Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » тонким пером по белой бумаге...(Ameliya)


тонким пером по белой бумаге...(Ameliya)

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Машуль, ну что ты расстраиваешься? не расстраивайся! просто, действительно, сказка, кот. мы создали в реальности оказалась совсем и другой и её конец наступил гораздо раньше...Мне кажется, сейчас мы должны думать о совершенно другом. Посмотрите в окно!!! Лето, тепло, солнышко! Ну-ка всем на улицу, проветриваемся, товарищи, проветриваемся...А за одно и головы свои проветрим от всяких негативных мыслей, догадок и предположений)))

0

32

Девочки, мои хорошие. я рада что вам всем кажется , что Настя молодец, что все у нее хорошо и она вся в белом. Но кто нибудь из вас подумал о Сергее Викторовиче,а ? Хоть на секундочку, о том, что он прожил со своей женой 23 года и влюбился как мальчишка в нашу "дюймовочку"  -да, до безумия красивую...но как оказаолось в такую глупую! вы видели как он на нее смотрел? Боже, чтоб на меня так смотрели мужчины!!!! а как он ее обнимал...чуть ли не пылинки сдувал....А сейча.."у меня нет семьи , и мне все равно где жить"! горько...горько и глупо....

0

33

если что-это мой блог и в нем я могу писать все ,что думаю..а уж поддержать или осудить - ваше право!

0

34

Да и к сведению вашему.АЗ с Сергеем еще в апреле точно были вместе.Завралась больно ваша АЗ в интервью,пытается себя оправдать.
ПыСы Пишу тут,потому что это блог Амелии,которая надеюсь меня не прогонит отсюда

0

35

Rezza Амелия не прогонит - а АЗ -это общенародное достояние

0

36

Rezza написал(а):

Да и к сведению вашему.АЗ с Сергеем еще в апреле точно были вместе.

откуда такая уверенность?

0

37

Потому что я знаю.Их видели вместе и ничего там у них такого не было,что будто бы они не пара.Их и целующимся видели,так что извините.
Да кстати фотосессия с Чернышевым-это постановочные фото, РЕКЛАМА ДЖИНСОВОЙ ОДЕЖДЫ

Отредактировано Rezza (2008-06-01 11:33:31)

0

38

Вообще и прада очень похоже на рекламу :yep:

Отредактировано Ameliya (2008-06-01 11:30:18)

0

39

Наташ я тебя полностью поддерживаю, мне почему то - это всё кажется страным.

0

40

Ой. всё. У меня уже на Вас, Rezza
сил нет...
Наташ, ты больше не поклонница Насти? :huh:

0

41

*ДаФка* хм...я не умею так быстро разочаровавываться и переключаться на других людей. А ты считаешь я не права?

Отредактировано Ameliya (2008-06-01 12:12:15)

0

42

Rezza написал(а):

Потому что я знаю.Их видели вместе и ничего там у них такого не было,что будто бы они не пара.Их и целующимся видели,так что извините.

Извините, лично знаете? И кто их видел?
Просто такие утверждения примерно такого же плана, как и в ЖП, типа "из достоверных источников", "по слухам" и т.д, т.е. ни проверить, ни опровергнуть, ни подтвердить никто не может или не желает, поверить в это можно только, если есть неопровержимые доказательства (да и вообще в любом слечае никто кроме них не знает какие реално были отношения).

А вообще получается следующее: те, кто верит в плохую сторону этой истории видят только отрицательное, а те, кто верит в хорошую сторону - положительное.

Rezza, если вы даже правды, то хотелось бы кроме голословности, чего-то еще, если это "еще" имеет место быть.

Отредактировано Silent (2008-06-01 12:13:18)

0

43

Silent Я знаю это из первых рук,а от кого эта инфа не имею права говорить

0

44

*ДаФка* боже...ссориться я не буду ни с кем, и каждый имеет право на свое мнение.

0

45

Rezza написал(а):

Silent Я знаю это из первых рук,а от кого эта инфа не имею права говорить

"Я знаю, что существует НЛО и внеземная форма жизни" - ваши слова звучат примерно так.
Типа попробуйте опровергнуть, что нету инопланетян (читай я знаю правду их расставания, но не скажу ее).
Ну или примерно так звучит "очень близкая подруга АЗ или очень хороший друг СЖ рассказал нам всю правду" - так в ЖП пишут, т.е. просто говорят, а ты хошь верь, хошь не верь.

Отредактировано Silent (2008-06-01 12:39:35)

0

46

Девчёнки....я всё понимаю...ей счастья хочеться.....но таким способом счастья недобиваються.....и Натка права!!!!!!!
Ну если не в апреле то в марте она ТОЧНО БЫЛИ ВМСТЕ!!!!!!!!!
....несошлись хорактерами....да несмешите меня!!!!!!!!

может я чего-то непонимаю.....но мне кажеть так просто порвать отношения ради которых пожертвовал всем.....

0

47

~Настюшка14~ спасибо, мой хорший, я тоже считаю что на чужом несчастье счастья не построишь!

0

48

Девчёнки правда
Мля что за базар устроили........высказал человек  своё мнение!!!!!  вы её теперь сожрать готовы....несмотря на то что "обожаемая госпожа Заворотнюк! "поступила по свински(нехочу никого обидеть но это так) захотелось ей очередной новой игрушкой побаловаться

0

49

Да действительно сомнения есть.

0

50

*ДаФка*

ага....ага новую игрушку увидела и поняла что Жигунов ей неподходит...в тираж вышел :D

0

51

так сейчас я прошу всех удалить свои сообщения написанные в этой теме за последние пол часа, так как я как модератор  из-за глюков форума не могу это сделать

Отредактировано Ameliya (2008-06-01 13:01:04)

0

52

начиная с этого безумного обсуждения и прерикания

+1

53

Наташ я вот с тобой  согласна полностью......

0

54

Ладно, просто по-моему делать далеко идущие выводы и так однозначно оценивать события и человека (те, кто верит и те кто не верит), небудучи на месте этого человека, дело неблагодарное. Все умолкаю. Мне стереть вообще все свои посты в этой теме?

Отредактировано Silent (2008-06-01 13:24:50)

0

55

Silent нет можете оставить то, что считаете нужным. лично я удалила все свои сообщения в которых позволила себе лишнее

Отредактировано Ameliya (2008-06-01 13:30:17)

0

56

Всем спасибо за то, что прислушались к моей просьбе. И извинити если я кого-нибудь обидела.

0

57

:yep: да лан....))))

0

58

Ameliya

Наташ....незачто тебе извеняться!!!!!!!

0

59

Натусик, ты полностью права в своих высказываниях по поводу Сергея.. ну не мог мужчина, прожив с женщиной столько времен, ради сомнительного пиара уйти от нее.... Сережа любит, и ему тяжело уходить))) Все... я больше ничего не говорю))) :love:

0

60

Настенька,Наташенька как всегда я вас поддерживаю!!!Наташ и не извеняйся,я считаю ты права на 100%!лююю вас девчонки!Настя и правда совершила не очень хороший поступок,да и вся её "любовь" с чернышевым мне кажется странной!

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » тонким пером по белой бумаге...(Ameliya)