Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » И на моей улице наступил праздник...


И на моей улице наступил праздник...

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ирина, ой это было прикольно!!! :) Конечно же приезжай... я тя ждууу!!!
Н@СЬК@, за красоту пасибки :blush: Насчет повезло это спорный вопрос, т.к. наш город оч маленький, то и мест для отдыха и развлечений почти нет, поэтому приходится хоть как-то выкручиваться, чтобы классно отдохнуть летом...воть так :disappointed:

0

32

Давно, не заглядывала сюда. Меня просто длительное время не было дома. За это время я успела побывать в двух лагерях, это устраивались профильные смены нашим городским отделом по делам молодежи. Первый интеллектуальный лагерь :yep: а второй, как я уже упоминала десь, КВНовский. Каждая смена понравилась мне по своему, но в целом это было СУПЕР И КЛАСС :jumping: Я обалденно отдохнула, познакомилась со многими интересными людьми. Чуть позже могу выложить фотографии, если интересно. Ну, с первой смены фотографии есть уже в контакте. Скоро поеду еще в один лагерь, третья и последняя профильная смена, про здоровый образ жизни. Должно быть интересно. Вот поеду и узнаю. :D Ну что еще рассказать...так каждый день хожу на море...короче отдыхаю по полной!!! :glasses: ЛЕТО УРА!!!

0

33

Ну вот я снова дома :jumping: Уезжала на неделю в лагерь "ЗОЖ". Это уже третья профильная смена, на которую я отправляюсь этим летом. Хочется сказать, что она выдалась не хуже других. Для нас проводили семинары на различные интересные и актуальные темы. Их проводили не в стандартной скучной форме, а очень интересно и увлекательно, что все мы постоянно сидели с открытыми ртами и слушали. :) Все это переодически сопровождалось увлекательными играми, было безумно весело. Но все хорошее имеет свойство заканчиваться, и смена тоже подошла к концу. Я вчера сильно  рыдала на закрытии лагеря :'( Единственное что не порадовало в лагере, так это погода. У нас только что прошел тайфун,поэтому всю неделю шел дождь, и мы не разу не побывали на море. Но зато сейчас выглянуло солнышко, и завтра я побегу на пляжик, купаться. Ура! :jumping: Ну вот так я собственно провела эту неделю :writing:
To be continue...

Отредактировано diamond (2008-07-23 13:23:29)

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » И на моей улице наступил праздник...