Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Спят усталые игрушки...


Спят усталые игрушки...

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Сны...

+1

2

Отличная тема, осталось только вспомнить сны)))

0

3

Сестричка...ты не знаешь,что мне снилось вчера...
Это конечно не так круто как 16 апреля...но тоже хорош
Сам сон расскажу попозже...но вот после сна были такие ощущения...
Я заснула после школы...надо было идти коту за едой...а я завалилась в тёплую кроватку...)))
Погрузилась в сон ( о нём попозже)
Проснулась где-то через час...и начала как ошалелая озиратся по сторонам, понимая, что я опаздываю, смотрю то на будильник, то вообще по комнате...и при этом ещё в состоянии полу-лёжа. Я всё по этим сторонам смотрю, думаю что же мне делать? И тут начинается самый большой прикол...я начинаю рытся во всей комнате, вскакиваю иду на кухню , потом к маме в комнату...везде ищу сценарий ...но его нигда нет ( только что я за сценарий искала...)и я понимаю, что он у меня должен быть на журнальном столике в гостинной ( самое смешное...то что у меня НЕТ ни журнального столика...ни гостинной)))))) И потом я начинаю уходить в свои мысли...и понимаю...что за кого-то другово думаю)))))
В общем...всё это оборвалось на мысли...что я вспомнила. как мне мужчина какой-то сказал что мы два года ...то-ди не офишировали отношения...то-ли ещё что. И я пытаюсь вдастся в подробности...и всё...как-будто от чего отключилась((((

0

4

Ничего себе!!! Может это воспоминания с твоей прошлой жизни...

0

5

Может...может))))
Остаётся надеятся...что по крайней мерее это так...)))

0

6

Похоже на это, очень!!!А сон напишешь?

0

7

Да...конечно)))
Только чуть попозже)))

0

8

ждем!!!Еще жду 16 апреля))))

0

9

а что 16 апреля?

0

10

А 16 апреля вот что...
Это сон который мне снился перед "Кодом Апокалипсиса"
Как-будто я захожу к себе в комнату и вижу себя лежащей на кровати...вся в чёрном , глаза закрытые , а в руках снотворное. Ну понятно...как-будто попытка самоубийства. Я подхожу к своему столу и вижу записки...что самое ужасное предсмертные...адресованные друзьям знакомым...и самое удивительное " Насте Заворотнюк" ( а в то время я к ней была равнодушна и вообще о ней и не задумывалась) Я её начала читать...там было что-то вроде " Настя, прости меня пожалуйста, но я не смогла, я этого не выдержала! Прости меня если сможешь..."
Я дочитать не успела...просто глубоко вдохнула и оказалась в больниной палате...уже в своём теле ( то есть там я была как призрак...или что-то типа)
Ко мне в палату заходит Настя, вся в слезах и спрашивает
" Ну зачем ты так, зачем ты так делаешь? "
Я ей спокойно отвечаю
" Насть, прости...я так больше не могу, я не выдержу"
Она подходит ближе, отвечает
" Ты сильая, ты сможешь... не делай так , пожалуйста, ради меня!"
Я ей обнимаю...
" Только не плачь ,пожалуйста...
И я немного её от себя отстраняю и кладу руку на живот
" Ты сейчас беременна, на 3-ей неделе...если всё получиться, то я смогу наконец быть за тебя спокойна."Я смотрю на неё...заплаканные глаза и всё что я вижу в последний момент это белый кафель. Потом вижу тихое кладбище
Подхожу к ограде и читаю...
16.04.2008...Жду тебя...Настя ( Или  : Я буду ждать тебя...Настя)

Отредактировано Падший_ангел (2008-03-17 14:31:01)

0

11

ну и сны у тебя! o.O

0

12

А мне никогда ниче не снится))) Ну а если и снится, то коньки - после тренировки)) :love:

