Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » тонким пером по белой бумаге...(Ameliya)


тонким пером по белой бумаге...(Ameliya)

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Никогда не писала блогов, а тут решила, что стоит попробывать. Может быть кому-то будет интересно заглянуть мне в душу

0

2

Конечно...мне например интересно)

0

3

С чего начать...хм...Все пишут о том как прошел их день, последую примеру. Сегодня сдала третий экзамен (на этой неделе я поставила себе цель закрыть пол сессии за три дня) получила пятерку в зачетку и с улыбкой на лице поехала домой, полная надежд на то, что вот оно счастье! Ан нет...решила купить семь дней, так много было разговоров об этой статье, дай думаю почитаю...И все...улыбка сползла с лица. Я думала, что сегодня буду с упоением писать новую главу, а сейчас...пустота...и хочется плакать...так разбивается сказка

0

4

а сейчас сижу с открытым вордовским документом..и просто не знаю что делать!? удалить  - рука не поднимается, писать дальше...ибо осталось всего-ничего три главы до финала!

0

5

ну конечно писать!!! мы все очень ждем! А плакать не надо))) все хорошо)

0

6

да я не плачу...сейчас немножко отошла от всего этого, отключилась можно сказать...пойду писать проду...

0

7

давай))) мы ждем))) вдохновение эт штука такая)) :love:

0

8

Наташ, всвязи с последними событиями ничего, поверь мне не меняется)))) Фик останется прежним, нашим очень любимым)))  :yep:

0

9

Пусть они будут, как Вика и Максим....

0

10

да)

0

11

Наташенька, солнышко, не переживай.
Мы все, все, все очень, очень тебя ЛЮБИМ!!!!
Ты подарила столько мног тепла и любви своим фиком!!! Вот, даже не описать, как много!
Лисенок наш,
мы тебя очень Лю...

Отредактировано люба (2008-05-29 23:56:16)

0

12

Натусик!!)) не нервничай, все будет ок))))ты тоже не представляла Настю с Петром??? Вот я пока чуть-чуть в шоке, всю ночть думала, как, зачем, почему... но все вроде прошло)) ты пиши проду не останавливайся, все равно мы бум ей зачитываться, тем более она у тя такая романтичная)))) все такая розовая и плюшевая))) наверное, как ты сама!!)) :flirt:  так что, давай, успокойся, все будет замечательно)) :love:  я тебя обожаю, так же как и твой фик)))

0

13

Только проснулась...вспомнила про вчерашний кусочек главы, который такими муками писался мною, и решила, что в моей истории все будет так как я хочу и плевала я на все!
Ирина солнце, я не то что не представляля...я не думала, что Настя настолько ветрена и умеет так быстро забывать чувства...Ну что ж, не мне ее судить. Я не хочу даже думать...
люба
Зай, слушай, глядя на эту фотку меня почти все лисичкой называют - говорят глаза хитрющие.
И вообще, спасибо вам за поддержку. Все будет и никуда я от вас не денусь. А после этого фика будет следующий, я даже название уже придумала, воть!

0

14

Вот и здорово!не вешаем нос))

0

15

Наташа действительно пиши. Мне твой фик очень нравится и я его буду читать с огромным удовольствием. Правда пока тяжело, но я надеюсь всё образуется и всё будет хорошо. А ты пиши, ты талантливый человек.

0

16

Наташа действительно пиши. Мне твой фик очень нравится и я его буду читать с огромным удовольствием. Правда пока тяжело, но я надеюсь всё образуется и всё будет хорошо. А ты пиши, ты талантливый человек.

0

17

И снова здавствуйте дорогие мои! Как говориться, жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предворительно. %-)  Вчера возвращаясь с подругой из магазина, Адилишик(давно туда собиралась заглянуть) попала в гости, причем так конкретно попала,что даже сейчас пишу с компьютера подруги. Сегодня обещается "вторая часть марлезонского балета" так , что главу вам ждать придется еще денёчек, ибо залить горе разочарования и радость от сдачи трех экзаменов на пятерки , вином  -моя культурная программа на сегдня. всех люблю. Натали. :writing:

0

18

Ameliya

ну хоть у кого-то такие же мысли как у меня....... :unsure:  ты даже непредстовляешь  на сколько я тебя понимаю....

.....блин какие мы всётаки дети наивные.....придумавшие себе сказку про любовь....

Отредактировано ~Настюшка14~ (2008-05-31 12:19:59)

0

19

Наташа будем ждать пиши.

0

20

~Настюшка14~ гляжу ты моими фразами говорить начала. ты тоже от нее такого не ожидала да, солнц?

0

21

Ameliya

неожидала это мало сказано....

0

22

~Настюшка14~ просто я еще очень удивлена, что кому-то ее поступок вот этот может нравиться...да не верю я и не поверю никогда в жизни, что можно разлюбить человека за месяц с которым прожил два года и делил с ним все...

0

23

Ameliya

я тоже.....зачем было столько мучаться что бы быть вместе......что бы потям вот так легко всё разрушить...

0

24

Ameliya
Солнц, ну моё мнение по этому поводу ты знаешь...
Не хочу говорить о ней такими громкими фразами...
Бля...ну моё мнение...захотелось ей так...поразвлечься с этим Чернышёвым...а потом хоба...как-то может не так вышло ( ну у тебя даже предположения есть...)
Так что я не знаю...
Я просто постаралась её понять...

0

25

Ребят, ну что вы всё??? Никто же не знает, что там произошло. Может вообще во всём Жигунов виноват. Да, я согласна, что нельзя вот так просто перечеркнуть два года.Это возможно лишь в том случае, когда любовь постепенно угасает...Здесь, мне кажется, так и случилось. По немногу всё сошло на убыль, на нет. Поэтому... они скорее всего разлюбили друг друга не *за месяц*, а за гораздо длительное время...

0

26

Во!!! Я полностью согласна с Фунечкой))) мы ведь ничего не знаем, поэтому не в праве судить и осуждать

0

27

Я никого не осуждаю...
Но вот есть у меня такое чувство что так оно и было...как я думаю)
Я сказала...что после всего этого стала любить её ещё больше...так-что...вот такая я)
Так что моё мнение такое...зная её характер и манеру поведения...я считаю свою точку зрения правильной...
Да, но и я согласна с тем, что просто постепенно "любовь" с Жигуновым сходила на нет...это из её слов ясно.
Так что я и не вправе никого осуждать и не осуждаю...
Просто я предполагаю как это всё могло быть...
А так...этого никто и никогда не узнает...кроме них самих.
А Настю я люблю...и желаю ей большого пребольшого счастья...
Чисто и искренне)

0

28

Алиночка, сонц, я и не говорю, что ты осуждаешь))я просто говорю, что мы вообще не должны это делать( А с тобой я согласна))согласна, что любовь сошла на нет, я тож стала любить ее еще больше. И очень рада, если она нашла свое счастье)

0

29

ой девчёнки всё бы хорошо....если б действительно так и было.....если б это было действительно счастье...но время покажет....

0

30

[~Настюшка14~ /b]
[b]Ameliya

насколько ж мы с вами одиноково думаем....хорошо что есть такие люди которые и меня понимают...

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » тонким пером по белой бумаге...(Ameliya)