Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » смс


смс

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

:love:

0

2

а у мя книжка есть с пркольными смс стишками))

0

3

sms Любимым смс

1. И даже сияние звезд не может сравниться с нежным твоим взглядом, даже вкус самой чистой горной воды со вкусом твоих губ, портрет ПИКАССО - с видом твоего тела, вспоминая которое я каждый раз хочу тебя все сильнее, сильнее, сильнее... И так до посинения души и тела!!!

2. Солнышко !!! Твоя горячая любовь растопила мое сердце ... приезжай его тушить срочно

3. Давай поделим Мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне... или еще лучше- все тебе..., а ТЫ мне!..

4. Я хочу быть ромашкой в твоих руках, чтобы ты, гадая: люблю- не люблю, срывал бы мою одежду словно ее нежные лепестки! и в итоге понял бы, что ЛЮБЛЮ!

5. Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка.

6. Когда я была маленькая, мне сказали, что в мире нет ничего слаще меда, но теперь я знаю, что слаще меда твои поцелуи...

7. Я долго пыталась найти в тебе недостаток, где твои крылья, мой ангел?

8. Самую большую часть своего сердца я отдаю тебе. Я отдала бы все, но тогда я умру. Я не пожалею об этом, так как оно будут в самых надежных руках.
9. Хочешь я открою тебе секрет? Было время когда я тебя не любила.......... Но это было еще до того, как мы встретились

10. Луна-спутник земли, а ты - спутница моей жизни!!!!

11. Мне добрый Ангел подсказал, что ты мой тайный идеал! Я небеса благодарю за то что я тебя люблю!!

12. Звёзды покоряются смелым, сильным, благородным. Ну и как ты думаешь, о ком речь. Если бы мне в жизни суждено было бы полюбить 2 раза. То первый раз я полюбила бы тебя. Если бы это оказалось ошибкой, то второй раз я полюбила бы свою ошибку Снайпер промахнется, клиент жив. Хирург промахнется, клиент - труп. А я сейчас - остров в океане, раскинувшийся от жизни до кладбища, потому, что ты стреляла в голову, а задела сердце.

13. Мало в СМСке строчек, люблю тебя мой ангелочек Ты мой маленький цветочек у наших чувств не будит точек.

14. У меня из груди убежало сердечко я за ним, а оно за крылечко если кто-то к тебе постучится внезапно - это сердце мое ты пусти его ладно?

15. Бог сотворил два самых прекрасных создания в мире. Это Землю и ТЕБЯ. Ты Прелесть.

16. Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости.

17. Как нежный мармелад сладок, Как лучик света ярок. Всё это о тебе, На смс ответь ты мне!

18. Однажды небо и земля поспорили кто из них красивей, небо что бы доказать свою красоту показала Звезды, а земля что бы доказать свою красоту показала ТЕБЯ.

19. Если за 25 секунд ты мне не ответишь на смс, из которых прошло 15 и если смс не дойдет через 10сек из которых прошло 8, будешь мне должна 1000 поцелуев!

20. Даже когда земля расколется на две части, и мы будем по разные стороны, и на землю спустится тьма, что мы не будем видеть друг друга- ВСЕ РАВНО Я БУДУ ТЕБЯ ВЕЧНО ЛЮБИТЬ!

21. Знай: твоё плечо - моя любимая подушка, удобно нежности шептать тебе на ушко!!!

22. Я попросила у Бога воды, он дал мне море. Я попросила у Бога травы, он дал мне поле. Я попросила у Бога ангела, он дал мне тебя.

23. Хочу предложить тебе путешествие: Направление - звезды, водитель - любовь, транспорт - сердце пассажиры - ты и я, билеты безвозвратно. Ну как?

24. Сегодня я положила 3000 поцелуев, 2000 снов, и 1000 сладких мыслей на счет в твоем сердце. И, когда тебе будет не хватать меня. Сними их со счета.

