Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Il ne suffit pas de trouver la place à la vie,il faut trouver son 1er


Il ne suffit pas de trouver la place à la vie,il faut trouver son 1er

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну, старый дневник я удалила, теперь захотелось сделать новый) Да, трудно собирать мысли в кучку) но все буд норм)
Я все в редвкушении поездки в Данию) Так круто жить в семье) Я очень рада, что буду жить не в отеле, не в хостеле, как в прошлый раз, а в семье, особенно где 3е детей: 8, 16, 18 лет) Буду шпрехать по английски еще круче))) еее) Ну и просто недельку отдохну от своей семьи)
Еще недавно поняла ,что опять безумно хочу в Артек)) Это, наверное, единственное место, где все дни(21) чувствуешь себя абсолютно счастливым все 24 часа в сутки)
Сейчас малех жалею, что не полетела с тетей в Ниццу, хотя лететь на неделю смысла нет(
Постоянно думаю на счет вуза...в какую жопу идти? хочу в политех, а предки в мед ,но я туде не пойду,они это знают) в гу не хочу - пафос, там ток для рассмотрения кандидатуры нужно отвалить 12!!! штук ЕВРО!! не, мне жаль бабла) лучше путь купят мне машину))
Еще жутко устала))сеня закупалась к школе с мамоном) люблю с ней ходить по магазинам)) накупили всего ,вместь 1 блузки) Брючный серый костюм, костюм черный с крутой юбкой, балетки, блузку) КОнешн забежали "слегка" перекусить))
А еще я решила похудеть, 3 недели в Артеке дали о себе знать) Точнее их 5ти разовое питание с шведским столом)) 1й раз в жизни буду худеть: не есть после 9-ти вечера)) Но ток с завтрашнего дня)хахах

Наверное ,пока все) Рада ,что вернулась))

0

2

как замечательно))))а когда поедешь?и что за семья? :jumping:

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

Еще жутко устала))сеня закупалась к школе с мамоном) люблю с ней ходить по магазинам)) накупили всего ,вместь 1 блузки) Брючный серый костюм, костюм черный с крутой юбкой, балетки, блузку) КОнешн забежали "слегка" перекусить

гыыы знакомая ситуация :D

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

А еще я решила похудеть, 3

оо коллега :D

0

3

хаха, сонце, ну и как, успешно худеешь?)  у меня что-то никак) :D я забыло про это)))) да, либо у меня память плохая, либо сила воли=)) :D

Таксс, что у меня еще случилось...А, я тут посетила церимонии чаепития и кофепития)оч круто, а когда и нахаляву, чисто случайно, то еще лучше)) :) Еще я поняла, что в принципе, уже наотдыхалась и неплохо бы чем-нить полезным позаниматься)
Еще я просто в восторге от "Сумерек2...Это просто МЕГА фильм) У меня теперь пошла мания на него) я скачала все, то только есть в нете) от фильма до книг, фоток, интервью))) жду декабря)ееее) Мой самый любимыйфильм)
Всем, кто читает (вдруг конешн) советую! НЕ пожалеете!)

P.s всех очень люблю))

0

4

а что сумерки 2 уже вышли????

0

5

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

хаха, сонце, ну и как, успешно худеешь?)

да супер прям :D сёдня прям вообще похудательно мению:23:00 сижу ем мороженно с шоколадными конфетами :D

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

забыло про это)))) да, либо у меня память плохая, либо сила воли

и то и другое :D

0

6

эх... давайте не будем о диетах... я каждый день встаю с мыслью, что после шести есть не буду, но удачно об этом забываю))))

Лиз, я безумно за тебя рада!!! повезло тебе с этой поездкой в Данию! А я недавно проезжала Артек и сразу о тебе вспомнила))))))))

П.С. надеюсь Аньку ты все-таки перехватишь))))))))) :glasses:

0

7

Selfish girl написал(а):

а что сумерки 2 уже вышли????

не, к сожалению...это у меня кавычка плохо напечаталась) но они выйдут ток 3 декабря..Я ЖДУУ!!!!ЕЕЕ) :jumping:

ZA 148 жеесть ХD
нхаха, а вот я ем ток с утра)) вот как начну в 00.01, так и не останавливаюсь)))хахах

Н@СЬК@, любовь моя))))спс))) я вот тоже вас всех вспоминала))) :love:

Н@СЬК@ написал(а):

П.С. надеюсь Аньку ты все-таки перехватишь)))))))))

я тоже на это надеюсь))ток в данном контексте вернее сказать, что она меня перехватит :glasses:

0

8

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

я тоже на это надеюсь))ток в данном контексте вернее сказать, что она меня перехватит :glasses:

хаха)) ну да))) я ей буду мысленно телепортировать))))))))

0

9

давай))) а я сделаю свои волны больше, чтоб после твоих, она уловила мои=))
"
оммммммммммм...оммм...." поза лотоса..=))) :D
лютик, лютик, я помидорка! прием=))

0

10

:D настраиваемся)))))))
*села в позу лотоса*)))))))))))))))

0

11

и так, дитя сонце, сестра 3ей звезды Юпитера...чувствуешь ли ты волны?? %-)

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Il ne suffit pas de trouver la place à la vie,il faut trouver son 1er