Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Ваше мнение


Ваше мнение

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Согласны ли вы с новыми правилами написания фанфиков
да

100% - 5
нет

0% - 0
Голосов: 5

1

проголосовавших, просим объяснить свою точку зрения. Зарание спасибо.

0

2

Так как я участник этого предложения, соответветственно "да"

0

3

Безусловно "да".
Ведь я ,так же являюсь участником этого предожения.

0

4

Да, потому что я доверяю и Наталии и Алине... а Нат и до этого читала и критиковала мое "творчество", поэтому особых трудностей у меня не возникнет)))

0

5

Я согласна, потому что мне так удобнее определить вид фика!

0

6

а я не могу голосовать. С одной стороны я за, т.к. везде есть правила, кот. нужно соблюдать, но с другой стороны я против! ведь если человеку припрет писать, то я за (руками и ногоми), то, чтобы он писал как хочет! мы ведь не на нобелевскию премию пишем, а потому, что душе так надо! ну приперло нам всем, нравится! я каждому хочется найти своего!! человека, кот. оюязат все понравится!!!и все пишут так, как считают нужным! ведь это их фик!вот как- то так...поэтому я - нейтрал)

0

7

лиз, это правильно! Но я понимаю, что требуется только шапка, в которой лишь сведения о фике!!!

0

8

ну мне кажется что раз уж выставляешь своё произведение как фик, то надо бы и шапку оформить и за орфографией следить... а если человеку "припрёт писать" то можно и в дневе выставить, для этого они и сделаны...

0

9

а у нас тут все типо днева! ведь никто, собственно, никаких правил не соблюдает!

0

10

вы уж определитесь,будте любезны! либо у нас тут типа днева и правила не соблюдаются-тогда и удалять сообщения чужие без надобности, либо все-таки основные правила должны быть! и все же я считаю,что главное правило-уважение человека! и сколько бы ошибок нибыло,как бы не нравилось то,что написано, но уважение должно оставаться и высмеивать человека не надо! можно совершенно корректно выразится,высказав определенно точно свое мнение, но стеб,с желанием показать на ошибки так,чтоб все посмеялись над ними-другое дело! и чести не делает!

0

11

Во!! Танюш, как всегда в точку! подписываюсь под каждым словом! умничка!! спасиб те! я определилась)) у нас не днев, а форум)))))я имела в виду то, что стогих правил нет, но уважать нужно всех!

0


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Ваше мнение