Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Обойки и фан-фики от Дарьи)


Обойки и фан-фики от Дарьи)

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Вот, решила тоже выложить свои творения. Надеюсь, что вам понравится.)))Не судите строго)

0

2

"Две роли судьбы" :flirt:

Часть 1 8-)

Глава I – «Продюсер». :writing:
Центр Москвы. Утро летнего дня. На улице прекрасная погода: тепло, светит солнце, ничто не омрачит рабочий день. С главной площади Москвы виднеется роскошный малоэтажный дом, с отличным паркингом и закрытой территорией. ДА, ДА – это тот самый дом, в котором и живёт один из наших главных героев – известный продюсер Максим Викторович Шаталин. В нём сочетаются лучшие качества настоящего мужчины: он умён, богат, известен, силён разумом и духом, с прекрасным чувством юмора. Но как ни странно, он вот уже 5 лет живёт один с тремя детьми. Вдовец. Он входит в тройку самых завидных мужчин и женихов России. Зайти в его дом одно удовольствие.

- «Папа» - слышится из одной комнаты голос его младшей дочери Ксении Шаталиной.
- «Что Ксюшенька?»
- «Когда мы поедем на аттракционы?»
- «Сейчас зайчик я закончу дела и поедем. Иди, собирайся».

Он был погружён полностью в работу, и в воспитание своих детей. Он намерен был вырастить из них образованных людей, с хорошим и престижным будущим. О том, что бы снова жениться, он и не задумывался. Это «дверь» в его теперешней жизни была «под замком», а ключ от неё спрятан далеко, далеко…

Глава II – «Девушка – Виктория.» :writing:
Она красивая девушка, лет 29, которая хочет попасть в Москву «найти себя» и свою любовь. Уверенно добиваясь своей цели, она попадает в Москву. Но, не так всё просто, как её казалось. Москва – город лотерея! Судьба ей преподносит трудности и преграды. Она уже, кажется, почти скоро не выдержит и «сломается». Но нет, она не из тех, которая всё бросает на середине пути. Уверенность, внутренняя и внешняя красота, жизнерадостность, ум – вот главные её качества! Обладая всем этим она становится владельцем сети салонов красоты «Прутковская и Ко».
Ей кажется, что у неё уже всё есть, но чего-то все равно не хватает. ДА, это, конечно же, любовь, которая не даёт ей полноценного счастья. Безусловно, она общается с людьми из ёё «круга», но почему-то до сих пор не встретила того единственного. У неё были свидания, романтика, поцелуи, букеты цветов, но это всё не то, чего ей хотелось. Точнее, не те люди. Это были лишь мимолётные романы, которые только держали её «на плову». Она уже почти совсем перестала задумываться о личном счастье, о детях. Отдавала себя полностью работе. Работала без выходных.
И однажды вечером ей захотелось после работы прогуляться по парку, подумать о жизни…

Глава III – «Глаза в глаза». :writing:
Тихий, тёплый летний вечер. Она идёт по парку, ей так хорошо и комфортно. Все её мысли о неразделённой любви улетучиваются в вечернее, красивое небо. Она лишь идёт и восхищается окружающей её красотой…

- «Ксюшенька, тебе понравилось на аттракционах?» - спрашивает любя Максим у своей дочери.
- «Да, папочка! Очень!» - восторженным голосом отвечает Ксюша.
- «Ну, куда пойдём сейчас?»
- «Пап, а пошли в парк? Там, наверное, сейчас хорошо?»
- «А может, лучше поедем домой? А то мы и так сегодня весь день гуляем».
- «Нет, папочка, ну, пожалуйста, пойдём в парк. Хоть на 30 минут?»
- «Ладно. Если ты так просишь, то пошли. Только не надолго!»
- «Ура!» - громко и радостно закричала Ксюша.

