Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Оффтоп


Оффтоп

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

я че то ваще не поняла причем здесь эта статья? %-)

0

62

А потом узнаешь! там такой прикол)))

0

63

да наверно все уж прочитали,давайте рассказывайте!!!))) :flag:

0

64

Ну раз прочитали все...значит пусть будет так!
Ну это прямое доказательство тупости российских журналистов из жёлтой прессы)))) Они бросаются на очередную глупость.
Хотя может в коей мере это похоже на правду...но не в этом суть. Наша испытуемая, то есть Светлана Сысоева, журналистка газеты "Твой день" испытание прошла на ура, да и я поняла как пишутся статьи))). Ну во первых , Анастасия Солниченко ( хотя в самом романе она Настёна...и больше никак, но это не суть важно)-это моя героиня...а раз писала я про себя - это мой литературный псевдоним, которым я представляюсь в интернете)
Так что уже ясна фишка- Солниченко Настя и Гудовичева Алина одно лицо)
Эта статья как-бы про меня "актрису")))
Ну эта журналистка даже не удосужилась посмотреть...существует ли новый фильм у Вадима Шмелёва...или нет)
"Плащ цвета Индиго" - мой роман, который я пишу второй год) Из него плавно сделала фильм)
Кстати, там фигурирует и сон...кусочек моего сна...сна Алины, переименованного в сон Насти)
Эта журналистка тупо на всё это повелась и естественно никакого интервью как такового у Анастасии Солниченко она не брала) То есть всё интервью-это мои слова, перенесённые в интернетовский дневник от имени Анастасии Солниченко...этот дневник и создавался для той самой журналистки))))) Она просто мне сказала,что может меня))) пропиарить написав такое интервью...да она даже денег предлагала))))
Но я как благородная отказалась ото всего))))
Она написала интервью...и принялась искать фотки...она обломалась ...фоток со съёмок "мирового блокбастера)))))" нигде не было)
Но эта статья успела побывать на столе у главного редактора))))
Так что вот она я какая нехорошая)))

+1

65

Да, вот как пишутся газеты)))

0

66

Да...да...видимо все жёлтые газеты такого же содержания и даже не жёлтые))))

0

67

а мы всему верим!(( Дураки!!! Теперь только интервью на тв правдивые!!!!!!

0

68

Ну и те интервью в которых есть видео...или например лишь звук...а всё остальное- ФУФЛО!!!!

0

69

я надеюсь, что хоть немного чесных людей осталось на свете))) :surprise:

0

70

Ни фига себе!!! o.O

0

71

Машуля
Ну вот так))))

0

72

чаво??

0

73

да я про статью!Лиз,а че эт у мя было:сначала новичок,потом участник,потом бывалый,потом мастер,ща гроссмейстер? :confused:  :blush:

0

74

эт количество сообщений))) скоро до VIP дойдешь))) :shine:  :surprise:

0

75

но если хошь, могу модером сделать)) ток они ниче не могут, лишь слово))

0

76

ну вот я сначала тож думала это из за сообщений))вот решила у тя спросить))модером?ну если тебе не сложно?)) :blush:  :blush:

0

77

ща все будет, погодь))

0

78

так я непоняла а где Маша??????7
тихо по английски слиняла??

0

79

:crazyfun:  По английски?  :crazyfun:

+1

80

ООО! Цветочек!!! Приветики!!!! Классно, что зашла!!! Кстати, твой форум тоже суперский)))

0

81

Цветочек написал(а):

По английски?

ага,просто слиняла неожиданно ,непопрощавшись)))......а чё?

0

82

настя ты где??????????

0

83

Ты мне? Я на репетиции была)))

0

84

Девочки...ёперный театр приехал в нашу идиотскую школу...у нас пробный ЕГЭ...завтра, и надо идти к 1 уроку...
Мы будем сидеть и его писать 4 часа...каждый за отдельной партой...БЕЕ...и это всё ещё было бы ничего, но он по РУССКОМУ!!!!!
Я там сдохну...сдохну 4 часа писать русский...

0

85

Какой ужас!!! А у нас ЕГЭ только по алгебре! Бедненькая :'(

0

86

А у нас и по русскому и по алгебре...что за гадость((((
Спасибо сестрёнка за поддержку...( тэкс...завтра с утра план фикс...)
Прикинь за 4 часа можно выйти только один раз...гавнизм...
И даже на перемену нельзя((((

0

87

Какой ужас!!! А, что за план фикс ;) ?

0

88

Планом фикс является спешиал утро)))
То беж я даже буду завтракать...не поверите, я буду есть кашу да ещё и пить чай)))) А знаете почему? А сами догадайтесь))))
А потом я одену свои великолепные чёрные брючки...чёрненькую кофточку черненькие лаковые балеточки)))) И в школе мне никто ничего не скажет)))) У меня нет уроков-значит и формы нет))))
А есчё я интуитивно попрошу Настюшу нашу любимую мне помочь) А что она мне уже не раз помогала ( сама об этом не зная. правда классно)))
Конечно я знаю,что это самовнушение...зато какое))))

0

89

настя14 написал(а):

к я непоняла а где Маша??????7
тихо по английски слиняла??

я тут)) :flag: насть,извини просто вчера брат пришел,все вырубил "типа хватит в инете сидеть".потом сам сидел. :mad:

Отредактировано Машуля (2008-03-24 21:03:25)

0

90

Ну ты молодец!! Нужно и мне так попробывать!!! Да утро точно спешиал!!!))))

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Оффтоп