Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Бред сумасшедшей)))))


Бред сумасшедшей)))))

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Первая неделя обучения... что можно говорить, если не был на линейке... пришла в школу 2-го сентября замучили вопросом, где же я была... отвечала остроумно" Вчера в областном центре, а позавчера на территории России!" оценки стали ставить с первого дня.. я получаю пока только 5))) не считая, что норматив по физ-ре на 2 сдала... училка моего папу уважает, поэтому 5 поставила)) прикольно учиться)) :flirt:

0

62

о привет Ириш,рада тебя снова здесь лицезреть! :flag:

Ирина написал(а):

я получаю пока только 5

молодец,у меня пока всего 3 пятерки и одна четверка)))

Ирина написал(а):

прикольно учиться))

доооо,эт точно!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

63

Машуля
Знала бы ты как мне приятно вас всех лицезреть))) я такая радая)))

0

64

я тоже))))) :love:

0

65

Ириш,приветик! с возвращением! извини,что немного поздновато))) рада снова тебя видеть!))

0

66

а я так вообще жутко рада видеть)тож малех припозднилась...но ...у мя дальние предки наверняка жили в эстонии)

0

67

Sweetty написал(а):

у мя дальние предки наверняка жили в эстонии)

хаха,наверно наверно :rofl:

0

68

да ничего, бывает))) у всех у нас предки жили в эстонии!!!

0

69

Форумчане, хочу написать в свой блог, только не знаю "что?"... Прикиньте, мне уже два дня предлагают выйти замуж... Молодой человек, которому 25 лет... ничего, что мне всего 16... ну это фигня, по сравнению с тем, что мне завтра предстоит... завтра я ответственная по дежурству по школе!!! т.е. сегодня можно застрелиться сразу... надо было выучить знаки дорожного движения... сделать ккое-то упражнение по английскому... я ничего не сделала... мне просто лень... а точнее не могу выйти из и-нета.. все.. завтра буду пчелкой... (прости Лиза) но я буду ей в прямом смысле... хочу навести дома порядок... да и вшколе тоже пора всех на место поставить, а то начало года, а они уже расслабились...

0

70

Ирина написал(а):

мне уже два дня предлагают выйти замуж... Молодой человек, которому 25 лет... ничего, что мне всего 16...

))) надо было сегодня замуж выходить, а завтра бы твой новоявленный муженек всех в школе "на место поставил"))

0

71

точняк))))Ириш, но уже придется вместе со мной "пчелиться")))))))) :D

0

72

Ирина ну дежурство ещё можно пережить))) а вот замуж это конечно сурьёзно))

0

73

Плохо только одно, псевдожених живет за 500 км...

0

74

Бедненькая, как день прошел? справилась?
Мда, замуж - это сурьезно)))))))))))))))))

0

75

сурьезней не бывает :D я в афиге))

0

76

День прошел нормально... не считая того, что у меня теперь небольшой фингал под правым глазом и болит голова.... мне сегодня на уроке физ-ры узлом каната врезали промеж глаз.... нечаяно.. я бежала последняя, а кто-то впереди решил, что канату просто висеть, его нужно толкнуть... я была сосредоточена на том, чтобы пробежать нужное количество кругов... поднимаю глаза.. БАМ-С и у меня слезы из глаз вместе с искрами... кошмарики... но ничего... до свадьбы заживет!!! :crazyfun:
думаю, что срок свадьбы будет оттягиваться еще пару лет... мне по законодательству еще нельзя замуж выходить)) 8-)

0

77

бедненькая))) :D
Да, с этим торопится нельзя))))Пусть подождет твой ЖЕНИХ))))))))

0

78

Ирина написал(а):

БАМ-С и у меня слезы из глаз вместе с искрами...

бедненькая...как себя сейчас чувствуешь?

Ирина написал(а):

до свадьбы заживет!!!

точно :rofl:

0

79

Машуля написал(а):

как себя сейчас чувствуешь?

чувствую себя уже хорошо....
Почему я такая странная?? то строгая, то глупая, то юморная, то грустная...
я сегодня почувствовала все эти состояния души.... да я действительно сумасшедшая!! то я смеюсь без остановки, то просыпаюсь со слезами на глазах... вообще, я какая то странная в последнее время... у меня стало болеть сердце... я стала нервничать... вот сейчас пытаюсь посмотреть "Неидеальную женщину"... фильм вроде ничего... сайт тормознутый!! попробую завтра скачать, посмотреть.... Говорю еще раз СПАСИБО Линнет и Натали за то, что они открыли новые темы, посвященные написанию фиков)) ну лада... жизнь такая штука: полоса белая, полоса черная... а в конце все равно будет Ж...А!!!

Отредактировано Ирина (2008-09-14 23:24:44)

0

80

мда...ничего себе... :huh:

0

81

Здравствуйте)))) девочки... начнем с хорошего... я заняла 3 место на районной конференции))) но дальше только плохое... я упала и разбила себе колени.... а еще, я очень расстроена по поводу свадьбы Анастасии Юрьевны и Петра.... не хотела я этого... ну ладно.... это их проблемы..... если кто-то хочет что-то сказать по поводу их свадьбы, пишите.. в моем блоге можно все... кто хочет обсудить, пожалуйста))) думаю админ на меня не обидиться..... как и все остальные участники форума.... прошу, тольтко цивилизованно.... без оскорблений... спорим, но не оскорбляем)) спасибо))

0

82

я не комментирую эту тему...А тебя поздравляю с третьим местом

0

83

спс)) в прошлом году с этой же работой заняла 2))

0

84

Ирина Поздравляю с 3 местом. ты знаешь я тоже очень расстроена из-за свадьбы АЗ с ПЧ, но что поделаешь - это их жизнь.

0

85

Ирина написал(а):

еще, я очень расстроена по поводу свадьбы Анастасии Юрьевны и Петра.... не хотела я этого...

да я тоже...а что поделаешь?ничего...
поздравляю с 3местом! :flag:

0

86

Ириш поздравляю тебя молодец. А насчёт другого ты моё мнение знаешь, я тоже расстроена.

0

87

Спасибо всем)))) девочки, как я устала учиться!!!! это кошмар!!! нас мучают и мучают.... зачеты, проверка домашнего задания нестандартным способом.... какой-то финиш... мы скоро будем вундеркиндами!!!! потому что голову забивают своими знаниями... их (знаний, да и учителей) так много, а я одна!!!! и как я должна на всех разорваться и учить все... они задолбали...
ну ладно... не будем о плохом.... все в нашей жизни проходит.... и радость от победы и горечь от поражения.... нового, вроде ничего, кроме того, что мне наконец врубили интернет!!!!))))) я таакая радая... :flirt:

0

88

ой я тоже уже учиться задолбалась!!!!!(((((с этими ЕГЭ,ужас!!!!

0

89

Доброе утро, день, вечер, ночь.... не знаю, когда вы зайдете на наш форум.... хочу написать, что все нормально... учеба... зачеты... снег выпадал.... полежал пару дней и опять расстаял.... а как хочется снега... сегодня писала сочинение на английском на тему "Russian winte"... ностальгия о зиме, снеге, санках, лыжах, коньках замучала... погода дрянь... то дождь, то снег, то гололед.... Школа стала домом. выхожу оттуда поздно... много работы... у нас уволился пед.организатор, много чего выполняю я... в пятницу у нас конференция по самоуправлению, я - председатель школьного самоуправления.... следовательно я веду, я организую, я собираю всю информацию...так что.. жить сложно...

0

90

да Ириш,сложно тебе...

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Бред сумасшедшей)))))