25. Не ищи меня, не звони, не посылай смс, я не хочу с тобой разговаривать, я не хочу тебя видеть, я не хочу тебя слышать, потому что доктор запретил мне СЛАДКОЕ!!!!
26. Бриллиант, по сравнению с тобой, тусклый камушек! Я люблю тебя!
27. Европа спит, Австралия засыпает. В Америке вечереет, а самые красивые глаза в этом мире читают мое sms.
28. Я верил в Надежду, Я надеялся на Веру, Я встречался с любовью, А полюбил Катюшу.
29. Привет, я SMS! Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазами, у меня даже голова закружилась.
30. Пусть ангел хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.
31. Мне не надо себя без тебя, без тебя всё равно без себя. Береги же себя для меня, я не мыслю себя без тебя…..
32. Когда глаза твои увидел, Я эту жизнь возненавидел. Почему ты не со мной, Ты нежный ангелочек мой.
33. Я знаю что буду скучать по тебе завтра больше...чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе еще больше, чем вчера!
34. Хороший мой...Если вдруг начнешь скучать, набери номер +7......., и нажми на зеленую кнопку., на том конце телефона тебе ответит девушка, скучающая по тебе безумно!
35. На земле 6 000 000 000 человек. И я незнаю почему до сих пор пишу тебе SMS. Наверное потому ,что 5 999 999 999 человек не могут мне заменить тебя
36. Я думаю о тебе 61 секунду в минуту, 25 часов в сутки, я уже запуталась во времени!
37. За твою милую улыбку, за твои красивые глаза На небе ангелы дерутся, А на земле страдаю я!
38. Пульс-200, давление-190/90, душевное состояние - депрессия, координация отсутствует, диагноз зависит от тебя, лечение - твоя любовь. Спасай меня!!!
39. Мы такие разные, но я хочу, чтобы мы были вместе!
40. В мире есть две бесконечные вещи: это вселенная и моя любовь к тебе.... хотя...насчёт вселенной я не уверена...
41. На улице сыро, небо плачет, солнце не греет: все такое черно-белое...... Интересно почему? Может потому, что осень..? Нет, просто тебя РЯДОМ нет
42. Если бы я могла просто сидеть в парке и болтать с Богом, я бы поблагодарила его за то, что он одолжил мне тебя...
43. Разыскивается пара самых прекрасных глаз в мире, которые нелегально пересекли границу любви и дружбы, и украли мое сердце! Я смотрю в эти глаза и узнаю Тебя!
44. Я хочу нежно-нежно поцеловать тебя, чтобы твоё сердечко не замёрзло даже в самые сильные морозы! Скучаю по тебе, любимая!
45. С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, Любимая! Они лежаться мне на ладони - это я обнимаю тебя, на мои губы - это я целую тебя, тают от моего дыхания - это Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
46. Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир твоих задумчивых глаз...
47. Ты мне нужен как воздух и вода, без Тебя не жизнь, а пустота.
48. Ты знаешь в чём разница между кровью и тобой? Кровь попадает в сердце и выходит из него, но ты входишь в сердце и остаёшься внутри...
49. Я послала ангела, что бы он поцеловал тебя на ночь, но он вернулся и сказал, что ангел ангела не целует!
50. Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!
51. Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого красивого и доброго человека. Теперь он найден. Миссия завершена!
52. Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.
53. Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь.
54. Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу: "Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!
55. Я хотела бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!!!
56. Собери губки в бантик,. . расслабь,.. растяни в улыбке,.. расслабь, покажи губками уточку.. расслабь. Повторять по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду
57. Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле??? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту SMS и мило улыбается!!!
58. Внимание! Это страшный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, умного, ласкового, сексапильного и обаятельного человека и отослал ему это SMS!
59. Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая.
60. Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода, мне нужна ТЫ!
61. Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали...
62. Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце.
63. Я родилась под счастливой звездой, раз встретила тебя и если я буду следовать за ней мы навсегда будем вместе!
64. Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этом мире темно. Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли sms и мне станет теплей!
65. Моей любимой Мусяке посвящаю стихи (читать с выражением)! Мяу, Мяу. Мяу. Мяу. Мяу, Мяу. Мяу. Мяу. Мяу. Твой Котик
66. Приляг, расслабься, ни о чем не думай...Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы? Не пугайся - это я нежно целую тебя перед сном... Спокойной ночи, дорогой(ая)!
67. Хочу чтоб все часы на свете остановились и мир был для нас двоих.
68. Когда захочешь меня увидеть - посмотри на звёздное небо. Попроси за тобою прийти - я приду. Я найду тебя, ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ...
69. Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
70. Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый! Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали... Мне не отогнать тоску... Она маленьким мотыльком прилетает как только спускается сумрак и не заметно садится на моё плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу, окутывающую меня своими крыльями... Не исчезай!!! Мне без тебя одиноко...
71. Моя любовь к тебе каждую минуту становится все острее. Мое сердце разрывается на куски от разлуки с тобой. Вернись ко мне. Я тебя люблю!!
72. Я тебя так сильно люблю, что готов ради тебя достать луну с неба, завалить тебя сотнями алых роз, украсть все что ты пожелаешь.
73. В мечтах ты моя, в жизни ты - мечта.
74. С желанием большим, всей душой любя, всем сердцем своим обожаю я тебя!
75. Знаешь почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается!
76. Ты сидишь и скучаешь, не зная о том, что где-то есть кто-то, кто сидит и думает о том, КОГДА ЖЕ ТЫ НАПИШЕШЬ?..
77. Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для меня ты-весь мир!!!
78. Одна богиня сотворила двух ангелов. Ани были такими прекрасными, что она позавидовала их красоте и сбросила их на землю. Я не ушиблась! А ты....?
79. Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня, мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой, мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ!!!Я СКУЧАЮ!
80. Меня научили--что 1 день это 24 часа,1 час--60 минут, но меня не научили что 1 день без тебя----вечность!!
81. Ты просто ангел, мой бескрылый человек. Любить тебе всю жизнь того кто крылья даст тебе любви...
82. Два солнышка есть у меня И их не хочу потерять Одно мне светит с небес Другое читает моё SMS
83. Если ты оказался в красной комнате где все залито кровью! Тише не бойся, это ты в моем сердце!!!
84. Когда ты родился - шёл дождь... Это небо плакало ,потому что потеряло такого ангелочка, как ТЫ!!!
85. Для мира - ты КТО-ТО... А для кого-то - ты целый МИР!
86. Ты как Баунти - кусочек Рая на планете.
87. Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса...
88. Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел, но я тебя не выдал...
89. Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!
90. Если бы Бог спросил меня, кем я хочу быть, я бы ответил, что хочу быть слезою: дотронуться до твоей кожи, скользнуть по твоей щеке и умереть на твоих губах!
91. Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы: в небе, в воздухе или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это SMS и нежно улыбается!
92. Если б ты только дотронулся до моего сердца своими губами - ты почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!
93. Мой нежный ангел! С того мгновения, как я увидел Вас, мое сердце на века осталось в Вашем плену.
94. Я тебя люблю. Спасибо, что ты со мной, за ласку, спасибо за твое "классно" под ухо каждое утро, спасибо что ты есть!
95. На свете нет прекраснее тебя, моя любовь, ты знаешь это сама.
96. Я смотрю из окна и не вижу дождя, все деревья цветами цветут. Я смотрю на цветы, а они - на меня, потому что тебя я люблю.
97. Мое сердце взломано меня для Вас. Приходи и посмотри, что там внутри спрятано