И вот они идут по прекрасной аллеи, разговаривают. Ксюша радуется, что, наконец, за долгое время проводит с папой уже почти весь день.
Они идут и разговаривают; она идёт и наслаждается жизнью. Идя по одной дороге, на встречу, друг другу, Вика и Максим ни о чем не подозревают.
Склонив голову вниз, она смотрит вперёд, под ноги. И тут словно внутренний голос, женская интуиция «говорит» ей: «Подними глаза, увидь его…» Вот они уже совсем близко друг к другу подходят… Она будто по зову сердца поднимает глаза и видит ЕГО. Настоящего мужчину, мечту её жизни. Их глаза «встречаются». У них в душе, в сердце у обеих словно «искра зажглась». Их что-то сблизило в те самые секунды, которые они смотрели друг на друга, «глаза в глаза». Они словно заворожённые друг другом прошли мимо, но эта встреча была для каждого из них чем-то большим, нежели просто взгляд незнакомых людей. У них что-то «щелкнуло», и весь оставшийся вечер, ночь… они думали об этой, кажется на первый взгляд, обычной встрече…

Глава IV – «Мысли и работа». :writing:
Прошло уже 5 дней с их «встречи», но они оба всё время думали друг о друге. Их мысли «перебивала» лишь работа. Но даже в эти минуты они вспоминали об этой встрече.
- «Максим!» - в его кабинет входит Жанна. «Доброе утро. Как дела? Ты уже как всегда весь в работе».
- «Да, я сегодня плохо спал».
- «И выглядишь ты сегодня не очень хорошо. У тебя что-то случилось?
- «Наверное, нет» - задумчиво ответил он.
- «Ладно, я знаю, что тебе поднимет настроение. Принесла тут кое-что»
Он кивнул головой, давая ей понять, что внимательно её слушает.
- «Сегодня Дмитрий Вогинов устраивает показ своей новой коллекции. Вот пригласил нас. Ты поедешь?»
- «Надо подумать».
- «Макс, дорогой, ну что тут думать!? Это же ведь так здорово. Тем более, что нам надо поговорить с некоторыми артистами по поводу их ролей в нашем мюзикле. Ну же, соглашайся».
- «Ну-ну, ладно. Только ради тебя и нашего мюзикла».
- «Тогда в 19-00 я жду тебя у входа в «Moon Sir»(это шикарное и дорогое место, где обычно собирается весь столичный бомонд). До вечера».
- «Ага».
Жанна уехала в салон, что бы привести себя в порядок. То, куда она поехала был салон Виктории «Прутковская и Ко». Но Жанна не могла поехать в другой салон, ведь Виктория- владелица этого салона была лучшей её подругой. Её она доверяла как себе.
- «Вика, дорогая. Я так рада тебя видеть.
- «Привет Жанна». Они по-дружески чмокнулись в щёчки друг друга.
- «Ну, что делаем сегодня?»
- «Знаешь, сегодня Дмитрий Вогинов устраивает показ своей новой коллекции и мне нужно выглядеть безупречно.
- «Я поняла…»(она сделала думающее и выразительное лицо).
- «Ангелина!» Она позвала одну из своих подчинённых. «Значит так…»
И превращение началось. Пока над Жанной творили, Вика рассказывала ей о той самой встречи с Максимом. Если бы она только знала, что Жанна с ним знакома, и что он вдовец и воспитывает троих детей. Ведь единственное, что омрачало те воспоминания; это даже не та мысль, что она могла его больше не увидеть, это – ребёнок, который был с ним.
Наконец превращение закончилось. Жанна, заехав домой и переодевшись, отправилась на показ.
Вечер прошёл восхитительно. Жанна от восторга коллекции приобрела себе новый костюмчик и была в отличном настроении. Максим же в свою очередь пошёл сюда не по той причине, о которой сказал Жанне, а просто по тому, что бы как-то отвлечься от тех воспоминаний, которые никак не «выходили» из его головы.
Что бы «закрепить» свою покупку Жанна предложила Максиму поехать в ресторан. Он согласился всё по той же причине.

