Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » ...(= записки безумной оптимистки =)...


...(= записки безумной оптимистки =)...

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Мой блог)))Так сказать записки девушки с диагнозом"ВЕЧНЫЙ ПОЗИТИФ".....хотя тут конечно ,будет не только вечный позитиф,жизнь она ведь разные ситуации преподносит)))
Правило ту только одно http://s56.radikal.ru/i151/0907/aa/9af19a36a4d7.gif  :D










ну начнём)))))хотя первая запись не особенно конечно радостная
......так невериться  что закончилась школа....так быстро пролетело время...
......вот привыкаешь жить в одном ритме.....знаешь что будет завтра.......я вобще нелюблю перемены....а такие так тем более.....
Всётаки школьные годы как это ни банально звучит самые хорошие)).....очень желею что многое неуспела.....конешно понимаю что жизнь только начинаеться.....что ещё много интересного впереди....но так нехочеться отпускать детство.....хотя я наверно и так неповзрослею никогда) :D )))))))

http://s58.radikal.ru/i162/0907/c5/c287dfa55e3a.jpg

Я буду помнить...

Отредактировано ~Настюшка14~ (2008-10-05 12:17:08)

0

2

Я небо рисую синим,
А серым рисую скалы.
Мужчин обязательно сильными,
А жещин, конечно, слабыми.
Но небо совсем не синее,
А серые вовсе не скалы.
Приходиться¬ быть сильной,
А хочется быть слабой...

0

3

да уж...
"Куда уходит детсво, в какие города
и где найти нам средства чтоб вновь попасть туда"
становится взрослым до неприличия не охота... а надо

0

4

Daafna написал(а):

а надо

надо........просто мы привыкли жить в одном ритме.....и нехочеться что-то менять

0

5

~Настюшка14~ написал(а):

.......я вобще нелюблю перемены....

ты бы знала, как я не люблю перемены!!!)) терпеть не могу просто... я понимаю, что сейчас кончится школа (мне осталось всего 2 года), а что потом делать?? нет привычного уклада: вставать рано, идти к друзьям, учителям... теперь нужно выбирать профессию, вливаться в новый коллектив))) наверное мнебудет оч.тяжело покидать школу, т.к. я ее очень люблю...))

0

6

Ирина написал(а):

нет привычного уклада

ПЕРЕМЕНЫ....НЕНАВИЖУ ИХ)))))))

0

7

Солнышко мое!! Кого ты обидела?? (или это я??????)

0

8

......ОБИДЕЛА ОЧЕНЬ ДОРОГОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА......

0

9

Ирина

ДА НЕТ))НЕ ТЫ))

0

10

Насть,а можно глупый вопрос?Это ты на фотке,или это росто картинка?...да,я тупарь)))

0

11

да нет конешно :D

а что похоже?

+1

12

ха,честно сначала подумала что это ты))))тебе с твое внешностью правда в фотомодели идти надо)я сейчас на полном серьезе говорю

0

13

Насть, так хочется тебя поддержать! Знаешь сама совсем недавно стояла на этом распутьи куда пойти учиться, куда поступать!? А потом все завертелось: и учеба, и друзья новые, и универ уже стал таким родным! Так что не дрейфь, все будет!

+1

14

Nurka

мне?та ну вас :rofl:   эт я просто на фотах хорошо получаюсь)))а так...... :D

Ameliya

Посиб Нат))конеш я понимаю что все нормально будет,спокоиться....но всё равно страшно...

0

15

Настя, никого и ничего не бойся!!! Прорвемся!!))) :flag:

0

16

Настюш, а я наоборот не могу без перемен! Может это болезнь, но я постоянно что-то меняю в своей жизни! Достаточно того, что в 4 городах жила!!! И вот в очередной раз мне стукнуло в голову поменять школу)))) вот иду в новую))) немного грустно, но зато не скучно)))
Вот так!!!
А ты зай не волнуйся, все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

17

а я вот не люблюс новыми людьми знакомиться(( :| не знаю.... боюст не понравиться, разочаровать или надоесть... Это вообще странно, что я вот так вот сюда пришла. И то боялась,  что не примут... я ведь оч стеснительная сама по себе..

0

18

Даша, Зря ты стесняешься!! Все нормально!!)))

0

19

Н@СЬК@

ну незнаю...я просто такая ....консервативная :rofl:

*ДаФка*
а я люблю)))....раньше тоже нелюбила,боялась...а щас....)))
знаешь...."незацикливайся на том что подумают о тебе другие.....они зацыклены на том что подумаешь о них ТЫ!!!!!!!" :flag:  :glasses:  :shine:

0

20

~Настюшка14~ написал(а):

...."незацикливайся на том что подумают о тебе другие.....они зацыклены на том что подумаешь о них ТЫ!!!!!!!"

Золотые слова!! подожди, щас запишу..

0

21

ой, какие точные слова!!! я тоже записываю :rofl:

0

22

Пишите пишите :D

0

23

вот, под конец уже позитивненько))) молодец)))

0

24

а вообще сегодня день какой-то позитифффффный!!))))))

0

25

Вырубаю себе инет нафиг))))
Сёдня поймала ся на том,что пол урока сидела с отсутствующим видом,дкмала про вас ,про форум :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

26

ой....сёдня у нас был день непослушания))).......не блин ржачно было......

вы когданибудь  видели как пацаны в платьях маршируют?????это капец :rofl:  :rofl:  :rofl:

http://i072.radikal.ru/0907/c5/d4d1f7dc1a5a.jpg

0

27

~Настюшка14~
клёво!! не я не видела... зато я видела как пацаны танец маленьких лебедей танцуют)))

0

28

у нас в лагере мальченка был щупленкий весь) мы его в девушку переодели, с каблуками и ливчиком, накрасили...так к нему самый мажорнеый пацан лагеря клеелся)))))))

+1

29

Настюш, ты фоты выложи)))

0

30

Daafna
Kаrаmеl'Kа:))
Н@СЬК@

Наши поцаны это сёдня проделывали :rofl:

фотки выложу ,но именно где маршировали нету)))просто переодетые есть))

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » ...(= записки безумной оптимистки =)...