Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Оффтоп


Оффтоп

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пишите че хотите)))

0

2

Люди, у нас под авами есть фигня "Уважение", нажимаешь и оно прибавляется))прикол))

0

3

Ага! Я заметила, но, чтобы добавлять, нужно набрать определенное количество сообщений!! У меня 2 осталось!)))

0

4

че правда? А у меня нет))

0

5

А ты меня  модератором сделала? Цем цем!!! :shine:

0

6

Да, эт я)) :blush: я тя тож цалую))) :love:

0

7

Пасибки!!! :surprise:

0

8

:blush: Незачто)))

0

9

слушайте,классный форум!молодцы! :love:  :cool:  :mybb: мне тута смайлики нравятся

0

10

Ой спасиб)) Рада стараться)))

0

11

а мне грусно что я на сьёмки непоеду.......

0

12

Блин...а мине-то как грустно...
Вот как вас родители наказывают...или наказывали?
Больше всего случаев когда или запрещают гулять, в интернете сидеть, телек смотреть...и тому подобное) Ну или по телефону нельзя разговаривать...ну дальше не знаю. Меня так не наказывали никогда...честно. Просто у меня мама знала и знает...что гулять я не так уж и люблю...особенно когда нет настроения ( но когда оно есть...меня уже просто туда тянет), интернет она не проконтролирует...хотя и раньше она никогда так не наказывала. Телевизор...она понимала,что тоже не беда( я очень читать люблю...я всегда например если что-нибудь ем-читаю...так хоть и говорят нельзя...ем и читаю)))) Телефон- да это для меня была-бы истинная беда...я ужасная болтушка...но всё же мама делает по другому, что особенно мне не нравится...
Она просто со мной не разговаривает...а я так не могу...мне каждую секунду надо что-то сказать ( ну разве что-то новенькое про Настю Заворотнюк- это не интересно?) Она меня слушает, но не отвечает...знаете, как со стеной разговариваю...
Так что вот ,что для меня -истинное наказание...это со мной не разговаривать...
И вот так она уже 3-ий день со мной не разговаривает ( ЖЕСТЬ!!!!!)
Я не могу жить в таком "глухом" мире...
Но к счастью...и ещё дня через 4 мама сдастся окончательно...и даже не будет на меня обижатся...

0

13

меня никогда ненаказивали,нк может когдато давно и было но я уже непомню!.........хотя и ругают часто

0

14

настя14
Просто везунчик))))) А вот моя мама наверное просто не умеет ругаться...поэтому и сразу не разговаривает...
А вот я не знаю, что я со своими детьми творить буду))))

0

15

да.......лучше когда сразу наорут.......чем седишь и думаешь.....обиделся человек или злится.......и вчём собственно в чём дело вабще.......

оооооо,я даже думать пока о детях нихочу

0

16

Да, а я с родителями вообще не ругаюсь - меня очень трудно обидеть)) Я вообще в последний раз обижалась лет в 5, когда мальчику мои коньки не понравились)) Так вот, когда мени начинают пилить я стандартно говорю:" Я тя тож люблю" и бегу дальше))) Да меня и не наказывали никогда, я всегда дискутирую с предками))) :rolleyes:

0

17

а вот меня иногда мама вообще не понимает...ругемся мы очень очень редко и то бывает что без обид,мама на меня ваще никогда не обижалась,а если уж я обижусь,то минуты не пройдет когда мама или папа попросят прощения.

0

18

Блин, ну вот как всегда...хочешь прийти в школу...и как всегда просыпаешь....
Так обидно...а обиднее всего будет, если Еленка маме позвонит...
но это уже тьфу, тьфу, тьфу)
Всё таки позвонила коза...мама и так со мной не разговаривает...теперь вообще наорала...
Всё Еленке завтра не жить...я её собственными руками задушу...ну блин...я ПРОСПАЛА...а она сразу маме звонить...она что с дуба рухнула....

Отредактировано Падший_ангел (2008-03-19 12:25:12)

0

19

слыште, я фигею)) тут внизу реклама, так за 15 мин, я уже 2 фигни с Настей видела) чет про "скандал" с Лазаревой и "наследник", умеют же люди делать из мухи слона) o.O

0

20

блин достали с лазаревой уже,как будто они сами неразбируться,прикольнулись один раз....все теперь скандал из этого сделают!!!!!

0

21

Ага я тоже с Лазаревой видела!!! Брет полный!!! И так раздувают... жуть

0

22

нуууу!везде свой нос суют!

0

23

покеды!!до завтра!! :mybb:

0

24

мне интересно, они знают, что такое совесть???

0

25

давай, пока))

0

26

Насть, давай сюды))

0

27

я тут))))))

+1

28

я ща свой 1-й клип про Настю загружаю))

0

29

да, я тя вижу))

0

30

жду клип)))))

а я вот третью неделю делаю всё времени даделать нету)))

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Оффтоп