Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » И на моей улице наступил праздник...


И на моей улице наступил праздник...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот и я тоже решила создать свой дневник. Никогда раньше этого не делала, так как сама по себе я натура скрытная, в том смысле, что не очень-то люблю делиться своими мыслями и переживаниями с другими людьми.… Но этот форум меня вдохновил на столь решительный поступок как поделиться с вами моим бредом. :)

Ну, хотелось бы начать с названия,… почему я выбрала именно такое имя для своего дневника?!!... Это связанно с тем, что недавно (а именно в конце этого учебного года) серьезно задумалась о моей сегодняшней жизни. Я действительно поняла, что в данный момент (я не знаю, что будет дальше) наилучшая пора в моей жизни.…Это, конечно же, связанно с приходом долгожданных летних каникул (свобода, делай что хочешь и когда хочешь, гуляй, прыгай, бегай, не что тебя не обременяет), еще и плюс к тому же чудесно прошедшая  весна, которая лично мне принесла море позитива, положительной энергии и счастья. Так же это лучшая пора, потому что я в полной мере именно сейчас ощущаю себя взрослой и независимой…Родители дают мне полную свободу в выборе, но это накладывает на меня определенный груз ответственности, который я полностью осмысливаю, прежде чем что-то сделать. Вот собственно по этим и еще нескольким другим мало важным причинам я считаю, что мне наконец-то хоть чуть-чуть начала улыбаться фортуна. Безусловно, моя жизнь- это не одна большая радость, но мне захотелось именно такое название, чтобы реже грустить и все-таки рассказать о счастье… :love:  :jumping:

To be continued… если вам конечно интересны эти записки сумасшедшей!!! :shine:

+1

2

Вот здорово))) я кста тож никогда не вела дневник, а ты молодчина) осмысливаешь жизнь...здорово) не, я до такого еще не дашла)а позитив и вера в лучшее - самое главное)

0

3

Просто в моей жизни произошла череда событий, которые заставили задуматься над этим всем!!!

0

4

здорово))) я тож хочу такие события)

0

5

Все еще у тя будет, не беспокойся!!!!!!!!! :yep:

0

6

такая же ситуация :yep:  полная свобода выбора, от которой и хорошо, и плохо)))

0

7

Да, когда приобретаешь эту самую свободу, то оч радуешься :jumping: А иногда думаешь лучше бы ее не было... Но эт тока иногда, а вообще я рада, что она у мя есть :)

0

8

молочек что блог создала)))

0

9

diamond молодчина, что решила писать блог. Знаешь, читая вот такие как ты говоришь "записки сумасшедшей" можно лучше понять человека, так сказать тонкости души

0

10

да... лето - это счастье)) а вот у меня давненько не было беззаботного лета

0

11

Daafna , а почему так???

0

12

Настенька, молодец, что создала свой дневник))) я вот тоже бы завела, только название подходящее подобрать не могу((((
я люблю познавать людей, поэтому мне интересны ваши рассказы о вашей жизни....)))) молодцы)) :flirt:  :love:

0

13

diamond да так, всё что-то наваливалось, вот сейчас переезжаем...

0

14

Daafna куда?

0

15

Машуля
в другой город... в Дармштадт

0

16

Ирина , давай тож создавай свой дневник, будет интересно почитать :love:
Daafna, да переезды это всегда тяжело, по себе знаю....

0

17

а мну нравится))) ток, конечно, в начале тяжело, зато потом...))) и сам процесс сборки вещей) я вообще перемены люблю)

0

18

О перемены это оч даже не плохо, особенно обустройство нового места :) ...но все равно это тяжеловасто

0

19

ну да...эт есть

0

20

Ну не без этого... Все легко не бывает, да и так не интересно!!!! :)

0

21

а я не очень люблю перемены, особенно, еслиони происходят вокруг меня или вообще в моем "личном" просторанстве)))) не люблю переставлять мебель...... переезжать мне понравилось))))) вещи собирать.. находить то, что давно потеряла и т.д. и т.п.))

0

22

Ирина написал(а):

находить то, что давно потеряла и т.д. и т.п.))

ООООО, эт точно... что только не находишь.... :rofl:

0

23

ой зая моя!!!!!!ты с нами!!ураааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! :love:  :flag:  :jumping:  :cool:

0

24

~Настюшка14~ написал(а):

ты с нами!!

Да, и оч этому рада!!!!!!!! :jumping:

0

25

diamond написал(а):

Да, и оч этому рада!!!!!!!!

и  яяяяяя!!!!!!!!!!!
:love:

0

26

~Настюшка14~ написал(а):

и  яяяяяя!!!!!!!!!!!

Спасибки те, солнце!!!!!!! :love:  :)

0

27

Daafna написал(а):

в Дармштадт

опа!а эт где?

0

28

А вот и продолжение моего дневника... Сегодня был просто супер день!!!!! :jumping: Мы большой и шумной компанией были на море еще и купались. Это вообще класс, так оторвались. :crazyfun: А еще меня сегодня окончательно утвердили на то, что берут в КВНовский лагерь :jumping: Я оч этому рада!!!!! Эта смена обещает быть самой улетной в истории этого лагеря, поэтому планирую оторваться по полной, ведь это последнее свободное лето... а потом я уеду из своего родного города и начнется большая работа и уже не будет времени отдохнуть как сейчас летом. Хотелось бы сказать и пару слов о своем замечательном городе. Он оч красивый, находится на берегу Японского моря, поэтому куда не глань везде бухты, заливы и пляжи :) Мой город достаточно молодой, всего 58 лет, но в его истории накопилось уже не мало интересных фактов...Ну и вот конечно же несколько фоток. Красота, я люблю свой город :love:

0

29

Настюшка, а у меня в твоем замечательном городе родственники живут... вроде бабушка какая-то))) смогла бы приехала))

0

30

АА!! какая красота)))
Повезло тебе))
Да, Настюш, оторвись как следует))))))))

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » И на моей улице наступил праздник...