Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Обойки и фан-фики от Дарьи)


Обойки и фан-фики от Дарьи)

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Даш, пасиб за продолжение!!! супер)))
Ну Макс, блин, дает... эх... жалко...

0

62

Н@СЬК@, спасибо большое за отзыв)))

0

63

Суперско ну здорово))))))) :cool:

0

64

inna91 спасибо)))

0

65

симпотные обойки)))

0

66

~Настюшка14~, спасибо)

0

67

Продолжение моего фика.)

"Две роли судьбы" :flirt:

Часть 1 8-)

Глава XIII - "Простишь или прогонишь...". :writing:
-Константин! - послышался из прихожей крик Максима.
Как истинный дворецкий входивший в МАД(Международная Ассоциация Дворецких) он галантно снял пальто со своего хозяина, повесил в шкаф, и последовал за ним в кабинет.
-Слушаю вас Максим Викторович.
-Мне нужна твоя помощь, точнее совет.
-Что Жанна уволилась, и вам нужна новая «правая рука»?
-Перестань. Я серьёзно. Ты же помнишь Вику, про которую я тебе рассказывал.
-Это та милая девушка, что ещё является подругой Жанны Аркадьевны?
-Да, та самая.
-Признаться Максим Викторович она вас изменила, и мне даже показалось, что вы снова думаете жениться. Даже с вашей первой женой — Ольгой вы не были таким.
-Константин!
-Извините сэр. Я вас слушаю.
-Понимаешь, во время поездки я...
Он рассказал ему всю историю начиная с того момента, как вынужден был уехать ночью в Париж, и до их последнего разговора с Жанной.
-Максим Викторович, а Жанна права. Как ни странно. Вы её если любите по-настоящему, то сами найдёте нужную и верную дорогу к примирению. Я в этой ситуации вам не советчик. Извините.
-Я не знаю с чего начать. Я так запутался — растерянным и словно не своим голосом говорил Максим.
Константин посмотрел на него и удалился из кабинету, шагая в сторону кухни.

-Что же мне делать? - Максим ходил по комнате и повторял несколько раз про себя эту фразу.
Ему что-то подсказывало сердце, но это было смутное и неясное, от чего Максиму было противно и мерзко в душе. Он не понимал сам себя. Запутался.
В гостиной стоял рояль. Максим сел за него и заиграл так, словно у него отняли всё. На самом деле так и было;после того случая мир перестал существовать для него. Он жил только мыслями о ней.
Дети Максима услышали звуки рояли и тут же сбежались все вниз. Это был редкий случай. Последний раз он играл лет 5 назад, после смерти его жены — Ольги. Все трое детей замерли от удивления. Им казалось это чем-то неземным. Они захлопали в ладоши, а Максим удалился в свой кабинет.
Единственное, что он решил сделать на данный момент (понимая, что это очень, и очень мало ) это послать ей в офис и домой огромные букеты красных роз. Что делать дальше он не мог понять, так как не знал, какова будет реакция Вики на эти цветы, но уверен был точно, во что бы то ни стало добиться прощения Вики...

Полдень,рабочий день. Салон. Завтра конкурс и поэтому случаю Виктория проводила совещание.
-Присаживайтесь господа. Я собрала вас всех сегодня, вы наверное уже знаете, по случаю завтрашнего конкурса. Я знаю, что всё уже готово, но мне хотелось бы ещё раз удостовериться и получить отчёт. К тому же мне сегодня пришёл конверт, что завтра на Апонфиевской набережной д.31 в 14-00 состоится начало конкурса. Приехать туда нужно за час. Поэтому завтра наш водитель в 11-00 повезёт туда Ангелину, а я приеду туда позже сама. Да, кстати Владимир Николаевич — это будете вы (обращалась она к водителю). Вам, надеюсь, ясно?
-Да Виктория Владимировна я всё понял.
-Замечательно. Все остальные работают как обычно, и естественно держат за нас кулачки. Ах, да и ещё...
Тут раздался стук в дверь. Это была секретарша.
-Извините Виктория Владимировна, к вам тут посыльный.
-Пусть подождёт 5 минут. Я сейчас закончу и он может зайти.
-Но он не может, у него другие заказы.
-Ну тогда значит, пусть оставит посылку, или что там у него, вы распишитесь. Разберитесь без меня с таким пустяком — скомандовала Вика.

-...Ну так вот. После конкурса я уеду по делам. Вместо меня временно будете исполнять обязанности вы — Анна Николаевна. Я на вас надеюсь, так что, не подведите меня. Всем спасибо, все свободны.
После собрания секретарша занесла ей посылку, на которую выходившие из кабинета Вики работник обратили пристальное внимание.

Это были те самые красные розы. Их было такое множество, что даже не сосчитать. Внутри лежала записка: «Прости меня. Я никуда не уйду из твоей жизни. Я люблю тебя сильно. Максим!».
Прочитав это Вика вызвала секретаршу и попросила выбросить эти цветы, а записку разорвала на мелкие клочочки. Взяв сумочку, она тут же удалилась из своего салона...

Глава XIV - "Простишь или прогонишь...". :writing:
Виктория понимала, что уехать сейчас куда-то, чтобы скрыться от него она не может (Вике этого очень хотелось, ей надо было разобраться прежде всего в себе) так как завтра важное мероприятие. Домой боялась отправиться, реально понимая, что её там ждёт Максим. Единственным правильным решением на данную секунду было позвонить Жанне.
-Алло, я слушаю.
-Жанна привет, это Вика. Я тебя не отвлекаю?
-Нет, что случилось?
-Это не телефонный разговор. Мне нужно с тобой кое-что обсудить. Это касается Максима. Мы можем увидеться?
-Думаю, что да.
-Тогда давай в 15-00 в нашем с тобой любимом ресторане пообедаем?
-Хорошо. До встречи.

