Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Бред сумасшедшей)))))


Бред сумасшедшей)))))

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

захожу... я уже напечатала фик... осталось выложить, но я вас томить буду... ждите)) :flirt:

0

32

Ирина написал(а):

но я вас томить буду

АААА!!! :jumping: ну зачем же так с нами...но я терпеливая все равно дождусь!!!

0

33

просто, я люблю заинтриговать))) :flirt:

0

34

Приветики всем)))) вот зашла в очередной раз домой))) только забыла принести флешку с фиком :tomato: ... погода на улице стоит просто супер!!!)) солнышко и одновременно прохладно, после той жары, которая у нас стояла, это просто класс)))) тем более, что я сгорела и три дня не могла ничего на себе носить.. так тяжело было((( но сейчас уже все хорошо, кроме того, что меня всю искусали комары и мошка(((( все чешется(((( болит... я вся отекла.... еще приходится ходить в школу на отработку.... чет, я сеня жалуюсь много... лада, переходим к позитиффффу... моего одноклассника выписали из больницы, он лежал там со страшным диагнозом - Минингит... сестра сказала, что он сильно похудел, и даже голос у него поменялся... самое главное, что выздоровил)))) а вообще жизнь замечательная штука - как ни крути))) :flirt:

0

35

Ирина написал(а):

диагнозом - Минингит

кошмар!!!!!бедный.......

Ирина написал(а):

самое главное, что выздоровил

а эт здорово)))))))

Ирина написал(а):

жизнь замечательная штука - как ни крути

эт точно :jumping:

0

36

Не знала куда выложить эти картинки, подумала, что можно здесь)))

0

37

еще))

0

38

Простите те, про кого картинок нет...)) просто, я искала картинки со своим именем, а эти попались "по пути"))) а вообще:
ВВВВВВВВООООООООООТТТТТТТТ

0

39

Смотрю, что-то все перестали писать свои блоги... Я сегодня работала первый день... Работа - это такая прикольная вещь, особенно, если ты одна девчонка и куча пацанов.... Мальчики работают, а я делаю вид)))) такой кайф!!!!)))) а еще.. мне дали путевку от района в лагерь "Океан" это во Владивостоке)))) прикиньте, мне 5 дней пилить до туда на поезде.... так что, кто во Владивостоке, встречайте))) 30 июля буду уже у вас))

0

40

Ирина
абалденный лагерь!!! просто нераельный))) я там была)))) мне ооочень понравилось :cool:  :cool:  :cool:  завииидуюююю :flirt:

0

41

Спасибо Танюш, а то я нервничала, что за лагерь, как там будет.... я тяжеловато к новому привыкаю... поеду посмотрю)))

0

42

Ирина

ой клаасно!я тож завидую :flirt:

0

43

Не завидуйте!!!! чтобы туда поехать нужно кучу документов собрать... мне нужно ехать за ними за 100 с лишним км(((((( а я работаю.... кошмар какой-то....

0

44

Приветики всем)))) "Пора написать в блог" - с такой мыслью я села за компьютер.... интернет барахлит, поэтому сразу не включился... дома никого нет....дел куча.... и по какой-то причине совершенно нет настроения....(((( на все просто-напросто наплевать.. ничего не хочется... погода эта дурацкая... позовчера жара +40... вчера дождь холодный и сильный.... сегодня ледяной ветер.... кошмар.... заставляю себя приводить фигуру в порядок.... бегаю по вечерам.. пусть не каждый день, но бегаю.... одноклассник прикалывается: "Давай, давай, готовься к олимпиаде!!!" в "Океан" поеду второго августа... смену перенесли... на первое сентября не попадаю.... первый раз в своей жизни.... самый любимый и волнующий праздник пропущу....хочу поплакать но не могу....

