласилась, так что он скоро приедет. Завтрак я уже заказала. - Мария присела на край кровати и посмотрела на Вику.- Ну что мы лежим. Давай вставай. Ну, ещё чуть-чуть. - Вике не очень то хотелось вставать. – Никаких чуть-чуть. Мария нашла лучший способ поднять Викторию. Она начала её щекотать. Номер наполнился смехом. – Хорошо-хорошо я встаю. Вот и молодец. – Раздался стук в дверь и Маша пошла открывать.  Вика поднялась с кровати и направилась в ванную. Она знала, что лучший способ окончательно проснуться, это принять душ.
- Маш ну ты идёшь. Поль нас давно ждёт.
-Ты иди,  я сейчас спущусь. – Крикнула Мария.
- Жду тебя внизу. У тебя есть пять минут.
***
-Здравствуй  Виктория, ты великолепно выглядишь. - Поль поцеловал Викину ручку. – Позволь представить тебе моего сына Жан.
- Очень приятно познакомиться.
- А где же твоя очаровательная дочурка.
- Она сейчас спустится.
- А ты мне не говорил, что у тебя есть сын.
- Он никому не говорит, что у него есть сын.
- А вот и моя дочь Мария. Маша познакомься это Жан сын Поля.
- Здравствуйте. Рада познакомиться.
- Я тоже очень рад.
- Ну что ж если все намести  то может, поедем.
***
Вечером Маша и Вика вернулись в гостиницу. Виктории было плохо, но она не сказала об этом Маше, а просто сразу отправилась спать. Маша не торопилась. Она подождала пока Виктория заснёт, взяла мобильный телефон в вышла из номера.
- Привет. Ты всё сделала.
- Да. Он уже должен вылететь. Как там Вика.
- Нормально, она сейчас спит. Что ты сказала папе?
- Ничего особенного. Сказала, что нашла спонсора, который готов вложить деньги в новый мюзикл, он готов встретиться, но только в Париже.
- А папа. – Он сразу согласился. Ты что-нибудь уже сказала Вике.
- Ещё нет. Она сказала, что завтра утром ей надо уехать. Куда не сказала. Но не беспокойся она приедет на встречу. Ладно, пока, спасибо за помощь.
- Пока.
Маша положила телефон в карман и потихоньку зашла в номер.
***
Виктория подъехала к большому зданию. Ещё вчера она решила узнать всё до конца.
- Здравствуйте. – Именно сейчас Вика поняла, что не даром учила английский.- Здравствуйте, садитесь.       
***
Вика шла по парку, наслаждалась природой. В кабинете ей сказали, что она может забрать анализы через два часа. С тех пор прошло полтора . Выходя из больницы, она  увидела парк и решила прогуляться. Она шла медленно. Ей так хотелось узнать результаты анализов, что она решила никуда не ехать. Всё чаше она скучала по Максиму, она его простила и поняла, что в какой-то мере сама виновата. Она думала, что надо было ещё
до отъезда поговорить с ним. Из раздумий её вывел звонок мобильного телефона.
-Да Маш.
- Мам привет. Ты где.
- В парке гуляю. Что-нибудь случилось?
- Не совсем. Мне нужно с тобой поговорить, прямо сейчас.
-Маш давай поговорим, когда я приеду. Примерно  через час. Хорошо?
- Будет поздно. Ты не могла бы сейчас. Это очень важно.
- Маш я сейчас, правда, не могу.
- Мам… но договорить Маша не успела. У Виктории села батарейка.
Вика решила сначала забрать анализы, а потом уже ехать в гостиницу. Она подошла к больнице и остановилась. Она боялась результатов анализов, вдруг она не беременна.
Но, отбросив все страхи, вошла в здание.
- Здравствуйте, мне нужно забрать результаты анализов.
- Прямо по каледору и на право.
- Спасибо.         
Вика сидела в парке на скамье и уже несколько раз читала одну и туже строчку.
« Виктория Владимировна Шаталина. Беременна. Срок пять недель».
Она не могла поверить в то, что действительно беременна. Она была так рада этому. Ей так захотелось сказать Максиму, что он станет папой. Улыбка исчезла с её лица, когда она вспомнила о ссоре.
- Это не может так больше продолжаться. Виктория поднялась со скамьи. Подойдя к дороге, она поймала такси и поехала в гостиницу.  Она уже точно решила, что позвонит Максиму, но про беременность говорить не будет. Им ещё многое предстоит сказать друг другу.
Она подъехала к гостинице, в которой остановилась, расплатившись с водителем, Вика вышла. Такси уехало.  Не успела Виктория сделать и несколько шагов как её запихали в машину. 

