Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Оффтоп » Знакомимся с новичками


Знакомимся с новичками

Сообщений 1 страница 30 из 594

1

Все новенькие сюда! :shine:

0

2

Ну, я начну)) Зовут меня Лиза)) Я тут новенькая(почти) Занимаюсь фигурн.катанием - эт пол моей жизни))) ГОворят, что я веселая, довольно общительная и даже местами добрая)))) Неделю назад было 15 лет))) Главное мое достижение( без коньков) - я круглая отличница)))) Воть))) :blush:

0

3

Ой, ну ты-то, Лизочка,по-моему, точно не новенькая))))

0

4

Не, форум то новый))2 дня всего))) Мало ли кто мени не знает)) а теперь будут знать))) Надо всем представиться)) Для истории)) :writing:

0

5

Ладненько!!! Тогда:
Я Настюшка! Живу в Ярославле! Играю в детском театре, учусь в 9 классе! Собираюсь поступать в Московский театральный!
Про себя могу сказать: Я очень эмоциональный человечек!!! И еще я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! Не знаю почему!!! :love: (ну почти всех....).
Но это еще не все! Моя главная цель (была раньше)- жить в России!! А жила я на Украине))) Так вот, сейчас я здесь!!!! Так, что нет ничего невозможного!!! Если есть желание и заветная мечта, всегда стремитесь к ней!!! Ваши старания будут не напрасны!!!!

0

6

Здорово))
Значит, НАЧИНАЕМ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ ФОРУМА)))

0

7

Точно!!!

0

8

тады я:

АНАСТАСИЯ! мне17
живу в Ставрополе!
:love:

0

9

И еще я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

кстати да новенькие возьмите на заметку!

Настя очень любвиобильный человечек!(за это наська я тя и люблю! :love: )

0

10

а я Маша мне 14,живу в Татарстане.мечтаю стать актрисой.

0

11

Класс, сколько у нас будущих звезд))) :shine: Станете известными и знаменитыми, не забывайте нас)))

0

12

конечн не забудем!!! :flirt:

0

13

Н@СЬК@ написал(а):

Если есть желание и заветная мечта, всегда стремитесь к ней!!! Ваши старания будут не напрасны!!!!

я живу этими словами Настюш!!))

0

14

Ну приветики, я Настя (тоже 8-) ) Мне 16 лет. Я из Приморского края, г. Находка. Но через год я уже буду в Москве. ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!! :blush:  :crazyfun:

0

15

Эх, Москва, моя Москва!!! Как же хочется там жить!!!
Привет Настюшка, а как ты в Москву попадешь? Учиться там будешь? На кого?

0

16

diamond написал(а):

Ну приветики, я Настя (тоже

шкока Насть!!!!!! :D

филь "чужие" : ОНО РАЗМНОЖАЕТСЯ!!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

17

настя14 написал(а):

филь "чужие" : ОНО РАЗМНОЖАЕТСЯ!!!!!!!!!

ага точно! :rofl: прикольная фразочка(Жанна сказала) :rofl:

0

18

Да!!!я вот думаю, может все таки вернуть себе имя Ася))) А то уж ООООчень нас много!!!!! Но имя суперское!!!! :cool:

0

19

наська НЕНАДОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :no:

0

20

Да ладно!!! Настя я Настя!!!!!!!!! :jumping:

0

21

ГЫК!!!!!!! :cool:  :shine:

0

22

Да Настя очень распространенное имя(у меня в классе их 5) :huh: А в Москве я действиельно буду учится на юриста.

0

23

А меня Настя зовут!Мне 14 лет.Мечтаю стать актрисой...Хотя я даже в этом уверена! :D Главное верить!

0

24

Ой,Наськ, ты для меня всегда будешь Асей))) Мне оч нравиться это имя)))

0

25

Я Аня)) Мне 14 лет)) Я очень люблю свою лучшую подружку НАСЬКУ))) Знаю ее с рождения)) Я очень непосредственный человек, активный, общительный)) Абсолютно не пунктуальный))) Если кого и можно назвать блондинкой так это меня))) Живу в Донецке, на Украине, учусь в девятом классе) Закончила музыкальную школу, с будующим еще не определилась,но в Украине я не останусь! Или в Чехию, или в Россию))

0

26

Ой,Наськ, ты для меня всегда будешь Асей))) Мне оч нравиться это имя)))

Это ты мне? :flirt:

0

27

diamond написал(а):

(у меня в классе их 5)

за то я на всю школу одна  :playful: ........бала в прошлом году :glasses: ........шас ещё какаято пришла...... :sceptic:

0

28

Анастасия написал(а):

Мечтаю стать актрисой...

о,еще один единомышленник! :cool:

0

29

настя14 написал(а):

за то я на всю школу одна

я тож кстати :)

0

30

Слушайте, у нас сток Насть))  %-) Чтоб не путаться, давайте их называть либо их никами либо всем понятными намеками))) Все знают: у нас есть 3 сестры, их не спутаем))))

0


Вы здесь » Pour la vie » Оффтоп » Знакомимся с новичками