Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Обойки и фан-фики от Дарьи)


Обойки и фан-фики от Дарьи)

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

ой Даш спасибо)))интересная прода!!!

только маааленькое замечание))в Сочи неособо то звёзды увидишь,даже на пляже,освещение слишком сильное)))

0

32

Спасибо)))это рассказ, и там нет невозможного...я когда ездила на юге, там был оч сильный звездопад)))

0

33

Даш, я "только" ;)  надеюсь, что это еще не КОНЕЦ??!!
А  звездопад я ни разу в жизни не видела, хотя сегодня на секундочку показалось, что...что "видела".
И еще мне очень диалоги героев понравились. Позитивно!

Отредактировано люба (2008-07-28 22:45:37)

0

34

люба, спасибо большое за отзыв. Это ещё не конец...далеко не конец...

0

35

Спасибо всем большое за такую поддержку. Обещая, что как только изучу до конца фотошоп, будет заметнее. Спасибо огромное всем) :flirt:

http://s41.radikal.ru/i094/0807/ca/304d83382c7at.jpg

0

36

Каааак мило!!!!! :love:  :love:  :love:

0

37

Дарья мило, очень мило! Есь маленькие грамматические ошибки - ну кто ни без греха, сама часто их делаю. Сюжет интересный, жаль что в жизни так не бывает.

0

38

~Настюшка14~ , Ameliya, спасибо большое за такие тёплые отзывы)))Я не редактор, поэтому ошибки грамматические не всегда замечаю, но буду стараться исправлять их, и сама исправляться)

Отредактировано Дарья (2008-07-31 20:18:27)

0

39

Даш, очень хорошо написано... мне очень понравилось))) а обойка какая??!!! просто прелесть))) :flirt:

0

40

Даша, хорошая обойка получилась. :cool:

0

41

Ирина, diamond, спасибо большое вам за отзывы. Для меня это очень большая поддержка)))

0

42

Продолжение)

"Две роли судьбы" :flirt:

Часть 1 8-)

Глава X – «…». :writing:
Опять эта Москва. Суматошный, вечно бегущий город.
Из аэропорта их забрала Жанна. Она была очень рада встрече с ними. Всю дорогу она постоянно поглядывала на задние сидение, и радовалась за них.
До квартиры Вику проводил Максим. Они никак не могли расстаться.
-Завтра обязательно увидимся солнышко — сказал Максим.
-А сегодня как я без тебя? Ещё так долго ждать до завтра.
-Потерпи милая. Завтра будет очень скоро.
Они смотрели друг на друга любящими глазами, держась за руки на пороге квартиры. Ему надо было уходить, хотя совсем не хотелось. Он начал медленно от неё удаляться. Смотря ей в глаза, он поцеловал кончики её нежных пальцев и быстро исчез в лестничных пролётах.
Она закрыла дверь и облокотилась к стене. У неё в голове мелькали все события произошедшие за последнее время. Она была по-настоящему счастлива.
Так наступило следующее утро. Её разбудил звонок в дверь. Это был посыльный с цветами. Да,да они были от Максима. Внутри лежала записка:
«Милая моя Викуся, моё солнышко! Надуюсь ты меня поймёшь. Сегодня ночью мне позвонили и вызвали по работе. Я ставлю мюзикл в Париже. Там возникли проблемы. Извини меня, что мы не увидимся. Прости, что не сдержал слова. Через неделю мы, надеюсь, увидимся. Пойми меня.
Очень люблю и крепко целую.
Твой Максим».

