Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Фан фик от Пантеры))


Фан фик от Пантеры))

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

вот, именно это я хотела сказать)))))

0

32

гениально! :idea:

0

33

Дорогие мои, любимые читатели вы не будите против если я последний абзац( после звёздочек, роды ), перенесу на неопределённый срок  и вставлю новую главу.

0

34

ой, жалко!! но хоть что-то!!! давай скорее!!!ждем :love:  :jumping:

0

35

Тогда я сегодня выложу новую главу.

0

36

уряяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

37

Вот как и обещала.  Всех читателей(и не только) люблю.
Любовь превыше всего
Глава 9
Прошло две недели.
В доме раздаётся телефонный звонок. Трубку берёт Константин.
- Здравствуйте. Могу я поговорит с Викторией Шаталиной.
- Конечно. Константин положил трубку от телефона, поднялся на второй этаж и постучал в дверь.
- Виктория вас к телефону.
- Кто?
- Женщина. Не представилась.
- Хорошо я сейчас спущусь. Кстати Константин, а где Максим?
- Он уже уехал. У него встреча.
Константин ушёл. Виктория ещё раз посмотрела на цветы, которые ей оставил Максим, положила их на столик и спустилась к телефону.
- Да.
-Виктория Владимировна?
- Да это я.
- Здравствуйте. Меня зовут Марина Александровна, секретарь Энн Льюис, директора первого канала. Она хотела бы с вами встретиться, у неё к вам деловое предложение.
- Ко мне? Виктория была удивлена.
-Да.
- Хорошо. Я согласна. Где и когда?
- Завтра в 14:00. Подойдёт?
- Вполне.
- Запишите адрес.
Виктория записала адрес и положила трубку.
- Странно всё это. Обратилась Виктория к вошедшему только что Константину.
- Кто это был?
- Секретарь – Виктория посмотрела на бумажку - Энн Льюис, директора первого канала, хочет встретиться.
- Кто? Константин подошёл к Виктории и сел рядом с ней на диване.
- Константин, у вас, что проблемы со слухом.
- Раньше не было. А вы, правда, ничего о ней не слышали? Жанна вам ничего не говорила? Вы ж вроде бы подруги.
- Жанна? А что она должна была мне сказать.
- Ну, например, что очень хорошо знает  Льюис. Я  лично её не знаю, говорят, что стерва ещё та. Добьётся всего что захочет.
- Если она добивается желаемого не значит что она стерва.
- Вы поедете на встречу?
- Конечно, я уже согласилась.
- В вашем положении нужно ограничивать нагрузки.
- Константин, в моём положении нельзя всё время сидеть дома. И расстраивать меня тоже не надо. Кстати, завтрак готов.
- Вы меня обижаете. Всё уже на столе.
- Хорошо. Я ужас как проголодалась и не я одна. -  Виктория положила руку на живот.- Да малыши.
- Ну что ж пойдёмте, буду вас кормить.
***
Комната Вики и Максима.
- Максим я просто с ней встречусь.
- Милая, я ведь за вас переживаю. Тебе нельзя волноваться. Зачем тебе это?
- Что значит зачем? Я не хочу сидеть все время дома. Срок ещё маленький. Что ты как маленький ребёнок. – Вика подошла к Максиму. – Я ведь ещё не знаю, зачем она хочет встретиться со мной.  – Ты поедешь со мной в клинику?
- Конечно.
- А потом отвезёшь на встречу?
- Отвезу. Что мне за это будет? Виктория загадочно посмотрела на Максима.
- Могу предложить только это. Виктория поцеловала Максима. Прошла минута, ещё одна и ещё одна. Они стояли посередине комнаты и наслаждались поцелуем, вкладывая в него всю страсть, все эмоции.  Сладостное «мгновение» нарушил стук в дверь.
- Машина готова. Это был Константин.
- Хорошо. Ответили они хором и улыбнулись.
- Поехали? Спросил Максим. Виктория кивнула в знак согласия, чмокнула Максима в губы и они вышли из комнаты.
***