0

45

Ира, а я наоборот уже много лет не попадаю на 1 сентября, даже учителя уже к этому привыкли :rofl: Да и мне это нравится.  :D Но ты не расстраивайся, потому что ты поймешь, что не зря пропустила этот день, ведь в "Океане" очень здорово!!!

0

46

Пишу перед выездом... завтра, наверное не смогу зайти уже на сайт(((( времени не будет((( сумку собрала... не знаю, вроде взяла все... хочу сказать всем спасибо за то, что вы поддерживаете меня в любых ситуациях... я сегодня прорыдала около часа... не понимаю, почему?! плакала и все... ушла из дома - сходила покормила собаку, полила в школе цветы.... и это все около 22.00.. хорошо, меня знают все в школе, пропустили... все.. я уезжаю.... приеду через месяц... всем огромный привет.... я вас люблю всех!!!! :love:  :love: :love:  :love::love:  :love: :love:  :love::love:

0

47

Привтики))) Девчонки!! я в "океане")))) все хорошо))) пишите, читать буду, наверное после лагеря, здесь с инетом плохо((((( ехали почти шесть дней, прикольно)))) приеду выложу фотки и расскажу что-нить новое)))) писать фик некогда, но я постараюсь писать во время "Свободной стоянки"... кто был знает))) времени нет вообще.... через 15 минут ужин.... кое-как выстояла очередь, чтобы сюда попасть))) по всем очень соскучилась!!! обнимаю)) целую)))) очень очень скучаю... простите за ошибки)) :love:  :love:  :love:  :flirt:

0

48

Ирина

ты давайка там сильно то незадерживайся :D   а то незнаю кто как а лично я уже скучаю :'(

удачного отдыха :flag:  люблю :love:

Отредактировано ~Настюшка14~ (2008-08-13 12:46:50)

0

49

приветик ириш!!!удачного тебе отдыха,возвращайся поскорей,будем ждать :love:

0

50

Иришка))) приветики)))
Давай, мы уже скучаем)))
Отдыхай, но не задерживайся))) :love:
Чмоки)))

0

51

Приветики всем, я еще в лагере, комп гляканул... я написала вам замечательное послание, но оно стерлось(((((( пишите все, как у вас дела????? я по вам соскучилась!!! всех люблю))))))))) :love:

0

52

ой, Иришка!!!! солнышко мое любимое!! Приезжай скорее))) Скучаю жутко)

0

53

ага и я))) ждем)))

0

54

Всем всем, доброго утра, дня, вечера или ночи)))) Скоро закончится смена... скоро я уеду.... знаете, хочется сказать "И слава Богу!".... Не то, чтобы лагерь мне не понравился... просто смена сумасшедшая.... Молодые лидеры России..... Юбилейная смена.... сложная до безумия... по 5 часов репетиций в день.... устаем... д еще и погодка подкачала... холодный ветер, пасмурно... хочется поскорее домой, к неограниченному лазанию в интернете!!!)))))) скучаю сильно-сильно.....ладно, пишите вы!!!!! как там у вас дела?? как жизнь?? главное, девчонки, не ссоримся, а живем мирно и дружно!!!!!!я вас люлю.... обнимаю.... цем-цем....

0

55

Привет Иришь))))Жду тебя очень :love:

Ирина написал(а):

а живем мирно и дружно!!!!!!

знаешь это стало очень трудно :D

0

56

Приветик всем-всем-всем!!! я приехала!!! рада до безумия.... отдохнула ничего так... знаю, что про лагерь по телику показывали.... прикольно... принимала активное участие в Юбилее... дома... картошку выкопали...родители едут отдыхать на месяц...будем жить с сестрой одни!!)))) счастье!!

0

57

Ой, приветик приветик)))) класно вам)))
Поздравляю с возвращением)))) ура))))

0

58

Ирина

привет заяц))с возвращеньем :flag:

0

59

Иришка, приветик!!!
С возвращением!!!! :flag:

0

60

Спасибочки)))

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Бред сумасшедшей)))))