Её глаза наполнились солёной водой-слезами. Она не могла поверить в то, что он её оставил, хоть и по работе. Она всё понимала, но ей казалось, что мир замер. Вика смотрела «как в бездну».
Не могла себе представить, как проживёт эти все дни без своего уже любимого Максима...
Прошло 2 дня. На следующий день, сразу после отъезда Максима Виктория вернулась на работу. Она надеялась, что это хоть как-то отвлечёт её от мыслей о Максиме.
Придя туда она была сильно удивлена. Работа в салоне шла полным ходом. Все суетились, будто к чему-то готовились. И несмотря на это все бумаги были доделаны и осталось лишь подписать их самим владельцем салона-Викторией. Она ни на секунду не пожалела, что дала возможность своему
заместителю — Анне Николаевне побыть немного здесь главной.
-Что происходит? - спросила Вика с радостным настроением у Анны Николаевны. Почему такая суета? Только не говорите мне что салон за моё отсутствие...
Она боялась договорить фразу до конца, но Анна сразу поняла, к чему клонит Виктория.
-Виктория Владимировна да что вы!? Не беспокойтесь. Всё отлично(Вика с облегчением вздохнула). Бумаги все доделаны, надо лишь, что бы вы везде, где надо расписались. Тут просто скоро конкурс причёсок. Вот прислали нам приглашение для участия. На следующей недели начнётся соревнование за звание лучшего парикмахера и салона года. Поэтому все к нему готовимся. Мы просто подумали, что неплохая идея поучаствовать в конкурсе, победа в нём принесёт нам ещё большую популярность.
-Вы может и подумали Анна Николаевна, но мне сообщить об это не удосужились. Это ваш промах. Попрошу впредь так не делать. Я пока ещё здесь хозяйка — возмущённо и рассержено произнесла Вика. Но вам повезло на этот раз. Идея действительно хорошая. И я даже знаю, кто туда поедет. Соберите пожалуйста всех на совещание, и подготовьте бумаги, которые я должна подписать. Через 20 минут я жду всех в своём кабинете.
Она «растворилась» среди работников и ушла к себе.
Совещание прошло хорошо. Она ответила на массу вопросов, которые накопились за время её отсутствия. Рассказала о планах на ближайшее время. Спросила обо всём, что происходило, когда её не было. И главное произнесла имя того человека, который отправится на конкурс. Это была Ангелина. Лучший работник за последние полгода, к тому же она была главной из 3-х человек, которые занимались причёсками.
Так прошло ещё 4 дня. Весь салон готовился к конкурсу. Каждый день от Максима она получала огромные букеты с запиской внутри: «Я тебя очень люблю. Твой Максим». И только работа отвлекала Вику от мыслей о Максиме. Ведь его уже не было 6 дней.
Сегодня на работе, как ни странно, она не стала задерживаться, и решила прогуляться. Погода была отличная. Ничто не предвещало плохих новостей. Она просто шла улыбалась и была счастлива. Войдя в подъезд консьержка передала ей странный конверт похожий на письмо. Она обрадовалась, и тут же пошла в квартиру смотреть что внутри. Вика была уверена, что это от Максима. Сразу войдя в коридор она не раздеваясь начала вскрывать конверт. Она не ошиблась. Это было от Максима, точнее о нём. Только то, что она там увидела повергло её в шок. Вика медленно сползла по стенке вниз, села на пол, и из её глаз постепенно учащаясь начали капать слёзы...

Отредактировано Дарья (2008-08-06 02:52:17)

0

43

Вика - девушка чувствительная эмоциональная. А, может, все-таки ничего страшного не случится? А?  :huh:

0

44

люба , спасибо ччто читаете мой фик)Всё впереди...

0

45

http://s58.radikal.ru/i161/0808/28/54f541b922c9t.jpg
Новая обойка)

0

46

Негодяйка по имени Наська добралась до этой темы!!!
Даш, прости, что так поздно!!! Я просто не успеваю!!
Фан фик написан оочень необычно, мне нравится такое развитие сюжета, хотя оно и  чем-то похоже на другие...
ты умничка!!! Читается очень легко и приятно)))
Мда, в нашей жизни не может быть все тааак хорошо((( жаль...
А еще, конечно, это твое дело, но я все-таки скажу! Я просто обожаю, когда идет описание чувств(большое)! Поэтому мне не хватает здесь внутренних переживаний, эмоций!
А так, все великолепно)) Так держать!! Жду продолжения!))

0

47

Н@СЬК@, спасибо большое)))Учту)!