0

4

sms Приколы смс
1. В результате научных исследований, было доказано, что большинство гомоSEX..тов листает СМС большим пальцем правой руки. НЕ ПРЯЧЬ ПАЛЬЧИК, ТЫ ЗАМЕЧЕН, МАЛЬЧИК!
2. Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
3. Пешеход всегда прав - если он жив.
4. Облысение-это превращение головы в задницу сначала по форме, а потом и по содержанию
5. Спешишь- это когда бреешься и какаешь одновременно
6. Лучше трусы в горошек, чем горошек в трусах!
7. Посадил дед репку... бабку... печень... батарейки... и пятно на брюки
8. Стыдно за вчерашнее, но не помню перед кем. Каюсь!
9. Все должны любить животных, ведь они такие вкусные!
10. При постоянном повторении не теряет смысл только мат.
11. Кликуха - это не то, что вы подумали, а компьютерная мышь!
12. Жрать - это значит кушать в грубой извращенной форме!!!
13. В русском языке есть замечательное слово из трех букв, и означает оно - нет, но пишется и произносится по-разному!
14. Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг!
15. Сахар придает неприятный вкус кофе, если забудешь его туда положить.
16. Открыв данное сообщение, вы активировали секс-вирус 2005! Он пробирается по вашей правой руке и начинает иметь вас в задний проход! И вам это нравится, т.к. вы улыбаетесь!
17. В нашей стране люди делятся на тех, кто выбрасывает бутылки, и на тех, кто их собирает.
18. Три обезьяны сбежали из зоопарка. Одну поймали, смотрящей ТВ, вторую, играющей в футбол, а третью, читающей это СМС.
19. Обезьяна-малыш спрашивает обезьяну маму: " Мама, а почему мы такие страшные?" - " Мы ещё ничего, ты бы посмотрела на того, кто сейчас читает это сообщение..."
20. Слушай, не жми так сильно на кнопки - мне жарко, и вообще убери руку, а то я ничего не вижу!
21. Прошлой ночью я лежал в кровати смотря на звезды и прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг я подумал.... где же, блин, моя крыша?
22. Ночь, тишина, и где сейчас твоя рука? И что за мысли в голове? Чего ты хочешь в темноте? Ты не держи его так крепко. Ведь это ТЕЛЕФОН твой, детка!
23. Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком.
24. Перестань вилять бедрами, а то меня укачало!!! Твоя мобилка
25. Доехала нормально, целую. Твоя крыша.
26. Оптимизм-это когда тринадцатилетняя школьница на шестом месяце беременности мажет живот маминым кремом для похудания!
27. Мужчина зевая в обществе показывает свое бескультурье, а девушка свои возможности.
28. Коммунизм - это Internet + сотовый телефон в каждой телефонной будке.
29. Если вы стали похожи на фотографию в своём паспорте, срочно идите в отпуск
30. Пoлoвaя жизнь в cyпpyжecтвe - этo кaк cтипeндия. Бывaeт peгyляpнo, нo нa этo нe пpoживeшь
31. Привет, что делаешь? Как делаешь? Где делаешь? С кем делаешь? Зачем делаешь? Кому делаешь? Давно делаешь? А мне сделаешь?
32. Здравствуйте уважаемый абонент, у вас появилась уникальная возможность поучавтсвовать в супер акции от Кока-колы, соберите десять крышечек ... от канализационных люков и вы получите набор пиз…юлей от работников Горводоканала ...
33. Слушай.,что у тебя с телефоном? я тебе звоню мне говорят -абонент в настоящий момент занимается сексом, дождитесь своей очереди.
34. Ваша сексуальная несдержанность блокирует сигнал мобильного телефона. Срочно займитесь сексом, а то с вашего счёта будет снять 100 рублей.
35. Ты никогда не говоришь, что любишь меня. Да, мы гуляем, ты со мной разговариваешь, прижимаешь меня к себе, но никогда не говоришь, что любишь... Может, ты влюблен в другую мобилку?
36. Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона, вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок.
37. Один из четырех людей китаец. Если твой папа не китаец, твоя мама и твой брат не китайцы, то это должно быть ты!
38. У всех есть детки. У бабочек есть детки, у рыбок, у птичек, у кисок и даже у собачек. Только у карандашика нет деток, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НА КОНЦЕ РЕЗИНОЧКА!
39. Я маленький злобный Снусмумрик. По ночам я мажу ваши одеяла, занавески и полотенца говном и соплями, и грызу ваши обои и тапочки, а днем прячусь под ободком унитаза и хрен вы меня найдете!
40. Говорят, одна голова- хорошо, а две-МУТАНТ!!! Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты
41. А давайте наберем бухла, мужиков, курева! Нажремся до одури. Так чтобы штырило потом всю неделю!. Но это, конечно, при условии, что в театр билетов не достанем...
42. Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев
43. Девушки, если у вас плохие волосы, ногти и кожа, приходите к нам, у нас темно и мы все пьяные
44. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда, а без пруда ты вообще хрен чё получишь!!
45. Страус не прячет голову в песок - он просто показывает нам задницу!
46. Пусть будет он с тобой везде: на солнце, в небе и в воде, и даже сидя на толчке, держи свой сотик в кулачке
47. Хотите, чтобы ваши глаза были большими и выразительными? Тужьтесь!
48. Знаете что такое изумительный лифчик? Вы его снимаете и изумляетесь "а где же сиськи???!!!"
49. Изнасиловал змей горыныч избушку на курьих ножках, лежит на полянке и думает: хорошо иметь домик в деревне!!!
50. На безрыбье и рак рыба, на бесптичье и жопа - соловей, а на безбабье и кулачёк - блондинка.
51. Бросай курить, вставай на лыжи!!! и вместо рака будет грыжа!!!
52. Не лови снежинки на язык, пока не убедишься, что все птицы улетели на зимовку!
53. Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!!!!
54. Бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку, кошка за жучку, мышка за кошку...... Так мстит сицилийская мафия!!!
55. Вот и верь после этого людям! Я ему отдалась при луне, а он взял мои девичьи груди... - и узлом завязал на спине!
56. Уважаемые читатели! По вашим многочисленным просьбам с Нового 2005 года наша газета будет выходить в рулонах и без текста!
57. Цель оправдывает противозачаточные средства!
58. До 7 лет я верил, что детей приносит аист, но потом понял, что это была утка.
59. Иногда так важно найти точку отправления... Естественных надобностей.
60. Жена постоянно загружала мужа по самые яйца.
61. Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.
62. Каждая девушка желает, чтобы один парень исполнял все ее желания, а каждый парень желает все девушки исполняли одно его желание.
63. Ваша радость от наступления ясного солнечного утра будет неполной, если вам неожиданно станет ясно, что это наступил понедельник.
64. Синдром легкого недомогания, развивается у молодых девушек, которых никто не домогается
65. Если осенью крышу дома смазать сгущенкой, то весной сосать сосульки будет намного приятнее!!!!!!!!
66. На вкус ЭТО оказалось не так уж омерзительно, примерно как пиво, но все же я решила проглотить дольку лимона, опасаясь внематочной беременности.
67. Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.
68. Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву
69. Человек-паук не боится никого!!! Кроме человека-тапка.
70. Если не хочешь чтобы тебе ударила моча в голову, не ложись спать под кустом!!!
71. Мобильный телефон как пионерский галстук - сначала гордо носишь, потом тихо ненавидишь.
72. Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко
73. Однажды карлсон застрял в форточке. Так и появился кондиционер.
74. Интересная особенность: негры традиционно лидируют в беге, а белые - в стрельбе.
75. Малышу было очень жаль Карлсона. Но папе был очень нужен лодочный мотор...
76. Не всё так однообразно в российском футболе. Каждые два года происходит то чемпионат Мира, то чемпионат Европы. И наша сборная пролетает то там, то тут.
77. Российские ученые вывели новую ценную породу кур. Теперь на птицефермах будут выращиваться не только куры-несушки, но и куры-несрушки.
78. Новость: ученым удалось скрестить крота и кролика. Существо ничего не видит, но если нащупает...
79. Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь!
80. Компьютеры - это такие машины, которые предназначены для решения проблем, которых бы у вас не было, если бы вы не имели компьютера!
81. Бороться с пьянством ограничивая доступ к водке - это то же самое, что бороться с поносом ограничивая доступ к сортиру.
82. Носки считаются грязными, когда начинают различаться на "левый" и "правый".
83. Интуиция - то способность головы чуять попой.
84. Принесите в Сбербанк подделку 1$ и у Вас: одноместный Люкс с охраной, жалюзи в # , 3-хразовое питание, спорт. Доставка со светомузыкой и сиренами гарантируется!
85. Однажды ты можешь потерять свои волосы, ты можешь потерять свои зубы, свои деньги и даже потерять разум. Но единственное, чего ты не можешь потерять - это привлекательность, потому что ты не можешь потерять то, чего у тебя нет!
86. Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина.
87. Чтобы у вас не убежало молоко, покрепче привяжите корову.
88. Почему желание женщины - закон, а желание мужчины - статья?
89. Плохой друг - как тень: в пасмурную погоду его не найдешь, зато в солнечную от него не отстанешь
90. Капля никотина убивает лошадь, а капля героина заставляет её чесать нос копытом!
91. От несоблюдения техники безопасности человек не только может умереть, но и родиться!
92. Жизнь, как коробок спичек. Относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно опасно!

