Писать невольно я решаюсь, Любовь заставила меня. При первой встрече я влюбляюсь И не могу забыть тебя...
Casper
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Ты солнышко ясное в жизни моей-
пришли смс и мне станет теплей!!!
MIZERY
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Какие скучные и дни и ночи когда не вижу я тебя, хочу шептать и дни и ночи: мой милый я люблю тебя.
Катёнок
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Когда-нибудь ты спросишь у меня,что для меня важнее: жизни или ты. Я отвечу, что жизнь, и ты уйдешь так и не узнав что жизнь- это ТЫ!
AzIz
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
(когда у получателя нет настроения или депрессия) Когда мы приходим в отчаяние, поняв, что нам нечего терять, или, наоборот, черезчур радуемся жизни, проявляется неизведанное, и наша Галактика меняет орбиту. И когда мы чего-то хотим очень-очень сильно, то вся Вселенная стремится к тому, чтобы у нас это получилось.
Andrey
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Я НАДЕЮСЬ КТО-ТО КОГДА-НИБУДЬ ПОДАРИТ ТЕБЕ МУЗЫКУ,радость и счастье,и те чувства которые тебе хотелось прожить в этом мире-достойно любя друг-друга...
Аташ
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Почему скажите, люди, ночь настала за окном?
Почему скажите, люди, сердце думает о нем?
И не спится темной ночкой, мысли бродят в голове, а в окно мне ясно светит звездочка в кромешной тьме.
И у этой крошки в небе я тихонько попрошу, чтобы были мы сним вместе и во сне и на яву!
Оля-ля
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Люблю тебя ! люблю,люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю.... о как же я тебя люблю!
Яяяяя
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
За мир, за свет, за счастье на Земле, за горе и за маленькую радость я благодарна только лишь тебе и за мечту, и за мою усталость...
Моська