Любовь превыше всего
Глава 5(продолжение)

Она не могла кричать, так как её рот был закрыт, она не могла ударить этого человека, так как её руки крепко держали. Она почувствовала мягкое сиденье, но её руки всё ещё кто-то держал. Она хотела закричать, но не успела. Мужская ладонь снова закрыла её рот.
- Вика. Успокойся, не кричи. Это я. У виктории пропало дыхание,  как только она услышала голос. Она повернулась и увидела перед собой Максима. Вика была рада увидеть его, но вместо того чтобы кинуться ему на шею она начала его бить.
- Ты идиот, сумасшедший да как тебе в голову такое пришло. Выпусти меня немедленно. Максим потихоньку прижимал к себе Викторию. – Ну, всё милая успокойся. Это всего лишь я. Тебе нечего бояться. Вика успокоилась и уже сама прижималась к груди Максима.
- Нам нужно поговорить.
- А позвонить, и назначит встречу или просто прийти в гостиницу ты не догадался.
- Я не был уверен, что ты захочешь меня видеть. Я ведь столько раз пытался с тобой встретиться. А ты не хотела. Даже сегодня не пришла на встречу с Машей.
- У меня было важное дело… так стоп, а ты откуда знаешь о встречи с Машей.
- Потом расскажу. Максим посмотрел ей в глаза. Если конечно ты не сбежишь от меня.
- Не волнуйся не сбегу.
- Я соскучился по тебе. Вика я … мне очень стыдно за тот вечер. Я не должен был … я не знаю, как вообще такое могло произойти. Прости меня, прости. Дай меня шанс. Я хочу быть с тобой, просыпаться и видеть тебя рядом. Я люблю тебя, я очень люблю тебя. 
- Я тоже люблю тебя. Обида давно ушла. Именно сегодня я хотела позвонить тебе. Максим я так соскучилась. На её щеке появилась слезинка.  Максим приблизился к Виктории и поцеловал её. Она ответила на поцелуй.  Они долго не могли оторваться друг от друга. Он обнял её, она его. Они легли на сиденье машины, его руки потихоньку пробирались под её кофточку, она дрожащими руками расстёгивала его рубашку. Это было безумием, они были не одни, но в данный момент это их не волновало.
- Приехали сэр. 
Максим  оторвался от сладких губ Вики и прошептал ей на ухо. – Почему так быстро.
Виктория улыбнулась. – А куда мы приехали? Они сели и поправили одежду.  Максим обнял её.
- Это квартира Николя. Он купил её на всякий случай, хотя приезжает суда каждую неделю. Водитель открыл дверь и они вышли. Они направились к зданию. Максим всё время держал её за талию.
- Ты голодна.
- Очень. Виктория подошла сзади и обняла его. Максим развернулся  и поцеловал её. – Садись, сейчас я буду тебя кормить. Виктория сидела на стуле и смотрела, как Максим готовил. Она так скучала. И вот сейчас они вместе.
- Милая, ты, о чём думаешь. Максим поставил свой шедевр на стол.
- Вернее будет спросить о ком. Он подошёл к Виктории и сел на коленки рядом с ней. – И о ком же? Вика приблизилась  к Максиму и поцеловала его. – Надеюсь, ты понял, о ком я думаю. – Честно говоря, нет. У него в глазах появился хитрый огонёк. Вика снова поцеловала Максима, но теперь она целовала его очень долго. Её руки стали перемешаться с лица на спину Максима. Он подхватил её на руки и пошел в комнату.
Максим остановился около кровати и поставил Вику на пол, но они всё ещё целовались. Она начала расстегивать его рубашку, он освобождал её от кофточки.
Их вещи были разбросаны по всей комнате. Я думаю, для описание того, что происходит дальше подойдёт вот эта песня, которая исполняется мужчиной и женщиной. Они поют по очереди. (Начинает мужчина)
Поцелуями покрываю
Твою смуглую, нежную кожу.
Я любимой тебя называю
И тебе это нравиться тоже.

Твои губы ладони коснуться,
Моё тело дрожит и тоскует.
Я хочу с тобой окунуться
В неизвестную бездну морскую.

Твои волосы спали на плечи
И гармония мысли совпала,
Нам никто не испортит вечер
Ты чуть слышно на ухо сказала.

Никому объяснять я не буду,
Что любимою для тебе стала
Эту ночь никогда не забуду
Я снова тихонько сказала.

Ночь любви, ты не оставишь снов своих.
Ночь любви, времени мало для двоих.
Ночь любви, ты не оставишь снов своих.
Ночь любви, ночь любви.