0

5

АААбалдеть...))) :writing:  :yep:

0

6

да классные,есть правда  пошляцкие :unsure:  ,но восновном....... :cool:

0

7

:cool:

0

8

ага  :cool:

0

9

Твои белые волосы сводят с ума,
Бударажат разум изгибы тела,
Твое сердце лед, а имя - "Зима",
И влюбить тебя, не легкое дело.

автор: Дмитрий Сучков

Позови меня взглядом бездонным
моих грёз беспризорная дочь..
Стану я и хмельным и влюблённым
и с тобою сожгу эту ночь

автор: Алекс Девдариани

Пусть отблеск свечи не так светел и ярок,
Январь не июль, нет росы на цветах,
Но ты мне сегодня, как лучший подарок,
И я тебя в ночь унесу на руках.

автор: Шихранов Олег

Уныло тянутся упрямые минуты,
Звенят звонки, иду из класса в класс,
Я здесь И в то же время там я будто,
Где взгляд поймал прощальный милых глаз

автор: Б.Уранов

Сгорю в огне любви и страсти
От мысли, что с тобой другой
Я все бы сделал но нет власти
Мне спорить со слепой судьбой

0

10

ЧЕМ ВИНО ЛУЧШЕ МУЖЧИН:
1. Вино всегда выдержано.
2. Вино всегда готово создать романтическую атмосферу.
3. Вино не бросит тебя вечером, потому что по телевизору идёт футбол.
4. Одно вино не ревнует тебя к другому.
5. Вино не страдает расизмом... Белое вино не спешит дать по морде красному!
6. Не приходится беспокоиться, что вино кончит раньше тебя, а потом потеряет к тебе всякий интерес.
7. Вино всегда выглядит привлекательно.
8. Вино не хамит.
9. Одно вино, при встрече с другим в твоём присутствии, не начинает выпендриваться.
10. Вино приятно на вкус!
11. От вина никогда не несёт пивом.
12. Вино не рассуждает на тему - чем пиво лучше женщин.

0

11

Миленько :cool:

0

12

дя :yep:

0

13

насть, а че ты стихи в sms? скопируй туды, а эти удали!

0

14

да эт я так .....

0

15

Прошу, по мне ты не скучай, Не надо - всё вернётся, Ты, только милый не скучай, Моё сердечко разобьётся!..

Луна одиноко светит в окно Без тебя, в жизни темно Ты солнышко, луч в жизни моей, пришли sms и мне станет светлей )
Ты думаешь, ты единственный, кто мне нужен ! Что я не могу жить без тебя ! Что я думаю о только о тебе ! Что ты смысл моей жизни ! правильно думаешь, Солнышко, ведь я так тебя люблю!
Смотрю в твои глаза и сердцем понимаю, хочу я быть с тобой всегда, любовь и радость разделяя, лишь только карие глаза мне это сделать позволяют, но жаль что разум твой взаимностью мне так и не отвечает.
Существует 20 ангелов на земле, 10 из них мирно спят, 9 из них весело играют, а 1 из них читает это смс, мой ангел!!!

С каждым новым днём всё сильней понимаю я, Что несчастен этот мир, если рядышком нет тебя! Но я верю настанет желанный день И снова откроешь ты мою дверь.
Прости меня! Есть три причины Лишь по которым стоит жить. Любить тебя и быть любимым, И за любовь благодарить.

Вернись - моё счастье ко мне, умоляю! Я лёд растоплю! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!

Молчание твоё я понимаю, ты не простишь обиду мне. Да Ангел мой! я умолкаю Згорая в адовом огне...

Ты вредна, как чертенок, упряма, как бес, но все же прекрасна, как ангел с небес.

Без тебя не могу я жить. без тебя лишена я счастья. не могу я другого любить- я в плену твоих чар, в твоей власти!

Я не живу, я существую, а жить смогу я лишь тогда, когда я вновь тебя увижу, когда обнять смогу тебя.

0

16

есть предложение:

0

17

прикольная фишка))

0

18

ага класс!

кста у меня от тебя последняя зай! :love:   вчерашняя))

0

19

:love: сладенькая))

0

20

дооооооо :love:

0

21

вот такая)))

0

22

а у меня последняя:Привет как дела? Ты где?

0

23

Н@СЬК@ написал(а):

вот такая)))

ззззззыыыыыыыыыыыыы

0

24

а у мя-пусть выходит щас прям

0

25

моя последняя:
"Настюнь, позвони мине плиз, денег 2 кап!"
вот такие помидоры))

0

26

а я телефон потеряла :rofl:

так что Насть там навечно твоя смс последняя останеться :D

0

27

:D смешно!!
как ты умудрилась?

0

28

если б я знала
:rofl:
выходила со школы ,телефон в руках был,дальше непомню))

0

29

ну ты даешь!и че теперь?

0

30

ну придётся всю зарплату на новый убить)))))

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » смс