Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Фан-фики от Ameliya


Фан-фики от Ameliya

Сообщений 31 страница 60 из 516

31

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!Я сначалаааааааааааааааа прроаааарусь!!! :rofl:
Ну эмоциииииии у меня!!!!!!!!!! Наташечка, ну ты просто прелесть!!! Как же клево!!! Они вместе, они рядышком!!! Как же я счастлива за них!!! Спасибо тебе огромное!!
Зай, а ты не знаешь можно фик на мобильник перенести, там его читать? Чтоб в школе было че почитать)))

0

32

Н@СЬК@ новая глава, как и обещала :blush:

Любить тебя сложно, но я люблю...

Глава20 (часть2)
Максим шел по медицинскому центру уже известным путем. Он решил зайти к викиному врачу, чтобы узнать истинное положение дел. В его душе крепко сидела мысль о том, что дома и стены помогают, поэтому ему очень хотелось, чтобы Виктория как можно меньше оставалась в больнице.
Максим дошел до кабинета Ирины Михайловны и постучал в дверь.
-Здравствуйте, можно?
-Добрый вечер, Максим Викторович, проходите.
-Спасибо еще раз за то, что разрешили мне остаться с Викторией, мне это было необходимо
-Главное, что это пошло ей на пользу. Я сегодня заходила к ней, Виктория замечательно себя чувствует.
-Может, вы разрешите мне забрать ее домой?- с надеждой в голосе произнес Максим
-В принципе, оснований держать в больнице вашу жену у меня нет, но вы сами понимаете, что никто не застрахован от того, что ей снова может стать плохо. Вы согласны взять на себя такую ответственность?
-Ирина Михайловна, могу я вас просить об одной услуге?
-Да, я вас внимательно слушаю.
-Вы не могли бы наблюдать за тем, как протекает беременность Виктории и дальше? Я считаю вас хорошем специалистом, вы не думайте, что я сомневаюсь в вашей компетенции, просто я считаю, что дома ей будет комфортнее и спокойнее. – последний аргумент был очень убедительным.
-Так уж и быть, я пойду вам на встречу, но я смогу отпустить ее только завтра, мне нужно подготовить все документы
-Простите, могу я задать вам еще один деликатный вопрос?
-Я догадываюсь, о чем вы хотите меня спросить. – женщина улыбнулась.- задавайте
Максиму казалось, что он покраснел до кончиков ушей – Не повредит ли нашему ребенку, если мы…ну вы понимаете,..
-Не смущайтесь, Максим Викторович, очень хорошо, что вы задали этот вопрос, значит вам небезразлично здоровье вашей жены.
-Она пока моя невеста, у нас свадьба скоро… - Максим смущался как мальчишка, хоть и понимал, что говорит с врачом, но ничего не мог с собой поделать.
-Максим Викторович, все хорошо, нет никаких опасений, а женщина в положении нуждается во внимании и ласке. Так, что вы можете жить с Викторией полноценной жизнью во всех смыслах этого слова.
-Спасибо вам, Ирина Михайловна. Вы разрешите, я пойду к Вике?
-Да, не за что. Удачи вам.
Максим не шел, он буквально бежал по коридору в сторону викиной палаты, ему нетерпелось поскорее ее увидеть. Мужчина остановился на пороге, тихонько отворил дверь и наблюдал за Викторией. Девушка ,стоявшая спиной к мужчине, смотрела в окно. Максим обожал ее такой…совсем как в первый раз, когда он увидел ее стоящей у окна, в то солнечное утро. Но сейчас она была другая, немного похожая на озорную девчонку, но такая милая. Она была одета в коротенькое серое плюшевое платье с капюшоном, на ногах были пушистые розовые носки, а длинные черные волосы собраны в высокий хвост.
-Привет, малышка.  – бархатным голосом сказал Максим.
Вика развернулась, услышав любимый голос. Улыбка озарила ее лицо. Девушка маленькими шажками добежала до Максима, подпрыгнула и повисла на его шее. Максим сильными руками обнял девушку за талию.
-Привет, я по тебе соскучилась.
-Солнышко у меня для тебя радостная новость.
-Да? – Вика игриво прищурила глазки – рассказывай.
-Я говорил с твоим врачом, она разрешила мне тебя завтра забрать отсюда.
-Завтра? Почему завтра…я хочу сегодня – Вика надула губки.
-Малыш, твой врач сказала, что нужно оформить документы, да я и сам хочу тебя забрать. А знаешь, у меня есть план. – дьявольские искорки блеснули в голубых глазах Максима – У тебя здесь есть еще одежда?
-Вроде бы нет…я же сюда вообще в бессознательном состоянии попала, ничего не помню. Спасибо Галке, что принесла мне вещи домашние, терпеть не могу ходить в больничной одежде.
-Да, это немного осложняет дело…
-Какое дело? Ты чего там удумал? - спросила девушка, забираясь с ногами на кровать
-Ну ты же хочешь домой?
-Хочу, но ты, же говоришь, что только завтра…
-Солнце, нет ничего невозможного, когда для этого есть все необходимое.
-Ты меня пугаешь. Ты что выкрасть меня собрался?
-Ну  не выкрасть…А сбежать попробовать можно, если ты конечно себя хорошо чувствуешь.
-Да я то себя хорошо чувствую, я просто представить не могу как мы с тобой будем сбегать из элитного медицинского центра в котором полно персонала и людей.
-Вам разрешают гулять? Я видел тут парк, там всегда полно людей.
-Да, кажется, гулять мне никто не запрещал.
-Значит так, малыш, накинь курточку и иди прогуляйся, а я подгоню машину и заберу тебя. Расходимся по одному  - Максим  поцеловал Вику в лоб, и направился к выходу  из палаты
-Хорошо. – только и успела произнести вслед уходящему Максиму девушка.
Вика быстро начала собираться, пушистые носки сменили бежевые балетки. Уходя, она черкнула несколько строк на листе бумаги, оставила его на прикроватной тумбочке и вышла из палаты. Вика захлопнула дверь, только направилась в сторону лестницы, как  нос к носу столкнулась с Ириной Михайловной.
-О! Виктория, как ваши дела? – она ободряюще пожала ладошку Вике
-Все хорошо, вот погулять немножко хочу, погода хорошая.
-Это правильно, свежий воздух полезен и тебе и ребеночку. Долго только не ходи, а то простудишься.
-Я постараюсь недолго– сказала Вика, спускаясь по лестнице, она так испугалась, казалось, что план побега распался как карточный домик, но все обошлось, удача сегодня на ее стороне!
Девушка вышла на улицу, действительно, сегодня было тепло, несмотря на то, что с утра шел дождь. Воздух был свежим, едва уловимый ветерок разносил запах цветущих лип в парке. Людей было немного, лишь изредка прогуливались по вымощенным дорожкам пациенты центра.
Ирине Михайловне показалось немного странным желание Виктории пойти погулять.
-И это в восемь то часов вечера, почему она не пошла днем? – думала женщина, подходя к палате Виктории.
Доктор вошла в палату, из нее как раз был хороший вид, парк был как на ладони. Вот Виктория прогуливается по аллее, ничего особенного. Взгляд женщины упал на прикроватную тумбочку. Она подошла к ней, взяла листок и пробежалась глазами по тексту, написанному второпях размашистым почерком.
«Ирина Михайловна, если вы читаете это письмо, то меня уже нет в медицинском центре. Простите за детское безрассудство, я обещаю себя беречь. Вика»
-Ох уж мне эти влюбленные, хоть кол на голове теши, одного дня подождать не могут! – ироничная улыбка расплылась на лице доктора.