Они встретили друг друга как всегда очень тепло и радостно. Чего Вики сейчас особенно не хватало. И она пустила слезу.
-Ну, Викуся, ты что? Что случилось? Перестань. Вот увидишь, всё наладится, всё будет хорошо. Только потерпи немного — сочувствующим голосом говорила ей Жанна.
-Понимаешь Жанна — начала она расстроенным голосом «девочки», у которой отняли любимую куклу.
Я не хочу его видеть, что-то знать о нём, оставлять и получать о нём, от него что-либо. А после сегодняшних цветов с запиской...я не знаю, что мне делать. Меня словно «загнали в клетку». Домой ехать не могу, и не хочу, он там наверняка будет меня ждать, на работе ночевать — все сразу что-то заподозрят, и пойдут не нужные мне слухи и сплетни. И я, я в растерянности — слеза покатилась по ещё щеке.
-Викочка, успокойся. Может Макс действительно тебя любит, и хочет быть рядом с тобой?
Вика посмотрела на Жанну, непонимающим её, взглядом.
-Прости, я не подумала — виноватым голосом продолжала Жанна.
-Нет, может ты и права, но я не могу сейчас ничего сказать, ответить. Мне надо понять себя, разобраться в себе, а он сейчас лишь преграда, которая мне мешает, и которую мне не перейти в данный момент.
-Единственное, что могу предложить тебе, это пожить у меня. Только...
-Что только?
-Зря я это начала. Я не знаю, как отреагируешь ты на мой рассказ про то, что Максим приходил ко мне. Но раз начала, то придётся договорить.
И Жанна рассказала ей весь тот утренний разговор с Максимом. Вика смотрела на неё и ничего не могла произнести. Она была в шоке.
-Я приблизительной реакции и ожидала, поэтому и боялась говорить. У меня к тебе будет только одна просьба: «Не руби с плеча». Подумай. Я тебе сейчас дам ключи от моей дачи. Она находится в Подмосковье, это далековато, но зато безопаснее для тебя находиться сейчас там, чем у меня дома. Я её недавно приобрела. Там никого нет. И Максим про неё ничего не знает, так что можешь смело там жить.
-Спасибо Жанна. Только не говори Максиму ничего про меня. Прошу тебя.
-Конечно, я всё понимаю,и не собиралась говорить никому ничего. Ты сама должна решить всё для себя Держись и подумай.
Жанна посмотрела на Вику, словно тем самым передавая ей силы и поддержку.
-Ты извини меня, но мне пора бежать на работу.
-Без вопросов. Иди. Пока.
-Пока. Помни я с тобой.
Они мило улыбнулись в след друг другу.

Вика посидела в ресторане ещё минут 30 и направилась на дачу к Жанне. Приехав туда, она поняла, что никаких вещей у неё с собой нет, кроме тех, что уже были на её теле.

-Жанна, привет, извини что отвлекаю, но у меня проблема. Я все вещи оставила дома, ты не могла бы мне привезти несколько. В моём шкафу развешано всё как надо. Я консьержку предупрежу, она тебя пустит.
-Конечно Викуся. Без проблем.
-Спасибо тебе. Я жду.

Часа через четыре Жанна привезла ей вещи и поскольку было уже начало 12-го ночи она осталась там вместе с Викой на даче.

-Спасибо тебе Жанна за всё, что ты для меня делаешь.
-Вика, ты моя лучшая подруга. Тебе не за что меня благодарить, я ничего особенного не сделала.
-Всё равно, спасибо.

На этой мелодичной и приятной ноте они отправились спать.

Отредактировано Дарья (2008-08-30 00:20:43)

0

68

Даш, спасибо, что пишешь. Я читаю каждую главу.
Интрига - по нарастающей!

И как же Макс будет оправдываться??? Интересно?!

0

69

Даш, прости что редко пишу коментарии, банально времени не хватает. Но читаю, исправно читаю! И жму лапку тебе как автору.

0

70

Ameliya, люба спасибо большое за отзывы)

0

71

Продолжение моего фика.)

"Две роли судьбы" :flirt:

Часть 1 8-)

Глава XV - "Простишь или прогонишь..."
Наконец наступил конкурсный день. Волнение было абсолютно у всех. И у работников салона, и у самой Вики. Но вместе с тем это не перебивало её мыслей о Максиме, точнее о его поездке в Париж. У неё в голове крутилась только одна фраза: «...Для виду...». И,казалось, осень, сентябрь месяц солнышко, но даже этого она не замечала.
На конкурс Виктория приехала за час до начала. Пообщавшись со всеми известными ею людьми она отправилась в зал, где проходило само мероприятие.
На первый взгляд казалось, что у неё всё прекрасно:сияющая улыбка, блеск в глазах...Но не была бы она столь замечательным руководителем и директором, если бы не умела в нужный момент что-то скрывать, и попадать «в десяточку». Никто не знал, о её состоянии в душе, о том, что в глазах (если присмотреться) было томление и подавленность.