Глава V – «Новая встреча». :writing:
Она работала весь день. У неё была куча бумаг, которые она должна была закончить. И вдруг звонок:
- «Алло»
- «Викуль, привет. Это Жанна».
- «Жанна?! Привет, что случилось?»
- «Да, ничего. Просто я подумала, мы сегодня мало поговорили, не всё обсудили. Давай встретимся, сходим в ресторан. А заодно я познакомлю тебя со своим коллегой по работе. Он вдовец, великолепный отец, настоящий мужчина»
- «Я не знаю. У меня ещё бумаги некоторые остались. А хотя, ладно. Завтра закончу. Говори, куда подъехать».
- «Давай в ресторан «Vest Bring».
- «Отличное место. Я буду там через час».
Она быстро собралась, привела себя в порядок и отправилась в ресторан, где её уже ждала Жанна.
- «Привет, Жанночка! А где же твой коллега?!» Она спросила с иронией, и небольшим удивлением.
- «Да его по дороге срочно вызвали, и он был вынужден поехать по делам. Но обещал через 20 минут быть на месте».
Они говорили обо всём. Естественно Жанна не могла не промолчать про свой новый костюмчик. Вика оценила его По-достоинству. Эти 20-25 минут прошли незаметно Максим немного опоздал. И как настоящий джентльмен собирался извиниться.
- «Здравствуйте дамы!» - произнёс он. «Прошу прощения за…» - он настолько обомлел, когда увидел её, что даже забыл договорить фразу. Он стоял словно «окаменелый» и не мог произнести ни слова. Они смотрели друг на друга минут 5. Но они казались им вечностью. Они не верили, что снова встретились. Жанна не могла понять, что происходит.
- «Максим, Вика. С вами всё в порядке?»
- «Да!» - ответили они одним голосом.
Все сели за стол. Весь вечер в ресторане они были не свои, их будто подменили. Жанна вообще ничего не понимала. Точнее у неё были мысли…, но она не хотела в это верить, и сразу же «отбрасывала» все в сторону. Она уверяла себя, что Максим никогда больше не женится, что ему никто не может понравиться. Ведь эта тема для него закрыта.
Он не мог упустить этого шанса, и попросил у неё телефон. Она в свою очередь согласилась без раздумий. Вспоминая слова Жанны о том, что он вдовец и один воспитывает троих детей… Продолжение следует!

Глава VI – «…». :writing:
На улице шёл дождь. Дело приближалось к концу августа. По всем подоконникам её дома стучали капли. Она жила в Подмосковье в собственном уютном и красивом доме. Уже 11 часов утра, а Вике всё не хотелось вставать. Ведь это редкий день, её выходной за очень долгое время, когда она может поваляться в кровати, и ни о чём не думать. Тем более на улице было пасмурно и сыро. Но по избежание часа она всё-таки встала, заварила себе зелёный чай, позавтракала и привела себя в порядок. Сегодня её наряд отличался от других. Он был домашний: её любимые мягкие тапочки, футболка и спортивные штаны.
Наткнувшись на свой телефон, она вдруг вспомнила, что вчера его отключила, и что может звонить тот, кому она прошлым вечером дала свой номер телефона за долгое время. В быстром порядке она его включила. Там был лишь пропущенный звонок от её лучшей подруги - Верунчика. Но перезванивать она ей не стала, так как она хотела побыть в тишине, а с Верунчиком этого бы не получилось. Она очень любила поболтать. Усевшись перед телевизором, она включила на небольшую громкость свой любимый фильм по DVD и начала смотреть. Мысленно Вика прокручивала у себя в голове вчерашний вечер в ресторане, и размышляла над словами Максима о сегодняшнем звонке. Ещё один час пролетел незаметно. Было уже начало второго. И вдруг раздался звонок…
-«Да, я слушаю» - отозвался в трубке нежный голос Вики
-«Здравствуйте, Виктория. Это Максим!».
Её голова перестала соображать, она была растеряна.
-«Я…рада Вас слышать».
-«Взаимно. Я надеюсь, что не отвлекаю Вас от дел?»
-«Нет, что вы. У меня сегодня выходной».
Он сразу же сориентировался. Прокрутил в голове всю ситуацию.
-«Вика, а у меня к вам предложение. Не хотели бы вы сегодня со мной пообедать?»
Она робела, не зная, что ответить.
-«Я не против. Буду рада составить вам компанию».
-«Тогда вы сможете подъехать в 16-00 в ресторан «Berge?»
-«Думаю, что да»
-«Тогда я пришлю за вами машину в 15-00».
-«Спасибо, но не стоит беспокоиться. Я сама могу доехать на машине».
-«Нет, нет. В такую погоду лучше не самой за рулём не сидеть».
-«Спасибо. Тогда до встречи».
-«До встречи».
Она приятно улыбнулась. Настроение поднялось до 100%. Её переполняли чувства счастья и радости, но в то же время она была в смятении. В голове куча мыслей. Но «собравшись» она начала приготавливаться к встрече. С «туалетом» долго не пришлось мучиться, ведь она БИЗНЕСС-ЛЕДИ и у неё всегда всё подобрано как надо, и уже в нужном виде. Осталось лишь решить проблему с волосами. После долгих мучений она пришла к выводу, что ей лучше оставаться с распущенными волосами, которые у неё вьются от рождения. Тем более, длина её волос была не ниже плеч…

