Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Путешествия


Путешествия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

давайте здесь будем писать о своих путешествиях куда ездили,где были и куда планируете съездить.можно и фоты выкладывать)))

0

2

ну давайте)  :flirt:

0

3

А я в прошлом году через полРоссии проехала!!))) на машине с родителями, это так круто!!)) вот фоты:
это Нижний Новгород))

Отредактировано Ирина (2008-05-28 18:07:24)

0

4

нуу... а я много где была))) В Париже, Берлине, Амстердаме, Финляндии, Щвеции, Варшаве... ой....Тунисе, Хорватии, на Крите, на Канарах...Господи...ну много где короче)))

0

5

класс, я тоже хочу по всему миру кататься!!))

0

6

я тож,эт моя мечта))))
ну а летом куда собираетесь?

0

7

*ДаФка*
Офигеть..ты прям у нас путешественница.....мне б так!!!!Класс

0

8

я никуда не собираюсь(((( в этом году у родителей отпуск осенью, поэтому я не отдохну с семьей, где-нить в деревне или на море(((( буду все лето в своем поселке))) :flirt:

0

9

Я тож очень много где была... Германия, Швейцария, Бельгия, Люксембуг, Нидерланды, а Францию уже вдоль и поперёк изъездила... Ну и конечно Москва и округа

0

10

ой Москва моя мечта.я тож летом никуда не поеду не получается,все 3месяца дома сидеть буду((((

0

11

а я вот тоже в Москву хочу. погулять))) надо будет подружку брать за шкирку и в Москву :D  Только вот одна проблема... метро. Хоть убейте, но не ориентируюсь никак.... ай ладно! будем разбираться...))))

0

12

*ДаФка*
разберётесь! нмчего трудного в этом нету, всё просто. Главное на себы пологаться, а то я раньше тож не ориентировалась когда с родителями ездила))

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Путешествия