0

48

Вот продолжение)

"Две роли судьбы" :flirt:

Часть 1 8-)

Глава XI - "Любить или предать". :writing:
Ей хотелось закрыться от всех, её чувства были растоптаны. Она как брошенный котёнок пыталась спрятаться от холода и дождя.
-Не-на-ви-жу!!!Как он мог?
Непонимающим, обиженным, сердитым голосом почти истерила Вика. Она разбросала, поломала все цветы подаренные им, все записки от букетов были разорваны до мельчайших листочков, и разбросаны по спальне девушки.
Ей ничего не хотелось. Она просто лежала уткнувшись лицом в подушку и громко навзрыд плакала. Сильная боль в сердце, пустота в душе и непонимание в голове.
-Как... он... мог, как он мог? - несколько раз сквозь слёзы повторяла про себя Вика.
Поскольку Жанна осталась в Москве Вика набрала номер. Кроме неё ей не кому было всё рассказать, она понимала, что поделиться с кем-то было просто необходимо.
-Жа...Жанна привет!
-Вика , что такое? Ты плачешь? Что случилось?
-Макс..., Макс он...он предал меня, он растоптал меня, мои чувства — рыдающим голосом произнесла Вика.
-Я сейчас приеду. Ты дома?
-Да, приезжай пожалуйста быстрее.
-Я уже в пути.
Когда Жанна вошла Вика сидела на кровати поджав под себя ноги, прикусывая, теребя подушку руками и смотря в одну точку как «замороженная».
-Господи Викуля — растерянным голосом произнесла Жанна. Что с тобой?
-Вика указала на стеклянный журнальный столик, где лежал тот самый конверт.
Перебирая руками содержимое конверта Жанна не могла поверить своим глазам. Зная Максима как «облупленного» она была в ужасе.
-Вика, он не мог этого сделать. Он не такой. Ты же его хорошо уже знаешь.
-Я тоже так думала, но оказалось, что нет. Не мог раньше, а сейчас смог...!!!
-Викуся, да он стесняется кожу снять с курицы, а что бы такое?! Этого не может быть. Это просто компромат на него. Что бы позлить тебя, или отомстить ему.
-Ты его защищаешь? Да?
-Нет, что ты просто поверь мне он так не поступил бы. Я поеду и разберусь во всём этом.
-Не надо ни-ку-да е-хать — тихо произнесла Вика. Он сам приедет, и всё мне объяснит, если я захочу к тому моменту его слушать, и вообще с ним разговаривать.
-Ты должна обязательно поговорить с Максом. Я понимаю, как тебе тяжело, но нельзя это так оставлять. Проблема сама не решится. Ты должна «собраться с духом» и поговорить с ним. Он приезжает через 2 дня.
-Посмотрим, что будет... через эти 2.. дня!
Виктория сидя закрыла глаза, и по её щекам начали стекать слёзы обиды и огорчения...

P.S. В это письме были фотографии из Парижа. Максим с другой девушкой. Они нежно обнимались, целовались, и были счастливыми людьми.

Отредактировано Дарья (2008-08-11 22:55:17)

0

49

Мда.... в такие моменты хочется очень сильно ругаться)))
Даш, мне нравится))) Давай дальше скорее....
а то у меня терпения не хватит)))

0

50

Н@СЬК@, спасибо за отзыв, рада что нравится)Скоро будет)))

0

51

http://s43.radikal.ru/i101/0808/28/025e43c4defat.jpg

0

52

Суупер))) Здорово)))))))))))))))))))))))))))))

0

53

inna91, спасибо большое)))

0

54

аа)) красиво))) очень)))

0

55

Н@СЬК@, спасибо огромное)))

0

56

вау,красота!! :love:

0

57

Машуля cпасибо огромное)))

0

58

спасиб,аж 2раза меня благодарят :blush:

0

59

Машуля написал(а):

спасиб,аж 2раза меня благодарят

)))))))))))))))))))))))Само собой получилось :blush:

0

60

Продолжение моего фика.)

