Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » сайт


сайт

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Nurka

ммм.....я думаю что лучше если  будет делать тот кто придумал....хотя вам решать конешно....

0

32

~Настюшка14~
да я-то сделаю,мне просто интересно,как сайт можно сделать за 5 минут,если учесть что нужно еще все это нарисовать,распределить по разделам фотки,видео и тд,и запихать все это в html тоже,согласись,не быстро...
я кстати уже пытаюсь что-то калякать по поводу главной страницы...
у меня предложение сделать главную страницу голубого цвета))
жду предложений по поводу фотографии на главную)

0

33

ага голубую классно...но надо ещё какойнибудь цвет добавить

а фотку...ну незнаю  надо какуюнибудь позитивную!

0

34

я хочу голубой с белым,завтра дорисую,примернго покажу дизайн,если кто еще может,рисуйте,кидайте,сравним)))
кидайте предложения на фотку,а то у меня глаза разбегаются...)

0

35

а давайте сделаем все в пастельных тонах, голобой, розовый, бежевый.....А фотки нужно взять естественные, где на ней меньше косметики.... вобщем живые....
Ну это мое мнение)))

0

36

Н@СЬК@

ВО!СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!! :idea:  :jumping:

0

37

А еще можно сделать типо с детства и по сегодняшний день! Ведь еще нет сайта Насти, где она маленькая на главной странице...)))

0

38

Н@СЬК@
да,у меня в мыслях такой светлый дизайн,натуральный,легкий...
а насчет детской фотографии хорошая идея,надо будет обдумать,наш сайт должен выделяться среди остальных)

0

39

Н@СЬК@

тож идея!!!!!!!!!

0

40

нужно подумать над этим))) нужно сделать что-то неординарное, абсолютно новое!!!!!!!!!!!!!!!
Поставить опросники!!! Сделать этот сайт "живым"!!!!

0

41

я представляю себе что то вроде этой фотографии на главной странице
http://i029.radikal.ru/0805/17/99bc4461927d.jpg

0

42

ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБОЖАю!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Nurka

воооооооооооооооооооот!!!!!!!!!!!!!!точно!!!!!!!самое оно!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :cool:  :flag:

0

44

а если еще, как отражение сделать ее маленькое личико (ее маленькой))). Как отражение. Типо ребенок есть в каждом...

0

45

Nurka написал(а):

да делай,если хочешь,я против что ли?)))странно,не знала что хороший сайт можно сделать за 5 минут,ну если ты знаешь как,то флаг тебе в руки.по-моему одну главную страницу рисовать кучу времени займет,не  то что сайт...ну если ты можешь сделать это все за 5 минут-действуй...

cонц, делай ты!!! это твоя идея)))) ты, так сказать, прородитель)))) а за 5 минут мона сделать "основу", а потом усе добавлять, .... удачи т ебе))) а мы по возможности поможем))ну, в смысле все, что от нас зависит)

0

46

Да, кстати, Анют, скажи что нужно делать????

0

47

Народ, вот у меня вопросик возник... Сайт только про Настю будет, да? без СЖ?

0

48

мне кажется нужно без него........

0

49

я тож так думаю...без него...

0

50

ну фоточки с ним то оставим...))))

0

51

не ну то что касаеться Насти с Сергеем конешно))но отдельно для него тем ненадо.....

0

52

ну это ясно)))

0

53

девчат сейчас главные задачи-это нарисовать дизайн и собрать все-все фотки,видео и распределить их по группам типа семья,няня,шинс и тд)
у меня есть несколько зарисовочек,но они не  совсем готовы,если у кого есть предложения,кидайте,посмотрим все вместе)

0

54

а предложения по дизайну??? как их рисовать то???

0

55

Nurka

у меня уже распределено)))осталось ток загрузить)))кроме видео...

0

56

Н@СЬК@ написал(а):

предложения по дизайну??? как их рисовать то???

через HTML

0

57

~Настюшка14~
класс)молодец)
Н@СЬК@
да не в html,просто в фотошопе,типа главную стнаричку)

0

58

Nurka

ток вопрос как мы потом загружать будем?когда в инет запустишь?

0

59

ауууууууу :flag:

0

60

у меня тоже фоты распределены)))

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » сайт