Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Если у кого чего не получается, пишите сюда или мне в личку))

+1

2

Лиз, а как сделать, чтоб авка мигала! а то у меня на компе двигается, а когда загружаю сюда-нет!

0

3

Странно, в настройках все нормально)) Попробуй удалить и загрузить снова))

0

4

ничего!!((((

0

5

тогда я не знаю( я еще покопаюсь, если че найду, те напишу))) :flag: Все будет ОК))

0

6

Пасибо, зая!!!Ты мой фей))))

0

7

:love:  :flirt:

0

8

:)  :love:

0

9

Как добовлять позитив???

0

10

если кому то уважение ставишь тои позитив тоже прибавляется(у тебя)

+1

11

Да? не знала! Я думала кому-то прибавлять можно... Спасибочки :shine:

0

12

да не за что! :shine:

0

13

Девченки,у меня маленькое предложение,точнее наверно даже просьба.Я конечно понимаю,что типа у нас тут все можно  :D но я тут вот что подумала:форум все таки посвящен АЗ и СЖ,а у нас получается сплошной спам в темах про них.давайте все таки постараемся ограничиать количество бессмысленных сообщений(например сообщения,в которых содержится только смайлик,или сообщения где одно или два слова ("ой","ясно","понятно" и др.))мы же хотим чтобы у нас было больше народу,а если так и будет дальше,то тут писать никто ничего не будет.мне тоже очень приятно с вами пообщаться,но для этого все таки есть отдельные темы.я не говорю что теперь надо удалять каждое сообщение,но просто совсееем уж делеко уходить от тем думаю все таки не стоит.вот что я хотела вам сказать,не знаю как вы отнесетесь к моему предложению,короче я думаю так лучше будет

+1

14

Мне кажеться это правельно,но с другой стороны мы же и от тем не отходим))

0

15

согласна,но все таки давайте поменьше...я и сама постараюсь,и всех призываю. :flag: мы же хотим привлечь больше народу,а для этго должен быть хоть какой то минимальный порядок :writing:

0

16

ага)))

0

17

так, а давайте разделимся, и почистим все??? я беру на себя тему "АЗ"))) кто - что берет?

0

18

то есть хорошо,будем писать побольше и по темам)))) :writing:

0

19

да)) так что, кто чистеть будет??? помогите, плиз)))))))) :flag:

0

20

давай я)))а че удалять надо?

0

21

ничего))) в низу темы есть модерирование, перемещение сообщений, и вводишь адрес темы...и вуаля!!!
Я тя лю))) :love:

0

22

эт я знаю))))а куда переносить?
я тя тож лююююю :love:

0

23

я С.Ж.?????

0

24

и музыку?

0

25

тогда я талк рум.в оффтоп переносить?

0

26

угу, или в оффтоп)) спс))

0

27

весь чтоли? :O

0

28

угу)))))) :insane:

0

29

я умру!!!! :insane:

0

30

а зачем весь?

там же для обсуждения!!!!!

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Вопросы