Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Беседка » Пресса


Пресса

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

Люди, сюда все интервью!!!

+1

2

Договор!))

0

3

Да :cool:
Начнем выкладовать:
Журнал Автоледи
Анастасия ЗАВОРОТНЮК: "МОЙ АВТОМОБИЛЬ - MERCEDES!"
Или хроника одной небольшой поездки в авто с "моей прекрасной няней"
…Первое, что бросается в глаза - она небольшого росточка, изящна, даже хрупка, на ней легкий белоснежный пуховичок, классические джинсы цвета индиго и огромные черные очки "а-ля маска подводного ныряльщика", напрочь скрывающие чуть ли не все ее лицо, пожалуй, кроме покрытых прозрачным блеском губ. Ни грамма ожидаемого акцента "няни Вики", улыбка, в руках букет белых роз, только что подаренный вашим покорным слугой, и очень теплое из ее уст: "Спасибо!.. Это вы, значит, меня встречаете?"
12 декабря, полдень, аэропорт "Баландино". Проведя в салоне бизнес-класса 737-го "Боинга" чуть более двух часов, Анастасия Заворотнюк специально прилетела в Челябинск на один день, чтобы провести шоу "Танцы на льду".
…Роскошное представительское Volvo S80 компании "Евротакси" - черное, как смоль, снаружи, белоснежное и кожаное внутри! На ней в свое время уже ездили и Олег Меньшиков, и Алла Пугачева, и Николай Басков, и Александр Розенбаум… А теперь на ее переднее сиденье без раздумий садится и "главная няня" страны!
Нас ждет отель "Березка", что на озере Смолино.
- Сереженька, ну все отлично! Да, я уже в Челябинске, меня встретили. С цветами… Сейчас мы едем в гостиницу, пообедаем, (и уже глядя на меня: мол, имей это в виду, не забудь!) потом мне нужно будет вызвать прямо в номер стилиста-парикмахера… ну, сделать укладку, да… а потом мы сразу едем на площадку… Целую! Вечером, когда все закончится, я тебе еще обязательно позвоню. Пока!
Первым делом, как вы понимаете, звоночек Сергею Жигунову.
- Так, а что у нас тут из музыки есть послушать?
За рулем, к слову, сам Юрий Новичков, директор компании "Евротакси":
- Есть "Машина времени", есть Григорий Лепс…
- Ой, только не Лепс!
- Есть балладный Элтон Джон…
- Во, давайте Элтона Джона послушаем!
И уже через пару секунд она врубает громкость чуть ли не на всю мощность.
- Настя, а вы сами вообще водите автомобиль? - пытаюсь я быть громче знаменитой "Sorry Seems To Be The Hardest Word".
- Я обожаю это дело! Но все-таки, если честно, по Москве предпочитаю ездить с личным водителем.
- Мы не быстро едем? Может чуть сбавить?
- Нет, все отлично!.. "It's sad, so sad, It's a sad, sad situation…" Но вообще-то я не гонщица. Для меня, скажем, 90 километров в час - самая оптимальная скорость.
- Любимая марка авто Анастасии Заворотнюк - это…
- Mercedes!.. No comments!
- Понимаю…
- Для меня самое главное в машине - это комфорт. Во всем… Нет, все-таки Элтон Джон как-то чересчур грустен, вам не кажется? Драйва хочется!.. О, а это что - диск Игоря Крутого? Я просто страсть как люблю его инструментальные композиции! Поставим? Знаете, было время, когда я его музыку даже в Америку многим своим друзьям в подарок отвозила.
- А мне рассказывали, вы классику любите.
- Скажу больше - она вне конкуренции для меня с чем бы то ни было. И в автомобиле, в том числе… Ой, а это что за видок такой ужасный?.. Трубы, трубы, трубы, одни сплошные трубы и дым!
- Челябинск - промышленный город, Настя…
- Мамочки, как же вы тут живете?.. Я надеюсь, что наш отель… чуть подальше?
- Настя, а ведь женщин многие обвиняют в том, что водители из них, как из…
- Какая ерунда, право слово! Я даже обсуждать это не хочу. (Пауза.) Хотя… (И общий смех.) Да, пока не забыла, на пресс-конференцию сегодня вечером я не поеду, предупредите, пожалуйста, заранее об этом всех, кто имеет к ней отношение. Там будут фигуристы, туда приедут актеры, музыканты, а я… (И хитро улыбаясь.) Я ж ведь с некоторых пор не даю вообще никаких интервью. Ни я, ни Сережа.
- Передавайте ему привет, кстати. Мы знакомы.
- Спасибо… А у вас, значит, в Челябинске такие роскошные такси ездят? Я имею в виду, например, это Volvo?..
- Да, пожалуйста. Не проблема. И, между прочим, недорого… А-чу-меть!
- (Смеясь.) А ведь я их иногда вызываю, таксистов. Редко, но бывает.
- Не достают?
- Вот! Для меня это, пожалуй, самое главное качество в таксисте - его молчаливость. Все остальное мы как-нибудь переживем… "Я люблю тебя до сле-е-ез…"
- А, к слову, то, что вы сели вперед - это не случайно?
- А можно я и потом тоже сюда сяду? (Улыбаясь.) Люблю, знаете ли, быть всегда впереди.
Андрей ОРЛОВ
Владимир БУРМАТОВ (фото)

