Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Ты-дым сигаретный...или абстракция на тему "Жизнь" (Linnetes *Angel*)


Ты-дым сигаретный...или абстракция на тему "Жизнь" (Linnetes *Angel*)

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Тоже редко вела дневники...и никогда дело до конца не доводила...начинала писать и забрасывала. Но один дневник всё-же был...все вы о нём знаете...ну с помощью которого я журналистку одурачила)) Собственно так...
Этот дневник...хотя нет...это не дневник, это своеобразная записная книжка...дневник это личная вещь...но такой дневник я не веду. Поэтому пусть это называется банальным названием-блог. Так всё-же проще...)
Случилось ли что-либо со мной за эти несколько дней...да...
Я сидела и думала, что же я буду делать...закончу школу...как-никак ещё 2 года...вот сейчас мне почему-то экзамены чем-то таким...сложным что-ли не кажутся...1-ый экзамен -алгебра...алгебру я не очень люблю...
Просто я банально люблю...но категорически не умею считать...практически все задачи решаю приемущественно логически...
Но алгебра в нашей школе фигня...она никому не нужна...так...для галочки...
Следующий...экзамен по...БИОЛОГИИ...вот...здесь надо постаратся...и выучить билеты...и как следует подготовится...
Просто я хочу "5"...очень хочу "5"...
Я знаю что в этом году я слишком сильно скатилась с хороших оценок...но не суть...я докажу всем что я могу...
И если я сказала, что докажу, значит докажу...)))
Далее...самый важный экзамен...Английский язык...и это я пообещала сдать на "5"...но в английском я уверена, учитывая, что английский я знаю хорошо...но не прямо супер хорошо...но...всё-же знаю)))
А вот русский язык, оставленный напоследок...это фигня...ужасно лёгкий ЕГЭ....
За русский я вообще не волнуюсь...если хоть раз прочитаю что-то из учебника, то и на 5 напишу...))))
А сегодня у нас консультация...я не пошла...не хочу...
Я сегодня может продолжу писать проду...))))Вроде...я наконец-то перешла через самое сложное...
Сейчас должно пойти хорошо...к тому же Московская погода обязывает...
Серое холодное, а местами мертвенно-белое небо. А вот и весенний запах...
А воздух в столице тёплый, как с моря...
Но...на улице идёт великолепный, бодрящий дождь...))
И, простите...стою на балконе и курю...
Одной сигареты достаточно чтобы проникнутся всем великолепием...я закрываю окно и ухожу...в никуда...то есть в свой личный бермудский треугольник ...ну то есть в свою комнату...)))))
Теперь можно и за работу...писать продолжение...
И руки покорно ложатся на клавиатуру...и смиренно пишут продолжение...
Конечно добрым его вряд-ли назовёшь...продолжение будет...несколько неожиданным...)))

0

2

ой, я так жду продолжения!!! давай скорее пиши, что же там дальше........
А экзамены - это определенный этап! вот очень боюсь истории!!! потому что мне тоже нужна 5! Я не могу подвести себя!!! воть

0

3

Н@СЬК@
Настюш, желаю тебе с экзаменами большой удачи))))))))
А продолжение...возможно я его уже сегодня выложу)))))

0

4

Спасибо сонечко)))

0

5

Ха...я обыграла всё что возможно...возможно даже жизнь и судьбу)))) Это всё равно что играть в карты...и здесь важен не выигрыш...а само удовольствие. Великолепная, не успевшая начатся неделя...полный...нет не полный позитив...))))) ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!
Позитив, по сравнению с этим великолепием...так...пустое место))))))
Это такая неделя...такая!!!!!!)))))))))))
Ну просто не описать словами...это вот оно что значит перекинутся парой фраз с Анастасией Юрьевной)))))))))) А потом торжественно вручить подсвечник :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ржач...да и только))))
Этот экзамен я запомню на всю жизнь...начну сначала...я месяц не открывала книгу по алгебре...и не готовилась к экзамену...
Начала боятся экзамена вчера вечером...
А проснулась и поняла...что мне на этот экзамен...плевать с высокой колокольни...знала...что могу написать нормально и не готовится))))
Пришла в школу...нам всё раздали...объяснили...сказали выключить мобильники...вскрыли конверты...пришла проверка...
Моё сердце тряслось так...как никогда раньше...
И тут я начала осознавать...что могу полноценно решить заданий 8-9 из обязательной части... ( и то большая часть тестом) и могу одно из дополнительной попробовать...но это дорогие мои...трояк...
А мне нужна пятёрка...ну или на крайняк четвёрка...)
Нам пожелали сдать это ЕГЭ хотя-бы на три...))))))
И тут внезапно эту проверяльщицу из другой школы куда-то зовут))))))
Забегает наша директриса и говорит...
"Таак...ну что...отключили все мобильники?"
Все дружно кивают головой...
Директриса продолжает разговор...
"Теперь быстро включили мобильники и поставили их на вибрацию...!"
"У кого вариант 835?"
Он был у меня...
Наша Наталья Николаевна продиктовала почти все ответы на задания обязательной части)))))
Потом сказала..." Так, теперь достаём телефоны и записываем мой номер..."
В итоге мы смсились с директрисой...))))))
Ржач...вот вам и экзамен... но конечно над дополнительной частью пришлось потрудится...))))))))))
Ну конечно потом эта проверяльщица сидела...но...мы то уже всёёёё знали)))))) Ну почти всё)))))
Так что этот экзамен...я запомню на всю жизнь...
А заодно и эту неделю...сказка просто...
Только жаль, что все сказки когда-нибудь кончаются...

