Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Ой, вы тут такие умные вещи говорите0) можно я помогать не буду сейчас, а то я ничего не поняла))) простите( я вас люблю)))) :flirt:

0

32

ЛАдушки)))) :love:

0

33

Вопрос: Почему не пишется сколько сообщений?(под авкой)

0

34

а кто может выложить суда мультик про винни-пуха который Настя озвучивает? ато я не могу в контакте его посмотреть :'(

0

35

ААА.. Где такое?????????????????Заюш, а я не знала!!! ГДЕ ОН!!!!!!!!!

0

36

Блин,девченки,ну вы что в самом деле? Винни Пух в любом магазине дисков продается и стоит рублей 100 в среднем,я чем качать пошла и купила,кстати Настя клево озвучила Кристофера Робина!!! ну вот здесь можно скачать,если желаете http://www.kinozal.tv/browse.php?s= &c=0&v=0&y=&t=0&a=0&o=0&r=2

0

37

BarbazЯn
А какая из , просто их много?)))

0

38

Блин,а я не знаю :D  либо 2 либо 3 с конца наверное, у меня на диске просто написано Винни-пух,все серии

0

39

а когде это она успела..? я не знала об озвучке....
А это новый мульт???
Его где-то показывали?

0

40

Настен,это мульт страрый очень, а точнее сериал, ты его наверняка в детстве сморела, диснеевский,его показывали как и утиные истории, чип и дэйл,  вместе с теми, Я вот год точно не помню кажется 91-93 где-то так, могу ошибаться

0

41

ААА!!
Я знаю!!
А зачем переозвучили?
Или это она так давно озвучивала??? :huh:

0

42

его вроде не переозвучивали,  да она мало озвучивала! это было давно и не правда :D  она там мальчика озвучивала Кристофера, он был задействован в одной серии из 10

0

43

Все равно прикольно))))

0

44

народ, а кто-нить знает, как поменять название темы?? cоc!!!

0

45

я лично не знаю...

0

46

знаю, когда нажимаешь,чтобы редактировать самое первое сообщение в теме,на странице открывается 2 окошка,одно с сообщением,а второе с заголовком темы,там и меняй

0

47

зайка моя вернулась!!!! урррррррррра!!!!!!!!!!!!!люблю!!!!!!!

0

48

Здравствуйте дорогие форумчане и администратор.
Захожу я сегодня на наш форум ( в создании которого, более чем пол-года назад я принимала непосредственное участие) и вижу, что я снята с должности  модератора. Я была очень удивлена, если не сказать более... Возможно вам абсолютно всё равно, но меня это, честно говоря задело. Я, конечно давно поняла, что моё мнение здесь ровным счётом ничего не значит, и практически всегда игнориуется,за исключением некоторых людей, с которыми я очень хорошо общаюсь. Просто хочу поинтересоваться, почему теперь я "Активист))" ( вот эти вот "))" с вашего позволения скобочки, восприняла как личное оскорбление, больше похожее на издевательство) ? Ещё меня интересует, почему администратор, не удосужился написать мне причины снятия с поста модератора, хотя бы в личные сообщения?
Хотелось бы услушать аргументированный ответ. Желательно в ближайшее время.
Заранее спасибо.

0

49

Алин, я тебе развернуто написала все причины, но наш глюконутый форум его съел. Поверь, я никак не хотела тебя унизить, задеть! я тебе завтра все в подробностях напишу в личку)а активист-значение по кол-ву сообщений, как у участников.

0

50

FereroRoshe)
Лиз, я знаю...и что Активист значит...и тому подобное. Сейчас не о том речь ведём.
И завтра меня тоже не устраивает. Скажи, пожалуйста это прямо здесь и сейчас. Просто завтра может и не наступить для меня на этом форуме.