***
Черный Мерседес остановился у самого входа в парк, за вековыми липами его не было видно. Вика, словно тень, скользнула в сторону автомобиля, Максим приоткрыл дверцу, девушка за считанные секунды села в салон. Визг колес разрезал тишину.
-И все-таки ты сумасшедший – Вика смеялась как ребенок
-Нет, я не сумасшедший, я просто слишком тебя люблю!
Максим домчался до дома на Тверской буквально за пол часа. Взявшись за руки они вошли в квартиру. Максим громко крикнул
-Дети, смотрите, кого я вам привез!
На  громкий звук голоса Максима в холл сбежались дети. Они так радовались, что Вика наконец-то дома, они целовали ее в щеки, обнимали, расспрашивали, почему ее так долго не было.
-Так, дети, а ну марш за стол !– послышался голос Константина Николаевича. – Добрый вечер Виктория, я рад вас видеть в добром здравии, ух и напугали вы меня.
-Спасибо вам Константин, если бы не вы, я даже боюсь представить, что могло произойти.
-А вы чего тут стоите, а? Влюбленные, ну-ка тоже давайте к столу – с улыбкой произнес Константин, глядя на то, как Максим смотрит на Вику.
-Константин, а Любовь Григорьевна не собиралась случайно к нам заехать?
-Да она сегодня целый день у нас, с детьми сидит, вот буквально завтра собиралась к Виктории поехать, навестить ее. – ответил дворецкий
-Ну значит не судьба, Вика больше в больницу не вернется – сказал Максим, еще крепче обнимая Вику
В холл вбежала Любовь Григорьевна, и радостно принялась обнимать дочь.
-Донечка моя, тебя выписали? Какая я радая. Терпеть не могу больницы, что там твой доктор, что сказал? А ну давай рассказывай маме!
-Милые дамы – громко произнес Максим, пытаясь перекричать Любовь Григорьевну – давайте пойдем к столу, Константин так старался, готовил, будет обидно, если все эти вкусности остынут.
Вся дружная компания отправилась к столу. Сегодня Константин был на высоте, запеченная фаршированная семга была прекрасна. А главным украшением стола стал апельсиновый торт.
-Константин, принеси бутылочку шампанского, у нас Викторией есть повод выпить.
Дворецкий как по мановению волшебной палочки извлек бутылку Martini Asti из серебряного ведерка со льдом.
Вика встала из-за стола, подошла к Максиму и встала чуть позади него. Максим приобнял девушку  за талию.
Раздался хлопок, открывающейся бутылки шампанского.
-Мы с Викторией хотим вам кое-что рассказать, так любимая?
-Да  - чуть слышно ответила Вика – Дорогая мамочка, дети, Константин Николаевич, хочу вам сказать, что скоро нас станет немного больше.
-Мы с Викой ждем ребенка! – подытожил торжественную речь Максим
-УРА!!!!!!!!  - раздался громкий крик детей и Любови Григорьевны, все принялись поздравлять Вику и Максима, обнимать их.
-Ну неужели я дождалась внуков, ушам своим не верю! Завтра приезжайте к нам сами все расскажете Прутковскому, а то он же мне не поверит. Эх, Максимка, молодец!
-Ну что вы Любовь Григорьевна – засмущался мужчина.
Весь ужин прошел в теплой домашней атмосфере, с дружными спорами о том, кто родится мальчик или девочка. Вика улыбалась, Максим не сводил с нее глаз, все время был рядом. Когда все было съедено и выпито Любовь Григорьевна отправилась домой, хотя Максим предложил ей остаться и не ехать на ночь глядя в Бирюлево, но Любовь Григорьевна была непреклонна и сказала, что сегодня ночью она будет обзванивать всех родственников, чтобы сообщить им радостную новость, чтобы все обзавидовались их счастью.
Наконец-то влюбленные остались наедине. Тусклый свет ночника освещал две фигуры людей. Максим приблизился к Вике, провел рукой по щеке девушки, она зажмурилась от удовольствия.
-Милый, я не уверена можно ли сейчас…
-Тс…малыш, я говорил с твоим врачом, сегодня нам можно все.
-Ты точно сумасшедший – только и успела произнести Вика, ее губы были тут же во влечены в поцелуй.
-Я соскучился по тебе, - тихо произнес Максим, расстегивая то самое плюшевое платье, в котором Вика сбежала из больницы
-Я тоже – зацелованными губами произнесла Вика, а ее тонкие пальчики уже расстегивали пуговицы на мужской рубашке.
Справившись с платьем, Максим принялся освобождать Вику от кружевного белья, непереставая покрывать ее тело поцелуями. Его руки исследовали женское тело, он заметил, что ее грудь и бедра стали немного больше, а от этого более соблазнительными.
Максим легким движение подхватил Вику на руки и понес в сторону кровати. Расстелить которую толком , они так и не успели, истосковались друг по другу. Максим опустил Вику прямо на покрывало, а сам избавился от лишней одежды. Тело покрылось испариной. Максим провел рукой по животу Вики, оставил свой поцелуй и с нежностью посмотрел ей в глаза. Сейчас она была так прекрасна, черные волосы разметались по белому покрывалу, тело чуть подрагивало от возбуждения, а глаза светились внутренним светом. Женское тело буквально таяло в его сильных руках. Максим едва сдерживал стон, доносящийся изнутри, но продолжал целовать Вику. Прокладывая дорожу из поцелуев, спускался все ниже и ниже, руки скользнули по внутренней стороне бедра девушки. Теперь уже Вика не смогла сдержать стон, который словно птица вырвался изнутри.
-Мне так хорошо сейчас, с тобой, я люблю тебя.
-Ты мое счастье – произнес Максим, целуя Вику в губы и одновременно проникая в нее медленно, чтобы почувствовать сладкий вкус любви. Он двигался медленно и размеренно в унисон с ее ответными движениями. Вика часто дышала, впивалась коготками в мужскую спину. Сейчас она чувствовала себя самой счастливой женщиной. Максим был одновременно нежным и ласковым, страстным и безрассудным. Движения становились более резкими и быстрыми, казалось еще чуть-чуть и Вика не выдержит, закричит, но как только она начинала вздрагивать Максим накрывал ее губы поцелуем. Максим был сильнее нее и сейчас для него не было запретов он был всецело ее, а она полностью принадлежала ему, такая какая есть вся без остатка. Резкий толчок и крик сорвался с губ…и даже не понятно, чей это был крик, потому что они в одну секунду сорвались в пропасть. Тела успокаивались, дыхание становилось более размеренным, влюбленные погружались в глубокий сон…
(продолжение следует)

0

33

ааааа... я сейчас умру!!!!! Наташ, ну ты просто.... нет слов!!!! Самая классная глава!!!!ААААА!!!! Они сумасшедшие влюбленные!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!! Невероятно!!!!!!!!Супер!!!! Ну вобщем одни эмоции!!!!!!!!!!!Я обажаю тебя!!!!!!! :love: Только сегодня разговаривали с Настей насчет того, что хорошо бы было если бы у Насти и Сережи малыш появился!!!))) Ты в темку попала :love:  Ой!!! Ну ооооооооооооооооочень понравилось!!! Чувствуется тепло!!! как будто они рядом! Читала и чувствовала их любовь, их теплые взгляды...эх... ну молодчинка, прям профессионально)))Чмок тебя!!!!!!!!!!! :love:

ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!

