Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Беседка » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Блиннннн, скорее бы суббота)))))))))))))))))))))))))

0

92

ХА)) там вся реклама про Настю))))))) супер)))

0

93

блин а я не видела(((((((( :'(

0

94

Не плакай! Ее завтра наверное целый день показывать будут, и сегодня тоже могут показать.

0

95

я тоже не видела(((

0

96

я первый вообще не смотрю,ток ЛП,да и на телевизор времени особо не хваиает)))

0

97

девчонки, зайдите в контакте в мою группу Насти! Там видео про свадьбу на ЛП)))

0

98

А я видела недавно рекламу) Супер)))Ждём завтрашнего дня ребята)))

0

99

http://www.1tv.ru/ice2/ вот посмотздесь видео))))Супер, оч милое и романтичное, особенно в конце)

Отредактировано Дарья (2008-10-24 23:22:44)

0

100

да, да)) именно это видео у мя в контакте)))

0

101

Ребят, сейчас пока перерыв в программе. Вот последняя выступала пара Андрей Хвалько и Анна Седакова, знаете, меня так удивили оценки судей, потому что я, когда см его, в номер погрузилась полность. Настолько романтично, трогательно, нежно...Знаете не передать, и вот, когда Петя сказал свое слово, я вот думаю, хоть один человек по достоинству оценил номер. Не знаю, может вы не согласитесь со мной, но я растаяла от этого танца)
Я сейчас см на Настю в передаче и понимаю, какая на самом деле она счастливая и как ей подходит Петя. Простите, но с Жигуновым не сравнить. Настя и Петя, мне каж, они даже по духу оч близки, они как единое, слитное, целое. Я вот тоже начало самое, когда см, обратила вним как Петя её трепетно держит, обнимает, как он к ней относится. Он видно, что её любит так, как никто другой. Видно, что Настя она не светится, она сияет как отблеск луча от алмаза. И знаете, дай Бог им счастья и вечной любви. Вот от чистого сердца хочется, что бы у них всё было отлично.)

0

102

Ну согласна с каждым словом!!!
Насчет Седаковой тоже!! Танец потрясающий!! Петя вообще обрадовал. Один из немногих судей, который обьективно судил. И говорил очень уместные вещи. На форуме Первого даже кто-то предложил включить его в состав постоянного жюри))) Было бы неплохо)))
Ну а какие они с Настей счастливые и красивые вообще можно не говорить)) Все видите сами)) Светятся от счастья! Я эту программу обязательно скачаю))) Буду нслаждаться)))Вообщем,этот выпуск ЛП ЛУЧШИЙ))))

0

103

Мне тоже номер Седаковой понравился очень. Сравнивать Жигунова и Чернышева я не буду. То как Петя судил, мне в общем понравилось, действительно, он один из всех судил объективно, объяснял свою точку зрения.
Ну а Насте с Петей желаю счастья и любви! Присоеденяюсь к словам Тарасовой, о том что он женился на матери двоих детей и этих детей должен очень сильно любить! И к словам Колганова: "Тебя хотим поздравить, Настя! Теперь в надежных ты руках. Желаем Насте с Петей счастья! И много деток... На коньках!!!"

0

104

Надя написал(а):

И к словам Колганова: "Тебя хотим поздравить, Настя! Теперь в надежных ты руках. Желаем Насте с Петей счастья! И много деток... На коньках!!!"

Колганов молодец)Так сказал, а Настя не знала что и сказать)))Я тоже присоедин к словам Колганова)))
И включить Петю в осн состав жюри...я тоже ЗА! Он отстаивал свою точку зрения, оч объективно судил говорил оч хорошо! Молодец!!!

0

105

Надя написал(а):

То как Петя судил, мне в общем понравилось, действительно, он один из всех судил объективно, объяснял свою точку зрения.

да,мне тож эт понравилось,умничка)))
а ЛП оч понравился,особенно начало))))

0

106

Ну начало,эт понятно)))Оно всем понравилось)))

0

107

)) еще бы не понравилось)))))))))))))

0

108

Согласна со всеми!)))) Этот ЛП был лучшим!))))))))) :flag:  :jumping:

0

109

Ледниковый вчера просто  супер был))))) а что Авербух с Маратом вытворяли))))

0

110

Надя написал(а):

а что Авербух с Маратом вытворяли))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

111

а слова Гидеминеса про яйца?)))))))))))) :rofl:  :D

0

112

ну знаешь ли это уже у кого какая фантазия :glasses:

0

113

Ребята, всех с началом нового сезона=))
Все, наверняка, знают, что АЗ - ведущая вместе со Слуцкой, а ПЧ катается вместе с К. Алферовой=)

0

114

и у меня сразу вопрос: у нас в стране дела совсем полохи?? :D на новое платье никак не раскошелиться???))))

и еще мне очень интересно, как Слуцкая влезла в него=)) вот пояс уже сняли, видимо с ним никак=))хахах

0

115

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

у меня сразу вопрос: у нас в стране дела совсем полохи??  на новое платье никак не раскошелиться???))))

кризис :D

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

Ребята, всех с началом нового сезона=))
Все, наверняка, знают, что АЗ - ведущая вместе со Слуцкой, а ПЧ катается вместе с К. Алферовой=)

и тебя,и тебя :jumping:
знаем,знаем :crazy:

0

116

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

еще мне очень интересно, как Слуцкая влезла в него

Ира между прочим очень худенькая и маленькая))))

0

117

хахаха))) мда, с платьем они промахнулись))

0

118

не то слово)) зацените коммент очевидцев: "Вошла я когда Чернышов и Алферова давали интервью. Костюмы у них красивые, танца я не видела, так что пока считаю их мискастом, на трибуных особого восторга они не вызвали, ну точнее у моих соседей по трибуне. ТАТ решила поздравить Заворотнюк и Чернышова с годовщиной свадьбы, стала орать им "горько!" и они целовались закрывшись от камеры Петиной шляпой. При этом зачем-то выполз с дивана Жулин поддержать Ксюшу за талию - зачем, мы так и не догнали, хотя все шеи вытянули"

0

119

эхм.эхм...мда :surprise:

0

120

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

ведущая вместе со Слуцкой

а Башаров где?)

0


Вы здесь » Pour la vie » Беседка » Ледниковый период