Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Бред сумасшедшей)))))


Бред сумасшедшей)))))

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Вот, смотрю, все пишут здесь дневники... я подумала.... и решила... что тоже надо)))) у меня есть свой личный дневник - такая тетрадка))) он у меня уже несколько лет.... помогает понять ситуации в которые я попадаю... просто, у меня мама любопытная (без обид, она об этом знает)... очень любит читать мой дневник, особенно, если я забываю убрать его со стола или из стопки тетрадей(((( вы спросите, почему я назвала свой дневник именно так?)) отвечаю: потому что, я не всегда бываю адекватной, так как мной иногда руководят эмоции))) ну, или чувства))) я считаю себя не очень нормальным человеком.... просто, я - это много эмоции и разных глуппых рассуждений....))) так что девчонки, пишите.... если  у кого возникли вопросы, отвечу всем))))

0

2

аа..так, вопросики))) тип справочное бюро)))??? лан, скажи)) во сколько лет я выйду замуж?? :flirt:  :D
а если серьезно...на какие темы ты чаще всего рассуждаешь??

+1

3

молочек что блог создала))))

+1

4

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

во сколько лет я выйду замуж??

на этот вопрос можешь ответить только ты сама!!))) :flirt:  :rofl:

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

на какие темы ты чаще всего рассуждаешь??

я рассуждаю на разные темы... люблю думать о смысле жизни)))) я считаю, что смысл жизни у женщины заключается в том, чтобы родить и выростить детей)))) я вообще детей обожаю))) а вы можете определить свой смысл жизни??))

0

5

в этом конечно тоже, но еще и в самоутверждении, достижении цели...

0

6

Лиза, с тобой поспорить сложно... :flirt:  ты полностью права)))

0

7

Девчонки!! чего молчим?? в чем смысл жизни для вас??))) отвечаем все))) :flirt:

0

8

Сегодняшний день прошел замечательно)))) я полдня пролежала на даче, наслаждаясь первым настоящим летним солнышком... загорала, наверное, часа 4 подряд)) ну результата не добилась((( но все равно.. жизнь прекрасна..пусть даже сегодня связь не очень.. пусть комары искусали меня всю.. настроение сегодня полностью позитифффное)))) :flirt:  я вас всех люлю))

0

9

Отвечаю))) Для меня смысл  жизни в постоянном движении!!! Для меня главное-не останавливаться, и ставить все новые и новые цели)))
ну вот так примерно))))))))))
Да, солнышко - это хорошо))))))))))

0

10

Значит..так для меня смысл жизни заключается в том, чтобы выйти замуж раз и на всю жизнь, завести семью, построить карьеру, достич огромных высот.....
Полностью согласна с Настюхой..нужно двигаться вперёд...и я бы добавила не обращая внимание на всё плохое, что произошло с тобой.. а помнить всегда только хорошее..ну вот так... Да Иришка ..я тя тоже люблю....ведь благодаря тебе я и нахожусь здесь...и познакомилась с очень позитивными человечками..всех люблю!!! :love:

0

11

а мой смысл жизни - просто ЖИТЬ!!! а не существовать...Я хочу не просто слушать, а слышать, хочу не смотреть, а видеть, хочу не дышать, а вдыхать!!! я хочу любить, дружить, понимать и думать. Наверное это основное...хотя, все другие посты, тож смысл жизни...))))))

0

12

Какой смысл нашей жизни глубокий)))) вот смотрите, мы все получаемся единым организмом, который вместе дышит, вместе переживает, вместе пишет о своих чувствах... значит смысл жизни каждого из нас.. это смысл жизни всех))) :flirt:
вы не представляете, как сегодня мне было плохо.. целый день не было света(((( скучно((( я пишу фан-фик... но боюсь выкладывать(( но мой фик не продолжение старой истории, а новая история любви))).. :flirt:  :love:

0

13

я пишу фан-фик... но боюсь выкладывать

Ириш, что случилось? Ведь, ты же наш "позитивчик"!!!!!!!
А твой страх абсолютно песпочвенен. Ты же сама себе и всем нам ответила:

мы все получаемся единым организмом, который вместе дышит, вместе переживает, вместе пишет о своих чувствах...

Мы же вместе?!!!!!

0

14

Ай, Ириш!!! Классно сказала)))
Зай, ты прости меня бессовестную, я еще до сих пор твой фик не прочитала((((((
Прости, завтра, обещаю, исправлюсь)))
Люблю, солнышко))))))))

0

15

Девушки....я сегодня поразила всех!!!!!!!!!!!!!! я сделала до селе (не знаю, как правильно пишется) невиданное... я сдала экзамен на три... вся школа в полном шоке... зато я поняла, что история - не мой предмет!!!!))) теперь постараюсь учить все, чтобы в следующем аттестате стояло 5)) настроение сегодня с определенной переодичностью меняется, то хорошее, то не очень... просила сегодня нескольких человек, сделать мне больно или физически или морально.. никто не может.. я наверное подарок совй директрисе сделать хотела на денюху.. вот.. получилось))

0

16

Н@СЬК@ написал(а):

Зай, ты прости меня бессовестную, я еще до сих пор твой фик не прочитала((((((
Прости, завтра, обещаю, исправлюсь)))

а я его еще не выложила.. но думаю, что пора))

0

17

Да?? ой, ну чей-то я не прочитала....А вот видела твою проду!!
Блин, опять не могу прочитать!(( из-за компа гонят!!!
Но я прочитаю)) обищаю))

0

18

хорошо, Настя, прочитай, посмотри)) не забудь написать, что думаешь об этом)))

0

19

конечно)))) обещаю)))

0

20

Ирина написал(а):

я сдала экзамен на три

... Ты сильно не переживай, все будет ОКи :yep: Аттестат за 9 класс не важен, если ты продолжаешь учится дальше в школе!!!
Так что ты все равно МОЛОДЕЦ, чмок!!!

0

21

diamond
спасибо за поддержку))) а я сразу не переживала... аттестат без троек))) но четверок много, целых 5)) :flirt:

0

22

Ну в принципе, если нет троек, то это очень даже хорошо!!!

0

23

А у мя тоже аж пять четверок(((
И не чего)))))) Главное 10-ый и 11-ый)))

0

24

кончн эт фигня)))))) я ваще не важно)))) абсолютно)))

0

25

ФФсе, получила!!! выдали самой первой)))))) я такая счастливая)))) только немного расстроена, что не смогу много сидеть с вами.. я переезжаю жить к тете.. дома будет ремонт)) :flirt:

0

26

нууу.... жалко...
я тож уезжаю 20-го!!!эх..... уже скучаю.(((

0

27

не скучай.. все хорошо будет))) встретимся))) я в соседнем доме теперь живу.. домой на несколько часов прихожу)) :flirt:

0

28

:love:  :love:

0

29

мажор)))0 ты нас не забывай))))))))

0

30

Ириша, конечно заходи к нам почаще.

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Бред сумасшедшей)))))