0

34

Наташечка ,извени что отзыв ненаписала,тормознула чуть-чуть))))))))

Классный фик!Так лаффно! :love:
Я надеюсь в жизни,у них будеть малышик :love:

0

35

Н@СЬК@ пантераAcerellaнастя14Машуля - дорогие мои и любимые читатели. Это снова я, и я не одна, я с новой главой. Приятного вам прочтения :flirt:
Любить тебя сложно, но я люблю...

Глава21
Жужжащий звук настойчивого телефона разбудил мужчину. Одной рукой обнимая Вику за обнаженную спину, другой Максим пытался нащупать телефон. Наконец-то ему это удалось
-Ало, слушаю – шепотом произнес мужчина, чтобы не разбудить Вику
-Доброй ночи, Максим, ты мне ничего не хочешь объяснить?- ответил возмущенный мужской голос на другом конце провода.
- Андрей, какого черта?
- Это я тебя хочу спросить, «Какого черта?» Какого черта ты делаешь в Москве? Ты в курсе, что ты сорвал сделку на 500 тысяч долларов? Ты же прекрасно знаешь, что я не имею права подписывать контракты без твоего присутствия.
-Андрей, успокойся, нужно было перенести сделку.
-Я и перенес – ответил Андрей
-На какой день?
-На послезавтра.
-Андрей, ты, что вообще себе позволяешь? Ты не мог позвонить мне и договориться? – в голосе Максима слышалось отчаяние, он осознавал то, что просто не сможет себе позволить оставить Вику опять одну.
-А, что мне оставалось делать? Я приезжаю в отель и получаю пакет с документами, вот так просто без объяснений, ты бы хоть позвонил. Макс, так дела не делаются!
-Оставим эти сантименты, что ты теперь предлагаешь мне делать?
-Ты должен быть в Лондоне послезавтра, если тебя здесь не будет, то сделка не состоится, и можешь смело убирать сценарий своего мюзикла в ящик.
-Слушай меня внимательно, все объяснения моего внезапного исчезновения получишь позже. – мужчина аккуратно убрал руку с талии девушки, укрыл ее одеялом, чтобы  не замерзла и вышел из спальни, наспех запахивая темно-синий халат. – Андрей, ты должен организовать все так, чтобы вечером я уже мог вылететь из Лондона в Москву. Ты все понял?
-Я отказываюсь, что-либо понимать! Я и так с большим трудом организовал эти переговоры, Макс, англичане ждать не будут! Твое счастье, что они неустойку не потребовали.
-Андрей, я все тебе объясню, просто сделай все так, чтобы я вечером уже мог быть в Москве.
-Я попытаюсь. Макс, что с тобой творится…ты никогда раньше не рисковал своим бизнесом!
-Все при встрече. Пока.
-До послезавтра – на том конце провода послышались короткие гудки.
Максим сам не заметил, как в процессе разговора спустился на первый этаж своей квартиры. Мысли роились в голове, перебивая друг друга.
- Я не могу потерять этот контракт, но я также не могу сейчас оставить Вику одну. – размышлял мужчина присаживаясь за барную стойку на кухне. Рука сама потянулась к бутылке дорогого коньяка. Мужчина налил благородный напиток в коньячную рюмку на короткой ножке и залпом выпил все содержимое бокала до дна. Сон как рукой сняло…
Нужен был план. Расстраивать Вику своей деловой поездкой Максиму хотелось меньше всего, тем более сейчас, когда она ждет их ребенка, а не лететь в Лондон Максим просто не мог себе позволить.
Максим закурил. Обычно он предпочитал дорогие сигары, но сейчас он курил Muratti, впуская в легкие сизый дым, мужчина расслаблялся. От отчаяния опускались руки…
На улице было еще темно, дождь настойчиво барабанил по стеклам. Максим подошел к окну, долго всматривался в темноту. Смотрел на проезжающие мимо машины и курил, сегодня он слишком много курил…
Потушив в пепельнице пятую сигарету, он все же решил лечь спать, ведь завтра ему нужно будет делать невозмутимый вид и как то объяснить Вике, почему его не будет дома послезавтра. Единственное, что пришло в голову, так это мысль о том, что нужно подключить ко всему этому Машу и Галю, пусть они отвлекут Вику и может быть удастся сделать так, что Вика не заметит долгого отсутствия.
Спустя десять минут Максим лежал в теплой постели рядом с любимой женщиной. Сон как назло, совсем улетучился. Сейчас он просто лежал рядом, и любовался Викторией. За все то недолгое время, за которое они стали близки, Максим полюбил смотреть на то, как спит Вика. Ее сон завораживал своей красотой, ее пухлые губы притягивали взгляд, и так хотелось сейчас ее поцеловать, но Максим боялся разбудить девушку. Он лишь лег чуть ближе и крепко обнял Вику, прижимая все сильнее к себе ее тонкую хрупкую фигурку, которая стала еще женственнее в виду последних событий.
***
Когда Вика проснулась, Максим уже был погружен в работу, ведь дела еще никто не отменял.
Он сидел в своем кабинете полностью погруженный в работу. На сегодня Максим запланировал много дел, ведь Жанна осталась в Лондоне и, банально, заказать билеты было некому.
В дверь кабинета постучали.
-Да, войдите.
-Папочка, ты меня звал? – на пороге стояла Маша
-Да, мышонок, мне нужно с тобой поговорить.
-Пап, ну я тебя поздравляю. Я так рада за вас с Викой. Теперь понятно, почему она так долго в больнице была.
-Маш, вот об этом я и хотел с тобой поговорить. Понимаешь, сегодня ночью мне позвонил дядя Андрей, ну ты должна помнить мы у него в Питере были.
-А, ну да, конечно помню, здорово было.
-Слушай, не перебивай. Вот мы с Андреем Николаевичем – партнеры. Мы хотим организовать международную постановку моего мюзикла. Для этого мне нужно быть завтра в Лондоне. Машенька, мне нужна твоя помощь. – мужчина умоляюще посмотрел на ребенка.
-Пап, я что-то пока плохо понимаю, о чем ты?
-Маш, я завтра лечу в Лондон и Вика не должна знать об этом. Просто в последний раз, когда я долго отсутствовал, она чуть было не извела себя, а заодно и ребенка, которого носит под сердцем. А ты бы прогулялась с ней.
-О! Пап, а у меня идея, может быть, мы пойдем завтра с ней и выберем свадебное платье, а? Свадьба-то будет?
-Конечно, будет, а как иначе? Маш, ты у меня большая умница, еще Галину возьмите себе в компанию, втроем и не заметите, как время пролетит. А я в свою очередь попытаюсь уладить все свои дела и уже вечером быть в Москве.
-Договорились? – мужчина протянул свою большую ладонь девушке
-Конечно, я постараюсь! – Маша хлопнула своей ладошкой по папиной руке.
***
Вика спустилась на первый этаж и увидела, сидящую на диване Машу с красочным журналом в руках.
-Маш, а что это ты там разглядываешь?
-Да вот, смотри какие обалденные платья! – девушка протянула Вике журнал
-Очень красивые… - Вика задумалась
-Вик, а почему бы нам не купить тебе свадебное платье?
-Но, мы же еще даже заявление не подали.
-Я тебя умоляю, мой папа решит этот вопрос на раз, вы еще сами день выберете, чтобы расписаться. А вот о платье пора бы уже задуматься.
-Да, Машуль ты права, тем более что через пару месяцев я буду выглядеть нелепо с вот таким вот животом – Вика сложила руки, показывая необъятный размер живота.
-Да, ладно, сейчас например, даже не скажешь, что ты беременна. Разве что глаза выдают, и фигура немножко изменилась.
-Да? Я даже не заметила.
-Ну, ты стала такая женственная, появилась какая-то пластика в движениях.
-Ой, Машка, ты меня прямо засмущала. – Вика приложила ладошки к щекам – Давай-ка посмотрим, что там за журнал
-Вот смотри, мне очень понравилось вот это, и на 10 странице.- Маша ткнула пальчиком на указанной странице.- А, может, еще Галю позовем, втроем-то веселее?
-О! Точно, тем более я обещала ей, что платье мы будем выбирать вместе. Надо ей позвонить.
Вика потянулась к мобильному телефону. Быстро набрала номер подруги.
-Алё, Галка, привет.
-Привет, подруга, я что-то ничего не понимаю, приехала к тебе сегодня в больницу, а твой врач сказала, что ты дома. Как так?
-Ой, Галка, это вообще цирк. Меня Максим вчера буквально вывез из больницы!
-Увау! Вот это страсть, это я понимаю! Максиму Викторовичу пожму руку при встрече.
-Галь, я что звоню-то тебе, мы ту с Машенькой думаем, что нужно мне платье свадебное покупать, поможешь выбрать?
-Конечно, а когда вы собираетесь за ним ехать?
-Когда? –Вика шепотом спросила Машу, которая сидела рядом.
-Завтра. – также тихо ответила Маша.
-Галюнь, завтра. Ты свободна?
-Ок, завтра так завтра. До связи
-Счастливо.
Маша довольно улыбалась, зная, что свою часть плана она уже почти выполнила.
-Главное теперь, чтобы у папы все прошло хорошо – думала девушка.
(продолжение следует)