+1

3

Вот моё первое видео. Не судите строго, "первый блин-комом".

http://dasha-family.narod.ru/Zavorotnui … .part1.rar
http://dasha-family.narod.ru/Zavorotnui … .part2.rar
http://dasha-family.narod.ru/Zavorotnui … .part3.rar
http://dasha-family.narod.ru/Zavorotnui … .part4.rar
http://dasha-family.narod.ru/Zavorotnui … .part5.rar

+1

4

Даш, ты такой интересный стиль использовала и в клипе, и в фан-фике!  :cool: Он только твой!!!
Мне очень понравилось!!!
Такой неожиданный сюжет истории! Я очень хочу продолжения :yep:  !

P.S.

Рада, что ты с нами!!!

Отредактировано люба (2008-07-20 21:40:55)

0

5

Спасибо огромное)Рада что понравилось)))

0

6

Дарья
мне очень понравился фик! И стиль которым он написан,молодец!очень жду проды!  Я к сожалению клип не могу пока скачать,с телефона захожу,как приеду домой,так скачаю обязательно!:-)

0

7

В полку писателей из славного города Санкт-Петербург прибыло! поздравляю с дебютом!  Соглашусь с любой очень интресный стиль написания, я бы даже сказала очень похоже на сценарий. Дерзай, у тебя все получиться!

0

8

Ameliya,BarbazЯn,, спасибо большое за поддержку, за то что читаете и смотрите моё творчество. Обещаю с продолжением не затягивать.)

0

9

"Две роли судьбы" :flirt:

Часть 1 8-)

Глава VII – «Что же дальше?». :writing:
Было уже без 10-ти три. Она почти собралась, осталось лишь надеть лёгкое пальто и оправиться в ресторан.
Она выходит из шикарной машины, которая остановилась у входа в тот самый ресторан. Постояв 5 минут, Виктория направилась к входу с волнением в душе и решительностью на лице. Швейцар открыл ей дверь, и она переступила порог. Один из самых лучших ресторанов Москвы. Красивый интерьер, фасад здания, и отличный сервис.
Он уже ждал её. Специально приехал на пол часа пораньше, чтобы собраться с мыслями. Рядом с ним лежал огромный букет белых роз.
Быстро находя его глазами, она направилась к столику.
-«Добрый день, Максим Викторович» - нежно и не громко сказала Виктория.
Взяв букет, и поцеловав Викторию галантно в её прелестную ручку, он как настоящий мужчина начал за ней ухаживать. Не зная с чего начать разговор, она осмелилась и произнесла «первое слово».
-«Как ваш рабочий день сегодня?».
-«Спасибо всё хорошо. Вы сегодня изумительны и обворожительны».
Ей было так приятно, и в тоже время неловко. От этого на её прекрасном личике появились покраснения.
-«Благодарю, мне очень важно слышать это от вас».
-«А чем вы занимаетесь Виктория?».
-«У меня свой салон красоты».
-«О, вы БИЗНЕСС леди. «Акула?»
-«Что-то вроде этого».
-«А по вам не скажешь. С виду вы мягкая, добрая, беззащитная женщина. Совсем не похожи на «Акулу».
-«Я вовсе ей не являюсь, просто пока все «дороги» моего бизнеса гладкие и прямые»
-«Можно вас ободном одолжении?»
-«Смотря каком?»
-«Мы можем перейти на ТЫ?».
-«Я не против».