0

13

настя14
Ну вот такие сны...ничего не поделаешь...
Кстати первый такой ...полноценный, яркий и со смыслом сон....и с логическим завершением...
Как проснулась ( у меня каникулы тогда были) позвонила подруге...и со скоростью локоматива понеслись в кинотеатр...
На "Код Апокалипсиса"...
Потом снов было много...один раз-вещий...это было самое страшное...
Снилась автокатастрофа и в ней погиб корреспондент НТВ...причём снилось всё так чётко, и я запомнила его фотографию, которую как-бы на экране показывали и его имя...только уогда проснулась поняла что помню только его лицо и что имя на "В" начинается.
Через неделю показывают по НТВ в новостях, что в больнице, после автокатастрофы погиб корреспондент...
Его звали Виктор...
И показывают его фотку...( у на кухне ещё мама сидела) ....я прямо как увидела...
И это была именно та фотка...
И последний его репортаж тоже был про бездомных собак и кошек, которых отстреливают...( как мне и снилось)
А после этого снились ещё такие сны...закачаешься...

0

14

зашибись :confused:

0

15

Acerella
Ну да...вот так вот...
Хоть тоже не к слову будет сказано...но мне снился Иржик...за несколько дней до того самого...
Он меня за руку пытался укусить...ласково, как-бы играя)))
Так что сны у меня...мама не горюй...

0

16

Да... я в шоке!!! Предсказательница прям!! Я боюсь 16 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Н@СЬК@
Ну предсказательница-не предсказательница...это мы ещё не знаем...
А вот 16 апреля я боюсь и сама((((

0

18

Что же будет....

0

19

Так...успокойся, всё будет отлично...

0

20

Да!!! Надеюсь!!!!

0

21

непременно все будет офигенно)))

+1

22

:cool:

0

23

Алин я тебя понимаю!
мне тоже часто сны вещие сняться!

у меня подрушка постоянно спрашивает "тебе там моя свадьба не снилась сёдня" :D

А вот 16 апреля я боюсь и сама((((

ну я надеюсь ты таблеток наглататься несаберёшься!!!!

0

24

ну та даешь Алинка! :huh:

0

25

Да-да...вот так вот...такие пироги...
Хотя для моего сна там была другая концепция...все на разном заостряют внимание...
Многие почему-то сразу про снотворное думают...а почему не знаю))))
А мне кажется тут самое главное в 3 неделе беременности))))
Хотя я могу и ошибатся...
А вещие сны- с одной стороны хорошо...только вот мне снились только убийства, катастрофы...смерти...
Ладно о плохом не будем девочки...
Давайте лучше о хорошем...
Может действительно это 16 апреля- какая-то значимая дата...
Особенно это потому...что тогда я о Насте ни сном не духом...и совершенно равнодушна была...( за что сейчас вообще раскаиваюсь)))
И я не могла даже ни о чём таком подумать...
Причём снилось октября 4 или 5...и снилось про далёкий тогда апрель...

0

26

а мне фигня какая то снится.нет,я главное утром то про неё помню,а потом забываю...или помню,но очень смутно.

0

27

мне вчера настя приснилась,только почемуто ей в моём сне было 13 лет......

0

28

настя14
Ну а в самом сне-то что было))))
А 13 лет это у нас не проблема...главное всё концепция...)))))

0

29

ПРОСТО СТРАННО......

ну вобщем иду я по коридору...длинному такому,идут какие-то девчонки(впереди),одна из нах поворачивается...и как-то странно на меня смотрит.....появляется  женщина и спрашивает:"кто из вас Заворотнюк?","я "-отвечает девочка,"пошли за мной"-говорит эта жнщина и уводит её за собой....а она идёт и продолжает на меня смотреть....

0

30

дааа.отгадать только,что все эти сны означают.а мне один раз тоже приснилось,что ко мне Настя приехала.она похоже с Сережей была..или нет,не помню уже.ну мы там с ней обо мне болтали,а потом вместе с ней в школу пошли.и всё...

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Спят усталые игрушки...