0

36

ААА!!! я опять ору от переизбытка чувств!!!!!!!!!! :cool: Классно!!!
Правда, я так надеялась, что Макс возмет Вику с собой!!! Романтика, поездка.... жалко...
Но твой план клевый!!! Свадебное платье... красиво!!! Вобщем, Наташ, как всегда потряающе!!! Цемаю тебя!!!! СПАСИБКИ!!! :love:  :surprise:

0

37

:cool:  :cool:  :cool: классная работа! мне оч нравится! и оч хочется ,чтоб было что-то такое неожиданное, но хорошее.. :flirt: (позитифффф....)

0

38

Я на 2 секунды -- антивирус "полетел". Анюта, Наташа, спасибо! Читаю... ну, просто, душа оживает... полный восторг!!!

0

39

Машуля настя14 Н@СЬК@люба - надеюсь я не успела вам надоесть своим творчеством. Новая глава специально для вас!

Любить тебя сложно, но я люблю...

Глава 22 (часть 1)
-По-моему я в этих жутких розочках похожа на торт, – заливаясь от смеха, сказала Вика, выходя из примерочной в розовом свадебном платье, подол которого был усыпан розами.
-Хм, а мне нравится. – сказала Галя.
-Да…-едва сдерживая смех сказала Маша – очень аппетитно! – Маша засмеялась во весь голос.
-Нет уж в этом я точно замуж не пойду!  –Вика задвинула шторку в примерочной – Девочки, хватит ржать!- послышался викин голос.
-Вик, ну ты чего там возишься, одевай следующее. – взмолилась Галка, которая уже с ума сходила от этой капризной невесты.
Маша посмотрела на часы, уже было пол пятого.
-Папа должен быть в Лондоне, господи, хоть бы все получилось! – думала Маша
***
В Лондоне Максима встретил Андрей. Они, молча сели в служебный ford.
-Андрей, ты бы хоть поздоровался со старым другом!
-Здравствуйте, Максим Викторович.
-Андрей, не веди себя как ребенок!
-А как я должен себя вести? Может, ты мне объяснишь? Как должен себя вести человек, которого не ставят в известность накануне сделки на баснословную сумму?
-Андрей, ты понимаешь, я же улетел в Лондон никого, не поставив в известность. Вика нервничала из-за того, что я не давал о себе знать.
-Какой кошмар, Вика нервничала! – издевательски копируя Максима, произнес Андрей.
-Дослушай! – резко оборвав Андрея, Максим продолжил – когда я позвонил домой, мой дворецкий сказал, что мою невесту увезли на скорой в бессознательном состоянии. Скажи, как бы ты поступил на моем месте? – Андрей буквально на глазах изменился в лице.
-Макс, прости…А что случилось то? Ты же при мне ей звонил, светился еще как начищенный самовар.
-А случилось то, что, Андрюха, у меня будет ребенок! И никакие деньги в тот момент меня не интересовали.
-Макс, чертяга! Я тебя поздравляю! Прости, что начал катить на тебя бочку, ну теперь ты просто обязан со мной выпить бокальчик за здоровье будущей жены!
-Понимаешь, я чтобы ее не нервировать лишний раз ничего не сказал об этой поездке.
-Так она не знает, что ты в Лондоне?
-Нет. Именно поэтому я должен сегодня же вылететь в Москву.
-Да не вопрос, сейчас все подпишем, и лети к своей невесте. Главное, чтобы англичане не заартачились!
Ford подъехал к большому зданию бизнес-центра в самом центре Лондона. Из автомобиля вышло двое мужчин и нигде не задерживаясь проследовало в конференц зал, в котором уже собрались инвесторы.
Максим был убедителен, его доклад, словно отрепетированный на чистом английском языке, с безукоризненным произношением, произвел впечатление на инвесторов. Документы были в полном порядке, юрист максима долго вычитывал контракт, чтобы не возникло никаких организаторских проблем.
***
-Девчонки, по-моему, неплохо. Как вам? – сказала Вика, делая шаг из примерочной
Маша и Галя застыли с открытыми ртами.
На Вике было надето шикарное свадебное платье. Кружевной корсет подчеркивал тонкую талию и безупречную грудь, атласные ленты плотно облегали обнаженную спину. Юбка состояла из нескольких слоев, что создавало эффект пышности к низу подола. Струящаяся ткань шелка переливалась на свету и от этого казалось, что платье меняет цвет в зависимости от освещения, приобретая время от времени, то кипельно-белый, то молочный оттенок.
-Ну, скажет мне кто-нибудь что-нибудь?
-Отпад! – хором сказали Галя и Маша
-Вика, ты такая хорошенькая – изумлялась Галка.
-Да, ты просто ослепительно выглядишь! – поддерживала Маша.
-Спасибо, я думаю на этом можно остановиться.
-По-моему, это лучшее что может быть! Какая ж она красивая, да Маш?
-Да ты будешь самой красивой невестой в Москве.
-И самой счастливой. – ответила Вика.
Спустя несколько минут довольные своей покупкой девушки покинули свадебный салон.
-Может, обмоем покупку? – предложила Галка
-Я «за»! – поддержала Маша.
-Мне ничего крепче сока нельзя. – подытожила Вика
-А тебе никто и не предлагает. Мы с Машкой будем пить шампанское за свои мучения, ибо я думала, что это никогда не кончится!
-Да- да, ну то розовое было просто кадр! Вик, мы тебе его купим, через пару месяцев ты в нем точно будешь как тортик! – Маша засмеялась.
-Издеваетесь надо мной! Поехали, я хочу тортика, мне сегодня и в ближайшие 9 месяцев можно все! Бе-бе-бе! – сказала Вика, показывая язык.
-Поехали! – Галя открыла заднюю дверцу красного Ситроена, приглашая девушек в салон.