-Добрый вечер уважаемые дамы и господа! Позвольте поприветствовать вас на V открытом международном конкурсе причёсок. Сегодня здесь собрались лучшие мастера лучших салонов России. Их всего 10. Итак встречаем...
Вика, как и все остальные владельцы салонов сидела в VIP-ложе. Весь конкурс она была мыслями на две стороны: конкурс, победа — Максим.. Наконец настал долгожданный момент. Через пять минут должны были объявить победителя.
-Всё Макс через пять минут наш выход. Конверт готов?
-Да, он у меня.
-Как я выгляжу?
-Жанна, ты всегда великолепна. Как ты думаешь у меня получится? Она простит меня? Я же не могу без неё жить.
-Конечно простит, но как? Этого сказать не могу. Она может тебя простить так, как прощают маленькие дети, в этом случае надежды нет никакой, если она тебя простит сердцем, я буду очень рада и за неё и за тебя. Больше сказать ничего не могу. Прости.
С большой надеждой в глазах, что она простит его сердцем он посмотрел на неё, и отвел взгляд в сторону.
-Так, ладно нам пора выходить...
Одним из спонсоров этого конкурса была компания Максима и Жанны «Шаталин-Ижевская». Вика этого не знала, и это было её упущением, но каким? Хорошим или плохим?...
Потому, что объявлять победителя доверили именно им.
Пока Жанна и Максим переговаривались за занавесом, в это время на сцене:
-А сейчас я попрошу на эту сцену для объявления победителя одного из наших спонсоров — известного продюсера и его компаньона Максима Викторовича Шаталина и Жанну Аркадьевну Ижевскую.
Как только Виктория это услышала, она вздрогнула, не могла в это поверить. Её сердце билось с такой силой, что ,казалось, сейчас «выпрыгнет».
-Добрый вечер дорогие друзья. Итак, победителем V международного конкурса причесок становится салон красоты «Прутковская и Ко», владелец-Прутковская Виктория Владимировна, а защищала честь салона участница под номером 5 — Ангелина.
Громогласные аплодисменты. Виктория не могла в это поверить. Она не знала, что говорить.
Победа, волнение, стоявший на сцене Максим, который вручал ей эту премию. Эмоции её переполняли, но будучи сдержанной - это бушевало лишь внутри.
-Спасибо, спасибо всем тем, кто поддержал нас, кто поверил в нас, кто смог по-достоинству оценить то, что мы делаем. Это большая ответственность нести такое звание, как «салон года». Обещаю, что мы будем оправдывать это звание с полной уверенностью. Приходите к нам и вы сами в этом убедитесь.
Спасибо — вроде с волнением, но в то же время с полной уверенностью произнесла эти слова Виктория.
Не задержавшись долго на сцене, она вместе со своей помощницей прошла в зал. Она была настолько рада и счастлива этой победе, что даже почти забыла все свои проблемы, но если бы ни одно НО...!

-Попрошу ещё минуточку внимания — произнёс Максим.
Вы знаете, после смерти своей жены я думал, что больше никогда не смогу полюбить, что не будет того человека, с кем бы мне хотелось провести всю свою оставшуюся жизнь. Да, представьте себе. Был в этом полностью уверен. Но совсем недавно я встретил девушку, (на этих словах, Виктория замерла, и подняла глаза на него) которая во мне что-то перевернула. Она заставила меня по-другому смотреть на мир, на себя, и усомниться в своих ранее сказанных словах. Для меня не существовало никого кроме неё. Она пленила моё сердце. Я влюбился в неё с первого взгляда. Но в один прекрасный момент я совершил поступок, который не даёт мне почти надежды на её прощение. Она сейчас сидит в этом зале. И слова которые я сейчас говорил, которые сейчас произнесу были и будут сказаны по истине любящим человеком, у которого замер мир, когда она отвергла его.
Он спустился в зал. Прожектор освещал его силуэт. Максим подошёл к Вике, встал на колени, и держа в руках букет произнёс:
«Милая, дорогая моя Вика. Я знаю, что прощения мне практически нет, но я буду умолять тебя, чтобы ты меня простила. Ты зажгла моё сердце, она пылает от страсти и любви к тебе. Я не могу без тебя, мне хочется провести с тобой всю жизнь, какой-бы она не была. Я люблю тебя... Я люблю тебя. Прости меня если сможешь. Сегодня в 22-00 я буду ждать тебя в ресторане «Vest Bring». Приди пожалуйста туда, и ты не пожалеешь ни о едином часе, ни о единой минуте, секунде проведённых со мной».
Они смотрели друг на друга, но взгляды эти были пока, или навсегда разные: любящий, молящий о прощении и раскаивающийся — прозрачный, невинный и совершенно непонимающий. Продолжалось это секунд 10, после подарив ей огромный букет орхидей
(Орхидеи – особенный подарок. Букеты из орхидей принято дарить только любимым. Эти цветы говорят о самых искренних и нежных чувствах) он встал и вышел из зала. А по щекам Вики снова потекла слеза, только какая она была (боли, огорчения, прощения, любви или...)не знает никто кроме неё...

