Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Спят усталые игрушки...


Спят усталые игрушки...

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

да дикие девочки)) :D

0

92

а то!
ещё мы в центре гуляли уже за полноч было,я так песни орала!))))))))))))))))))))))))))
еле успокоили))))))))

0

93

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: умру я с вами :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

94

ну как мы спели? :rofl:

0

95

ты всё читала?)))))

0

96

ага!!!угарала тут,молодцы не унываете!)))) :rofl:

0

97

завтра 16 :rofl:

0

98

точняк,а я забыла!)))надеюсь,все будет тип топ!

0

99

а я и не сомниваюсь!!! если честно наоборот жду чего-то приятного))) :cool:

0

100

я тож! у мя ТААААКАЯЯЯЯЯЯЯЯ полоса хорошая началась!так что жду токо хорошего!)))))))

0

101

отлично!!! Настюш!!! Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :cool:

0

102

Да, 16 апреля огромное чудо...
Я узнала, а точнее поняла ,что значил этот сон. Только расскажу попозже...столько не напишу. И я на 100 %  уверена в своих догадках. Знаю к чему снилась смерть и к чему Настюша. Знаю...
А в наушниках песня группы Стволы - "Ты умерла вчера без спроса"-действительно.
Подобный сон, где я умираю, мне снился в 8 лет, то беж 6 лет назад, даже почти 7... Только в том сне мне была дорога на небеса-загадочно...
С того сна 6-летней давности изменилась жизнь, мне кое-какой человек сказал, что это значит. Мне часто снятся далеко не второстепенные сны.
Кстати, кто из вас из Питера?
Тут кое-что криминальное снилось...
Пропали трое детей- две девочки лет 6-7 и мальчик лет 5...
Мне снился просто подвал и эти дети...одна девочка с белыми такими волосами, светленькими, волосы в хвостик заплетены, на ней фиолетовая кофточка и джинсы, такие с белым пояском...вторая девочка пониже её ростом с русыми волосами, с оранжевым ободком, в белой футболке и тоже джинсах...у неё я кроссовки запомнила...серые такие "Adidas"...А мальчик там, в глубине был...не разглядела...и все...такой короткий, но по ощущениям длинный сон...могу сказать где это место...запомнила как дома выглядят...
А вот кто помнит мой сон про Иржика, за 3 дня до...
Когда он мне ещё руку прикусывал, а я ему в глазки его смотрела...
Жутко...
И ничего хорошего не присниться...сегодня вон...опять трупы...во сне я этого не боялась...хотя...может просто уже привыкла к такому...
Кстати...в том сне я сказала ей, про то что она беременна...
А теперь посмотрите комментарий простого человека к статье " Горе в семье Заворотнюк"

Отклики читателей
07:40, 29 Марта 2008
mitandes: а я заметил одну интересную "вещь" - когда девушка беременна и у нее с парнем все нормально, беременность желанная, то почему то кто то из семейных любимцев погибает. МОЖЕТ ЭТО ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ДУШ ?

Просто тогда непонятно к чему этот комментарий...вот...

0

103

Падший_ангел я из Питере, и скажу тебе Алин, у нас дествительно в последнее время очень часто пропадают дети..это ужасно, ужасно страшно

0

104

вот чесно даже незнаю что сказать....просто я неверю во всё это.....незнаю......незнаю даже как реагировать.......

0

105

ААА!!!! ооофигеть!! неужели... хотя это лишь догатки...!!! А когда расскажешь о 16 апреля???

0

106

Ameliya
Блин...меня аж жар пробрал...
настя14
Настюш, я вот тоже не верила...потом стала фаталисткой...просто потому-что много поняла, что всё как-то не просто так...
Ну , давайте о грустном и плохом не будем))))))
Стану я позитиффочкой как вы))))))
У меня просто почему-то сегодня хорошее настроение))))
Н@СЬК@
Догадки-догадками...
Но сама посуди...совпадений с каждым разом всё больше и больше...)))))))))
Мы будем в таком случае очень рады))

0

107

А про 16 апреля расскажу...сегодня вечером...))))))
Если никто не против)

0

108

ААА!!неужели маленький сереженька.... наше счастье :love:  :rofl: эх, радости!!!!

0

109

Как против!!! ты что??? а сейчас не хочешь?? ;)

0

110

Падший_ангел написал(а):

Настюш, я вот тоже не верила...потом стала фаталисткой...просто потому-что много поняла, что всё как-то не просто так...
Ну , давайте о грустном и плохом не будем))))))
Стану я позитиффочкой как вы))))))
У меня просто почему-то сегодня

ну просто каждый воспринимает всё по своиму......может я и поверю в такие сны......но не сейчас.......
хотя классно было бы еслиб это правдой окозалось)))))))))

а то что настроение хорошее это здорово))))))))))

0

111

А я верю!!! у меня просто тоже есть кое какие способности... от прапрабабки досталось :rofl: Так что ВЕРЮ!!!

0

112

я верю в вещие сны,а не в те которые что-то обозначают........!которые как снятся так и будет...

0

113

не поняла!! в чем разница??

0

114

во многом!

0

115

а именно??

0

116

А я верю в вещие сны, сама на себе, вернеевся семья испытала на себе и всё что мне приснилось, но об этом сне знают только несколько человек.
А ещё верю в ангелов-хранителей.

0

117

ОО!!! я тооже!!! они точно есть!!!

0

118

да,они есть!

0

119

А я вообще в фатализм не верю)) Эт спорный вопрос: все равно что везение...говорят "мне просто везет", да кому то везет, но я ВЕЗУ СЕБЯ САМА)))) и зависит все от человека...Я не верю в сны...и мне никогда ниче не снится)))) А фатализм бывает разный: европейский, народный и господствующий... Ну и конечно существует отдельная вера в Бога и ангелов - хранителей))) Это мне намного ближе...А главное существует выбор, всегда...А ток после него мона говорить о любом фатализме...

0

120

Acerella
У каждого человека свои принципы)))
Да и к тому же...веришь ли не веришь...всё равно...ведь живёшь))))))
Так что это уже и неважно)))

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Спят усталые игрушки...