***
Все контракты были подписаны, согласно им мюзикл Максима должен был пройти в Лондоне в апреле будущего года. Все инвесторы были более чем довольны, и сейчас уже направлялись в банкетный зал. Банкет обещал быть пышным, с размахом по-русски! Об этом уже позаботился Андрей, лавной же задачей Максима на данный момент, было показаться на глазах у тех, кого нужно и незаметно уйти по-английски. Максим уже устал всем улыбаться, создавая респектабельный вид молодого успешного продюсера.
-Андрей Николаевич, можно вас на секунду? – вежливо спросил Максим, видя как Андрей беседует с каким-то чопорным англичанином, напоминающим пингвина.
-Да, конечно, Максим Викторович. I am sorry, we shall return to our conversation later some minutes.
-Макс, что случилось?
-Андрюша, делай что хочешь, но через час мой рейс на Москву, я должен быть в аэропорту. Поэтому придумай что-нибудь, чтобы мне скрыться без лишних вопросов.
-Договорились. Я что-нибудь придумаю. Удачи, Макс.
-Спасибо, Андрей. О таком друге как ты можно только мечтать.
Максим стремительно вышел из банкетного зала.
Порывистый ветер нагонял облака на небе туманного Альбиона. Максим поднял глаза на небо, буквально за несколько минут оно стало свинцовым. Дойдя до проезжей части, мужчина быстро поймал такси. Он произнес всего одну фразу.
-In airport Hitrou, please.
До аэропорта такси доехало достаточно быстро. Максим расплатился с водителем и вошел в здание. Но радость, которая еще теплилась в сердце мужчины от того, что все получилось, что контракт подписан, что больше ничего его здесь не держит, омрачилась информацией на табло прилетов. Там было написано, что рейс Максима задерживается ввиду неблагоприятных условий. Одна строчка на электронном табло перечеркнула все. Сейчас мужчине ничего не оставалось, кроме как ждать, ждать того, что этот дождь закончится.
***
-Ой, мне кажется я сейчас лопну. – сказала Вика, доедая десерт. – Девочки, ну вы там с шампанским не переусердствуйте. Галка, а какого черта ты пьешь? Кто нас домой повезет?
-Ой, Викуся, не парься я позвоню Саше он нас заберет.
-А, это уже интересно, тот самый кавалер, который тебе подарил машину?
-Да-да. – ответила Галка заказывая еще два бокала Martini Asti.
-Э..Подруга, ты мне ребенка не спаивай.
-Я уже не ребенок, мне 18 лет! Сколько можно считать меня ребенком?
-Машенька, ну для меня ты все равно останешься той зеленоглазой малышкой, с которой я познакомилась 4 года назад.
-Галка, я хочу домой, давай звони своему Саше.
-Ох уж мне эти беременные. – заворчала Галка, доставая свой мобильный телефон.
-Але Саш, ты можешь забрать нас с девочками из кафе? А то я тут выпила чуток за удачную покупку. Мы такое платье купили подруге, закачаешься. Как не можешь? Какие переговоры? Ой ну вот так всегда, ладно закажу такси.
-Облом, девочки.
-Ничего, я сейчас позвоню максиму он нас заберет. –Вика потянулась к сумочке.
-Может все-таки на такси? – Маша не знала как отвлечь Вику от мысли позвонить папе
-Да зачем?  - в трубке послышалось «абонент находится вне зоны действия сети»  - Хм, странно, недоступен. Может батарейка села. – размышляла вслух Вика.
-Ну да ладно, поедем на такси. Официант, счет! – крикнула Галя.
***
Максим отчаялся, рейс задерживался уже на три часа, в лучшем случае он будет в Москве с утра, нужно было что-то делать. Но что?  Максим потянулся к телефону, чтобы хотя бы позвонить Константину.
-Черт! Батарейка села. – громко произнес мужчина.
Flight 618 Moscow - London is late up to 6 a.m. in connection with adverse weather conditions. We apologize. – произнес женский голос, успевший уже надоесть Максиму
-Господи, Вика, милая…что ж я наделал. Уберечь хотел, идиот!
(продолжение следует)

0

40

АААААААААА!!! я как всегда орууу!!! Пришла со школы и такой сюрприз!!! Солнышко пасибки!!! Жутко интересно, что дальше... Вика наверное с ума сойдет от волнения!! Бедненькая!!!
А насчет пупсика у Насти, я согласна с Наташей!!! Нужен им карапуз, нужен!!! Плод любви!!! :love: И поскорее!!!Как раз снялась в фильмах, пока они будут выходить(и няня тоже ) она успеет родить!!! Самое время!!!

0

41

:cool: good work!  я тоже перехожу на английский. Меня порадовала фраза "Ох уж эти беременные.."хахахаха :rofl:  эт точно! как начнут капризничать! :playful: А Вику жалко((( Если она правду узнает, то даже и не знаю что будет.
P.S  а про какую вы там Женю говорили? Не fox-tail случайно? :unsure:

Отредактировано *ДаФка* (2008-04-14 16:16:49)

0

42

но всё рвно от твоего фика я тож уже начинаю балдеть... :flirt:  твори, пожайлуста! а мы будет читать и захлёбываться от эмоций :yep: Вот как сейчас! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!! :jumping:

0

43

*ДаФка* спасибо тебе солнышко, я очень рада, что нравится. а прода будет...на этой неделе точно будет :flirt:
Н@CЬК@ тебе тоже баальшущее спасибо :love:

0

44

Ameliya, спасибо за новую главу!
А мне даже нравится, что события развиваются не так быстро. Эта неизвестость интригует. И еще, пожалуйста, Натали, если, конечно, это входит в замысел твоего сюжета, не упусти то, что Вика ощущает, как привыкает к своему "интересному" положению( мысли, настроение и т.п.) Так интересно... С нетерпением жду продолжения.

0

45

В ожидании...волшебства...