Черный Мерседес остановился около элитной клиники Москвы. Виктория и Максим вышли из машины и направились в сторону клиники.
***
Кабинет.
- Виктория Владимировна, Максим Викторович здравствуйте. Я ваш врач Виктория Владимировна, Зовут меня Наталия Алексеевна. Это была приятной внешности молодая женщина, рыжие распущенные волосы, голубые глаза. Наталия Алексеевна была лучшим врачом Москвы. Имела множество наград, в том числе и государственных. Её несколько раз приглашали работать за границу, но она все время отказывалась. Владелицей клиники была именно Наталия Алексеевна. Её нравится её работа, не любит официальность. Она добрый интересный человек. Персонал набирала сама, проверяя каждого человека, перед тем как взять на работу. И не в одном работнике за всё время существования клиники не усомнилась.
- Приятно познакомится.
- Присаживайтесь.  Наталия Алексеевна села за рабочий стол.
- Срок семь недель?
- Да.
- Я смотрю, вы раньше наблюдались в Париже, в клинике Святой Изабель
Клиника очень хорошая. Ну что ж пройдёмте на узи.
Наталия Алексеевна показала Виктория кушетку. – Ложитесь.
Когда все приборы были включены, врач нанёс гель на живот Виктории и специальным прибором начала водить по нему.
Виктория и Максим внимательно смотрели на монитор. Когда Наталия Алексеевна показала им их детишек, по лицу виктории скатилась слеза, слеза счастья и  безграничной любви. От волнения Вика сжала руку Максима.
- Всё в порядке. Можете прийти через неделю. Вот вам мои координаты,- Наталия Алексеевна протянула визитку, - если что звоните.
Максим и Вика покинули клинику переполненные эмоциями.
Около машины.
- Знаешь мне до сих пор так необычно. Я даже не могу передать словами то, что чувствую. Во мне растёт новая жизнь, начало которой дала любовь, наша любовь.
- Милая я тебя очень  люблю, Спасибо тебя, ты делаешь меня самым счастливым человеком на земле. Не знаю как бы я жил без вас.
Виктория, смотря максиму в глаза, приблизилась к его губам и поцеловала.
- Я люблю тебя. И никогда не разлюблю.  Мне, наверное, уже пора на встречу, сколько время.  Максим посмотрел на наручные часы.
- Час.
- Отвезёшь меня.
- Конечно, как же я могу тебя отказать. Максим открыл дверцу машины, но перед тем как помочь Вики сесть поцеловал в уголок губ.

Через несколько секунд машина тронулась с места, пассажиры направились на встречу, на встречу новым сюрпризам.

0

38

уууууууууууууууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

наконецтоооооооооооо!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping: :jumping:  :jumping:  :jumping: :jumping:  :jumping:  :jumping:

такие эмоции,ребёночек  это такая радось :love:

анюся молодца!!!1

0

39

Настён спасибки. ЛЮ тебя :love: . А вот два новых человека которые появились, вам очень знакомы.

0

40

Наталия Алексеевна  это я так поняла Наташка!!!!! :D

а  энн льюис это кто?????7 :surprise:  :shine:   :question:

0

41

:love: аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! я чуть не заплакала!!!! два малыша, два маленьких Шаталина.... прелесть!!!!! ПАСИБКИ!!!!!!!

0

42

Пантера...прочитала твой фик)))))
Такая прелесть....всё что нужно чередуется!!!!!!! Так всё рассказано...с чувствами...) :jumping:
Мне понравилось, спасибки за такой фик)))))))

0

43

настя14 написал(а):

а  энн льюис это кто?????

я потом напишу их встречу, надеюсь догадаетесь. Над фамилией долго думали, столько вариантов было. За фамилию Натусику отдельное СПАСИБКИ.
Н@СЬК@, Падший_ангел спасибо солнце мои. Вот действительно солнце, писать всегда охото. Вот сидишь на уроке, а в голове новая прода созревает. Я заметила, что чаше всего пишу стихи или проду на уроке алгебры или экономики.

0

44

:jumping:
про Наташу я догадалась????????)))))))

пантера написал(а):

потом напишу их встречу, надеюсь догадаетесь

ну кто это?кто это?кто это? :jumping:  :flirt:

0

45

Да!!! кто????????????

0

46

Мне тоже интересно ...кто?

0

47

Вы её тож знаете.

0

48

Ура!!! Опять романтика и все такое... Анюта, не томи, что там у Вики с телевидением, и кто такие Наталия Алексеевана и Энн Льюис????

0

49

люба написал(а):

Наталия Алексеевана

С ней мы уже разобрались, а вот  кто Энн Льюис прочитаете в следующей главе.

0

50

Сорри, покраснела до кончиков ушей...

0

51

Самое смешное что её уже на сайте васты назвали особой стервозного склада.

0

52

пантера
Малёх догадываюсь но не уверена))))

0

53

ну я так не играю, все уже во всем разобрались :rofl:  Анюткин, ты умничка, отличная глава, романтика....
Ну и отдельноt спасибо за такой милый образ. :blush:  :flirt:

0

54

пантера написал(а):

её уже на сайте васты назвали особой стервозного склада.

это ты???????7?????? :rofl:  :question:

запалили,запалили :playful:  :playful:  :rofl:

0

55

не ну я так не играю.

0

56

пантера
Дя...я догадалась :shine:
:playful:  :playful:  :playful:

0

57

я им тут новую главу пишу, а они уже всё знают. ладненько, будут вам ещё сюрпризы.

0

58

пантера
Ну хорошо)))) Мы будем ждать сюрпрайзов))))))
А у меня настроение писать пропало...солнце выглянуло(((((((((

0

59

мож ко мне его отправишь?

0

60

пантера
Солнце отправить?))))))
Да запросто...забирай...а мне пожалуйста дождик  и туман))))

0


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Фан фик от Пантеры))