Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Наташ, я не пытаюсь ее переубедить, я очень надеюсь, что ее мнение она будет выражать по-мягче! все...я выговорилась, набралась терпения)

0

62

мягче......не мягче..... суть всё равно будет одна и та же. И это в любом случае может вам не понравится, а следовательно коммента не будет. Я лично....выражаюсь в более-менее мягкой форме, а резльтат один. Текст уходит в пустоту, удаляется.

0

63

причём мне объяснений никаких не приходит. ну да впринципе......зачем?

0

64

*ДаФка* Даш, солнц... я выбрала тактику молчать, потому что действительно текст в пустоту, а тогда зачем что то говорить? Какой смысл метать бисер перед свиньями? (прошу не обижаться это такой фразеологический оборот)

0

65

Наташ, с тобой я не общаюсь, потому что ты не общаешься со мной))))
Просто те слова, направленные в сторону Насти или Пети, просто какие-то коменты Алины очень задевают. Поверь, это очень больно!!!

0

66

*ДаФка*
Даш, пойми: я не удаляю конкретно чейто коммент, а диалог понимаешь?это не значит, что я удаляю всегда только тебя, потому что 1 твой коммет будет смотреться аля "не пришей кобыле хвост" И все! при этом я сколько просила, не пишите на личные темы! Эти сообщения будут удаляться!

0

67

Простите,пожалуйста,мне мое вмешательство.....Лин,а может ты перестанешь цепляться к некоторым,отдельным словосочетаниям,типа "создала тему для" (это было образное выражение,которое означало,что тему создали,после сделанных Инной ошибок), "ИМХО"-это вообще очень распространенное выражение,оно давно известно,не ты его придумала,не тебе и запрещать им пользоваться,хотя сама я считаю его глупым. может это все же ты видишь то,что хочешь видеть? Лин,может все же стоит иногда,ну хоть иногда прислушаться к словам? ты и правда бываешь очень груба-это факт. и поверь,я не предвзято отношусь,просто это взгляд со стороны.
еще одно...ты очень много знаешь....это просто невозможно,человек вообще не может очень много знать,сколько бы лет ему не было....но те,кто знает достаточно, не будут об этом рассказывать,лишь потому,что они действительно знают многое и, к тому же, вот это самое знание всегда ставится под сомнение,человек который знает,нет...не знает,а понимает многое всегда сомневается в своих познаниях потому,что они субъективны, и дать точную оценку этим знаниям невозможно,потому что за открытие этих понятий отвечает наша душа...дальше на эту тему философствовать не буду.

*ДаФка* написал(а):

мягче......не мягче..... суть всё равно будет одна и та же.

да ты права, от перемены мест слагаемых сумма не меняется, так же если одни слова заменить другими-смысл останется тем же....а о восприятии этих слов другими людьми кто-нибудь подумал? я не говорю слова "больно", но однозначно неприятно-вот какое ощущение возникает. Я не понимаю,неужели так трудно говорить то,что действительно думаешь, именно суть и смысл своих мыслей, но чтобы эта мысль принимала правильную и не грубую форму? ведь ненавистью, злостью и грубостью никто никогда ничего не добьется. да и это лишь унижение самого себя.
и еще, Лиза,я не согласна с тем,что ты просто так взяла и убрала лин из модеров!
PS Если кому-то мое мнение не понравится,прошу вести себя адекватно и не грубить,потому что в моих словах грубости нет,есть лишь недоумение...

0

68

Да...с модером я погорячилась, возвращаю)Танюш, спасибо тебе! ты как всегда права) :love:

0

69

Лизон, я не могу быть всегда права))) на это не способен никто)) Лин принимала участие в создании форума, и пусть,как она сказала,сейчас уже ей не важно модер она или нет,а может и не было важно вообще, но все же я рада,что ты ее восстановишь

0

70

★Ангел с берегов Невы★ написал(а):

А Маше, радости нашей...у меня даже слов нет сказать

ну вот и не надо)))))

0

71

Не посмотрела, я сказала ей ещё раз.

