Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Творчество diamond


Творчество diamond

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Успехов))) :idea: Надеюсь, тебе у нас понравится))

0

2

Спасибки за отдельную тему. Мне уже нравится. Буду по мере возможностей выкладывать свои обои. Вот...
обои
обои1

0

3

обои2
обои3

0

4

diamond Вау, оригинальные какие обойки, я в таком стиле еще не видела! класс! :flirt:

0

5

да, мне тож оч нравится))) кста, как там делы с входом???

0

6

Так как мне все таки удалось вернуться на форум, то и творчество мое :) потихоньку начинает возвращаться... :D А вот и оно

0

7

Ну а это вообще полная ерунда... бред какой-то... сначала думала не выкладывать, но вот все же... :blush: :blush:  :blush:

0

8

А эту обойку я бы назвала "Она такая разная, но все таки самая лучшая"!!!!!!! :blush:  :tomato:

0

9

А какая прелесть..пасиб за такую замечательную ромашку!! :cool:

0

10

Какая красота))) Настя, ты умничка)) :flirt:

0

11

Ой, красотища)))
Позитиффчик с ромашкой вообще клево))
Пасиб))))

0

12

Девочки, спасибки вам :) Рада, что вам понравилось :blush: ... буду и дальше для вас стараться!!!

0

13

Воть еще :blush:

+1

14

молодечек зай! супер! :cool:  :cool:

0

15

Танюшка, спасибо тебе!!! Твоя похвала мну оч важна, т.к. ти уже мастер этого дела и по достоинству можешь оценить мои работы. Еще раз спасибо!!! :blush:  :love:

0

16

diamond
Настюшка!!!! обойка классная..

0

17

Настен,супер прост,о особенно с ромашкой! :love:

0

18

Девочки, спс вам огромное!!! Люблю вас :love:

0

19

Вот мой первый фик... вообще никогда не писала...не судите строго, но отзавов жду...для меня это оч важно! :blush:  :tomato:
«Любовь настоящая не проходит»
Глава 1.
-Женя, я надеюсь, ты еще не передумал провести сегодняшний замечательный день с нашей дочуркой. Ведь я не тебя очень рассчитываю, у меня плотный график, буквально встреча за встречей. Поверь, я бы с удовольствием от них отказалась, и мы, наконец-то, провели бы день вместе, как настоящая дружная семья, - именно так говорила своему мужу очаровательная брюнетка, стоящая перед зеркалом и наводящая последние штрихи в своем деловом образе.
В это время, видимо почувствовав, что мама в очередной раз уходит на работу и оставляет ее дома, в комнату вбежала маленькая девочка лет трех с половиной. Ее помятое ото сна личико выглядело очень расстроенным, но это не оттого, что она не выспалась, а оттого, что предчувствие ее не подвело, и мама действительно уже почти готова уходить на работу.
-Мам, ты опять на работу??? Я не хочу, чтобы ты уходила, - и тут девочка совсем расплакалась.
Виктория немедленно бросила все сборы на работу и присела на корточки перед дочкой.
-Ну, моя маленькая, не плач. Лизочка, мама уходит совсем не надолго, - но, видя, что этот  аргумент не помогает, Вика крепко прижала дочь к себе и продолжила объяснение, то и дело, поглаживая белые кудряшки дочери, - зато сегодня ты будешь с папой, и он выполнит все, что ты попросишь. Ну, вот например, ты хотела бы сходить в парк, покататься на любимых аттракционах…
Вика не успела договорить, как Лиза тут же немного отстранилась. Ей явно понравился план сегодняшнего время препровождения.
-Да, в парк… и на лошадке покататься, и вату купить, - девочка напрочь забыла о недавних слезах.
Виктория обрадовалась тому, что смогла отвлечь на сегодня свою дочь. Нет, ей вовсе не хотелось оставлять Лизу даже на часик. Ведь она души нечаяла в своем ребенке. И надо отдать Вике должное, потому что она каждую свободную минуточку посвящала своему чаду. Когда эта кроха только родилась, мама не могла налюбоваться на свое чудо, поэтому на время пока Лиза немного не подросла, Вика оставила агентство на своих помощников и заместителя. Но сейчас, когда девочка уже достаточно выросла, Виктория снова вернулась к делам, которых за полтора года накопилось ой как много.
-А теперь беги быстренько будить папу, а я пока дальше буду собираться. И потом вы спуститесь и проводите маму.
-Да, я пошла…
Найдя занятие для дочери, Вика продолжила готовиться к работе. Выходя из комнаты, она увидела милую картину: Лиза сначала долго пыталась взобраться на высокое для нее препятствие в виде кровати, а когда она все-таки одолела эту «вершину», девочка разными способами будила папу…и щекотала его, и забирала одеяло, но пока у нее плохо получалось поднимать папу. Все же Вика вышла из комнаты, так как время поджимало, и до встречи оставался всего лишь час, но она точно знала, что любимый муж сдастся под напорами дочурки и все-таки выйдет проводить жену. Так оно и случилось: стоя уже на пороге их шикарной квартиры, она увидела приближающегося мужа с Лизой на руках. Перед выходом Вика поцеловала мужа и доченьку и ушла с боевым настроем закончить дела побыстрее и с надеждой все таки успеть хоть немного повеселиться с родными людьми.