0

7

Любовь превыше всего
Глава 6
Утро. Солнце поднимается из-за горизонта. Его лучи проникают во все окна. Но мы заглянем лишь в одно окошко.
Комната наполняется солнечным светом, а женщина пытается разбудить мужчину.
- Милый  - поцелуй -  просыпайся – ещё поцелуй. Виктория сидела на спине Максима. Вика уже проснулась. Улыбка не сходила с её лица, как давно они не просыпались вместе.
-Вика ещё рано.
- Нет не рано. Если ты сейчас не встанешь то не получишь десерт.
- Я могу принять только один десерт. Максим перевернулся и теперь он прижимал Викторию к постели.
- И какой же? Я могу предложить только этот. Она приподнялась и поцеловала Максима в губы.
- Надо же я подумал именно об этом. Он начал целовать лицо, спускаясь всё ниже и ниже.
- Максим… твой… телефон …
- Подождёт…
- Возьми трубку…
- Нет…
- Тогда я … возьму. Вика выскользнула из объятий Максима.
Не успела она и слова сказать, а вернее вставить. Звонила Маша.
- Папа что так долго. Я не знаю, что делать, Вика не ночевала в гостинице…
- Маша привет.
- …её телефон не отвечает. Мама?
- Да это я. Всё в порядке Маш, не волнуйся.     
- А раньше нельзя было позвонить и сказать не волнуйся, так стоп ты с папой.
- Да, я с твоим папой,  мы приедем вечером. Хорошо? Вика говорила шёпотом.
- Я то не против, но звонил Поль, искал тебя. У него, что-то случилось. Вика говорила с Машей и потихоньку подходила к Максиму, который сидел на кровати и смотрел на неё.
- Ладно, тогда мы приедем через пол.. Вика уже стояла около своего мужа, который нежно обнимал её за талию. Максим замотал головой, давая понять, что пол часа мало.
- Через два часа. Извинись перед Полем, скажи, что раньше не получиться.   
- Хорошо. Отдыхайте. Пока.
- Пока. Вика положила  телефон на пол.
- Так мы вроде бы остановились на десерте. Не так ли.  Она обняла Максима, и они вместе упали на кровать.

***
- Поль привет.
- Викуля привет.  Ты прекрасно выглядишь.
- Спасибо.  Маша сказала, что Ты меня искал.
- Да. Я хотел попросить, что бы твоя дочь приняла участие в показе. У меня одна из участниц сломала ногу. Да и ещё помощник заболел, так и не договорившись о помещении для моего показа.
- Если Маша согласиться, то пускай участвует, я не против. А вот насчёт помещения я могу тебе помочь. Как ты смотришь на то что бы устроить показ в парке. Коллекция осенняя. Деревья разноцветные. Будет интересно.
- Да интересно, надо подумать.
- Если тебе нравиться, то я могу организовать всё. Я кстати один парк уже присмотрела.
- Уговорила. Тебе я полностью доверяю. Вик.
- Да.
- А что у нас со взглядом. Он изменился, сильно изменился.
- От тебя ничего не скроешь. В этот момент Викторию кто-то обнял сзади. Виктория повернула голову и увидела голубые глаза своего мужа.
- Поль познакомься, это мой муж.
- Теперь понятно кто виной такой измене. Рад познакомиться. Поль. 
- Максим.
- Я пойду у меня ещё куча дел.
- Пока. Поль поцеловал Вику в щечку и удалился.
- О чем вы разговаривали.
- О работе. Их губы слились в поцелуе.
- Может, пойдем, погуляем.
- Пошли.
***
Парк. Они сидят на лавочке. Максим обнимает Вику, её голова лежит у него на плече.
Вика заметила, что Максим,  на что-то смотрит, и тоже повернула голову. Его внимание привлекла пара, которая гуляла с малышом. Вика приблизилась к лицу Максима.
- Через восемь месяцев у тебя появиться такой же малыш.
- Что? Максим сразу посмотрел в глаза жены.
- Я беременна. Ты скоро.… Но договорить Вика не успела, вернее Максим не дал ей договорить. Он накрыл её губы своими и прижал к себе.  В парке было тихо. Лишь ветер играл листьями.

