Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Беседка » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

ребят, я тут пофорумам ЛП прошлась по форумам ЛП и ничего хорошего не увидела...если у вас есть возможность и желание, зайдите! а то обливают АЗ грязью, как ...

0

2

Скажи пожалуйста форум ЛП)

0

3

Мне вот ещё интересно, ведущие же ведь там на коньках стоят. Вот как Настя будет кататься?.

0

4

спасибо тебе огромное!!!
вот: http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=121628&st=0
       позже выложу еще)

0

5

а она не будет кататься - ходит по резиновому коврику)

http://starsonice.borda.ru/?1-18-0-0000 … 0-20-0#009  воть еще)

0

6

Голосуем на форуме ЛП-первого канала :flag:

0

7

конечно))))))ссылки есть)))чуть выше)))

0

8

Даже после регистации на сайте ЛП 1-ог канала голосовать невозможно?!
Форум "выдает" сообщение: Вы не можете голосовать в этом опросе.

Добавлено
Вобщем, как оказалось, голосовать там можно только после 10 отправленных сообщений.
Какие-то бредовые условия, и как написала Лиза, сообщения участников того форума тоже бредовые.

P.S.
Простите за оффтоп.

Отредактировано люба (2008-09-04 19:30:40)

0

9

Блин.... нужно там позащищать Настю!!! Вперед!!!!

0

10

Sweetty написал(а):

а она не будет кататься - ходит по резиновому коврику)

Я тут видео видела на сайте как она стоит на льду...Мне её жалко стало...Бедная!

0

11

Дарья

а где видела?

0

12

да я выложу чуть позже))

0

13

Н@СЬК@ написал(а):

Блин.... нужно там позащищать Настю!!! Вперед!!!!

точно!!! пошли равать форумы))))

0

14

Все я там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

ага, блин, фиг там зарегестрируешься!!!!! :mad:

0

16

прорываемси, товарищи)_)

0

17

Настя ведет ЛП, я сейчас смотрю.
Это жутко смешно как она стоит, а точнее пытается стоять на коньках :sceptic:
А когда Настя берет интервью у пар она действительно стоит на коврике.

0

18

Кстати, насчет СЖ...
Он не выступал, у него Настя только интервью брала. Он сказал, что заживать нога будет от 4 до 6 недель. Но выступать в программе он настроен!!!

0

19

~Настюшка14~ написал(а):

Дарья
            а где видела?

На сайте васты: http://offtop.ru/videovasta. Только туда могут зайти ток зарегистрированные...

0

20

УРААА))) теперь и мы смотрим))))))) супер))) интересно, как она будет с СЖ общаться.....

0

21

Ой, ну я в тааких эмоциях!! Готова горы свернуть!!!! ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!
Мне таааак понравилось!! Настя уматная!!! Даже,когда она в прямом смысле ползает по льду, она неотразима!!!
Сегодня была оочень красивой!!! И вообще Первый у меня вызывает огромную симпатию!!! Я рада!!!
Жизнь прекрасна!!

0

22

ЛП суперррррррр прост,мне оооч понрав!))))Настя красавица,выглядела шикарно,вела программу потрясающе!насчет коньков- :rofl:  :rofl: .надеюсь она у всех вызвала такие эмоции как у меня))))Серёжа обрадовал)))в общем высший пилотаж))) :cool:

0

23

Ой, я падала от смеха, как она пыталась стоять на коньках))) уматно!!! Эмоции положительные!!! АААА)))))))))))

0

24

да АААААААААААААААА :rofl:

0

25

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))
ОРЕМ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! :jumping:

0

26

Ну у меня эмоций после просмотра тоже было много... просто потому что теперь я знаю, что на коньках я стою очень хорошо, хотя полмесяца назад думала наоборот...(я каталась в ледовом дворце в Океане) а еще хочу сказать на счет разговора Насти и Сережи, он смотрел на нее влюбленным взглядом, а она отводила глаза и краснела... это о чем-то говорит... это мое мнение))

0

27

Ириш, сама понимаю, что это опять же обсуждение их личной жизни, но видела я то же самое.

0

28

люба написал(а):

обсуждение их личной жизни

да, простите меня за это... не могу сдержать себя... не хотела писать, но подумала, что скрывать нечего... но уже не важно...

0

29

Ириш, да ладно, ерунда.
А как вам помещение ЦСК?
На мой взгляд кокое-то оно унылое, серое ( за исключением светового оформления льда), они получше ничего придумать не могли?

0

30

ой а мне всё понравилось ,и Настя и лёд и оформление,и учасники....ну вообще всё)) :cool:  :jumping:
Настя смешная такая  :D здоровски всё было))

Понравилось как Олеся каталась,Тимур Радригес тож уматный номер был)))

Жулин с Авербухом вообще вне конкуренции)))))))))) :cool:

Башаров как ведёщий тож клёвый,с юмором))))
ммм...настя с сергеем....ну вобщем небуду трогать эту тему....но согласна с Иришкой)))

Вобщем позитива море :flag:

0


Вы здесь » Pour la vie » Беседка » Ледниковый период