Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Беседка » Ледниковый период


Ледниковый период

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Я вчера когда см ЛП тож угарала от смеха, Настя это что-то... Надеюсь она научится стоять и кататься на коньках! Мне как-то непривычно было видеть её в этом проекте, но понравилось!!! Платье у неё было красивое, собственно как обычно))) Когда появился Серёжа, думала, будет всё не так, а получилось даже очень ничего. Мило  пообщались они, надеюсь, он скоро поправится и вернётся на проект...
Короче, друзья, Первый-РУЛИТ!!!

Отредактировано Дарья (2008-09-07 16:06:25)

0

32

Дарья написал(а):

Первый-РУЛИТ!!!

а то 8-)

а мне платье неоч понравилось))

0

33

Настя ,Ириша полностью с вами соглашаюсь,все было на высшем уровне,оч здорово!!! :cool:  :love:  :rofl:

0

34

А когда съемки следующей передачи?
И кто-нибудь сейчас "из наших" ходит туда?
Просто, помню, как раньше после съемок ТНЛ
были интересные сообщения обо всем этом:
курьезы, смешные ситуации, то что осталось за кадром.
Есть ли надежда на то, что и с ЛП мы не лишимся этого???

Отредактировано люба (2008-09-07 17:45:20)

0

35

люба
Снимают по вторникам, вроде. Я собираюсь сходить в следующий вторник ( 15 сентября)...но только по возможности. Смотря во сколько начало. Пойду, чисто из любопытства...
А насчёт самой передачи...да соглашусь, Настя не умеющая кататься-это смешно. Им требовалась Анастасия Юрьевна в качестве клоуна? Тогда они своё получили.
Больше ничего говорить не буду...
У нас же нельзя более этого говорить ..."не формат",дорогие мои...
Хотя, в качетсве постскриптума скажу об этом платье...ей платье по размеру, наверное подобрать не дано было. Жутчайше на ней смотрелось. Грудь того и гляди вывалится.Да и сам фасон платья...то ли не по её фигуре, то и просто действительно..."не её цвет, не её размер".

0

36

Не знаю, мне платье понравилось!!! И вообще понравилось все!!!
Девчонки, Первый точно рулит!!! :jumping:

0

37

не платье точно не фонтан, но цвет приятный)
оператор ваще что-то))толи под шофе, толи страдает близорукостью...Насте то и дело приходилось косить глазом, а так все просто супер))))

0

38

в�…Ангел СЃ берегов Невыв�… написал(а):

Грудь того и гляди вывалится

Вот насчёт платья. Мне оно понравилось, но! Были такие моменты, особенно в конце, мне показалось, что оно свалится с неё...Корсет то ли не так сшили, то ли с размером переборщили...

0

39

и камера ещё так стояла что все недостатки было видно

0

40

а вот оператор реально какой-то странный...

0

41

насчет оператора согласна %-)

0

42

косой и неумелый)))) откуда он вообще снимал???

0

43

вот откуда))) это писал кто-то, кто был на съемках

"Дальше оказалось, что соведущей Марата будет не Ира, а Настя Заворотнюк. Именно она должна болтать с парами после проката. Но Настю не ставили на коньки, и с этим связаны определенные напряги. Первые два разговора снимали так – Пары подъезжают к самому краю катка, Настя становится к самому краю катка, оператор залезает на стул и на полусогнутых ногах это все снимает… Даже при том, что Заворотнюк говорит очень четко, и с ней все снимали с первого же дубля, это жесть.
Потом Авербух догадался, что это не дело и начал вопить «чтобы Настя чувствовала себя уверенно, отрежьте и принесите мне кусок резины 2*2 метра! Я надеюсь, меня слышат? А то я сейчас сам пойду все отрезать!!!!» Кто-то (видимо наиболее испуганный фразой «щас сам пойду все отрезать») принес коврик, и перед каждым разговором Насти с парой этот коврик укладывали на лед (с каждым дублем все дальше от края), Настя на каблучищах, опираясь на руку оператора семенила на этот коврик, потом обратно. Ну за то оператор уже как белый человек по стульям не лазил, и на полусогнутых ногах не стоял. Нам было практически не слышно разговоров, особенно ответов участников. К нам лицом стояла Настя, поэтому вопросы мы еще как-то слышали…"

0

44

бедный оператор :D

0

45

хаха :rofl:

0

46

ага))) смешно,.... я это где-то читала))) прикольно))

0

47

не..ну вы это видели???я от россии такого не ожидала(( o.O цитирую: "Но в этом году мы задумали полное обновление шоу "танцы на льду". С Настей это сделать было нелегко, она - актриса одного образа :confused: , который себя полностью исчерпал. Ее уход отчасти облегчил нашу задачу"...я просто в ауте...

0

48

м-да.... фигня какая-то... :angry:

0

49

вот и я про то же...((ну ушел человек, чего бред-то всякий нести??видимо они очень расстроены...т.к. тексты они пишут сами, да и если бы не было рейтинга, то....послали бы ее далеко и надолго...

0

50

Я тоже возмутилась....
Кста Настя в новом выпуске ЛП будет в кимано )))))))

0

51

Да, я сама в шоке была!!! Они просто пытаются этим прикрыться!!! Типо нас никто не бросал!! Сволочи!!!

0

52

Да ладно чё вы паритесь)))путь болтают чё хотят)))

0

53

ღПЧёлкаღ написал(а):

С Настей это сделать было нелегко, она - актриса одного образа

я тож читала,блин вообще уж!!!

ღПЧёлкаღ написал(а):

ну ушел человек, чего бред-то всякий нести??видимо они очень расстроены...

вот вот тоже самое хотела сказать1

0

54

inna91 написал(а):

Кста Настя в новом выпуске ЛП будет в кимано

хаха я представляю что это будет за зрелище :rofl:

0

55

Ребята, советую не обращать внимание на всякую ерунду что пишут про Настю...Если всему верить, голова будет болеть! Относитесь спокойнее. Пора привыкнуть что про неё много всего пишут и отчасти не по делу и не к месту...Хотят писать-пусть пишут, главное вы не разочаровывайтесь в ней из-за всякой глупости...Уже даже  сама Настя на это внимание не обращает!

0

56

даш правильно сказала!

0

57

Дарья, полностью согласна!!! Жму руку))))

0

58

и я! и я ия того же мнения)) :D

0

59

лично мне больше нравится проект "танцы на льду". там атмосфера теплая уютная дружная!! и настя там была просто королевой!!! а в ледниковом периоде она немного теряется!! и вообще проект не нравится из за нудного жюри которое просто надоедает своими монологами, не люблю тарасову... жюри просто не объективное!!!  и вообще в танцах настя и с жюри и с участниками общалась и с тренерами, а тут только с участниками да и то недолго ... не знаю жду когда начнется "звездный лед" чтобы смотреть его!! заинтересовал!! зря настя ушла!!! извините если кого-то обидела!!

0

60

marina написал(а):

лично мне больше нравится проект "танцы на льду". там атмосфера теплая уютная дружная!! и настя там была просто королевой!!! а в ледниковом периоде она немного теряется!! и вообще проект не нравится из за нудного жюри которое просто надоедает своими монологами, не люблю тарасову... жюри просто не объективное!!!  и вообще в танцах настя и с жюри и с участниками общалась и с тренерами, а тут только с участниками да и то недолго ... не знаю жду когда начнется "звездный лед" чтобы смотреть его!! заинтересовал!!

полностью согласна!!!! :flag:

0


Вы здесь » Pour la vie » Беседка » Ледниковый период