Глава XVI - "Простишь или прогонишь..."
Пустой зал ресторана(почти). Лёгкая, приятная, немного приглушённая музыка рояля. Столик на двоих, свечи. Полумрак.
И вот появляется она. Шикарная женщина, как всегда одетая со вкусом, неповторимый и дорогой аромат её духов, колье переливающееся на шее. Свет, который падает на Вику нежно обволакивал и делал её ещё более манящей, сексуальной, красивой и завораживающей. Ей не было равных.
Максим сидит за столом. Его мысли о ней, только о Вике. Как ему хотелось, что бы она его простила. Услышав тихий звон колокольчика висевшего около входа в ресторан Максим повернул голову. Он был воодушевлён, его сердце забилось ещё больше.
Официант проводил Викторию к столику. Максим нежно взял её руку, и хотел поцеловать, но она убрала её. Держа тем самым дистанцию, и давая понять, что она его не простила ПОКА или...
-Присаживайся — сказал Максим. Официант обслуживающий их столик отодвинул Викин стул и галантно помог ей тем самым сесть.
-Вина пожалуйста — произнёс Максим.
Пауза. Официант наполнил бокалы.
-Максим я хочу...
-Вика подожди — он перебил.
Те фотографии это ошибка — начал Максим внутренне дрожащим, но вполне уверенным голосом.
Я люблю тебя и только тебя. Мне никто другой не нужен. Пойми.
-Максим — ей было тяжело говорить. Слишком много она пережила за это время. Но сегодняшняя победа добавляла ей немного уверенности.
Я запуталась. Мне нужно разобраться в себе. Сейчас нет смысла что-либо обсуждать. Мы ни к чему не придём. Будет только хуже. Я пришла сюда, чтобы сказать только одно: завтра я улетаю...
-Куда, зачем?
Но Вика словно не слышала его вопросов, она продолжала говорить.
-Победа в этом конкурсе открыла для нас новые перспективы. Мы можем открыть ещё один салон в Европе. Там я смогу понять себя и осознать до конца, что я чувствую к тебе. Что будет дальше...посморим. То, как ты со мной поступил это, это подло и мерзко. Сейчас я ухожу. После моего приезда мы с тобой может встретимся, если я захочу, больше сказать сейчас ничего не могу. Прощай.
-Вика подожди...
Она лишь только повернула голову в его сторону и ушла...
Максим понимал, что идти сейчас за ней бессмысленно. Слишком хорошо она дала ему это понять. Ему оставалось лишь ждать и надеяться. Он сел за стол и в голове сейчас у него крутилась только одно слово «Прощай», которое было сказано Викой, как казалось ему «Прощай навсегда». Он не хотел в это верить.
- «Надежда умирает последней» - тихо произнёс он в слух, и закрыл лицо руками...

0

72

Даааааааа, сюжет интересный)) что будет дальше?? хочется верить, что все будет хорошо)) и что эта написанная сказка продолжится, а в последствии и закончится на отлично... а сейчас я думаю только о том, что же будет дальше)) очень интересно))

0

73

ААА))) прости, что редко пишу))) супер))) я проситала)))
Сидела в напряжениии!!! Меня такое волнение окатило, когда Макс все это говорил на сцене!!! Потрясающе!!!
Спасибки, тебе)))))

0

74

Ирина, Н@СЬК@ спасибо огромное за такие отзывы)))

0

75

Продолжение)

"Две роли судьбы" :flirt:

Часть 1 8-)

Глава XVII - "Простишь или прогонишь..."
-Ксюшка-подушка!
-Денис-на лампе повис!
-Ой,ой,ой. Мы научились обзываться!
-Дети, прекратите сейчас же — скомандовал  Константин.
Они показали друг другу языки и скорчили лица.

-Макс, я не представляю, кого нам взять на роль мага? Ты не знаешь? Может... хотя нет, это неправдоподобно. Макс, а может...
Она повернулась к Максиму, чтобы спросить, а он спал сидя за столом.
...Макс, Макс — шевелила его Жанна, пытаясь разбудить.
-Вика, Вика — сквозь сон произносил Максим.
-Макс проснись
-А? Что? Жанна прости. Я уже 3 ночи не сплю. Я скучаю по ней, я постоянно думаю о Вике. Спать по ночам не могу, понимаешь НЕ МОГУ!!!
-Да, Максим.  Вика тебя изменила сильно. Мне больно и жалко смотреть на тебя. Поезжай к ней, а всеми делами займусь я. Думаю, что если ты к ней сейчас приедешь, то она будет очень рада видеть тебя и сразу же простит навсегда...
-ПРОСТИТ...НАВСЕГДА...- прошептал Максим. Нет, я не могу. Она должна разобраться в себе. Да и я не знаю, в каком она городе, отеле.
-Эх, Максим. Вот вы все такие мужчины. Неужели ты не понимаешь, что пока ты тут её ждёшь, она уже может другого встретить, только чтобы тебя забыть.
-Как, как это? Нет! Не может быть! Жанна это правда? Скажи ПРАВДА?-он начал взволнованным голосом, но в конце перешёл на повышенную интонацию.
-А ты ведь её действительно любишь, теперь я это точно знаю.
-Так это ПРАВДА? ОТВЕЧАЙ!!! - Максим начал переходить на крик.
-Да сядь ты, отпусти, и не кричи на меня.
-Прости, прости, я, я просто...
Он не смог договорить, Жанна перебила его.
-Вот именно, что ты просто! Конечно же НЕТ!!! Она любит тебя, и ты этого не замечаешь. Раскрой глаза. Если ты туда сейчас поедешь, то вот увидишь, она сама к тебе бросится. Мы все женщины такие. Нам изменяют, а мы прощаем, потому, что любим вас, а вы не понимаете этого.
Максим посмотрел на неё внушающим взглядом.
-Да, ты права, мне надо срочно туда ехать. Стоп, но как у меня же не никакого адреса, названия города, в который она уехала.
-С твоими связями Максим можно было давно уже всё выяснить, а не терять времени зря.
-Да,да я сейчас позвоню Михаилу Дмитриевичу, и он мне к вечеру даст всю информацию о её местоположении.
-На надо никуда звонить. Вот тебе город, в который она уехала, а вот здесь адрес и название отеля. Вика просила мне ничего тебе не рассказывать, но я вижу, как ты её любишь, и что она без тебя жить не может. Если я сейчас не сделаю, то потом себе никогда этого не прощу. Поезжай в аэропорт, бери ближайший рейс и лети к ней. Удачи тебе!
-Спасибо Жанна большое тебе. Я перед тобой в долгу.
-Когда женишься на ней, тогда и поговорим насчёт долга. Она улыбнулась ему, и вышла из кабинета.
Максим схватил бумажник с адресом и карточкой, на которой лежали деньги, спустился вниз, оповестил Константина(попроси о том, что бы он передал детям, что скоро вернётся) обо всём, сел в лимузин и уехал в аэропорт.