0

46

Н@CЬК@ люба настя14 *ДаФка* Машуля и все-все, кто читает, я спешу представить на ваш суд новую главу, вернее вторую часть 22 главы
Любить тебя сложно, но я люблю

Глава 22 (часть 2)
Вика сидела в гостиной в полумраке, уже было далеко за полночь. Спать совсем не хотелось, чувство тревоги прочно засело в душе.
-Ну почему ты не берешь трубку? Неужели что-то случилось? Нет, я даже думать об этом не хочу! – только эти мысли крутились в голове у девушки. Послышались шаги, кто-то спускался по лестнице.
-Вика, ты чего тут сидишь? Почему не идешь спать? – взволнованно спросила Маша, в голосе которой даже не было намека на сон.
-А ты почему не спишь? – в ответ спросила Вика
-Не хочется. Можно я составлю тебе компанию, вдвоем не так скучно будет не спать? – Маша улыбнулась, хотя у самой душа была не на месте, по ее подсчетам папин самолет должен был уже давно приземлиться в Москве. Девушку утишало только одно, то что плохие новости разносятся с молниеносной скоростью и если бы случилось что-нибудь серьезное уже давно все были в курсе. -Однако, папы до сих пор нет дома – думала девушка
-Конечно, садись Машунь. А ты не знаешь, где твой папа? Я немного переживаю, не могу до него дозвониться.
-Не знаю, даже представить не могу где он сейчас. – Маша терпеть не могла врать, тем более Вике, она всегда видела или скорее чувствовала фальшь, поэтому и ответила так уклончиво, по сути даже не солгав
-Маш, а расскажи мне как у тебя с Лешей дела? Все нормально?
-Да, я даже сглазить боюсь…все так хорошо…
-Машенька, я очень за тебя рада, только ты помни, что терять голову нельзя, как бы ты не любила!
-И это мне говорит женщина, которая сбежала из больницы вместе с моим отцом! – Маша улыбнулась.
-Да, действительно, советчик из меня еще тот! Потому, что я самый яркий пример того, как можно потерять голову.
Девушки еще долго разговаривали, делились своими девичьими секретами, не замечая времени.
***
Звон ключей, тихие шаги.
-Главное никого не разбудить - думал Максим, переступая порог московской квартиры.
Мужчина тихо прошел через холл в гостиную и замер, увидев спящих Машу и Вику. Маша спала, опустив голову на викино плече. Сердце Максима сжалось. Он подошел чуть ближе, но Маша все равно проснулась.
-Привет, ребенок. – шепотом сказал Максим только что проснувшейся Маше.
-Папочка, что случилось, я себе места не могла найти – чуть ли не визжала Маша
-Тс, тише Марусь, не разбуди Вику.
-Ой. Пап что случилось то?
-Маш, это какой-то ужас. Сначала все складывалось просто отлично, мы подписали контракт, кстати можешь меня поздравить, наш мюзикл пройдет не только в Москве, Питере, но так же и в Лондоне. А потом все пошло наперекосяк, сначала задержали рейс на 3 часа, потом села батарейка на мобильном – я даже не мог позвонить  -  а потом рейс перенесли на 6 утра, я думал сойду с ума.
Маша внимательно слушала отца, но не могла вникнуть в слова, ее глаза медленно закрывались, и сознание туманилось, девушка не спала этой ночью и двух часов.
-Зайка, иди спать – Максим поцеловал Машу в Макушку.
-Да, действительно я пойду.
Маша аккуратно поднялась с дивана и на цыпочках пошла в свою комнату.
За время всего разговора Вика мирно дремала, всем корпусом опираясь на спинку дивана. Максим присел на диван рядом с Викой, убедился в том, что она крепко спит, положил одну руку ей под голову, другую под коленки и одним движение взял на руки, совсем как маленького ребенка. Вика тихонько вздохнула, но не проснулась, а лишь опустила голову на плече Максиму.
-Милая моя, хорошая, я люблю тебя – прошептал Максим скорее для себя, пытаясь убедить себя в том, что его счастье реально, что вот оно в его руках. Мужчина поднимался по лестнице с девушкой на руках медленно и осторожно,  он не отрывал глаз от  своей любимой. Дойдя до спальни, Максим опустил Вику на кровать и укрыл большим пушистым одеялом. Самому ему спать совсем не хотелось, сказалось нервное перенапряжение, он решил не мешать спокойному сну Вики и тихонько вышел из спальни.
Лучшего средства, чем рюмка коньяка Максим не нашел. Мужчина сидел за барной стойкой на кухне, потягивая дорогой ароматный напиток. Приятное тепло от коньяка разливалось по телу, давая мышцам расслабиться и задурманивая сознание, Максим опьянел от одного глотка. И неудивительно, ведь за сегодняшний день у него и маковой росинки во рту не было. Глаза закрывались от внезапно навалившейся усталости… Максим опустил лицо на ладони и как по щелчку отключился.
***
Вика проснулась от удушливого приступа тошноты, она пулей вылетела из спальни. Как раз в этот момент в комнату вошел Максим, который надеялся застать свою любимую мирно спящей в постели, однако успел увидеть только резко захлопывающуюся дверь ванной комнаты.
-Вика, у тебя там все в порядке? – ответа не последовало – Вика, ты меня слышишь? – Максим постучал в дверь – снова молчание…Максим резко рванул ручку двери.
-Что ты делаешь? Совсем с ума сошел – крикнула на мужчину Виктория, которая сидела на краю ванной. Девушка умывала лицо холодной водой, пытаясь избавиться, таким образом, от тошноты.
-Я же спрашивал тебя все ли хорошо, ты не отвечала, я испугался.
-Испугался он! Скажи мне, где ты был вчера?
-Я… - Максим не знал, что ответить…
-Я хочу знать, где ты был! Имею я на это право?
-Конечно, имеешь, - лучшим вариантом сейчас было рассказать правду, - Я был в Лондоне
-ГДЕ??? Что ты там делал? Почему не сказал мне?
-Я подписывал контракт – Максим смотрел на Вику, ее глаза наполнялись слезами, который так внезапно покатились по щекам.
-Ты ты не сказал мне ничего….Почему ты так со мной поступаешь?  - Вика смахивала крупные слезы со щек резкими движениями рук
-Милая, ну что ты так на все реагируешь, я не хотел тебя волновать
-Волновать? А, что по-твоему ты со мной делаешь? – перебила Максима девушка.
-Я думал, что буду в Москве в тот же день поздно вечером.
-Мне интересно, а если бы у тебя все получилось ты, так и не сказал бы ничего о своей поездке, только ответь мне честно!?
-Наверное нет. – Максим опустил глаза, понимая всю глупость ситуации
Вика поднялась с края ванной.
-Я ненавижу тебя Шаталин! – громко крикнула девушка, ее голос срывался на хрип. – А что было бы если бы с тобой, что-нибудь случилось?
-Да что со мной смогло случиться!? – теперь уже не сдержался Максим и повысил голос
-Да все что угодно!
Вика злилась, а слезы непереставая текли из глаз.
-Я не хотел тебя волновать, думал, что расскажу все, когда приеду, и ты будешь рада за меня, а ты, ты только о себе и думаешь! – Максим завелся, он кричал на Вику, сам не понимая, зачем он это делает.
-Я? Да как ты смеешь упрекать меня в этом? – вдруг Вика резко схватилась за живот, боль была такой резкой, что девушка согнулась.
Максим изменился в лице, резко побелел, и приступа ярости будто бы не было
-С тобой все в порядке? – Максим подбежал к Вике, взял ее за руку
-Не смей прикасаться ко мне! - Вика резко выдернула свою руку. – Ой… - только и смогла сказать Вика, морщась от боли.
-Что ты делаешь, позволь мне помочь!
-Я ненавижу тебя…
-Но Максим уже не слушал Викиных слов, он набирал номер телефона Ирины Михайловны – лечащего врача Виктории, которая любезно оставила свой номер и просила звонить при малейших вопросах.
(продолжение следует)

0

47

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
натка я тя обожаю!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Да дурак Макс!

