Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » тонким пером по белой бумаге...(Ameliya)


тонким пером по белой бумаге...(Ameliya)

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Наташенька, солнце, я сейчас разревусь.
Я "болею" твоим творчеством.

0

92

люба солнце, я подумаю...очень подумаю...Но ты всегда можешь выйти на связь и будь уверена ты это прочтешь, не переживай
::Любовница Урганта:: Алишка моя хорошая, ну ты была первая кто услышал эту главу в моем исполнении да еще по телефону,...хих, я пыталась расшифровать свой почерк, запиналась...а тебе понравилось...так приятно...

0

93

Ameliya
Солнц, мне не просто понравилось...а просто очень очень понравилось)
А в твоём исполнении даже намного лучше))))))
Когда читает автор...это красиво и интересно...заслушиваешься)))

0

94

я тож хочу так.... чтобы мне Натусик читала)))) :flirt:
я тебе завидую, Алиночка))) :shine:

0

95

Ирина
Солнц не завидуй)))))) Зависть чувство нехорошее))))
Порадоватся за меня разрешаю...)))
Ну что...устроим акцию...
"позвони Наташе, оцени произведение")))))))

0

96

ага))Алинка была первой!!)) я денег положу завтра и позвоню, чтобы узнать, что там новенького))) кстати, у кого есть номер Наталии?? :flirt:

0

97

с ума сойти. девочки оно вам надо? телефон могу конечно дать

0

98

Да, люди...не рискуйте))))))
Я теперь от телефона рук не могу оторвать))))

0

99

Надо, Наташа, надо))) мы переживаем за судьбу героев))
а у меня теперь есть номер Натальи, она сама добровольного его отдала)) даже не пришлось на коленях просить))) :flirt:  :playful:

Отредактировано Ирина (2008-06-13 21:13:07)

0

100

Оно нам очень, очень надо (творчество, такое, чтобы до мурашек, до озноба, до последнего взоха)!!!
Надежда, все-равно, умирает последней...Я буду ждать.

0

101

люба не переживай, все будет...

0

102

Можно, еще вопросик: " А когда будет?"

0

103

люба сегодня к ночи. только ради тебя и тех кто хочет почитать

0

104

НАТАШЕНЬКА, ты слышишь? Я УЖЕ КРИЧУ: "СПАСИБО-О-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

0

105

люба слышу слышу, но пока не за что меня благодарить ;)

0

106

Ожидание и предчувствие чего-то, по-настоящему, откровенно талантливого - это здорово!!
А эмоций то сколько!!!!! Вот за них и спасибо!

0

107

Наташа, это не неуважение к тебе, а отвращение к этой статье!!!!!!!!!

0

108

Н@СЬК@ ты же ее не читала

0

109

да не читала... но догадываюсь, что там было... Тем более удалила не я!! Хотя я бы так и сделала))))

0

110

Н@СЬК@ ну и как ты сейчас можешь на меня обижаться если даже не знаешь в чем суть, почему отвратная статья из эксперсс газеты имеет право быть на форуме а я не могу выложить статью Из "тайн звезд" - кстати Анастасия Юрьевна сама раньше их рекламировала

Отредактировано Ameliya (2008-06-14 01:53:02)

0

111

Потому, что КП не оскорбляла Настю(в данной статье!).

0

112

Н@СЬК@
Мы не про КП, а про экспресс газету, где было написано про 13 сантиметров, ссылку на которую кинула Лиза в чат.
И заметьте, мы в чате не обсуждали эту тему.

0

113

я не видела эту статью!!!

0

114

ну, кинула ее я именно в чат, а не на форум и при этом я ее не обсуждала. я наоборот сказала, что это полный бред, и я желаю СЖ счастья, а не обсуждала подобным образом.

0

115

не обсуждаю более эту тему. вчера и так было слишком много сказано...я больше не могу.

Отредактировано Ameliya (2008-06-14 12:59:16)

0

116

Прошу прощения...может быть действительно мне лучше уйти и всем станет легче жить?

0

117

Нет, легче жить нам не станет...Не уходи!!! пожалуйста...

0

118

Наташ, без тебя и без твоего творчества вообще не жизнь... :'(

0

119

люба не переживай пожалуйста, я взяла тайм-аут, мне нужно время...мне вчера слишком много сказали, да и я тоже много сказала...а тут и без меня не плохо, появляются новые авторы с новыми фиками - ты не соскучишься. Ну а если получится так, что я не вернусь (такое тоже может быть) то ты всегда сможешь со мной связвться. (аська в профиле)

0

120

Наташ, я понимаю тебя ( или, просто, очень, очень хочется понять)
Принимаю твое решение, просто, потому что вся душа измотана (сложно терять не просто друзей, сложно терять часть души, часть жизни, с учетом того, что я уже многое потеряла.......)
Насчет ICQ, я просто "дубина", она у меня есть, но как ей пользоватья вообще не знаю.
Наташ, я, пытаясь улыбнуться сквозь слезы, хочу сказать одно ты - "настоящая" и чувства и мысли твои "настоящие"....

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » тонким пером по белой бумаге...(Ameliya)