Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Петр Чернышев » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:yep:

0

2

ммм))) класс)))))))))))) обалденная фота)

0

3

ага)) мне тоже нравится=)

мнение очевидца: Пётр-Ксения. Тр. Жулин.
Из Ксюши и Пети получилась очень гармоничная пара, но на мой взгляд несколько простоватая. Или всему виной кавбойский танец. Заводная музыка, сложные шаги и поддержки, прыгали, скакали, интересные переходы, настроение-всё было. Но мне почему-то всё время мозолили глаза Ксюшины стринги, как-то несочетающиеся у меня с ковбойской темой, наверное поэтому я и пропустила падение Пети, про которое потом упомянуло жюри. Ксюшу пришёл поддержать Егор. На некоторых шагах в быстрой части было видно, что Ксюша пока не дотягивает до Пети в технике.
Оценки: 5.9 5.9 6.0 5.8 6.0
  5.9 5.9 5.9 5.8 6.0 11.84

Возник прикол во время выставления оценок, Ира спросила у ТАТ, почему 6.0 за технику, на что та ответила, что вообще-то поставила 5.9, все посмеялись, но менять не стали. Это, кстате, был не единственный случай -компьютеры ещё потом не раз барахлили в пользу участников.
Тамара хвалила за артистизм и настроение. ТАТ, отметила, что пара интересная, и что вообще Жулин и Чернышов работают на одной волне и очень хорошо чувствуют друг друга, понимают красоту и динамику композиции, интересные перестроения. Хвалила и Ксюху. Дуэль они выиграли, в связи с чем в КиК, Настя не смогла скрыть радости, да ещё и ТАТ напомнила им про годовщину их свадьбы с Петей. Жюри вместе с залом начали кричать «горько», а Настя с Петром целовались закрывшись шляпой.

0

4

вот еще с форума:

"Ксения Алфёрова - Пётр Чернышов (тренер Александр Жулин)

Оценки жюри:

5,9 5,9 6,0 5,8 6,0

6,0 5,9 5,9 5,8 6,0

Первым большим сюрпризом для меня в составе участников стало появление этой пары. Очень приятным сюрпризом, надо отметить. Как я уже писал раньше, изначально я весьма скептически относился к способности Ксении показывать высокий уровень катания, считал, что Повиласу с партнёршой не повезло, но Ксения заставила меня полностью изменить своё мнение. Пожалуй ни к кому из звёзд проекта я не менял столь радикально своего отношения. Но тут не признать, что я раньше ошибался, было бы бессмысленным упрямством. Особенно полюбилось мне катание Ксении, когда получил возможность видеть его вживую. К Петру отношение у меня тоже благожелательное.

Надо сказать, что и первый номер новой пары в целом оставил приятное впечатление. Конечно, если бы Пётр не упал было бы лучше, но надо учитывать, что его падение нельзя сравнивать с падениями, о которых речь пойдёт ниже. К сожалению, мне часть катка закрывала камера и я не видел ноги Петра, когда это произошло, но упал он не на элементе и видимо это был просто несчастный случай. А в остальном о номере хочется говорить прежде всего хорошее. Красивая пара в красивых ковбойских костюмах (которые им очень шли) и номер соответственно красивый. С элементами юмора.Возможно стоило сделать покороче первую медленную часть, а вторую, заводную сделать побольше.

Оценки судей в целом были адекватные. По сумме я имею ввиду. Конечно, несколько удивили две шестёрки за технику при падении. Шифрин сказал, что не заметил падения, но он не профессионал и может не заметить что угодно, но почему ТАТ поставила 6,0 5,9, а не наоборот, мне осталось непонятно. Впрочем и думать об этом не хотелось. Атмосфера была очень хорошая. ТАТ вспомнила, что Жулин когда-то помогал Петру, когда он еще выступал в официальных соревнованиях с Н. Ланг. Потом вспомнили, что у Анастасии и Петра скоро годовщина свадьбы. ТАТ стала кричать горько и в конце концов они поцеловались, закрывшись ковбойской шляпой Петра. Прямо как в старых фильмах, снимавшихся такие уже далёкие и безвозвратно ушедшие времена, когда было ещё не принято показывать на экране всё от и до и даже момент поцелуя каким-то образом скрываться. От меня 5,9 6,0"

0

5

во_круто) спс, Настюш)))) :love:
хочу субботу=)

0

6

)

0

7

Да, Насть, спасибо....буду ждать  субботы..=)

0

8

эх... а я-то как жду))))))

0

9

все мы ждем=)

анонс)) Петька такой милый=)
http://www.1tv.ru/anons/id=149714

0

10

Далее нас ждал сюрприз – приехала Роднина, чтоб записать ее поздравление с юбилеем. Заворотнюк толкнула длинную речь на тему как она в дестве мечтала быть Родниной – по-моему даже искреннюю и от себя а не из наушника, хотя местами звучало это бредово, но у нас Заворотнюк детство в разные времена прошло – может я чего не догоняю. Роднина была в красном, подтянута и прекрасно выглядела. Далее Заворотнюк сказала, что в качестве подарка Слуцкая спляшет ей калинку, с трибун пошел матерок ибо склероз трибуны еще не одолел окончательно и народ помнил сколько занимает съемка номера Слуцкой после того как она весь день отстояла на коньках и все равно с упорством осла будет пытаться скрутить 3 оборота, но тут сказали, что это будет потом. Я наивно понадеялась, что потом это в следующий раз.
Стали писать подводки – довольно шустро – лажает Слу не чаще Марата и Заворотнюк по льду передвигает с той же скоростью, но тут выиснилось что помогать пороть дубли вести ЛП будут Авер и Жулин. Далее началась какофония ибо всем четверым в наушники пытались рассказать где им встать, куда ехать и что говорить. Ну часа за 2 разобрались вообщем-то и по 20секунд с неачалом и окончанием программы записали.

0

11

)

0

12

спасибки за видео)))

0


Вы здесь » Pour la vie » Петр Чернышев » Ледниковый период