А в это время в Баден-Баден — Германия. Это город, где роскошная, дорогая жизнь, люди-миллионеры. Если Вике удастся открыть там свой салон, то огромная прибыль ей обеспечена.
Зал для переговоров:
-Я думаю, что мы сейчас посмотрим ролик вашего салона.
-Да, конечно.
Прошло 5 минут.
-Браво. Мне понравилось. Стильно, изящно, красиво. Вы молодец Виктория Владимировна. Такая с виду хрупкая женщина, а являетесь таким бизнесменом. Насколько мне известно, вы выиграли конкурс красоты недавно, и получили звание «Агентство года»?
-Да.
Он посмотрел на Вику оценивающим взглядом.
-Виктория Владимировна, не составите ли вы мне сегодня компанию за ужином, заодно и контракт подпишем?
-Вы намекаете на то, что если я с вами не буду ужинать, то мне контракта не видать?
-Да что вы? Это просто деловой ужин. Контракт я уже подписал, а вечером, вы поставите свою подпись, уладим все формальности. Отметим совместное сотрудничество. Ну так что?
-Хорошо, я согласна.
-Отлично, тогда сегодня в 7 вечера за вами придёт машина.
-Договорились. Всего доброго.
-До свидания.

Прошло 3 минуты, Вика уже удалилась из зала переговоров.
-Какая женщина?
-Да.
-Франк, как ты думаешь, может мне за ней поухаживать? Она вроде не замужем, по крайне мере колечка я у неё не заметил. А?
-Не знаю Генрих. Мне так показалось, что она недоступна. Очень независимая, настоящая бизнес-леди.
-Но перед моим очарование ещё никто не устоял.
-В этом тебе нет равных. Но она не все. Разве ты не заметил?
-Заметил. Это точно.

Ресторан.
-Добрый вечер, рад вас видеть.
-Здравствуйте, взаимно.
-Что будем пить?
-Минеральную воду без газов.
-А может вино?
-Вино после, а сейчас нам надо подписать контракт, и завтра у меня самолёт в Москву.
-Давайте подпишем, и закажем вино?
-Спасибо, но нет.
-Виктория скажите, а вы замужем?
-А почему вас это интересует?
-Ну, как? Вы красивая женщина, я мужчина, меня не может не волновать этот вопрос.
-Вы знаете, такие подробности я предпочитаю оставлять для более узкого круга людей.
-Извините Виктория.
-Владимировна.
-Да,... Виктория Владимировна.



Прошло 30 минут.
-Ну что, контракт подписан, я думаю мне пора уже идти.
-Да, да конечно, вас довезут. Надеюсь на успешное сотрудничество. Можете хоть завтра уже начинать строить здание. Наши люди вам помогут.  Единственное, надо, что бы один человек из вашего салона присутствовал тут хотя бы 3 раза в неделю на протяжении всего строительства, то есть до момента открытия салона. Удачного полёта вам завтра. Надеюсь мы ещё непременно встретимся.
-Спасибо, обязательно. Завтра сюда прилетит мой заместитель. Она в курсе всего, будет вести здесь контроль.
- Тогда до встречи.
-Спасибо вам Генрих Аристархович. Всего доброго.
Он поцеловал её руку, она села в машину и водитель поехал в гостиницу.
                                                                                                              ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!

Глава XVIII - "Простишь или прогонишь..."
Пятизвёздочный отель. Вика вошла в номер, сняла верхнюю одежду и подошла к окну. Было уже начало 12-го ночи. Вид, который был по ту сторону завораживал, заставлял забыть обо всём и позволял утонуть в великолепии зелёных насаждений. Они были видны не чётко, но подсветка, которой была освещена зелёной крона деревьев манила. Такой красоты она не видела ни где. Вике так хотелось улететь далеко, далеко и парить в небе как вольная птица. Она закрыла глаза и мечтала о прекрасном, о том, что бы все проблемы оставили её. Вике хотелось быть счастливой, делить свою радость, боль, огорчения, любовь, разочарования и победы с любимым мужчиной. Ей так хотелось ЛЮБИТЬ! Тут внезапно опять нахлынули мысли о Максиме. Она любила и любит его всем сердцем несмотря ни на что. Как бы ей хотелось сейчас быть рядом с ним. Только сейчас Вика поняла, что действительно его любит, не может без него. Её всю буквально «разрывало» на части. Не в силах терпеть более, она взяла свой сотовый и набрала его номер. Связь долго не соединялась. Но она ждала, ждала и верила, надеялась, что вот, вот и он ответит. Пошли гудки. Её сердце забилось, руки начали потеть, и вдруг она услышала какой-то стук в дверь и звонок чужого телефона. Она чуть не выронила телефон из рук.
-Войдите — неожиданным голосом произнесла Вика.
Дверь открылась. Она не могла поверить своим глазам. То ли от нахлынувших эмоций, то ли от неожиданности увидеть... мы не знаем. Но 2 секунды и Вика упала на пол без сознания...