Любовь превыше всего
Глава 6 (продолжение)

Быть рядом с любимым человеком это и есть счастье. Знать, что он рядом и всегда тебя поддержит. Любовь это не только когда что-то получаешь, но и отдаёшь, отдаёшь частичку себя любимому человеку. Если любовь настоящая, то она пройдёт все трудности.
Любовь вечна.
Виктория и Максим шли по ночному Парижу, держась за руки. Они решили дойти пешком до гостиницы. Максим был рад, что скоро у них появиться малыш. Он каждые десять метров останавливался и целовал Вику.
Около гостиницы.
- Машка не теряет время зря. Виктория показала на молодую целующуюся пару.
- Маша? Но…
- Расслабься, она уже взрослая. А парень между прочим хороший.
- Так ты его знаешь?
- Это сын Поля. Что ты так напрягся. Вика рукой повернула голову Максима, чтобы он посмотрел ей в глаза. – Сейчас я помогу тебе расслабиться. Она положила руки Максиму на плечи, притянула к себе и поцеловала.
- Ну, как. Расслабился.
- Почти. Вика снова его поцеловала.
- Пошли. Они уже ушли. Поговоришь с Машей в номере. Только без криков.
- А я и не собирался с ней ругаться. Если ты спокойно на это реагируешь, то пусть встречаются.
Максим и Вика зашли в гостиницу и поднялись в номер. Маша была уже там.
- Привет папочка. Маша подошла к отцу и обняла его. – А я не думала, что вы так быстро подниметесь.
-Ты что нас видела.
- Вас не заметить нельзя.
- Как и вас. Вика подмигнула Маше. А  ты куда собираешься.
- Я буду жить в соседнем номере. Не хочу вам мешать.
- Машка. Вика ущипнула её.
- Мама. Я уже не маленькая и всё понимаю. Уже более спокойно ответила она.
- Ладно, закрыли тему. Тебе Поль звонил.
- Нет. А что должен был.
- Значит, я первая тебе скажу. Вам скажу. Поправила себя Вика. – Поль сегодня попросил разрешения, на то что бы ты участвовала в показе. Я сказала, что если ты согласишься, то я в принципе не против. Так что выбор за тобой.
- Правда. Я согласна. Маша подбежала к Виктории и обняла её. – Спасибо Мам.  Ладно, уже поздно я пойду в свой номер. Пока. Она поцеловала родителей и ушла.
Виктория закрыла дверь и подошла к Максиму.
- Ты ведь не против её участия. Я ведь буду рядом.
- Пускай участвует.
- Что-то ты быстро согласился.
- Не хочу с тобой спорить.
- Вот и правильно. Всё равно я бы тебя убедила.  Уже поздно, я хочу спать.
- Давай ложись. Вам нужно побольше отдыхать.  Максим положил руку Вике на живот. – А ещё кто-нибудь знает.
- Нет. Я сама только вчера узнала.
- Мне завтра нужно уехать в Москву. Всего на один день. У Дениса и Ксюши начались каникулы. Хочу забрать их сюда.
- Надо было сразу приезжать с ними.
- Когда я ехал сюда, не думал что увижусь с тобой. Вернее не думал, что ты захочешь меня видеть. Это уже не важно, мы вместе и это главное. Всё хватит болтать, закрывай глаза. Максим поцеловал Вику. - Спокойной ночи.
***
- С добрым утром мам.
- С добрым утром.
- А куда ты собираешься и где папа.
- Папа уехал в Москву за Денисом и Ксюшей. А я собираюсь в клинику.
- Куда?
- В клинику. Виктория оторвалась от зеркала и посмотрела на Машу.
- Зачем?
- Ах да я ведь тебе ничего не сказала. Помнишь, ты мне звонила, просила встретиться. В тот день я была у врача. И не могла с тобой встретиться, потому что ждала результатов анализа.
- И..
- И я беременна.
- Класс. Маша подпрыгнула с кресла и так же в припрыжку подлетела к Вике и обняла её.
- Я так рада. Давно пора. А можно я пойду с тобой. Пожалуйста.
- Конечно можно.
- Я щас. Маша вылетела из номера. Но через несколько минут вернулась, в полной готовности.

Маша сидела в коридоре и ждала Вику. Она уже видеть не могла эти белые стены.
Дверь открылась и вышла Виктория. Она вся светилась, хотела что-то  сказать, но никак не получалось. Маша подошла к Вике.
- Как малыш?  Мам ты меня слышишь. Как малыш?
- С ними всё в порядке. Вика посмотрела на Машу.
- С ними?  Вика кивнула головой.
- Двойня. Я до сих пор поверить не могу.
- А кто?
- Не знаю. Не хочу узнавать пол. Пусть будет сюрприз.
- Вот папа обрадуется. Ну что поехали.
- Поехали.
***
- Вика привет.
- Привет Жанн.  Как дела?
- Всё хорошо. Ты как.
- Нормально. Максим дома.
- Нет, они уже уехали. Максим сказал, что вы помирились. Молодцы.
- А больше он ничего не говорил.
- Нет. Что есть ещё новости.
- Да есть, я беременна.
- Что? Правда. Это же замечательно.
- Подожди это ещё не всё. У меня двойня. 
- Аллё Жан ты меня слышишь.
- Да да конечно, просто не могу прийти в себя от такой новости.
Они ещё долго разговаривали. Делились последними новостями, подружки все-таки.

