Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » сайт


сайт

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Девченки,есть предложение...мы тут посовещались и решили...а может создадим свой сайт?простой на первое время,потом будем улучшать,совершенствовать...как вам?)
я могу сделать,дизайн и оформление обдумаем вместе,на главной странице сделаем ссылку на этот форум)

+1

2

Да девчёнки!как вам идея???????

0

3

Сдесь будет форум,а Аня сделает сайт

0

4

Я обеими руками ЗА ЗА За!!!)))))))

0

5

Так почему остальные молчат?а?????? :mad:

0

6

да все за))) сделать сайт - пара пустяков))) хоть ща

0

7

ну да...можно))

0

8

вот и славненько)
давайте каждый выберет себе что нибудь,чтоб быстрее было)
Итак...
я все это запихаю  формат html,сделаю картинку,ссылки и тд
Настюшка14 обещала заняться подборкой фоток)
еще нужно подобрать видео,музыку(из ШинСа и тд),составить странички информации и фильмографии...
выбираем короче)

0

9

давайте, товарищи!!!! подбираем! а коды сайт будет готов? и еще вопрос: мы форум забросим? а то мени здесь очень нра, не хоца бросать...

0

10

Трам_пам_пам))

ты что с дубу рухнула???????конеш небросим!!!!!!!!!там будет сайт а сдесь форум :jumping:

0

11

между прочим, не с дуба, а с березы))))

0

12

так я тож за! интересная идея =)

0

13

с березы рубануться?????

0

14

Трам_пам_пам)) написал(а):

с березы рубануться?????

:D я вашу дискуссию не дочитала)))

Отредактировано Daafna (2008-05-22 23:25:20)

0

15

Трам_пам_пам))

да хоть с тополя :rofl:

0

16

не, ....с тополя я не хочу))) мне русская березка больше нраца))) а еще лучше с яблони или с вишни)))

0

17

Daafna написал(а):

я вашу дискуссию не дочитала)))

аа))) а то я аж испугалась за тебя)))

0

18

Девченки!! у меня есть музыка с ШиНСа.. Не увидит никто моих слез... воры... есть с последнего голубого огонька!!)))) только если что пишите, меня не будет пару дней.. приеду напишу!!))) :love:  я вас всех обожаю!!))

0

19

музыка у мя тож есть))) причем в оч хорошем качестве))) ща я создам темку, куда все и выкладываем))))) тему будет в Tallk room е)))))) выкладываем туды)

0

20

Э, солнцы...а давайте так...на сайт...вставим этот форум...так же проще будет)))))

0

21

ААА!!! я давно предлагала сайт!!!!!!!!!! Я тоже хочу!!! Только дайте задание, я никогда сайты не делала!!!!! АААААААААААААААААА!!!! Это гениально!!!!!

0

22

ну, делает сайт у нас Аня))) а форум...я не знаю, можно ли его туды вставить(

0

23

какая Аня? А нам что делать?

0

24

Nurka)) я впринципе, хоть ща могу сделать сайт) эт 5 минут, но Нюта хочет, это ее идея)) а что делать? так искать фотки, любимые песни, видео)и выкладывать в рум)

0

25

хорошо!!! я этим сейчас займусь)))

0

26

давай))))))

0

27

я беру на себя музыку из шинса и ночь в стиле детство)

0

28

Kаrаmеl'Kа:))

а нафига в рум выкладывать?мыж обязаности распределили......во сразу потом на сайт и вложим))))а то сдесь муторно и долго....

0

29

так наверно и правда лучше)))

0

30

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

Nurka)) я впринципе, хоть ща могу сделать сайт) эт 5 минут, но Нюта хочет, это ее идея))

да делай,если хочешь,я против что ли?)))странно,не знала что хороший сайт можно сделать за 5 минут,ну если ты знаешь как,то флаг тебе в руки.по-моему одну главную страницу рисовать кучу времени займет,не  то что сайт...ну если ты можешь сделать это все за 5 минут-действуй...

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » сайт