Отредактировано Дарья (2008-09-25 23:43:17)

0

76

спасибо, Даш))) думаю, продолжение не за горами))))

0

77

ААА))) Начало 15 главы - просто супер!!! Я прям разволновалась...
Давая скорее продолжение))))))))

0

78

Ребята, спасибо за отзывы. Продолжение не за горами)))

0

79

Вот, сделала на досуге)   [sm2403]

http://dasha-family.narod.ru/Zavorotnui … .part1.rar
http://dasha-family.narod.ru/Zavorotnui … .part2.rar
http://dasha-family.narod.ru/Zavorotnui … .part3.rar
http://dasha-family.narod.ru/Zavorotnui … .part4.rar

http://s51.radikal.ru/i133/0809/c7/116f1ae9a727t.jpg
http://i015.radikal.ru/0809/69/0c68e9130a31t.jpg

0

80

Продолжение)

"Две роли судьбы" :flirt:

Часть 1 8-)

Глава XIX – «Простишь или прогонишь» 
...-Вика, Вика очнись — пытался хоть как-то привести её в чувства Максим.
Он был настолько растерян, что мысли в его голове все перемешались. Взяв бережно её на руки и положив на кровать, он, не зная где в номере аптечка, набрал в стакан воды и сбрызнул ей лицо. Она пришла в себя. Вика «потеряла» дар речи. Она видела его, не могла в это поверить.
-Этого не может быть — единственное, что крутилось у неё в голове.
По её щеке начала стекать слезинка, потом ещё одна. Только это уже слёзы радости, любви и счастья. Уголки её губ невольно начали подниматься вверх. Её душа как огонёк "зажглась" в тот же миг, а девушка невольно улыбалась; так, как улыбается самый счастливый человек на свете. Её глаза сияли сквозь слёзы как весеннее солнышко. Минут 10 они просто молчали, смотря друг другу в глаза, словно пытаясь прочитать в них всё то, что они не могли сказать все дни их разлуки.
-Вика — тихо произнёс Максим.
Прости, прости меня, если сможешь, прости за всё. Я здесь сейчас перед тобой, потому что не могу без тебя, жизнь моя остановилась, когда ты исчезла из неё, она потеряла всякий смысл. Я люблю тебя. Я не...
Вика прикрыла рукой рот Максима склонившегося над ней.
-Молчи, не говори ни слова больше — произнесла Вика.
Он посмотрел на неё. Она не стала ничего ему говорить. Это и не надо было. Приподнявшись к нему она поцеловала его так страстно, так «горячо», как целует по настоящему любящий человек. Их губы снова слились воедино. В этом поцелуе было всё: боль, огорчения, милосердие, любовь, прощение и долгая разлука. Они не могли насладиться друг другом. Вика и Максим уже кажется целовались всю вечность. Их заставил отвлечься мобильный Вики. Это был Генрих.
-Не отвечай
-Я не могу, это по работе.

-Да, Генрих Аристархович. Я вас слушаю.
Вика отодвинулась от Максима.
-Здравствуйте Виктория Владимировна. У меня к вам есть несколько вопросов. Я могу к вам сейчас подъехать?
Она посмотрела на Максима.
-Вы знаете, лучше будет если я к вам сама завтра подъеду. Вечером у меня самолёт, а днём я буду у вас. Договорились?
-Хорошо. До свидания.
-Всего доброго.
Она отключила свой телефон, отложила его в сторону и устремила свой взгляд на Макса.
-Кто такой Генрих Аристархович?
-А ты что ревнуешь? - застенчиво и с задорством спросила Вика.
-Нет, а собственно ДА,ДА! Ревновать любимую женщину это разве плохо?
Она засмеялась своим заливистым, по взрослому детским голоском.
-Это очень, очень хорошо — она произнесла эти слова с таким наслаждением.
Максим наклонился к ней и поцеловал её. Их губы, «сердца» снова оказались соединены вместе.
Он медленно начал расстёгивать кофточку целуя каждый миллиметр её тела. Викины руки не слушались, они поддавались Максиму. В порыве страсти он снял с неё всё, что было. Остались только две вещи. Это ещё больше привлекало и заводило Максима. Она в свою очередь пыталась снять с него галстук, рубашку. Ей хотелось заполучить его целиком.
-Как я тебя люблю — тихо произнёс он и снова впился в её губы. Ещё несколько минут и они уже чувствовали друг друга каждой клеточкой, их дыхание было едино, сердца бились вместе. Они наслаждались друг другом. Были на «7-м небе» от счастья. Ведь они вместе, и это ГЛАВНОЕ!!! Казалось, что весь мир улыбается и светится от того, что они любят друг друга.
Он целовал каждую клеточку её тела. Вика не сопротивлялась. Она его любила, любила всего, без остатка.
Эта ночь была самой незабываемой. Воздух был наполнен молекулами настоящей и чистой любви. Каждую минуту, секунду они проживали вместе. Всё время разлуки они сражались против несправедливости, но сейчас абсолютная любовь ПОБЕДИЛА ВСЁ!!! Оставила далеко, далеко и заставила забыть все их мысли и сомнения, которые преследовали их то время, пока они были разлучены, разделены расстоянием. Сейчас ДВЕ судьбы сыграли одну роль. Только любовь, любовь и любовь жила в них. Они были счастливы так, что хотелось кричать, чтобы об этом знали все...