0

20

АА!! красиво.... манюнечка))) Такая идилия... Неужели все разрушиться.....
Молодчинка, солнышко)))

0

21

Н@СЬК@, спасибки тебе за отзыв (он для меня оч важен) :love: А насчет разрушения идилии еще не знаю...

0

22

diamond
Настен,ну я тебе в асе сказала)) :cool:  ты молодец!!

0

23

Танюшка, спасибки те, ты стала первым читателем и оч мне помогла!!!

0

24

ой, супер)))) а дочурку Лиза зовут))) :love: классс))) романтика))) еще такое спокойствие...любовь...красота)))))

0

25

Лиза, thank you very much!!! :love: Мне нравится это имя :D

0

26

Настена, ты просто умничка... фик замечательный)) :flirt:

0

27

здорово))) :cool:  Да, это очень трудно, писать первые главы))) Но все принимаются за творчество)) Я вот тоже уже главу накатала....ну это так...летнее хобби))

0

28

Ирина, спасибо огромное!!!
*ДаФка*, да оч трудно было писать...как классно, что и ты уже написала...жду и твоего фика! :jumping:

0

29

diamond написал(а):

жду и твоего фика!

эмм..посмотрим)) пока не планирую выкладывать))

0

30

А вот и продолжение... :blush:
Глава 2.
День, как и обычно, прошел в бесконечных заботах, делах и суете. И вот стрелки часов приближались к цифре одиннадцать, а Вика только подходила к дому. Она, конечно же, понимала, что упустила важный и ценный момент, так как ее муж тоже не каждый день мог позволить себе провести с семьей, он тоже деловой и занятой человек, как и Вика, обладал своей компанией, связанной со строительным бизнесом, но его график был более свободным, поэтому он уделял дочери больше времени. Вика все это прекрасно понимала, сожалела, что так все складывается, но ничего с этим не могла поделать, потому что работа когда-то 4 года назад очень помогла ей, спасла от возможных несчастий. И именно поэтому Вика не бросала свое дело даже когда муж об этом просил, аргументирую все тем, что заработанных им денег хватит на то, чтобы жить не в чем себе не отказывая до конца своих лет. Но Вика тоже много зарабатывала, так как ее рекламное агентство считалось одним из лучших в Москве, клиентов было предостаточно, иногда даже приходилось отказываться от важных и дорогостоящих заказов из-за нехватки сил и времени. Но дело было не в получаемых деньгах, а в той невидимой ниточке, что связывала Викторию с бизнесом. Эта работа была для нее своеобразным сундучком на надежном замке, на дно которого она умело спрятала свое несчастливое (хотя почему несчастливое?!! Она была ему рада и благодарна, что именно так прожила определенный промежуток времени) прошлое и никогда о нем не вспоминала, уговаривая себя тем, что так будет лучше и для нее, и для всех. Но на самом же деле она боялась пожалеть о сделанном ею выборе, не хотела себя винить в том, что этот поступок испортил или испортит (она не знала точно) жизнь ей или, что еще важнее, ее горячо любимой дочери…
И вот перешагнув порог квартиры и тихонько захлопнув дверь (чтобы нечаянно не разбудить дочь), Вика увидела привычную для себя картину: не смотря на поздний час, муж ждал ее в гостиной, на диване, за просмотром очередного боевика. Нет, он не будет ее сейчас ругать и обвинять в том, что опять работа забирает любимую от семьи. Он так сильно ее любил, что прощал Вике все и даже такую привязанность к работе. Он все понимал… поэтому Вика на цыпочках подошла к нему и только хотела что-то спросить как…
-Лизочка уже спит. Да, я покормил ее вовремя, после прогулки мы поспали… Да, был ветерок, поэтому кофточку мы надевали…Ах, и конечно же, не покупал никаких чипсов и сухариков, - гордо опередив жену, рассказал Женя о сегодняшнем дне.
-А сказка на ночь?? - забеспокоилась Вика.
-Конечно прочитал, иначе бы не уснула. Викуля, ты так волнуешься, каждый час звонила, как будто бы я первый день отец и ничего не знаю и не понимаю в воспитании детей.
Теперь Вика присела на диван рядом с мужем плотно прижалась к нему, тот в свою очередь крепко обнял жену, как бы пытаясь забрать хоть часть усталости, накопившейся за день. Ему было жаль Викторию, что та так отдавалась работе, и к концу дня просто не оставалось сил не на что. А Вику поглотили воспоминания…
-А помнишь, когда только Лизанька родилась и нас выписали из роддома, ты всегда пытался помочь мне с ней, - тут Вика улыбнулась, - но у тебя даже держать ее не получалось, такая она была кроха, что ты боялся сделать что-нибудь не так, руки дрожали…я не говорю уже о попытках искупать ее или поменять подгузник, - на этих словах девушка уже засмеялась.
-Да, забавно. Но опыт все же пришел ко мне с годами…
-И ты стал прекрасным отцом, спасибо тебе, ты просто не представляешь, как мне помогаешь, - и в знак благодарности она нежно поцеловала мужа в губы, еще больше прижавшись к нему.
-Пошли спать, я так устала!!!
И не получив отказа на свое предложение, Вика отправилась в комнату, но все еще находясь в объятиях дорогого мужа.

0


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Творчество diamond