И так они перешли на «Ты». Это был следующий этап их отношений. Дело близилось к 7 вечера. Они сидели в ресторане и мило беседовали, но до тех пор, пока Вике почему-то стало плохо, она потеряла сознание. Максим был напуган. Он тут же вызвал скорую помощь и Вику отвезли в клинику. Он поехал за медицинской машиной.
Ходя по коридору туда и обратно, он старался ни о чём не думать, а только ждать. Но и это у него получалось с трудом. Как только врач осмотрел Викторию и вышел, Максим сразу подошёл к нему.
-«Здравствуйте… Вячеслав Леонидович» - он не знал, как зовут его, но быстро сориентировался и прочитал ИО на его бейджеке, который был прикреплён к халату. «Что с ней, как она?» - спросил он взволнованным голосом.
-«Вы кем приходитесь ей?»
Недолго думая, он решил немного соврать.
-«Я её очень хороший друг».
«Тогда пойдёмте в мой кабинет. Присаживайтесь»
Максим сел на кожаный стул и внимательно начал слушать врача.
-«Вы, как близкий ей человек должны знать, сколько она работает, как питается, сколько отдыхает».
-«Я могу сказать лишь одно, и вам, наверное, станет всё сразу ясно. Она БИЗНЕСС леди, владелица салона красоты».
-«Тогда мне точно всё ясно. У неё обычное переутомление. Плохой сон, неправильное питание, много работы, и вследствие всего этого организм даёт сбои.
-«Но она сказала мне, что у неё сегодня выходной».
«Понимаете, одного выходного недостаточно для восстановления организма после долгого, тяжёлого рабочего времени. Нужна как минимум неделя. Она у нас полежит денька 2, а потом возможно мы её и выпишем, только если всё будет нормально. Но вы мне должны пообещать, что будете соблюдать её недельный постельный режим, хорошее, а главное правильное питание, здоровый сон, и только отдых. Никакой работы категорически. Лучше, если она отправится в оздоровительный санаторий, желательно в южные страны с морским воздухом».
-«Я всё понял Вячеслав Леонидович. Спасибо вам большое. Я тогда пойду. А к ней можно?»
-«Лучше не надо. Пусть спит. Её нужен хороший отдых».
-«Хорошо. Тогда я завтра обязательно зайду. Ещё раз спасибо и до свидания».
-«Всего хорошего. До свидания».
Он вышел из клиники и направился в сторону дома. На машине ему ехать не хотелось, так как дождь уже прошёл, и был приятный летний вечер, да к тому же ему хотелось расставить всё «по полочкам» в своей голове.
Её образ не выходил из его головы. Он постоянно думал о ней, как ей можно помочь, в какой санаторий отправить. Примет ли вообще она его помощь. Но одно он для себя решил абсолютно точно – во что бы то ни стало добиться Вику. Максим понимал, что не может прожить больше без неё. И первым делом он сказал себе, что если она примет его помощь, то он поедет в санаторий вместе с ней, и будет там за ней приглядывать и ухаживать, а дела по работе оставит на Жанну.

Отредактировано Дарья (2008-07-22 01:40:56)

0

10

Даша.. фик очень интересный))) своеобразный стиль написания... неожиданный поворот сюжета... ужехочется прочитать продолжение)))

0

11

Ирина , спасибо большое за отзыв, рада что вам нравится)))Постараюсь с продолжением не затягивать)

0

12

даша))оч интересный фик)молодец))

0

13

фан-фик сууупер))))))))))

0

14

~Настюшка14~ ,inna91 , спасибо большое.)Рада, что вам нравится)))

0

15

«Что же дальше?»
Даш, ну , что же дальше?????????? Не  томи!!!!!

P.S.
А эти красивые глаза на картинке в подписи твои???

0

16

Я прочитала..м..очень интересно почитать что же будет дальше.

0

17

люба, Ameliya , спасибо большое за отзыв)Я очень рада, что смогла вас заинтересовать)))Обещаю с продой не затягивать.