"Две роли судьбы" :flirt:

Часть 1 8-)

Глава XII - "Простишь или прогонишь...". :writing:
Наступил тот день, когда должен был вернуться Максим. Вика это знала и старалась не думать об этом. При первой же мысли о нём её словно ударяло током.

Офис(салон). Рабочий день. Послезавтра должен состояться конкурс.
-Ну, как у нас дела? - произнесла Вика, не показывая голосом своего настроения. Хотя все работники уже давно поняли, что у неё что-то не так.
-Всё отлично Виктория Владимировна. Клиенты вроде довольны нашей работой(Вика сделала удивлённое лицо, и приподняла одну бровь вверх). К конкурсу готовы, так что всё идёт по плану — Анна Николаевна уведомила её кратким отчетом.
-Молодцы. Только клиенты должны быть «не вроде довольны», а довольны, даже очень довольны. Тогда... Договорить она не успела, т.к. увидела через окно своего салона машину Максима. Она не хотела с ним встречаться и поэтому вынуждена была срочно уехать из салона.
...Я потом объясню. Мне пора бежать. А вы продолжайте работать в том же духе.
Виктория поспешно ушла из салона через запасной выход.
-Здравствуйте, как мне пройти к Виктории Владимировне? - спросил Максим с букетом в руках.
-А вы собственно кто?- весьма приятная и обаятельная девушка на ресепшене
поинтересовалась у Максима.
-Я её друг.
По салону сразу пошли тихие перешёптывания.
-Подождите минуточку пожалуйста.
Девушка набрала номер Викиного секретаря для уточнения.
-Вы знаете её нет. Она недавно ушла.
-А она ещё появится здесь сегодня.
-Думаю, что нет.
-Ясно спасибо.
Все работники салона (женская половина) смотрели ему в след и переговаривались между собой.

Вика выбежав из салона села за руль и тут же поехала «куда глаза глядят». Домой ехать было бесполезно, так как он поедет потом её искать туда.
И она была права. Максим приехал к ней домой. Звонить на сотовый телефон он не стал, хотел сделать сюрприз.
-Вы куда молодой человек? - спросила консьержка.
-Я, я к Виктории Владимировне Прутковской.
-А её ещё нет, она не появлялась, и не возвращалась.
-Тогда передайте ей эти цветы пожалуйста.
-Конечно обязательно. Только можно у вас попросить автограф?
-Да, конечно.
Выйдя из подъезда он начал набирать её номер.
Она ехала по дороге крепко держа руль автомобиля, и из её глаз капали слёзы. На Викином мобильном телефоне высветилось имя Максим. Она не стала поднимать трубку, просто бросила телефон на задние сиденье. Ей было больно от того, что он её предал.
Весь день и вечер Вика ездила по Москве, и только лишь около часа ночи вернулась домой. Войдя в парадную консьержка хотела передать ей цветы-великолепны букет красных роз.
-Виктория Владимировна вам тут вот просили передать.
-От кого?
Так как же? От Максима Викторовича Шаталина-известного продюсера.
-Оставьте себе — произнесла Вика и направилась к лифту.
-Аа... Консьержа удивленно посмотрела вслед уходящей Вики, а потом на цветы и поставила их в вазу.

Максим весь вечер пытался ей дозвониться, но это было безрезультатно. Сотовый был отключён, к домашнему никто не подходил. Всю ночь он ворочался с боку на бок. Плохо спал. Думал о ней. В то же бессонное время он решил с самого утра поехать к ней домой, чтобы застать её там.
Вика практически вообще не спала, и только под утро часа в 4 смогла заснуть. Она думала, что делать дальше, и как быть с их отношениями. Хотя выбора большого не было...
Часов в 7 утра, когда Вика ещё спала в дверь раздался звонок. Она из-за ночного недосыпа еле открыла глаза, и не смогла ничего сообразить...
-Кто там?
-Вика, Викуся, Викуленька солнышко моё это я!
Сонное состояние сразу ушло.
-Уходи, я не хочу тебя видеть, с тобой разговаривать, не мучай меня, уходи пожалуйста! - умоляющим и строгим голосом произносила Вика.
-Что случилось? Ты можешь мне дверь открыть? Давай поговорим.
-Не ври пожалуйста хоть сейчас, не притворяйся, что ничего не понимаешь. Уходи пожалуйста, пока.

