Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » А за что вы любите Анастасию?


А за что вы любите Анастасию?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Я вот подумала...вот мы тут все говорим что любим Настю....а за что мы её любим?
Я например,за её отношение к жизни.......она всегда будет улыбаться даже если очень плохо......немногие на это способны.....
За то что она сильная....но при этом мягкая и ранимая,нежная.....очень добрая и позитивная
За то что она ЛЮБИТ жизнь.......
За то что она профессионал своего дела....актриса по жизни......
За то как она восхищаеться людьми с которыми работает.......
За её зачаровывающие глаза....у неё нереально удивительный взгляд,глубокий....гипнотизирующий......
Просто за то ЧТО ОНА ЕСТЬ,ЗА ТО ЧТО ОНА ТАКАЯ!!!!!!!

0

2

ЯЯЯ Настюшку полностью поддерживаю!!))) :flirt:
Воопппппще, наша Настя лучше всех!!!  :love:
я тоже люблю ее за все, что только можно представить!!))) особенно за открытость)) она мало что скрывает от нас - поклонников!))

0

3

Ириш, а первая фотка откуда?

+1

4

Не знаю, где-то  скачала!!)) я не помню где!! просто там Настя очень милая!! она на девочку похожа!!))) :flirt:
я люблю эту фотку!!))

Отредактировано Ирина (2008-05-22 20:34:05)

0

5

Ну е-мое...полчаса писала огромнейший текст,нажала отправить,а он не отправился...как всегда блин...все...*долбанула по клаве и ушла из-за компа*

0

6

я полностью согласна с высказыванием Насти!!
я люблю Настеньку за все!!!за то что она есть,за её глаза,за её улыбку,за игру,за то что она такая добрая веселая,милая))))она самый самый дорогой человечек!!

0

7

Присоединяюсь к Настюшке!!!
Настенька для меня особенный человечек!!! Она не такая, как все на нашем ТВ!!! В ней есть прекрасное, не пошлое, она НАСТОЯЩАЯ!!!!!Это главное!!!
Она мудрая и в то же время такая милая и наивная!!!!!
Она настоящая Женщина!!! Со всей, ей присущей, красотой, нежностью, лаской, великолепным вкусом!!! И в то же время, она очень сильный человек, она ЛИЧНОСТЬ!!!
Спасибо ей за все!!!!!!!!!!!

0

8

во Насть как сказала супер :cool:
вообщем вы с Настей написали тоже самое что я думаю о Настюшке.вот тоже самое!

0

9

Дак мы все здесь единомышленники!!!Вдумайтесь в это слово, и все станет ясно)))

0

10

уже ясно)))

0

11

а то))))))))

0

12

Мы единомышленники - шизики!! так как обожаем Настю до кончиков пальцев (на ногах!! :rofl: ).... мы к ней относимся, какк родному и близкому человечку... и заметьте, сами стали все друг другу, как родные!!))) :)  :shine:  ;)

0

13

Точно, Ириш)))

0

14

Ирина написал(а):

и заметьте, сами стали все друг другу, как родные!!)))

ага эт точно :love: сестренки :love:

0

15

а кстати это классно,что люди,живущие в разных концах страны,кторые бы скорей всего и не встретились бы никогда,сейчас стали друг другу сестрами)))Это правда здорово,девченки)
а теперь изложу вкратце мою мысль,которая "благодаря" моему "великолепному" компу почему то не отослалась
я думаю,что АЗ-единственный у нас человек,который заработал любовь зрителей,причем не только своей страны,исключителтьно работой на износ и профессионализмом,а не грязным пиаром,как делают большинство звезд...
и еще она очень сильный человек,который нашел в себе силы бороться с этим наплывом всякой дряни,которую льют на нее из разных жалких газетенок,которые стараются сделать себе деньги,на самом деле делая подлость людям...
Настя нвероятно милый и добрый человек)И очень-очень красивый (глаза-это действитеьно что-то нереальное) и безумно талантливый))
и  на вопрос "За что мы любим АЗ?" у меня возникает встречный "А как ее можно не любить?"

0

16

Мы стали сесренками, которые объединяют нашу большую родину!!)) а объединяет всех нас простой человечек - Настена!!))) и конечно же админы форума, за его открытие им огромное спасибо!!))) если бы не они мы бы не встретились!! и не познакомились!!))

0

17

а все началось с чего????
Мы поссорились с админами старого))) :rofl:  :playful:

0

18

кто нибудь бывает еще на том форуме?
меня уж том оч давно не было.мне здесь больше всех нравится!!!))))здесь как то уютно себя чувчтвуешь,как у себя дома))

0

19

а я их вообще не знаю)))

0

20

Девченки,а я не в теме.Что там за ссора была?

0

21

*ДаФка* написал(а):

а я их вообще не знаю)))

вот и хорошо)))

0

22

Н@СЬК@ написал(а):

Мы поссорились с админами старого)))

нет худа без добра :glasses:

Nurka написал(а):

Что там за ссора была?

у нас разный взгляд  на эту жизнь :rofl:

0

23

Просто звездная болезнь у наших Марии и как там ее, ой забыла...))А, Юлия!
Я там бываю, но редко!!! Просто сайт  то прикольный!!! а вот админы...

0

24

Я туда тоже иногда захожу, но писать туда неинтересно!! Они там только и могут, что угрожать, что удалят или куда нить засунут!!(((

0

25

а я не ходю тудю)))) мени тут нра

0

26

А как мне тут нра, кто бы знал!!??)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

27

я этому оч рада))) значит открывали форум не зря)

0

28

конечно!! с вами хорошо, вы меня понимаете!!))

0

29

Н@СЬК@ написал(а):

Я там бываю, но редко!!! Просто сайт  то прикольный!!! а вот админы...

вы про какой сайт? заворотнюк.ком?
здесь мне понравилось то что можно говорить что думаешь, то что у тебя на душе... а на всех остальных форумах как-то нормально пообщаться нельзя...
А Настю я люблю...
за её прекрасные глаза
за её подход к жизни
за её улыбку и чувство юмора
за её талант
за то что она прекрасный человек с прекрасных характером
за то что няня и вообще Настя помогла мне когда я плавала их одного глубокого депра в другой

Отредактировано Daafna (2008-05-22 23:16:04)

0

30

ой, а я вообще не знаю, что такое депресняк))))))

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » А за что вы любите Анастасию?