Глава XX – «Любовь ещё быть может...!».   
Нежные лучики солнца освещали номер. Прокрадывались в каждый уголок комнаты и «находили» двоих любящих людей, которые спали рядом и даже во сне были счастливы.
Максим почувствовал, что на его лицо что-то светит, и пригревает. Он проснулся и стал невольно улыбаться. Понимал, что сейчас, здесь рядом с ним лежит тот человек, которого он любит несоизмеримо, ради которого готов отдать ВСЁ! Он повернулся и начал всматриваться в лицо своего любимого и уже, кажется, такого родного человечка. Вика мило спала, её волосы были разбросаны по подушке и одна прядь очень "мило спускалась" по лицу.
Максим нежно, любя, что бы не разбудить своё «сокровище» поправил локон волос и смотрел вглядываясь в каждую ресничку, в каждую её родинку. Смотрел и восхищался. Лёгким прикосновением он начал аккуратно обводить пальцем контуры её лица. Кожа была необыкновенно гладкой и бархатистой. Он смотрел на своё сладко спящее сокровище и не верил своему счастью.
-Я тебя никогда не оставлю, никому не дам в обиду, ты будешь только моей. Я люблю тебя! Как же я люблю тебя...» - только такие мысли посещали сейчас Максима.
От нежных и ласковых прикосновений лицо девушки стало улыбаться. Она проснулась, открыла глаза и видела ЕГО! В груди всё «кричало» от счастья.
-Я самая счастливая на свете — произнесла про себя Вика.

-Доброе утро, милый — с очаровательной улыбкой и своим по-детски взрослым и нежным голоском произнесла она.
-Доброе - он прикоснулся к ней и поцеловал. Дальше слов было не нужно. Поцелуем Максима все было сказано. Что будет на завтрак моя принцесса? - заигрывая спросил он.
На слове принцесса она замерла. Её ещё никто так не называл. Одним этим словом на душе становилось тепло.
-Твоя принцесса будет свежевыжитый апельсиновый сок и круассаны.
Максим сделал заказ по телефону в номер.
-Как же я тебя люблю. Их губы снова слились в поцелуе.
Максима и Вику отвлёк стук в номер. Это был официант принёсший завтрак.
-Спасибо — поблагодарил его Максим.

-Тебе нравится?
-Очень, особенно из твоих рук.
Они так мило завтракали. Смотрели друг на друга любящими глазами.

Спустя час.
Максим и Вика лежали в кровати и наслаждались друг другом. Им было так хорошо вместе. Но дела не могут ждать.
-Дорогой, сколько времени, а то мы с тобой залежались чего-то.
-А тебе разве плохо со мной?
-Мне очень, очень хорошо. У нас самолёт сегодня, надо успеть ещё собраться и к Генриху заехать.
Точно!!! - взволнованным и обеспокоенным голосом спохватилась Вика. Что же мы лежим? Я же обещала Генриху приехать к нему сегодня, до самолёта. Сколько времени?
-Начало третьего милая.
Она начала судорожно и быстро бегать по комнате и собираться.
-Викуся успокойся. Подождёт твой Генрих
-Во-первых он не мой, а потом, ты просто не представляешь, какой это важный контракт, и что он для меня значит. Если всё будет хорошо, у меня будет огромная прибыль. Яне могу упустить такой шанс.
-Зайчик ты мой, всё у тебя получится, я в этом абсолютно уверен.
-Спасибо тебе Максим. А может, ты поедешь со мной? А потом сразу в аэропорт. А то мало ли что?
-Что?
-Ну не знаю... Вдруг он меня в плен захватит, и увезёт на белом коне далеко?
-Романтично наверное будет...Расскажешь потом?
-Какой же ты...
-Какой?
Она приблизилась немного к нему.
-Иди сюда, я тебе покажу.
Вика обхватила его лицо своими руками и поцеловала.
-Ну как?
-Романтичнее не может быть... их губы снова слились в поцелуе.

Бизнес-центр.
-Здравствуйте Генрих Аристархович.
-Я думал, что вы не придёте.
-Как видите я здесь, и не могла не придти, это же связано с проектом. Не так ли?
-Да, совершенно верно.
-Позвольте вам представить моего,...моего — Вика посмотрела на Максима.
Моего друга и по совместительству известного российского продюсера Максима Викторовича Шаталина.

-Лучшего друга — поправил её Максим, здороваясь за руку с Генрихом.
-Здравствуйте. Я видел множество ваших мюзиклов. Низкий вам поклон. Вы настоящий талант. Не зря с вами рядом такая очаровательная дама. Признаться, я вам даже немного завидую.
Вика и Максим улыбнулись глядя друг на друга.

-Прошу, присаживайтесь пожалуйста. Чай, кофе?
-Нет, спасибо.

-Виктория Владимировна, у меня к вам один вопрос, но весьма значимый.
-Да, я вас слушаю внимательно.
-Кто будет после открытия, в нашем городе, постоянным представителем салона? Кто у нас будет вашим заместителем?
-Я планировала, что это должны быть только люди из вашего города. Может вы посоветуете опытных и надёжных людей?
-Да, безусловно.
-Тогда, перед открытием, где-то за неделю я сюда прилечу и мы всё решим, и уладим до конца. А на время строительства я буду контролировать процесс в Москве, мне будут приходить бумаги. И если что-то будет не так, сразу же вам позвоню.
-Хорошо, договорились.