Во-первых извени, но ты тоже не Достоевский!
Во-вторых если она непосмотрела значит несочла это нужным)))И это ЕЁ фик,а не твой!!!прикол, правда?)))

как бы сейчас по идиотски это не звучало.

знаешь а оно действительно так и звучит))))))

ПОКЛОННИКОВ АЗ?

прикол номер 2 ,правда? :D ))))))

слово ИМХО, на этом форумчике принадлежит моим лапкам.

да ты что?ну это прикол уже для меня :D   
к твоему сведению это выражение распростронённое))))))

Не надо его пачкать, очень вас прошу.

а я тебя прошу не пачкай форум.ок?)))

и ещё!!!!!!....тебе некажеться что если сложилась такая ситуация и она всё время повторяеться,то проблема не в ком-то ,а в тебе?

Хотя знаешь в одном я тебе благодарна)))не буду по крайней мере теперь так легко доверять людям)))))

_________________________________________________________________________________________
А вот с Лизой и Таней согласна полностью....небуду тут уж расписывать почему...думаю это и так понятно))))

__________________________________________________________________________________________

А вот на счёт того что каждый видит только то что хочет,это действительно так.....при чём это про всех,каждый поворачивает ситуацию в свою сторону....

0

72

~Настюшка14~
Здравствуй дорогая! Вот, только тебя в этой теме и ждала. Что, увидела,что дискуссия закончилась, а тебе тоже жутко хотелось поговорить? Обязательно что-то мне сказать и упрекнуть? Ах, какая ты молодец!) Тогда и я в долгу не останусь.)

А вот на каком уровне я пишу ( Достоевского, али нет) решать уж точно не тебе. Я человеку показала на ошибки, повторяю ещё раз для тебя. Я ей про сюжет даже не говорила, так что сейчас это не имеет прямого отношения к делу. Мне, что-то никто на ошибки не показывает, хотя я, повторюсь, не отказалась бы от продуктивной критики. Потому-что я автор, и очень хочу учесть каждое мнение. Что-же ты мне не скажешь,что я пишу полное Фуфло? Иди, пиши! Хочу посмотреть, что ты можешь мне сказать.
Хотя, прекрасно знаю, что писать ты не будешь. Так что вопрос номер раз закрыт.
Гланый прораб 10-й стройки, да Настюш? Покажи мне, где это по-идиотски звучит. Обоснуешь?
Это вообще подобие гиперболы.
А прикол знаешь где, Настюш? То что это НЕ форум поклонников АЗ) Это просто форум...а не только поклонников. Тут...поклонников по пальцам одной руки пересчитать. Вопрос номер три тоже закрыт.)
Просто знаешь, раньше этого слова в вашем лексиконе я не замечала. И я даже могу рассказать тебе, и кто это слово "изобрёл", и даже когда. Но, оно тебе и подавно не надо. Я сказала, что на этом форуме, его первая сказала я. Другого я в виду не имела. Претензий больше не имеем?
Дорогая, давай без наездов, кто здесь что пачкает, а кто нет. Чем-то недовольна, аргментируй, я послушаю. С превеликим удовольствием.
Лично у меня, никакой "ситуации не складывалось" - потому-что у меня всё было, есть и будет хорошо, чего и вам желаю. И я даже не видела никакой проблемы. Для меня-проблемы не было. Так-что, твои слова, сейчас сказанные-бессмыслица. По крайней мере по отношении ко мне.
А людям вообщенельзя доверять. Только некоторым и за редким исключением. Самым родным и близким...и то, думать иногда надо.
Не доверять, Настюш, а думать!
Если будет, что сказать, пиши, не стесняйся.
А пока... The End. La fin. Das Ende.

0

73

Девочки,можно спросить чем вы лучше Лин? или немного по-другому:чем Лин хуже кого-то? Она по крайней мере знает,что она груба и признает это, все же остальные считают себя образцом порядочности и считают,что в вопросах с Лин они неизбежно окажутся правы...но вы сами то читаете свои сообщения,направленные к Лин с обвинением??? чем они лучшее ее сообщений? вот тут согласились пара человек с моим постом....но некоторые сами себе противоречат! или вы соглашаетесь лишь с тем,что вам нужно?