Любовь превыше всего
Глава 7
Как же хорошо чувствует себя женщина рядом с любимым мужчиной, рядом с детьми.

Виктория и Мария последние несколько дней тщательно готовились к показу.  И вот этот день настал.
- Где Мария? – через двадцать минут начнётся показ и, конечно же, все волновались, а особенно Поль. 
Было решено, что первой выходит Маша.
- Она делает причёску.
- А где Вика.
- Поль ты в порядке.- Вика пощёлкала пальцами возле его лица.- Я здесь.
- Хорошо.
- Что хорошо. Ты меня не пугай, кто и должен волноваться так это мы.
- Я заметил, ты так волнуешься. Спокойная как танк. 
Я смотрю, ты уже готова. Просто красавица.   Ну что пора начинать. Вот и Маша уже готова.  Пойду, проверю остальных.
Поль ушёл. Вика с Машей остались одни.
- Мам мне нужно с тобой поговорить.   - Виктория внимательно посмотрела на Машу.
- Понимаешь, я хочу остаться здесь. Но не знаю, как сказать папе. Он ведь согласится на это.
- Ты хочешь, что бы я с ним поговорила.
- Да.
- А ты точно хочешь остаться. Может, не будешь торопиться с решением.  Ты его знаешь не так давно.  Мы тут будем ещё неделю. Это конечно не много, но всё-таки подумай хорошо.  А потом я поговорю с папой.  Договорились.
Маша махнула головой в знак согласия.
- Спасибо.    Смотри.
Виктория повернулась на сто восемьдесят градусов и увидела … свою подругу Жанну. Её удивлению не было придела.
- Жанна? Ты что здесь делаешь.
- Как я могла пропустить такое событие. Привет.
- Привет.   Они обнялись.
- Что-то совсем не заметно, что ты беременна.
- Ещё рано что-то замечать.
- Как ты изменилась. Глаза блестят.
Виктория опустила глаза. – Многое изменилось. Ладно. Давай лучше я тебя познакомлю  с Полем. Вы друг о друге слышали, но не видели. Пора это исправлять, хотя нет, исправим это после показа. Мне пора. Только не теряйся.
- Хорошо. 
***
Показ прошел на ура. Все поздравляли Поля, и интересовались, где он нашёл такую красавицу (Викторию). На что он коротко отвечал: «В России». Вспышки фотокамер не утихали ни на минуту. 
Наконец-то Полю удалось вырваться из круга журналистов.  И он поспешил найти Вику, ведь перед выходом она пообещала его познакомить со своей подругой.
***
- А вот и Поль.
- Поль это Жанна я тебе про неё говорила.
- Да помню. Ты говорила, что она красивая, но не говорила что настолько. Похоже у вас в России все красавицы.
- Жанна это Поль  известный модельер и по совместительству мой друг.
- Здравствуйте.
- Здравствуйте. Поль поцеловал Жанне руку.
- Ну, вы тут знакомьтесь, а я пойду, поищу своего мужа.
- Зачем меня искать?
- Ой. Ты что пугаешь?
- Не рада меня видеть?
- Ещё как рада. Виктория поцеловала Максима. – Пошли, найдём детей и прогуляемся. А этих оставим наедине. Похоже, они нашли общий язык.
- Дети уже по дороге в гостиницу, там их ждёт сюрприз, впрочем, тебя тоже ждёт сюрприз.
- Да!  Уже интересно.
***
- Долго ещё ехать?
- Нет.
-Я открою глаза.
- Ни за что. Даже не думай об этом. Откроешь, когда я скажу. А пока, я сделаю, так что бы у тебя не было соблазна открывать глаза.  Максим прянул Вику и впился в её губы.
Его рука начала потихоньку поднимать подол платья, пробираясь вверх по ноге.
- Максим… мы не одни…
Максим нажал на кнопку, поднялось стекло, но они даже не заметили, что оно поднялось не до конца, вернее поднялось совсем чуть-чуть.
- Теперь одни.
- Ты уверен.
- Я всё равно кроме тебя никого не вижу. Прошептал Максим, поднимая платье всё выше. Вика промолчала. Её руки начали двигаться по телу мужчины. Рубашка была расстегнута, теперь её целью были брюки. 
Как же было хорошо на этом свете двум любящим людям.
За окном проносились огни… они не замечали ничего вокруг себя… ничего и никого… в этот момент они жили друг другом… она только смогла сказать… Да… она дрожала от желания… пальцы плохо её слушались, но она продолжала эту борьбу с ремнём…
Желание переполняло два разгоряченных тела. Наконец ремень поддался… у неё вырвался стон облегчения, смешенный с неимоверным желанием.  Тем временем руки Максимы пытались расстегнуть замок на её платье. Губы не отрывались ни на миллиметр от любимого тела. Совладав с замком, он начал потихоньку спускать лямочки. Каждый раз, целуя оголённую часть тела.  Его пиджак давно валялся внизу, к нему только что присоединилась рубашка. Он снял с неё платье,… и начал ласкать грудь… прикосновение горячего тела к холодному сидению машины приносило ещё большее удовольствие. Ей нравился этот контраст, пожар внутри неё смешивался с  холодом сиденья.
Покрывая поцелуями её тело, он начал спускаться ниже. Она сжала спинку сиденья, что бы подавить рвавшийся на ружу стон. Но не смогла, он понял, что она не в силах больше терпеть. Он поднялся, поцеловал её.
- Не мучай меня…  сорвалось с её губ
- А сколько мук ты мне причинила? ...
- Так… отомсти… мне. Прошептала она.
Он не заставил просить себя дважды. Это был неравный бой, она заранее знала, что проиграет, и ждала, и хотела этого.  Он вошел в неё, она задержала дыхание от нахлынувшего наслаждения. Она чувствовала каждое его движение внутри себя. Это был полёт, полёт двух тел. Она его чувствовала в себе, и хотелось, что бы это никогда не заканчивалось, она хотела принадлежать ему всегда,  чувствовать его постоянно.
Высшей точкой наслаждение было падение, падение в бездну, в бесконечность.  Она лежала, запрокинув голову, с полуоткрытыми губами. В её ушах прозвучал стон, и вдруг она поняла, что это её стон.  В сумраке она видела его улыбающееся лицо.
Тишину нарушил голос водителя.
- Приехали сэр.
- Что? О боже. Вика схватила валявшийся пиджак Максима и прикрылась им.

