Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Оффтоп » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

здесь пишем полюбившиеся цитаты из фильмов,сериалов,книг,телепередач...и т.д =)

+1

2

спасибо что поддержала идею:))))))))

"-Бессонная ночь?
-Бессонная жизнь "(с) "КА"

"-И что это?
-Мой любимый город.
-Ну эт Париж, понятно. И все?
-Все." (с)

*-...Кто ты?
-Я твоя жена! *(с)АЗПЧ

Интуиция никогда не подводит, прост обывают случаи когда человек не может справиться с ситуацией)))

0

3

"Марат Башаров и ....коньки Марата Башарова...С вами были Настя Заворотнюк и...коньки Насти Заворотнюк)) )))))))))))))"

"Вы даже не представляете, чего стоит только прийти на эту территорию: не на территорию шоу-бизнеса, сумасшедших гонораров, а на территорию того, что называется большим искусством!" АЗ

-иди сюда, крассавица вся правду расскажу. Что было, что будет, а чего в жизни не миновать...
- что было лучше не вспоминать. ...А лучше чем было... уже не будет.

-чувства для тебя непозволительная роскошь

0

4

В ПоЗиТиВе написал(а):

спасибо что поддержала идею:))))))))

да не за что))

0

5

"Хаваемся сдесь" ХХ))) ой я угорала тогда ХХ))) под сиденье от смеха сползла))) потом еще напишу а то мозги после работы тормозят ХХ))

0

6

хаваемся здесь эт откуда?

0

7

"Значит так,помрешь,домой не приходи"

"Мужчина сказал-мужчина сделал,женщина сказала-мужчина сделал,женщина сделала-ну что тут сказать" :D

0

8

последнее высказывание прям в точку!!жестокая правда жизни :D

0

9

да,так и есть  :D

0

10

Весь мир театр, а люди в нем Актеры...

Жизнь украшается друзьями... Благодаря им мы такие,какие есть. Друзья - наша вторая семья, настоящие друзья будут с тобой до самого конца.

"Умей ценить того, кто без тебя не может. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя..."

0

11

Нет любви без боли-сказал зайчонок и крепко обнял ёжика=)

0

12

"Хаваемся здесь это из "Шекспиру и не снилось"
Счастье - это когда ты прото улыбаешься, забывая хотя бы на три секунды обо всем плохом, что происходит в твоей жизни

0

13

вау) обожаю всякие красивые фразы))))))

сейчас будут мои любимей цитаты из саги Сумерек) :tomato:

Беги Белла, беги. Прошу останься, Белла, останься

When you can live forever, why do you live for?

Это было правдой, это было ложью

Ты — мой личный сорт героина.

— Лев влюбился в бедную овечку.
— Какая глупая овечка.
— Ну а лев — просто мазохист.

— У меня нет сил оторваться от тебя.
— И не надо…

Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием.

When you can live forever, what do you live for?
Запретный плод сладок....
Лучше иногда падать чем никогда не летать...

Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить.

"Before you, Bella, my life was like a moonless night. Very dark, but there were stars—points of light and reason… And then you shot across my sky like a meteor. Suddenly everything was on fire; there was brilliancy, there was beauty. When you were gone, when the meteor had fallen over the horizon, everything went black. Nothing had changed, but my eyes were blinded by the light. I couldn’t see the stars anymore. And there was no more reason for anything."
"До тебя, Бэлла, моя жизнь была похожа на безлунную ночь....."

Ну раз мы нарушаем все правила и мне гореть в аду =)

Я так ждал тебя..я так долго ждал.

Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба. Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. Даже для меня....

ничего не могла с собой поделать и думала,думала, думала… Чертов вампир, я схожу по нему с ума!

Разъяренный гризли тебе покажется мягким и пушистым, по сравнению с тем, что ждет тебя дома

— У тебя проблемы, — медленно произнесла я, выделяя каждое слово. — Огромные проблемы. Разъяренный гризли покажется тебе просто ручной зверушкой по сравнению с тем, что ожидает тебя дома

Одно только ее существование было достаточной причиной,чтобы объяснить сотворение целого мира…..(это Солнце полуночи)

Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать…(Новолуние)
Любовь слепа. Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство реальности(Затмение)
Если все прочее сгинет, а он останется - я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью…(Затмение)

“…а может мое сердце? Валяй, забери его. Забери все, что я в себе так ненавижу…”

“Наслаждаться ароматом, не прикасаясь к вину”;

“Злиться куда легче и приятнее, чес сгорать от чувства вины”;

“Постоянная тревога, наподобие текущего крана, который закрыть не получается, а игнорировать невозможно”;

“Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”;

“Настоящий рай посреди ада”;

“Чем сильнее любишь, тем больше теряешь чувство вины”;

“Помнить нельзя, забыть страшно”;

“Любимый имеет над любящим колоссальную власть, может подмять под себя и сломать”.

- Встретимся у алтаря.
- Я буду в белом.

И, кстати, я обожаю тебя…своей устрашающей, опасной любовью

yOU are exactly my grand of heroin.
и ещё начало не упомянулось:Он знает что во мраке,но свет обитает с ним.
(ost Затмение): мир говорят сгорит в огне,иль станет льдом.вкус страсти я познал вполне-пожалуй мир сгорит в огне.но если дважды гибель ждёт,то ненависть познав сполна,я знаю,как смертелен лёд-боюсь зима нас всех убьёт.
(ost Затмение):у бурных чувств неистовый конец,он совпадает с мнимой их победой.разрывом слиты порох и огонь,так сладок мёд,что наконец и гадок:избыток вкуса отбивает кус.не будь ни расточителем,ни скрягой:лишь в чувстве меры истинное благо.

Спасибо тебе- за неё и за всё остальное.
“Ну, раз уж мы нарушили все правила, и мне гореть в аду…” :)))

0

14

Имеется три вида друзей: друзья, которые вас любят, друзья которые к вам безразличны, и друзья, которые вас ненавидят.
Никола Шамфор

"Люди уходят из моей жизни.Люди вторгаются в мою жизнь.А я просто одеваю очки,вставляю наушники и живу дальше...И что важно - ровно дышу.без сбоев с ярлыком "LOVE",без сбоев с ярлыком "You"...

0

15

Боишься-потому что это сильнее тебя, ненавидишь-потому что боишься, любишь-потому что не можешь покорить это себе. Ведь только и можно любить непокоренное...

0

16

"Cудьба любит не умных или красивых, не удачливых или упорных, судьба любит искренне желающих."

представь, что мы не сидим каждый у своего монитора, а разделены стеклом.
представь, что я пишу эти буквы фломастером на стекле.
у нас два варианта: или я буду писать наоборот, чтобы тебе было удобно читать; или ты приспособишься читать перевёрнутый с твоей точки зрения текст

То, что я слышу не имет значения..
важно то, что я вижу, особенно , когда закрываю глаза...(с)

Если баба встречается с уродом, то единственное предположение - это то, что она реально любит его.

®-если сейчас же не замолчишь, я на тебе женюсь!
-это угроза?
-теперь уже факт (с)

"Как ни коротки слова: “да”, “нет”, всё же они требуют самого серьёзного размышления."

Шрамы могут сослужить хорошую службу.У меня , например, есть шрам над левым коленом, который представляет собой точную схему лондонской подземки. (с)

0

17

Twilight написал(а):

Шрамы могут сослужить хорошую службу.У меня , например, есть шрам над левым коленом, который представляет собой точную схему лондонской подземки. (с)

это откуда? )

0


Вы здесь » Pour la vie » Оффтоп » Цитаты