0

4

http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/080 … a.jpg.html

0

5

http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/080 … 1.jpg.html - про премьеру Неид.женщ.

0

6

http://radikal.ru/F/i016.radikal.ru/080 … 7.jpg.html
http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/080 … a.jpg.html
http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/080 … c.jpg.html
http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/080 … 4.jpg.html - Лиза

0

7

я этого фильма недождусь :canthearyou:

0

8

Да и я видимо тоже

0

9

Эх, еще и до Няни, как до... :(

0

10

Китая....

0

11

Даже дальше(((((((((

0

12

Няня точняк осенью будет,потому что перед летом невыгодно начинать-все разъезжаются кто куда,мало народу посмотрят.(мне так кажется).А в сентябре все дома,так что может и к лучшему,что только тогда покажут-все точно посмотрим(правда мы то как раз в любом случае ТОЧНО посмотрим,столько ждем уже :crazyfun: )(это я всех утешаю,на самом деле сама уже дааавно жду не дожусь :blush: )кстати я почему то даже не сомневалась,что будет продолжение няни,даже когда досняли сезон со свадьбой,и все точно говорили что не будут продолжать.не знаю почему,но уверена была :jumping:

0

13

Да, осенью точно!!!!! На нас осенью одни премьеры сваляться :crazyfun:

0

14

Ага, сиди, смотри))) не соскучимся)))

0

15

И это радует!!!!!!!!!!! :jumping:

0

16

Обнадеживает)))

0

17

осени недоживуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  :D

0

18

люди, чет седня вышло в Экспресс газете, про что пока не знаю...

0

19

сомниваюсь что чёнибудь хорошее......

0

20

там про какого-то 2-метрового телохранителя Насти...Да, врядли из позитивных рядов...завтра прочту, если приличная статейка, то выложу...)))

0

21

ждёмс!

0

22

Девочки, не смейте даже этот идиотизм выкладывать...там полнейшая чушь((((
Я пожалела,что за эту газетку второй раз отдала 17 рублей((((( Больше об этой идиотской газете и не заикайтесь...хорошо?

0

23

да нормальная газета вроде бы)))

0

24

Машуля
Может быть это у меня такие золотые на неё руки, незнаю((((
Но всё равно...чушь полнейшая...
Что про этот кусочек, что про сам этот номер...кому не лень можете в ближайший супермаркет на стенд с газетами посмотреть)))
Просто супер газета))) Нет, ну особенно этот выпуск))

0

25

во блин над глянуть чё там они опять накатали!!!

0

26

а про что там?

0

27

Вот ссылка на экспресс: http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part … ubID=10198 - если хотите, читайте, но более тупой статьи я уже давно не видела...

0

28

я вчера в ларьке глянула!!!!пипец полный!!!! :mad:
журналюги достали!!!!!

0

29

Вы комменты к этой статье читали?

0

30

еще нет...ща посмотрим(

0


Вы здесь » Pour la vie » Беседка » Пресса