Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Совместный фик!!!!!!!!!)))))) » Погнали))))))


Погнали))))))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

)

0

2

" Что за день? За что мне такое счастье на голову свалилось? Черт! Еще и такси не найти!" -Черноволосая девушка лет тридцати стояла посреди вокзальной площади и мокла под дождем в ожидании хоть одного таксиста. На часах три ночи, настроение на нуле. Тяжелые сумки были брошены рядом.
- Такси! - девушка стала кричать в сторону одинокой, припарковавшейся девятки, - Такси!
Водитель видимо заметил несчастную и подъехал ближе.
- Что за город? У вас что совсем на такси не ездят?- свою злость и обиду Вика решила вылить на мужчину лет сорока пяти, сидевшего за рулем.
- Добро пожаловать в наш маленький городок! Почему же не ездят? Просто никто не ожидает встретить очаровательную девушку на привокзальной площади в три часа ночи и подвезти ее,- слава Богу мужчина не был обделен чувством юмора и прекрасно понял состояние незнакомки.
- Эх, вы уж простите....
- Все в порядке! Куда едем?

Отредактировано Н@СЬК@ (2008-10-16 20:15:55)

+1

3

-в какой нибудь отель.
машина ехала по проспектам и маленьким улочкам, по шоссе и улицам, останавливаясь на светофорах.
Девушка сказала:
- Это Москва то маленькая?- громким голосом удивилась она.
-НУ, как вам сказать-ответил таксист
Виктория всю дорогу смотрела в окно, внимательно наблюдая за ночным городом и как бы изучала его. Город был необычайно красив. Вика спрашивает у водителя:
-расскажите мне что-нибудь про этот город.
-Нууу, в Москве все хорошо, кроме пробок... начал водитель

0

4

-А что хорошо в этом городе, так это то, что каждый здесь может найти свое: свой уголок, своего человека, свою судьбу в конце концов, и я обещаю Вам, что вы тоже станеть частью этого города, вы наверняка не просто так приехали, а с целью сделать этот город своим?

Странные чувства вызвал в Виктории водитель. Она почему-то сразу поверила его словам...Поняла, что завтра она начнет новую жизнь, новую жизнь в этом городе - в Москве...

0

5

Девушка тяжело вздохнула:
- Своим...Не так-то все просто... - Москва мелькала за окном бесконечными картинками и казалась настолько чужой и далекой, что Вика и подумать не могла насколько родным станет для нее этот непостижимый мегаполис, - Хотя, я очень надеюсь на это.
- Поверьте, не все так страшно, как обычно описывают. В большом городе намного легче жить, ведь он дает намного больше шансов для самореализации...

Дальше Вика ничего не слышала... Она вспомнила истинную цель своего визита. И эта цель была далеко не "самореализацией", а скорее "самопожертвованием". Она ехала сюда ради одного человека... Человека, которому суждено было изменить ее жизнь....

0


Вы здесь » Pour la vie » Совместный фик!!!!!!!!!)))))) » Погнали))))))