0

8

Какой же фик классный!!!У нас одни таланты!!! Анют, цем цем!!!

0

9

Любовь превыше всего
Глава 7 (продолжение)
Виктория стояла около отеля и ждала Максима. От переизбытка эмоций она не замечала ничего вокруг. Максим подошел к Вике и обнял её.
- Начало не удалось.
- Начало очень даже не чего.
- Ну что пойдём. Виктория махнула головой в знак согласия.
Поднявшись по лифту, они остановились около номера.
- Теперь закрой глаза.
- Зачем?
- Что бы не видеть все сразу. Закрывай. Виктория закрыла глаза. Максим открыл дверь, и они вошли внутрь.
- Можешь открывать.
Виктория открыла глаза и замерла. Они находились на балконе. Похоже, это было самое большое здание в Париже. От сюда простирался великолепный вид. Солнце потихоньку садилось. Небо было красное, на него можно смотреть часами. Эйфелева башня освещалась закатом. Но, к сожалению, он не долговечен. От такой красоты завораживало сердце.
- Посмотри вон туда. Эта площадь Согласия.   
- Я хочу сходить туда.
- Обязательно.  Максим поцеловал Вику в щёчку. – Я сейчас.
Максим вернулся с двумя бокалами, наполненными шампанским.
- Тебе понравилось.
- Да. Тихо ответила она и повернулась к мужу. – И не только это.
Максим протянул Виктории бокал.
- Мне нельзя.
- Мы чуть-чуть. Я хочу выпить за тебя. За то, что ты рядом со мной. Я люблю тебя. 
- Я люблю тебя.
- Можно пригласить вас на танец.
- Можно.
Максим взял бокалы и поставил их на столик. Включил музыку и подошел к Виктории. 
Пел james blunt - you're beautiful.
Максим обнял Вику, она положила руки на плечи мужчины, головой уперлась ему в грудь.
Ночь. Мягкий свет. Тихая музыка. Двое влюблённых.
Максим подхватил Вику на руки, и направился внутрь номера. Остановившись не далеко от кровати, он опустил викторию на пол.
- И когда ты это успел. Она показала на кровать, которая была усыпана лепестками белых роз. 
- Было время. Он притянул к себе Вику и впился в её губы. Постепенно они переместились к стене. Рядом стояла тумбочка, на которую Максим и посадил Вику.
Он прикасается к её разгорячённому телу губами. Своими руками он держит её руки прижатыми к стене. Голова запрокинута назад, он не дает ей опомниться ни на мгновение... не в силах терпеть он начинает рвать ей платье. Он делает это медленно, начиная от бедра, и поднимается выше, покрывая ее поцелуями…
выше... у нее вырывается стон... его руки скользнули к ее нижнему белью... он с нее медленно снимает ее прозрачные трусики... она больше не в силах терпеть.  И рукой касается его лица. Начиная потихоньку его притягивать к  своему. Она его страстно целует. В это время её ноги переплетаются вокруг его бёдер.  Притягивая всё ближе и ближе к себе. Рука пытается расстегнуть ремень, но ничего не получается.  Пальцы её не слушаются, максим всё время мешает ей, не отрывая своих губ от её тела. Поцелуи становились более настойчивыми, Вика начала расстегивать рубашку на теле Макса, не отрывая своих губ. Секунда и рубашка оказалась весящей на картине. 
Максим прижал к себе Вику и начал медленно опускать её на пол.  Целуя обнаженное тело любимой, он медленно опускается вниз.  Вика больше не могла терпеть. Она взяла инициативу в свои руки. Девушка оказалась сверху мужчины. Ремень был расстёгнут. Брюки валялись около кровати. Виктория наклонилась к Максиму и прошептала на ухо.
- Нельзя мучить беременных. 
***
Они лежали на полу и прерывисто дышали.
- Я замужем за сумасшедшим. Произнесла Вика.
- Это ты мне с ума свела...  Помнишь нашу свадьбу… первую ночь, которую мы провели как муж и жена.  Максим облокотился на локоть. Он смотрел на Вику, рукой водил по её животу. 
- Свадебное путешествие.  Я всё помню. Вика облокотилась на локоть, приблизилась к Максиму и поцеловала его. – Всё.