0

18

Я в фотошопе новичок. Вот некоторые работы. Не судите строго)

http://s51.radikal.ru/i132/0807/f8/46387bb0c80ct.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/0807/d3/eaa4fc013f3ft.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/0807/79/540c568161cbt.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/0807/3b/1d1d63853471t.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/0807/4a/2fddcd741830t.jpg

http://s51.radikal.ru/i133/0807/fc/2e1af4fefb3at.jpg

Отредактировано Дарья (2008-07-24 17:40:59)

0

19

прикольные обойки)))третью уже давно видела,оч нрав)))

0

20

~Настюшка14~ спасибки)))

0

21

Обойки очень хорошие.... некоторые у меня уже есть))

0

22

Ирина, спасибо)надеюсь что смогу порадовать вас более профес-ми обойками, только вот разберусь со всем, просто времени иногда не хватает(

0

23

Дарья, обойки класс, некоторые уже видела, но последняя нравится больше всего.

0

24

Вот сегодня сделала...)

http://s50.radikal.ru/i127/0807/78/b2f74ffc848dt.jpg

0

25

симпотично :flirt:

0

26

некоторые обойки я уже видела,супер! :cool:

0

27

Красивенько!!! И фотография одна из моих любимых. :cool:

0

28

Спасибо большое всем)

0

29

Обойка хорошенькая))

0

30

Вот небольшое продолжение моего фика)

"Две роли судьбы" :flirt:

Часть 1 8-)

Глава VIII – «…». :writing:
Тёплые летние лучи солнца нежно обволакивала её прекрасное спящее личико будто оберегая и вылечивая. Приоткрыв глаза она ничего не могла понять. Где она, и что с ней произошло. Она что-то смутно вспоминала о вчерашнем дне. Минут через 20-ть зашёл её врач — Вячеслав Леонидович.
-«Доброе утро Виктория Владимировна. Как вы себя чувствуете?»
-«Спасибо хорошо. А что со мной произошло, и почему я в больнице? Я должна быть на работе. Там у меня много дел.».
-«Вы только не волнуйтесь. Вчера вас сюда привезли из ресторана. Вы там потеряли сознание и ваш друг вызвал нас. А о работе вы можете забыть на неделю точно. Вы потеряли сознание из-за переутомления».
-«Как это? Я не могу оставить работу. И какой друг вам вчера позвонил?»
Вдруг раздался стук в дверь, и вошёл тот самый друг — Максим с большой игрушкой медведя и огромным букетом цветов.
-«Вот тот самый друг. Не буду вам мешать. И Максим, расскажите Виктории о нашем с вами вчерашнем разговоре».
Дверь закрылась со стороны коридора.
-«Привет Виктория. Это тебе».
-«Спасибо большое(секундное молчание) друг. Мне никто давно не делал таких красивых подарков».
Он мило ей улыбнулся. После того как Максим рассказал ей историю её «болезни» и лечения; он уверенно добавил лишь одну фразу.
-«Вика, после того, как тебя выпишут мы едем в санаторий города Сочи на неделю. Я уже заказал путёвки и билеты на самолёт».
-«Но,но...Ты бы мог у меня сначала спросить?»
-«Никаких НО!...». Максим посмотрел в её глаза сейчас так нежно, почти любя, во взгляде его глаз можно было "утонуть".
«...Ты мне «запала» в сердце с первого взгляда и теперь я тебя никуда не отпущу...и пока буду следить за твоим выздоровлением».
Вике стало так тепло на душе от его слов, от этого манящего взгляда. Она вся сияла от счастья в душе.
-«На кого я оставлю свой салон?»
-«У тебя разве нет заместителя?»
-«Есть, но я не люблю перекладывать такую ответственность на другого».
-«Вика запомни: здоровье — превыше всего. Так что тебе придётся забыть на время о своём
«не люблю».
-«А с каких это пор ты стал мной командовать?»
-«С тех самых, когда поручился за твоё выздоровление. Я тебя никуда не отпущу, и с этого момента буду всегда с тобой! Ты согласна?»
Она смотрела на него и мило улыбалась. Она не знала как дальше сложатся их отношения, но не смотря на это она тихо и ласково произнесла:
-«Да, мой друг».
Он нежно взял её руку и поцеловал смотря в глаза и любуясь её прекрасными чертами лица!