Она отошла от двери. Максим звонил в её квартиру пока Вика не вызвала охранника с низу, и он его не проводил к машине.
В нервном состоянии Максим сел за руль и оправился на работу, почти на работу. Всю дорогу он ехал вцепившись в руль и ничего не понимал. Зная, что Жанна была её лучшей подругой он немедля отправился к ней, чтобы всё прояснить.
-Кто?
-Жанна, это я.
Она тут же открыла дверь.
-Макс привет. Ты чего так рано ещё только 9 утра?
-Мне нужно с тобой поговорить.
-Конечно, проходи в гостиную, я сейчас подойду.
Максим снял пальто,ботинки и прошёл в гостиную. Жанна в свою очередь отправилась к себе в гардеробную комнату, переоделась в спортивный костюм и вернулась к Максиму.
-Кофе будешь?
-Нет спасибо.
-Ты по работе или нет?
-Нет. Жанна что случилось с Викой?
-В каком плане?
-Я сегодня приехал к ней, а она даже не открыла мне дверь. А вчера вообще не мог ей дозвониться, и ни дома, ни на работе не застал.
-Ой, Максим. Не мне тебе объяснять.
-А... то есть это я должен объяснить столь сильное изменение в Вике за время моего недолгого отсутствия!!! - почти крича произнёс Максим.
-Да ты растоптал её чувства, ты унизил её. Тебе наверное хорошо было с той девкой(она не хотя произнесла это вульгарное слово, но сказать более она ничего не могла)?А? А о Вике ты подумал, или забыл, что ты известный продюсер и за тобой везде следят? Ты же никогда так не поступал! Ни с кем! А тут что произошло!? - Жанна тоже перешла на повышенную интонацию.
-Да о какой девки ты говоришь Жанна? Я там работал и только!
-А как же фотографии, которые каким-то чудесным образом оказались у Вики? Спасибо людям, которые ей «открыли на это глаза». Я их сама видела, и представляешь себе, чуть не посидела. Как вы там на фотографиях с ней обнимались и целовались...
-Если ты говоришь о МеланИ, с которой я ходил на встречу с деловым партнёром, то это просто так. Чтобы произвести лучшее впечатление. Для вида.
-Ах для вида!? А лучше ты ничего не мог придумать?
-Видимо нет!
-О Вике подумал? Дурак ты Шаталин. Тебе судьба подарила такой «цветок» как Вика, а ты вот так с ней поступил. Я бы тебя никогда за это не простила. А сейчас при разговоре с тобой вообще пожалела, что выдвинула Вике такую версию как: компромат на тебя. Ты её не видел, после просмотра этих снимков. На ней лица не было. Она как неживая была. Недавно только отошла. А тут ты приехал. Максим неужели ты не понимаешь, что наделал? Это я могу закрыть на всё глаза, я твой деловой партнёр, а Вика нет. Она тебя любит, или любила, не знаю, как теперь говорить. Понимаешь Макс ЛЮБИТ(ла)!!!
-И что же мне теперь делать? - непонимающим голосом спросил Максим, слегка прикрыв рот ладонью.
-Знаешь, я не могу тебе ничего сказать. Если ты её действительно любишь, то поймёшь, как сделать так, чтобы она тебя простила. В чём я очень сомневаюсь. Хорошо, замечательно, если она сможет пережить всё это, и простить тебя. Но...

Максим вышел от Жанны, как «внезапно облитый ледяной водой». Он не знал, как действовать, точнее с чего начать. Весь их разговор с Жанной прошёл на повышенных тонах, но он точно понял, кто ему сейчас в этом может помочь.

0


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Обойки и фан-фики от Дарьи)