***

- И зачем нужно так срочно лететь. Побыли бы ещё вдвоём. - Вика прижалась к Максиму.
- У нас ещё вся жизнь впереди. Тем более мой подарок находится в Москве, ну почти в Москве.
- Уже  интересно.
- Больше я ничего не скажу.
- Если не скажешь, я на тебя обижусь.
- А если я тебя поцелую обидишься.
- Смотря как. У Виктории блеснул хитрый огонек в глазах.
- Вот так. Максим приблизился с Вике  и поцеловал её. Если бы не подошла стюардесса, они ещё долго бы целовались. 
- Извините. – Виктория сразу отодвинулась от Максима.- Мы скоро взлетаем. Пристигните ремни.
- Ты что так отреагировала на стюардессу.
- Вспомнила водителя.  Максим с Викой засмеялись. – Помоги мне, я не могу пристегнуться. Максим наклонился к Вике. 
- А ты кого хочешь.
- Что?  Максим посмотрел на Вику.
- Кого хочешь, мальчика и девочку или двух мальчиков.
- Все равно, главное, что от любимой жены. Всё.
- Что всё?
- Я тебя пристегнул. Теперь ты не куда не денешься. Вика поцеловала мужа.
- Я и не собиралась.

0

10

какая прелесть

ань у тебя талант,писать

я только сейчас прочитала все  очень понравилось))))))))

0

11

О! Знакомые все лица :flag:  Анютка - ты супер.

0

12

спасибки девчёнки :blush:

0

13

Анечка!!! :love: Любов... Ой, мне очень очень очень понравилось)!!!
Пасибо!!!! Такая любовь!!! :love:

0

14

ждём продолження!

0

15

АГА :cool:

0

16

Здорово))) ТАЛАНТ))) :cool:

0

17

Талантища!! М ы с вами просто уникумы :rofl:

0

18

а то!!!!!! :D

0

19

Любовь превыше всего
Глава 8.
Черная машина остановилась около большого особняка. Виктория несколько минут смотрела на него, потом повернула голову и посмотрела на Максима.
- Это что?
- Это сюрприз, хотя лучше сказать подарок. Я давно хотел тебе его показать,  но пришлось кое-что поменять. Пошли.
Максим вышел из машины, обошел её, открыл дверь с Викиной стороны и протянул ей руку. Включив сигнализацию, они отправились смотреть  дом.
Дом был достаточно большой, три этажа.  Подойдя к двери Максим, достал ключи  и открыл её.
- Прошу.  – Виктория зашла, Максим проследовал за ней.
- Эта гостиная.  Наша спальня на втором этаже, а комнаты детей на третьем этаже. Ещё  есть несколько комнат для гостей. Пошли дальше.
Они поднялись на второй этаж.
- Эта наша спальня- Максим поцеловал Вику. Виктория осмотрелась.
- А там что? 
- А там детская. Вика направилась в её сторону. Двери между спальней и детской не было. В детскую можно попасть через спальню или из коридора. Она была достаточно светлой.
- И ты это всё сам сделал.
- Я только руководил. Делали профессионалы. Ну, ещё и Жанна помогала. – Максим подошел к окну -   Иди сюда.  Виктория приблизилась к окошку. В нём она увидела пруд.
- Спасибо. – Виктория обняла и поцеловала мужа.- Ты меня не перестаешь удивлять.
- Я люблю тебя.
- А я  тебя… хочу. Их губы слились в обжигающем поцелуе.
***
Прошло два дня.
Франция. Гостиница, расположенная около моря. Это и был подарок Максима детям. Конечно же, он не мог отправить их одних, поэтому с ними поехала Жанна.
- Ну что готовы. Такси уже ждёт. Жанна подошла к детям.
- Да.
- Тогда пошли.
- А мама с папой нас встретят.
- Конечно.
- Я по ним соскучилась. Сказала Ксюша.
- Скоро ты их увидишь. 
***
Москва. Неделю спустя. Максим позвонил Жанне и попросил встретиться.
- Привет. Что случилось.
- Привет. Максим положил перед Жанной журнал.
- Это что?
- Прочитай.
- Жена известного продюсера попала в модели через пастель. – Жанна кинула журнал на стол. - Это что за бред.  Подожди ты, что поверил в это. Максим это же…
- Жанна успокойся.  Не верю я в этот бред. Я по другому поводу тебя позвонил. Вике нельзя волноваться, а этот журнал может попасться ей на глаза. Я хочу, что бы он исчез из продажи. У тебя ведь есть связи в этом мире.
- Я тебя поняла. Всё сделаю.
Тут у Максима зазвонил телефон.
- Да. Как. Где? Я сейчас приеду.
- Что случилось?
- Вике стало плохо. Она сейчас в больнице.
-Что? Я поеду с тобой.

Больница. Максим разговаривал с доктором. А Жанна с Машей находились в палате Виктории.
- Мы поехали в магазин. Вика хотела купить детские вещи. Ну, в общем, там был отдел с журналами.
- Понятно. Она увидела этот журнал. – Жанна достала из сумочки журнал, который ей показывал Максим.
- Да. Она прочитала статью.
В палату зашёл Максим.
- Я пойду. Проходя мимо Максима, Жанна сказала: - Вика прочитала статью.
- Дай мне адрес твоего знакомого. Я сам с ним поговорю.
Через два часа.  Виктория проснулась, она обрадовалась, увидев рядом Максима.
- Максим.
- Вика, дорогая милая. Как ты себя чувствуешь.
- Хорошо.  Маша ведь тебя уже все рассказала.
- Викуля, не думай об этом. Ничего уже нет. Как же ты меня напугала. Больше не оставлю тебя одну.
- Поцелуй меня.
- С удовольствием.
***
Прошло семь месяцев.  Элитная клиника Москвы.
- Поздравляю.  Мальчики.
- Милая  спасибо тебе. Максим поцеловал Викторию.

В коридоре сидели Маша, Денис, Ксюша, Жанна  и Константин.
- Папа идёт.
- Как Виктория. Кто родился.
- Хорошо.  Мальчики.  На весь коридор раздалось детское Ура.
Жанна и Константин подошли к Максиму.
- Поздравляем.
- Как чувствует себя Вика.
- Отлично. Она сегодня в голосе. И, похоже, дети унаследовали эту черту.
и не надейтесь, это ещё не конец

0

20

:cool: Ураааааа!!! Молодые родители!! Анюточка, обрадовала!! Чмок!! :love:
Жду продолжения... интересно, что можно дальше придумать....  :cool:

0

21

:love: анюткааааааааа!!!!!!!  ты прелесть!!!!!!так мило!!! :love:

0

22

Здорово!!!! :surprise:  :love: молодчинка!!!

0

23

Н@СЬК@ написал(а):

интересно, что можно дальше придумать

для продолжения у меня уже есть два сюрприза, один из которых просто супер, на мой взгляд, правда будет он в самом конце.

Отредактировано пантера (2008-03-31 17:05:34)

0

24

ДЯ?????? а когда??? ты мя заинтриговала!!!

0

25

кста когда продолжение будет????? :jumping:

0

26

хороший вопрос.
Самой интересно.

0

27

ясно :D

0

28

да и мне тоже интересно, когда оно будет :flirt:

0

29

и менееее)))

0

30

Достаточно сложно даже при живом общении, когда ты всеволен использовать не только речь, но и мимику, жесты , интонацию голоса , чтобы расказать во всех красках какую-нибудь историю или просто описать событие. Каким образом удалось так выстроить слова , предложения и передать черты характеров  героев до мельчайших подробностей? Для меня -- загадка. И это восхищает. И именно это мне понравилось больше всего.

0


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Фан фик от Пантеры))