А вобще молодечик Натусик! :love:

0

48

ааааааа,ссуууппппееерррррррр!!!!!!!! я в шоке! %-) нет слов одни эмоции,молодец Наташ,оч понравилось! :cool:    :jumping:    :love:

0

49

Наташечка ты хоть как-то афишируй свою проду, а то я мало того, что не успеваю читать, так ещё не успеваю комменты оставлять. Ты так быстро пишешь, не то, что некоторые (я) 8-) . Три твои последние проды мне очень понравились :love: . Столько романтики было в главе, когда Вика сбежала с больницы, :love:  да и потом не хуже, а даже, наоборот, за что тебе отдельное спасибо. :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
Я надеюсь, что с ребеночком все будет хорошо? Глупый вопрос.  Ты ж умничка.
С нетерпением жду следующей главы. Люблю тебе. :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

50

:cool:  :flag: ура, товарищи! новая прода! да ещё какая! спасибо огромное! такого поворота я не ожидала.. думала, что всё будет как обычно: Максим придёт, успокоит, объяснится и все друг друга простят. Но такая ситуация мне нравится))), хотя страшновато немного...за ребёнка...НЕЕЕЕЕТТТТ!!!! :'( неужели будет выкидыш?!! o.O

0

51

"Успокойтесь, не переживайте, расслабтесь..." :flirt: Все будет так, как и должно быть.
Наташа, спасибо! Мне очень нравится то, как ты в каждой новой главе пытаешься показать непростой склад характеров главных героев. И поверь, это тебе удается на все 100%. Да, сегодня все жестко, зато жизненно! 

P.S.
Каждую главу начинаю читать со строчки в конце текста: "Продолжение следует". Не хочется, чтобы все быстро закончилось...

0

52

настя14
*ДаФка* не переживай так, все будет как сказала люба
так, как должно быть.
А вообще, спасибо вам верные мои, самые-самые любимые читатели - настя14люба*ДаФка*пантераМашуля, и те кто читает, но не пишет отзывов, знаю есть и такие партизаны

0

53

А я только прочитала, я не партизан :playful:  :playful:  :playful:
Заечка, моя!!! Пасибки!!! Боже, я даже не знала, что могу тааааак радываться за чужое счастье: "что его счастье реально, что вот оно в его руках." На этих словах я чуть не расплакалась!!!События тааак быстро сменяются!!! И мне это безумно нравится!!! Чмокаю тебя!!!! Мое сердце полно благодарности!!!1 :love:  :love:

0

54

Ameliya написал(а):

те кто читает, но не пишет отзывов, знаю есть и такие партизаны

Это намек?? :blush:  :love:
Мне оч,оч,оч, оч,оч нравится)))))))))))))) Супер)))))))))) Талантище))))))))))) Спасиб те огромное) за фик))))) мне опять хорошо-хорошо и весело))))))) читая, полностью отключаешься от всего)))))) :love:

0

55

Сегодняшняя глава писалась как никогда легко. В этом мне часто помогает музыка, поэтому я решила с вами поделиться и музыкой и главой. Желаю всем приятного прочтения,хорошие мои, а песенку можно скачать вот здесь http://www.rapidshare.ru/652012

Любить тебя сложно, но я люблю...

