Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » тонким пером по белой бумаге...(Ameliya)


тонким пером по белой бумаге...(Ameliya)

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Девочки, я вас просила???

0

62

эх... Лизка, по-моему мы тут вдвоём такие остались)))

0

63

~Настюшка14~ МашуляИрина - Спасибо вам, мои хорошие за понимание. Знаете, наверно это просто вопрос воспитания вот и все. Еще спасибо Алинке, она хоть и придерживается немного другой точки зрения, но тоже близка кнашему мнению.
Kаrаmеl'Kа:)) *ДаФка* - Солнцы, вы имеете право думать так, как вам хочется. Я не берусь вас убеждать в чем-либо, а уж тем более воспитывать и навязывать свою точку зрения.

*ДаФка* - Настю как актрису любить меньше я не стала, пожалуй это самое главное.
Далее продолжать дискуссию считаю бессмыслено.

0

64

Наташ я тебя поддерживаю и ты об этом знаешь.

+1

65

радмила большое спасбо, да я знаю и мне это очень важно

0

66

Танец Анастасии и Петра я коментировать не буду, потому что не знаю как мне это делать... Но могу сказать, что танец красивый и он мне,скорее, понравился, чем не понравился, в частности из-за музыки...музыка шикарная. Тех кого интерессует, вот ссылка на песню http://www.rapidshare.ru/690786

Отредактировано Ameliya (2008-06-02 11:53:37)

0

67

Наташенька, зайка моя!!!! я тебя люблю!!!!))) :love:  Давай как-нить в асе пересечемся??? 383081860))) :flirt:

0

68

Ameliya
Сонц, понимаешь, я не считаю Настин поступок правильным. Я вообще думаю, что любовь в жизни одна, а не 5 и не 10. Но я не могу и не хочу ее осуждать. Да, так поступила, то сделала...И лишь хочу видеть и вижу ее счастливой. Она для меня как Дед Мороз в детстве. Не хочу рушить сказку о человеке, который счастлив. как в сказке "Счастливый Принц"...понимаешь???

0

69

Всем здравствуйте!  :jumping: Проснулась я сегодня с единственной мыслью..."господи дай мне сил выучить эту гребаную философию" Скоро экзамен, а на улице лето и так лень что-либо учить! :glasses:  А еще очень хочется писать фик...а времени, как всегда, не хватает, а мысли роятся в голове как бабочки. И самое главное, звонила Алинка наша, с ней все нормально, уже бегает велела всем передавать привет! Так что как-то вот так! :flirt:

0

70

ой, здорово!! а как она себя чувствует? прередавай ее привет!!!

0

71

Kаrаmеl'Kа:)) чувствует себя хорошо, уже во всю поет песни в трубку и шутит, так что не переживайте, вернется будет вас веселить!

0

72

класс!!!! еще скажи ей, что мы скучаем тут без нее!

0

73

а что с ней?

0

74

да...в ее блоге прочитай

0

75

Всем здравствуйте, ну что, а я у вас МОЛОДЕЦ!  :P Сегодня сдала последний экзамен - философию, сдала на 5, :glasses:  таким образом у меня красная сессия и я уже полноправная студентка ТРЕТЬЕГО курса, ураа , товращи!!!!!!!
Теперь можно отдохнуть ото всех и ото всего, иногда это очень полезно.
PS еще и стипендию будут повышенную платить :blush:

0

76

Наташенька, умница ты наша!!))) поздравляю.. теперь ты - третьекурсница!!)))) 8-)  А вообще, я думаю, что с окончанием сессии ты на пишешь проду)) :flirt:

0

77

Ирина конечно, скоро напишу...отдохну немножко и напишу

0

78

Умница!!! я тебя поздравляю!!! а вот мне 1,5 недели до конца экзаменов((((

0

79

Пам парарам пам ПАМ ПАМ!!! Уррррааааа...!! Радуемся товарищи и *в воздух чепчики бросаем*)))) Молодец, Наташ)))) :flag:  А повышенная стипендия - хорошо! Я бы сказала, даже очень хорошо!!!)))

0

80

грибоедов...кошмар моей молодости...

0

81

Натусь поздравляю тебя от все души!!умничка,молодец!!)))

0

82

Ameliya молодец!!!  :jumping: ))) кстати у меня брат тоже вчера последний экзамен сдал))) и тож в Питере. Правда он в аспирантуре

0

83

а у моего брата еще все впереди,ща зачеты ставит

0

84

Ой, как хорошо отдыхать! Пусть питерское солнце не такое жаркое, но уже спасибо что оно светит, ибо дождь в Питере правит городом. А сейчас хорошо, и экзамены позади...осталось только закончить свой "литературный труд" :rofl:  ой не могу, прикольно я его назвала. Вообщем, читатели мои любимые, если меня сегодня не выдернут на очередную гулянку, то будет вам глава!

0

85

:jumping:  урррааа! глава, глава, глава!

0

86

Ameliya
ждёмс)))  :jumping:

0

87

Наташечка, отдых это действительно так классно!!! Поздравляю, ты наконец таки присоединилась к нам отдыхающим :rofl: Расслабся как следует после тяжелой учебы, а потом и за продолжение можно взяться, я с нетерпением его жду!!!

0

88

Сегодня я проснулась с мыслью о том, что обязательно продолжу писать то, что начала писать ночью. Но с утра увидела нелицеприятную беседу по поводу статьи мною выложенной. Да скорее всего для тех, кто считает Настю правой во всех своих поступках, эта статья возможно показалась оскорбительной, но все же я считаю ей есть место на этом форуме. Однако вы решили иначе..ну что ж. (можно, просьбу на будущее? ставте меня в известность когда удаляете что-либо мною написанное или выложенное, очень вас прошу, потому как ваш сегодняшний жест я расценила как неуважение к себе.) А заисключением этого день прошел просто замечательно, я гуляла по городу радовалась солнышку. Сидя на парковой скамейке Марсового поля, я дописала первую главу нового фика. теперь я думаю стоит ли его выкладывать? Ведь так же просто вы сможете удалить и его, а я старалась... http://keep4u.ru/imgs/b/080613/68/68d582d2754a493a02.jpg

0

89

Натусик!!! Зая, выкладывай!!!!)) :love:  я хочу почитать)) потому что заразилась от тебя... и тоже начала писать))) :flirt:

0

90

Ameliya
Дорогая моя, то что ты написала...это даст из фантастиш))))))
Так что выкладывай...буду с нетерпением ждать)
А если кто-нибудь посмеет удалить...ну ты знаешь что тогда будет)

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » тонким пером по белой бумаге...(Ameliya)