0

51

Алин, извини, но вчера я вышла и не видела твоего ответа…я правда, не специально. Ну, я пожалуй начну «аргументированный ответ»Я пишу здесь, а не в личке, т.к. возможно и то, что я не права, и это мое субъективное мнение.
   Знаешь, я долго молчала, но это копилось, как снежный ком, который рано или поздно превращается в лавину.
  Знаешь, важно не что ты делаешь, а как. Ты не боишься обидеть человека. Может ты и не хочешь никого задеть, но у тебя есть потрясающая способность подбирать очень ядовитые слова, которые очень больно задевают. Вот например ситуация с Jina. Зачем так грубить???может она хотела как лучше??почему надо «наезжать»???опять таки в очень грубой форме, которая с виду выглядит очень вежливо. Мне это непонятно…зачем?? Едем дальше. Ситуация с фиком Инны. Ведь ты никогда не была поклонником ее творчества! Много ты заходила к ней в тему??так нет же, надо войти, насоветовать, раскритиковать да еще в такой форме! Я тебя просила будь помягче! Ведь можно, допустим, написать не «это просто отвратительно, вы русский язык знаете??что за сюжет??» , а «знаешь, а ты тут пару ошибок сделала, я вот однажды в 1 слове 3 ошибки сделала)кста, сюжет не плохой, но может что-ниб закрутить??» Есть разница??Так нет же! Ты еще ткнула ей в лицо эти ошибки, сделала 2 темы. И все для нее! Алин, она не тупая! Все понимает! Так же как и мы! Да и почему она должна писать по этим тупым правилам? У нас не салон профессион. Литераторов! А ФОРУМ! Где каждый делает все по мере возможности! Могу поспорить, ты бы не потерпела такого отношения к себе! Ты уже везде пишешь, что с твоим мнением никто  не считается! Хотя это не так! При этом ты «язвишь» только с более слабыми. С теми, кто не в состоянии дать отпор. Едем дальше…Последнее время, ты стала говорить, что АЗ тебя полностью разочаровала, ты не знаешь что же еще от нее ожидать и т.п. Так зачем ждать??? Я не могу этого понять! Если тебя так она и все мы раздражаем, что же тебя держит? Развращенная актриса, эгоист-администратор или не ставившие не во что твое мнение форумчане?? Такое создается у меня мнение после твоих сообщений! Причем перед каждым сообщением ты пишешь: «возможно, мне не следует писать, я кого-то обижу»…так зачем писать это, заранее зная, что можешь обидеть???? Следущее. Ты действуешь как раздражитель на рецепторы: после многих твоих жестоко-правдивых сообщений начинаются скандалы! Почему молчат Маша, Наташа, другие люди, кот. Не приняли ПЧ?? Почему я не лезу со своим мнение к СЖ, а даже иду на встречу?? Ты спокойно можешь зайти, написать что-то вроде « я с удовольствием посмотрю с попкорном на их расставание»…после чего все начинают писать негатив. Ведь тебе можно, почему нельзя им??хотя твои слова очень жестоки чисто по человечески. Да я не могу запретить тебя не писать своего мнения, но почему нельзя писать его в личку тем,  с кем «ты отлично общаешся»? и последние. Ты стакой легкостью судишь людей, с таким личным убеждением…что хочется спросить: ты с ней знакома???знаешь всю ситуацию, все лини жизни, а не субъективное мнение журналюг???

Это мое мнение. Если я не права, а это мое субъективное мнение, я заткнусь в тряпочку, восстановлю тебя в модерах и рассыплюсь в извинениях.

+2

52

Лиз, ты права во всём, но к сожалению, человека нельзя изменить, если не захочет, он такой какой он есть... :-< (((

Отредактировано inna91 (2008-09-24 16:01:14)

0

53

Лизочка, СПАСИБО!!! Я благодарна тебе, благодарна за это сообщение!!! Мне было ужасно больно, иногда до слез! Я согласна с каждым твоим словом. И по отношению к Инне, и по отношению к ПЧ!! Со всем! Я говорю "СПАСИБО" за твою точку зрения, которая как свежий воздух для меня! Последнее время я уже старалась тупо "морозится", хотя на сердце было так гадко от этих фраз, прикрытых "вежливыми" словами! Надоело!!!! ужасно!!!!! В конце концов, это форум поклонников АЗ, а не людей, критикующих каждый ее шаг!
СПАСИБО тебе!!!! больше даже нечего сказать...

Алин, мне очень жаль, что у тебя ТАКОЕ мнение, ТАКАЯ точка зрения! Я не могу ее разделить и понять!!! Ты принесла очень много боли ЛИЧНО МНЕ!

ВСЕ НАПИСАННОЕ - ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

Лизочка спасибо тебе за это сообщение!ты молодец что высказалась,поддерживаю!!