Минутная пауза.
-Тогда позвольте нам идти. У нас скоро самолёт. Завтра сюда прилетит мой заместитель - Анна Николаевна.
-Конечно, я помню. Её встретят, поселят в гостинице. Всё как положено. Счастливого пути вам и удачного полёта. До встречи.
-Всего доброго. До свидания.
Генрих поцеловал руку Виктории, они удалились из бизнес-центра и уехали в аэропорт.

Глава XXI – «...».   

Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
Андре Терье. 

Прошло 4 месяца — дни переживаний и испытаний. Их хрупкое счастье на протяжении почти 3-х месяцев могло просто рухнуть от малейшего дуновения ветерка. Жизнь публичного человека всегда создаёт преграды иногда очень жестокие и опасные. Но несмотря, ни на что они пережили все, что им преподнесла судьба. Смогли сохранить свою чистую, прозрачную, блестящую, как хрусталь, любовь.
Все страсти и шум «улеглись». Максим и Вика наконец-то жили и наслаждались своим счастьем. Но..., оно не вечно...!!!

Рабочий день. Квартира Шаталиных. Кабинет Максима.
-Макс, звонили, и просили передать, что дом будет готов через неделю.
-Замечательно — радостным голосом произнёс Максим.
Сразу после свадьбы мы все туда переезжаем. Надо сообщить эту радостную новость детям.
-И...
-Нет, пока только детям, пусть для неё это будет сюрпризом.
-Как я за вас рада. Кстати, а когда ты собираешься сделать ей предложение?
-Завтра мы с ней идём ужинать.
-Кольцо уже купил?
Он протянул Жанне маленькую, красную бархатную коробочку в виде сердечка.
-О БОЖЕ!!! Максим оно восхитительно. У тебя великолепный вкус.
-А ты разве сомневалась?

-Сэр, ну вы же взяли её на работу? - с вопросительной интонацией и своей английской манерой произнёс Константин.
-Хам — фыркнула ему в ответ Жанна.
-И вам не хворать Жанна Аркадьевна.
Она посмотрела на него с «высока», и манерно села на диван.

-Макс, я просто уверенна, что Вика согласится и примет твоё предложение.

Раздался звонок мобильного телефона:
-Да, дорогая. Ты где? Когда будешь? Я уже успел соскучиться по тебе.
-Максим, у меня тут проблема.
На слове «проблема» Максим чуть приподнялся со своего кресла.
-Что такое?
-Да, нет, ты так не переживай. Понимаешь, мне позвонила мама и попросила сегодня приехать. Объяснила это тем, что поругалась с папой. Поэтому меня, сегодня не будет. Я останусь там.
-Может мне с тобой поехать?
-Не стоит, я завтра утром приеду.
-Только будь аккуратнее, и позвони, когда доедешь.
-Обязательно милый. Целую. Я люблю тебя.
-Я тоже очень люблю тебя.
Отключив связь, Максим не знал, что этот разговор может стать последним между ними, что он даже может больше не услышать её голос...

Отредактировано Дарья (2008-09-26 22:43:44)

0

81

Дашунь спасибо тебе за клип, очень красивый получился, ну и конечно новая глава просто супер. Молодец.

0

82

Дашунь обойки супер,особенно вторая! :cool:

0

83

Даша, спасибо за клип.

Даже уже ждала того, чтобы хоть кто-нибудь
выложил свое новое музыкальное творение,
потому как очень люблю это вид творчества.

Тема клипа очень близка. Мне казалось, что
эта драма еще пусть не пережита полностью
мной, но уж в том, что прочувствована сердцем
и даже уже почти перестала вызывать боль
я не сомневалась.
Почему же тогда так дрогнуло сердечко на фрагменте:
"...незаметно горечь уходит...сердце мое остыло.."???

Спасибо, за продолжение фан-фика. Вот только
почему-то мне не хочется, чтобы у Вики и Макса
в дальнейшем были размолвки, судя по цитате к главе XXI.
Именно в твоей истории меня очень устраивает их
несерьезные ссоры и романтическая атмосфера.

Отредактировано люба (2008-09-26 21:36:18)

0

84

радмила, люба, Машуля! Спасибо вам огромное за отзывы, рада что смотрите, читаете, оцениваете)

0

85

нет.... ну почему счастье так коротко?.... что случится??? это ужасно... давай пиши скорее)))))
Пасибки тебе)))

0

86

Клип, он замечательный, при всей моей нелюбви к группе "Челси" он меня задел...Поэтому спасибо, тебе большое! а  по поводу фика, мы с тобой хорошо и подробно поговорили в аське, поэтому я думаю , что все получится! Дерзай!

0

87

Н@СЬК@, Ameliya. спасибо за чудесные отзывы) Если клип зацепил, значит получилось))) :blush:
Спасибо тебе, Наташечка, за твою помощь. Ты мне оч помогаешь)))

0

88

Дашунь клип оооч понравился!красивая песня,чудесные фотографии,очень грустно :'(
спасибо Даш...

0

89

Машуля, тебе спасибо что смотришь)))

0

90

Клип посмотреть не могу((((( он у меня не скачивается(((( а обойки симпотные..... :flirt:

0


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Обойки и фан-фики от Дарьи)