Глава 23
Ирина Михайловна по счастливой случайности находилась неподалеку по вызову, поэтому уже через 20 минут переступила порог квартиры Шаталина. Миниатюрная блондинка, с серым чемоданчиком в руках, тот час же попросила проводить ее к Виктории. Максим  без лишних вопросов проводил доктора в спальню, где совсем недавно состоялся скандал, за который Максим никак не мог себя простить. Дойдя до второго этажа Максим, указал на дверь спальни, и девушка дошла до двери, постучала в нее:
-Виктория, можно войти? Это Ирина Михайловна.
-Да. – послышался ослабленный хриплый голос девушки.
Получив ответ, Ирина Михайловна незамедлительно вошла в комнату. Перед ней на кровати лежала, согнувшись калачиком, Виктория.
-Виктория Владимировна, что случилось? Расскажите мне – женщина присела на край кровати и ласково, совсем как мама, провела рукой по волосам девушки.
Вика рассказала все доктору, конечно упуская некоторые подробности сегодняшнего скандала, в основном она рассказывала о том, как вдруг резко ей стало нехорошо и появилась эта боль, которая испугала ее больше всего. Ирина Михайловна внимательно все выслушала и приступила к непосредственному осмотру.
***
Максим сидел в гостиной, сжимая руки в кулаки от злости на самого себя, он так сильно сжимал руки, что костяшки пальцев побелели.
-Ну какой же я идиот, я никогда себе не прощу если….Нет! этого не может быть, просто не может  - мужчина опустил лоб в ладони, пряча лицо -  я себе этого никогда не прощу!
Вдруг послышались тихие шаги. Максим резко вскочил с дивана и спешным шагом подошел к доктору.
-Как она, доктор? Что с ней?
-Максим Викторович, слава богу, мои худшие опасения не подтвердились. Но состояние Виктории неудовлетворительное, подобные боли нередко заканчиваются выкидышем или кровотечением. Во всем виноват стресс, который перенесла Виктория, ее давление резко повысилось, результатом чего стало ее плохое самочувствие.
-Доктор, а ребенок, это ему не навредило?
-Ничего хорошего в этом для ребенка нет, но у Виктории оказался удивительно крепкий организм, несмотря, ни на что, ему удалось справиться с подобным физиологическим состоянием. Но, боюсь, второго подобного стресса плод может не перенести. Из-за разности в артериальном давлении матери и ребенка плод погибает. – эти слова били Максима по самому больному, сейчас он понимал, что из-за него чуть не умер его будущий ребенок, а любимая женщина сейчас лежит в их спальне, где совсем недавно у них все было так хорошо, совсем одна.
-Простите, а как Вика, как она сейчас себя чувствует?
-Виктория сейчас спит, я сделала ей инъекцию успокоительного.
-А это не повредит ребенку?
-Знаете, на данный момент ей больше всего вредит то, что она изводит себя переживаниями и не спит ночами. Вообще, Максим Викторович. Я поражаюсь вашей безответственности, как вы можете заставлять Викторию так переживать? – в голосе доктора слышался  явный упрек, но она не стала развивать эту тему,  дабы не влезать в личную жизнь – Хотя, я не имею права давать вам советов относительно ваших взаимоотношений, но все же, Максим Викторович, берегите ее, сейчас она в этом очень нуждается.
-Спасибо вам большое за то, что так быстро приехали вообще спасибо за все.
-Вам не за что меня благодарить, это моя работа. Слава богу, что все обошлось, похоже, у вашего малыша сильный ангел хранитель!  - сказала женщина, покидая квартиру.
***
Вика проснулась, когда на улице уже было темно. Девушка лежала в постели, вспоминая слова Максима . «Ты думаешь только о себе..» - прочно засело в сознании девушки.
-Да как он смеет упрекать меня в эгоизме! – уже вслух произнесла Вика и опустила руку на живот – Нам с тобой никто не нужен, да , мой маленький? Я больше никому не позволю нас с тобой обижать! – Вика произносила эти слова с такой любовью, что на ее глазах наворачивались слезы. Девушка смахнула одинокую слезинку со щеки.
Почему – то сейчас она почувствовала себя очень сильной, настолько сильной, что решила уйти из этого дома. Вот так просто за одно мгновение поменять свою жизнь. Рука потянулась к телефону.
-Але Галя? – какой-то громкий шум на фоне голоса подруги – Галь, ты где?
-Ой, Викулечка? А мы тут на презентации тут так весело! – голос подруги не внушал доверия, она явно выпила и похоже уже немало.
-Понятно. Счастливо вам отдохнуть
-А что звонила то?
Вика повесила трубку, не хотелось объяснять и о чем-то просить человека, который сейчас поглощен весельем. Хотелось уйти, но куда? Да это пожалуй не важно. Девушка поднялась с постели, подошла к большому зеркалу шкафа и посмотрела на себя.
Большие карие глаза со слегка припухшими от слез веками, длинные черные волосы высоко убраны в растрепанный хвост, тонкая ткань ночной рубашки, которую Вика одела сразу после того, как ушла Ирина Михайловна, была измята – вот что показало отражение. -Нужно срочно привести себя в порядок, -  подумала девушка и отправилась в душ.
***
Теплые струи воды давали расслабление мышцам, а аромат малинового геля для душа даже немножко поднял настроение.
Но девушка была непреклонна в своем решении уйти, и уйти как можно скорее. Быстро высушив волосы феном, девушка собрала их в хвост. На цыпочках она вышла из спальни и пробежала в сторону своей комнаты, ведь все ее вещи по-прежнему оставались там. Девушка достала небольшую дорожную сумку и покидала туда вещи первой необходимости, не хотелось брать много. Сама Вика решила одеться максимально удобно. Ее выбор остановился на черной водолазке и удобных светлых джинсах, с макияжем девушка тоже решила поступить просто: два взмаха кисточкой с серыми тенями, немного туши и бесцветный блеск для губ. Вика посмотрела на себя в зеркало и осталась довольной. В маленькую дорожную сумку отправилась косметичка и деньги и документы.
-Хм, почему в доме так тихо? – вдруг ни с того ни с сего подумала Вика и посмотрела на дисплей мобильного телефона, на котором помимо милой картинки отражались электронные часы, показывающие 23/00.
Вика аккуратно спускалась по лестнице, казалось, что в доме никого нет, но именно поэтому почему-то было непосебе.
Дойдя до гостиной, Вика увидела Максима, который полусидя, спал на диване, совсем как она вчера ночью. Сердце сжалось…Он был такой уставший, тревожная морщинка появилась на лбу. Девушка подошла чуть ближе и тихо-тихо прошептала.
-Сегодня ты сказал всё, всё, что ты думаешь. Я ухожу, так будет лучше. Прости…
Вика быстро неоглядываясь, вышла из гостиной, пересекла холл и скрылась за входной дверью.
На улице шел мелкий дождь, август месяц не баловал теплой погодой, а к ночи становилось и вовсе холодно. Девушка стояла под зонтом, мимо нее проезжали машины.
-Ехать сейчас к родителям, это значит -  полночи выслушивать нравоучения мамы и причитания бабушки, нет этого хочется меньше всего… - девушка махнула рукой и, проезжающая мимо, машина остановилась.
-Доброй ночи.
-Чем могу вам помочь.
-Будьте добры, в Golden Apple. – так как деньги у Виктории были, а ночевать на улице хотелось меньше всего, она решила, что ночь проведет в отеле.
***
Машина подъехала к гостинице. Гостиница Golden Apple – первый в Москве отель «с идеей». Его 7-этажное здание со всем содержимым придумал дизайнер Рафаэль Шафир.
Девушка с сумкой на перевес подошла к стойке ресепшена.
-Доброй ночи – послышался мягкий голос девушки, сидящей за стойко. – у вас забронирован номер?
-Здравствуйте, нет не зарезервирован, но я бы хотела остановиться у вас.
-В каком номере вы бы хотели остановиться? – интересовался все тот же слащавый голос весьма симпатичной рыжеволосой девушки-администратора. – Мы можем предложить вам одноместный номер. В номере большая кровать Queen или King Size, индивидуальный сейф, система регулирования температурного режима, интерактивное телевидение (кабельные, спутниковые каналы, платное ТВ), телефонная линия с возможностью подключения факса и модема, Wi-Fi Интернет. В ванной комнате, отделанные мрамором полы с подогревом. – будто школьница – отличница отчиталась девушка.
-Да, меня все устраивает, именно такой номер мне и нужен. – ответила Вика.
Эта гостиница поражала богатством убранства. С первым из дизайнерских творений, которыми наполнены все номера гостиницы, Вика столкнулась в холле – это огромное золотое яблоко, занимающее половину вестибюля. С улицы прохожие видят его наливной бок, а к посетителям фрукт повернут черной серединой, в которой, если присмотреться, обнаружится диван. Она долго рассматривала этот диван, пока любезная девушка администратор заполняла документы.
-Желаем вам приятного отдыха, надеюсь Вам у нас понравится – сказала девушка и протянула Вике пластиковую карту-ключ.
-Большое спасибо.
Вика взяла карту и решила сразу же пойти в номер, ей хотелось спать сейчас, наверное, больше всего на свете.
(продолжение следует)

0

56

Вай...какой фик хороший...
А особенно он хорош тем, что в нём есть всё...и ничего не хочется более...
Великолепно...
Прочитала всё от начала и до конца...
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Наташ, знаешь, с каждой новой продой твое мастерство растет и растет!!! я поражена таким профессионализмом!!!! безумно нравится!! только я не согласна в одном: не вижу тааакой уж веской причины, чтобы любящая женщина, беременная, которая безумно любит мужчину, ушла вот так вот! ну максимум, что она могла сделать - это лечь ночевать в другой комнате!!!
И не смотря на это невероятно понравилось!!! так может и интересней :cool:  :love:

0

58

Нет. я не удержалась. прочитала. :tired: Не может быть такого. Ну не может! У меня наверное такой же характер, как и у Наськи. Вика же так долго этого ждала! И взять вот так всё перечеркнуть! Незнаю... :no:
Но поворот сюжета интересный :yep: Так даже лучше наверное)) Такая ложка дёгтя в бочке мёда. Только не ложка, а поварёжка или даже ведро. Ну..жизнь есть жизнь. Всё бывает. Пусть так. А я б всё равно так не сделала... :dontknow:
P.S ты токне обижайся. это моё мнение. о вкусах не спорят)) :)  мне даж интересно,ччто будет дальше)) Как поступит Максим.. 8-) Поэтому жду проду :cool:

0

59

Ой, какой трогательный момент про Вику и малыша :love: Пусть совсем коротенький, но очень к месту. Наша Вика меняется...
Наташа, отдельное спасибо именно за этот фрагментик.  :blush:

0

60

Натууууууууууууууууууссссссссиииииииииииккккккккккккк!!!!!!!!!!!!ураааааааа!
я тебя обожаю!!!!!!!спасибки хза главу новую,,,,
интриг всё больше!!!!!!!
а вику жалко.....но я бы тож на её месте очень обиделась!но я надеюсь любовь возьмёт своё?????

0


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Фан-фики от Ameliya