0

55

Так противно, что даже не хочется конкретики. Так, что говорю почти всем и почти каждому... Теперь в привычном для меня тоне и характере...ведь даже этими сообщениями я прикрывала свою душу...Вы же правду хотите? Вот вам, распишитесь в получении.
Начиная с ситуации с фиком Инны ( чёрт, у меня опять же повернулся язык назвать это ФИКОМ...сколько-ж я выпила?). Гран плезир, простите мадмуазель администратор, что я позволила себе зайти в темку Инны...просто знаешь, Лизочка, творчество-это для меня святое. Да, нервы сдали...но "автору" тоже следовало бы посмотреть на свои ошибки? Не посмотрела, я сказала ей ещё раз. Ты считаешь это грубым? Поверь, это меня ещё хорошо сдерживали. С чего я должна говорить, что сюжет не плохой, если сюжета там и в помине нет? И в каждом предложении ошибки разного характера. Я не знала, мне плакать над этой драмой, или ржать до потери пульса.
Едем далее...
Я...создала для НЕЁ? Что? ( я что-ли опять нещадно себя залила алкоголем?) Я-сущая эгоистка...и для Инны создавать тему. Моему уму это непостижимо.Слава богу, ничего в северном русском лесу с ног на голову не повенулось. Я создавала эту тему...а точнее МЫ...ДЛЯ ВСЕХ. Вы снова узрели только, то, что хотели увидеть. Снова же не удивляюсь.
А, кстати, Лизочка...правила-они не тупые...это я так к слову. Ах...так у нас форум...пишите что хотите, и вообще положите кое-что вы на грамматику и так далее в целом...
А с моим мнением и вправду НИКТО не считается ( опять же не имея в виду, некоторых моих действительно близких людей на форуме). Его просто игнорируют. Ты скажешь, что это не так? Ты его последний месяц удаляешь ежесекундно. Так что не надо мне на уши ничего вешать.
Далее...вообще, девушка, перестаньте меня оскорблять тут уже. Я не в состоянии дать кому-то отпор? Кому? Назови мне этих людей. Так, ради большого прикола. Я в состоянии "язвить", как ты говоришь всем...тем, кто этого "заслуживает".
Лизон-ты не эгоистка, не приписывай тебе не свойственные качества. Анастасия Юрьевна-не развращённая актриса ( а вот фиг знает, просто не развращённая, или ещё и вместе с актрисой?). Тебе до эгостки, как пешком до Китая, госпоже Заворотнюк-так же до развращённой.
Развращённая, и как я осмелилась сказать на этом форуме "падшая" женщина...это две разные вещи. Не надо путать их, хорошо.
И снова далее...
Я не приняла ПЧ? Я? Ты вообще обо мне говоришь. Просто Петя-не её мальчик...просто потому-что он мальчик-альфонс.
А лично мне...лично мне нравится Петр. Очень сексуальный мальчик ( вот в нём этот "секс" к себе и притягивает, если не сказать большего.)
И, даже в какой-то мере завидую Анастасии Юрьевне, что она такого вот имеет...а вот у меня такого подарка судьбы нет.
Я пишу с таким убеждением Лиз, потому-что я это знаю. И сейчас уже серьёзно. Пусть я не тончайший психолог...но это видно.
И я знаю это всё сама. И даже чувствую. Даже...просто потому-что...в некоторых аспектах она напоминает мне себя, как бы сейчас по идиотски это не звучало.
А статус модератора мне не нужен, засуньте его себе...куда думаю, все знают сами.
Мне только интересно, почему Лиз, ты меня сразу не забанила?
inna91
Инна, первая умная мысль! Пожимаю руку и говорю "Досведания" ( да, этим словом я буду попрекать тебя всегда)
Н@СЬК@
А, вот как оно оказывается...что же такое мои слова. Спасибо Настенька за разъяснение. Очень признательна, очень.
А с каких пор у нас форум ПОКЛОННИКОВ АЗ? Это на нём с какого бока написано, я прочитать хочу...
И ещё, слово ИМХО, на этом форумчике принадлежит моим лапкам. Так как, только после его написания и расшифровки я стала его частенько замечать в ваших постах. Не надо его пачкать, очень вас прошу.
А Маше, радости нашей...у меня даже слов нет сказать. Пришла-согласилась и ушла. Трам-пам-пам.)))

Ну а теперь, ВСЕМ спасибо, ВСЕ свободны!

( написала, кстати, довольно прилично...даже без мата, который первоначально хотела включить)

0

56

Блин, Алин, ты можешь дать отпор кому угодно, я писала не про это, а про то, что более слабые не могут возразить ТЕБЕ. Дальше, правила в общем не тупые, но это не главное в данной ситуации...понимаешь?? Да, я удаляю твои сообщения, некоторые его игнорируют, потомучто если начнут писать, то получится 1 большой скандал! а я всячески пытаюсь его предотвратить...вот и все...разве я удаляла те сообщения, которые никого не задевали?? На сет падшей и развращеной я не права, согласна, но "падшая" это вообще за пределами всего!
А не забанила я тебя потому, что я не хотела бы, чтобы ты ушла с форума, т.к. как ты и писала, ты создовала его вместе с нами, я хотела, чтобы ты была менее язвительна с окружающими, снизила для них свою планку...вот и все.

0

57

Алин, из всего выше сказанного(очень противно вспоминать даже...): открылась твоя сущность))), хотела бы прокомментировать лишь одно:
Слово ИМХО я впервые услышала от Насти Лыковой, когда она мне по аське прислала огромную стаью про это!!! глупо, конечно, за одно слово цепляться!!!
ДОСВЕДАНЬЯ!!!!!!!!! :canthearyou:

0

58

Насть, не надо так грубо... Она ведь тоже была у истоков форума, вы былиа может и есть) сестрами

0

59

Лиз, а знаешь сколько боли она мне принесла! Она обо мне думала, когда писала некоторые сообщения???

0

60

Простите, что вмешиваюсь...девушки, я просто не вижу смысла вашего спора... вы думаете Лин изменет свое мнение? Скорее нет, чем да...да оно грубое, порою очень, но оно ее. Я старалась , да что говорить, частенько стараюсь ее сдерживать - не всегда получается. давайте будем терпимее. Да со мной многие из вас тоже очень хорошо общались и не нашли общего языка, может к сожалению, может к счастью...вам решать. Просто прошу не перегибать палку.
Н@СЬК@ а какую боль она тебе причинила? расскажи пожалуйста (я не издеваюсь-не думай), просто, ты со мной тоже не общаешься, может я тоже что-то сделала не так? я бы хотела знать.
Еще раз прошу прощения

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Вопросы