Глава IX – «…». :writing:
Так прошла 1 неделя. Вику выписали из клиники и в этот же день они улетели в Сочи, в санаторий «Ласточка». Он был один из лучших в этом городе. Стоял на берегу моря, с отличным сервисом, кухней, а главное, там были прекрасные лечебные ванны, расслабляющий и лечебный массаж, бассейн, точнее всё, что нужно для хорошего отдыха и прекрасного восстановления сил.
Была уже середина недели, они пробыли 4 дня тут. Вика прекрасно себя чувствовала, и наконец за долгое время ощутила состояние комфорта в душе и внутреннего спокойствия. Максим в свою очередь ухаживал за Викой, занимался её выздоровлением, каждый вечер у них был обязательная прогулка по набережным города. Они все больше привыкали друг к другу.
-«И какие на вечер у нас сегодня планы? По заведённой традиции наверное пойдём гулять?»
-«Не знаю. Максим, а давай посидим в номере, телевизор посмотрим?»
-«Нет, так не пойдёт. Тебе надо дышать свежим морским воздухом, набираться сил. Так, что если ты устала, пойдём лучше на пляж. Возьмём с собой покрывала. Это намного лучше, чем сидеть в номере.
-«Ладно, я согласна».
Этим теплым летним вечером они пошли на пляж . Небо было необычайно звёздным, а луна сияла и освещала пляж. Они сидели на берегу и смотрели на небо.
-«Какое восхитительное звёздное небо» - произнесла Виктория.
-«Да, такое не часто увидишь».
Обычно, на юге летом бывает звездопад. Максим и Вика знали это, и каждый из них хотел увидеть падающую звезду и загадать желание. И они это увидели. Их двое, одна звезда и одно желание на двоих.
-«Пусть, мы никогда не расстанемся и будем счастливы!» - загадала Виктория.
-«Пусть, мы никогда не расстанемся и будем счастливы вечно!» - загадал Максим.
В этот миг их что-то объединило. Минут через пять Вика произнесла 2 слова. Они были сказаны с нежностью, теплом, и огромной благодарностью.
-«Спасибо большое тебе, Максим».
-«За что?»
-«За все, что ты для меня сделал».
-«Вика, перестань. Мне приятно делать это для тебя, и делаю я это потому, что (5-ти секундное молчание) что... Тут зазвонил телефон. Извини, я сейчас.
Это была Маша-его старшая дочь.
-«Да, Машуль».
-«Привет папочка. Как у вас дела?»
-«Спасибо, всё хорошо. А у вас? Как Ксюша, Денис, Константин, Жанна?»
-«У нас всё замечательно. Я тебе звоню с одной просьбой. Ты сможешь её выполнить?»
-«Если на очередное свидание тебя отпустить, то говорю сразу НЕТ!»
-«Ну папа, почему? Миша хороший».
-«Нет Маша. Тем более меня нет в городе. Можешь даже не уговаривать».
-«Ладно, пока»-обиженным голосом произнесла Маша.
-«Пока».
Он вернулся к Вики.
-«Дочь вроде уже большая, а в тоже время, она для меня ещё ребёнок».
-«А сколько ей лет?»
-«14. Попросила у меня отпустить её на очередное свидание, с очередным ухажёром».
-«А вы что?»
-«А я не отпустил. Я за неё переживаю».
Она не стала ему ничего говорить по этому поводу.
-«Ты не договорил. Максим, почему ты для меня это делаешь?»
Максим посмотрел на неё.
-«Потому, что я... Он не смог больше ничего сказать. Просто нежно обхватил её личико руками и страстно поцеловал. Вика была на     «7-м небе» от счастья. Она так долго не испытывала такое прекрасное внутреннее состояние. Он отстранил свои губы от её и произнёс:
-«...Потому что люблю___тебя».
Их губы снова слились в сладостном и страстном поцелуе.
Весь оставшийся отдых они «только» целовались. Для них не существовало ничего. Был только он, и только она. Они были                         по-настоящему счастливы. После 1-й ночи проведённой вместе они уже точно решили(пока только каждый для себя, но взглядом они дали понять это друг другу), что никогда не расстанутся. А Максим «сказал себе», что по приезду в Москву сразу пойдёт в лучший ювелирный магазин и выберет там Вике обручальное кольцо,чтобы сделать ей предложение руки и сердца!

Отредактировано Дарья (2008-07-28 22:36:50)

0


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Обойки и фан-фики от Дарьи)