Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » ...(= записки безумной оптимистки =)...


...(= записки безумной оптимистки =)...

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

давай давай!!! выкладывай!

0

32

ой, ржачно)))) клево вы их :rofl:  :rofl:  :rofl: красавцы :rofl:

0

33

Н@СЬК@

а то)))) :rofl:

0

34

на всю жизнь воспоминаний :rofl:

0

35

эТ ТОЧНО))нАШ КЛАСС  ЭТА ШКОЛА ПО ГРОБ ЖИЗНИ НЕЗАБУДЕТ :rofl:

МЫ ИМ БУДЕМ СНИТЬСЯ В СТРАШНЫХ СНАХ :rofl:

0

36

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

37

Не ну реально)))Ни один класс,нетворил  столько сколько мы))и это только за 3 года(ну мы 3 года всего вместе)))) :flirt:

0

38

Последний звонок....прозвенел....так грусно.... :unsure:
....невериться что всё закончилось...невериться что мы больше небудем сидеть за партами(ну несчитая экзаменов)
небудем беситься на уроках,нас небуду ругать наши учителя....больше непройдём маршем по школьному двору,небудем стоять на построении..... :huh:
....вобщем много чего небудем....

....стояла сегодня  на линейке смотрела как улетают шары в небо....и какая то неимоверная  истерика захватила...
...я очень люблю свою школу... :love:
...так грусно было видеть как плачет наша Александра Николаевна....сколько слёз было у неё от нас когда мы учились  и вот опять слёзы.... :'(
...она у нас просто героиня!столько терпеть наш класс,и не просто терпеть а искренне любить.....на это неспособен ни один учитель......
...мне както сначала пофигу было....а потом тааак переклинило  ....и всё...слёзы слёзы  слёзы....
хотя с другой стороны  ......это праздник,и какоето радостное предчуствие перед  новым ,неизведанным... :jumping:

http://keep4u.ru/imgs/b/080524/bb/bbd814f856d5028d91.jpg

0

39

Настюш, это конечно очень грустно... понятно..но вот твоя последняя строчка - это истина.!!!! Впереди еще стооолько)))))) так что носик вверх и вперед :love:

0

40

Н@СЬК@

эт  точно!Хвост задрали и вперёд :rofl:

0

41

Как сказал какой-то умный человек: Не плач по тому что это закончилось, улыбнись потому что это было! Много всего ещё хорошего будет!

0

42

Настюш, только так по жизни и идти :rofl:

+1

43

Daafna

Посиб ^^ )))позже мы этому улыбнёмся) 8-) но пока слабо получаеться.....согласись сложно отказаться от того на что потратил 11 лет жизни))

Отредактировано ~Настюшка14~ (2008-05-24 20:58:19)

+1

44

~Настюшка14~ конечно трудно! сама уже через это прошла и ещё придётся пройти...

0

45

Да! Поздравляю тебя , солнце - у тебя праздник сегодня! Знаешь, я тоже очень хорошо помню свой последний звонок тоже была с бантиками :flirt:  и наш вальс помню и слезы в глазах учителей и финальную песню под гитару! Эх..! с праздником тебя и удачи на экзаменах!

0

46

Daafna

ничё прорвёмся :flag:  :idea:

Ameliya
посиб Наташ :flirt:  ;) ))а мы вльс нетанцевали(((
недумала что так плакать буду......но когда маршировали......дошло что в последний раз...

0

47

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!  МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!  МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!РОССИЯ ЛУЧШАЯ!  ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!!!!!!!!!!!!!!!...так что-то у меня тупняки уже пошли

....всё истерика...сначала  линейка,потом фоты  Насти и Серёжи.....терь ,Билан!!!!!!!!я точно с ума сойду

УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!БИЛАН ФОРЕВЕР!!!!!!!

0

48

НЕНАВИЖУ ВРАНЬЁ!!!!!!!!!!!

0

49

o.O  Нааааасть, что случилось?!!!

0

50

*ДаФка*

да ничего....просто ненавижу враньё.......

0

51

уфф... я уж думала, тебя жестоко кинули, обманули и всё такое...Просто такой кричащий лозунг)))

0

52

Настюш успокойся, я тоже. Поэтому всегда говорю правду.

0

53

*ДаФка*

не непарься)))

радмила

посиб)))

0

54

~Настюшка14~ написал(а):

не непарься)))

не парюсь)))

0

55

*ДаФка* написал(а):

не парюсь)))

:love:

0

56

Эх, Настюш, как же я тебя  :love: И всех остальных!!! Дяяя!!!!! :love:  :love:  :love:

0

57

*ДаФка*

я тебя тоже очень :love:  :D !!!!!!!!очень очень!!!!!!!!!! :love:

0

58

.

0

59

золотые слова)))) Люди, внимание!! Все смотрим мне в глаза) Что видим?? :D

0

60

Kаrаmеl'Kа:))

испуг :rofl:

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » ...(= записки безумной оптимистки =)...