KomiL'fo написал(а):

ведь ненавистью, злостью и грубостью никто никогда ничего не добьется. да и это лишь унижение самого себя.

эту фразу,видимо, выпустили из внимания! или,возможно,посчитали,что она относится лишь к Лин...так могу сказать-нет. это относилось ко всем! и когда кому-то не нравится пост Лин-потрудитесь перечитать свой ответ ей,перед отправкой,иначе вы поступаете не хуже и не лучше,а всего навсего так же.
еще одно...да я сказала,что Лин бывает груба,бывает неправа,но к этому склонны все люди,так же склонны мы и к отрицанию своей неправоты. мало кто,даже осознав,что был не прав признается в этом,да еще и на страницах форума. Есть одна очень правильная фраза - люди скорее прощают чужую неправоту,чем свою собственную!!!

0

74

~Настюшка14~ и  ★Ангел с берегов Невы★  - Девушки, ваш диалог настолько бессмысленный .Вроде бы уже все выяснили, ан нет каждый хочет что-то кому-то доказать, обидеть, подколоть…Вам это доставляет удовольствие?
KomiL'fo
Отдельное спасибо хочется сказать Татьяне. Наверно, это единственный человек, который посмотрел на  ситуацию трезво и дал дельный совет, не пытаясь чем-либо кого-либо попрекнуть. Даже я, признаюсь честно, не ожидала, что вы начнете тут ссориться. И то, что лично я очень хорошо общаюсь с Алиной, совсем не значит, что я буду ее поддерживать во всех  действиях. Она в этой ситуации очень не права. Я надеюсь она это понимает.

0

75

Да...Танюш, правда еще раз тебе огромное спасибо! я предлагаю закрыть эти дебаты! они испиты до дна)

0

76

Тут...поклонников по пальцам одной руки пересчитать.

А вот это не правда!!!!

0

77

KomiL'fo
Тань, с некоторым, из сказанного тобой я согласна. В том, что я груба...да с этим, я не буду спорить, поскольку сама это знаю. И отрицать очевидного не собираюсь. Вообще, говоря о том посте, я очень сильно погорячилась...вообщем, как обычно. Только в этот раз, абсолютно не сдержав себя.
Про слово "ИМХО", я говорила конкретно Насте... И я не имела в виду, что это слово принадлежит мне...или что-то в этом роде. Просто, действительно, по моим наблюдениям ( да, и в этом смсле я тоже могу быть неправа), на форуме,появляется тенденция...то у нас одно слово-паразит, то другое. Вот ИМХО, пошло сразу после моего поста.
"Ты еще ткнула ей в лицо эти ошибки, сделала 2 темы. И все для нее! Алин, она не тупая! Все понимает! Так же как и мы! Да и почему она должна писать по этим тупым правилам?"
Тань, вот я не считаю это образным выражением...да и не является оно таковым. Там всё ясно и прямо...указано на то, что Я ( хотя, создавала не я одна, это раз) создала 2 темы для Инны, чтобы как-то её унизить...и так далее. А мы создавали эти темы для удобства читателей. И даже, такой уважаемый автор, как fox-tail, последовала этим правилам. И сделала шапку для своего фика...то-же самое сделали и я, и Ameliya. Мы сказали, что правла не носят характер обязательных. Не хотите-не надо...
Вот и всё.
Ameliya
Не буду спорить, что диалог мы вели бессмысленный. По крайней мере я, отвечу только за себя. Анастасия имеет право, думать о своём посте, вё что душе её угодно.Просто, я не могла ей не ответить. Да, прошу прощения, что ответила исключительно дашь-на-дашь.
PS.
А вообще, прости меня, дурочку. Меня учишь-учишь "тонкому питерскому стёбу"), а я так позорюсь. Не есть хорошо.
Н@СЬК@
Насть, давай уже успокоимся, а? Может, не стоит всё-таки по-новой цепляться к словам, когда всё уже сказано?

0

78

Нет, Алин, все уже закончено и решено))) просто это же действительно неправда)))))

0

79

у мя аватарка мигать должна,а не мигает...почему????((((

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Вопросы