0

6

:rofl:  :rofl: вот бы нам такую деректрису...Наша так в жизни не сделает(((
Зай, а насчет сказок, конец будет, но насколько скоро???
Сказку можно продлить хоть на всю жизнь!!!
Не думай о плохом)))
Слушай, ну прям позитив попер :rofl:

0

7

Н@СЬК@
Наша директриса просто молодец девочка))))))) Хотя...какая к чёрту девочка...35 лет)))))) Но тоже...хороша))))
Моей Катьке она чем-то Анастасию Юрьевну напоминает...(может поэтому так подфартило?)
Хотя...опять мой загадочный номер 0304-71))))))
Даа...вероятно это судьба...и никак иначе)))))
Солнц...а сказки....сказки кончаются быстро...и это самое плохое((( На всю жизнь...это тогда уже не сказка...а хорошая реальность выстраданная потом и кровью...честно...и никак иначе...

+1

8

::Любовница Урганта:: написал(а):

Солнц...а сказки....сказки кончаются быстро...и это самое плохое((( На всю жизнь...это тогда уже не сказка...а хорошая реальность выстраданная потом и кровью...честно...и никак иначе...

Ну, главное, чтоб реальность хорошей была)))))))))))

0

9

Н@СЬК@
Во-во...только это трудится...а это к сожалению...не про меня...
Значит сказка будет горьковатой...по типу той которая у моей героини...))))

0

10

Какой у вас директор хороший!!!))) я тоже таккую хочу, наша вообще зверь!!(( 8-)

0

11

да.... Алин, ну вот респект тебе ПРЕБОЛЬШУЩИЙ!!!  Даже и не знаю, что сказать.... везунчик наш!!

0

12

да))) супер подфортило))) А нас на егэ в другие школы отправляют, где в классе нет ни одной живой души...Но мы то в своих силах уверены)))как говорится, русский парень в воде не тонет и в воде не горит)))

0

13

Девочки...а ведь я всегда бываю права...сказки долгими не бывают...
Не бывают и всё тут(((((((((
Даже у меня...
Как же мне херово...мало того-что я плохо сдала экзамен...
Я ложусь в больницу(((((((((((((( :'(  Абсцесс пятки левой стопы...что-ли так((((((((((
Всё хорошее быстро кончается...((((
Но ничего...я скоро вернусь...надеюсь хотя-бы на это)
Может через Натали буду приветы передавать))) Буду следить что на форуме происходит))))

0

14

ой, а что случилось то? че эт за фигня??? Алиночка, солнышко!!! не переживай!!! все будет хорошо!!!

0

15

Kаrаmеl'Kа:))
Солнц...незнаю...это такая хрень которую вскрывать надо((((((((((
Спасибо Лизочка...блин...я вот сижу перед компом...слушаю песню под которую Настя с Петей танцевала...и читаю сообщения...плачу и улыбаюсь
Как же я вас всех люблю...дорогие мои....
Спасибо что вы есть...
Без вас всех...я никуда)

0

16

::Любовница Урганта::
Солнц, всё будет хорошо!
не все сказки долгие, но значит это не настоящие сказки... А настоящиу у всех в жизни бывают и у тебя будет!!
радуйся солнышку, лету!! всё наладится!!

0

17

::Любовница Урганта::
зай, не плач. я тя оч люблю!!!!! мы все бум тя ждать!!!!

0

18

Алиночка, Зайка.. не переживай, все будет хорошо, я верю в это и ты верь!!)))) а лучше дай мне номер своей мобилки, я те писать буду, поддерживать!!!!))))) Я ж тебя так люлю!!)) :flirt:  :love:

0

19

::Любовница Урганта::

Сонцчто не делаеться всё к лучшему.....как бы это счас нестранно звучало...тем более от меня...
Нерастраивайся,всё будет хорошо....
а вдруг встретишь там свою судьбу :love:

Люблю тя сестрёнка!!!!!! :love:

0

20

::Любовница Урганта::
Хотя я и новый человечек.....с тобой мне очень приятно познакомиться....Не расстраивайся..я смотрю тебя все здесь  любят.......Желаю..тебе по-скорее выздоровить..и приходи по-скорей....пообщаемся!!!

0

21

))))) Настюшка.... :love: а что! правильно! всегда и во всём надо находить положительные моменты :D
Алин.... ты выздоравливай побыстрее! как же мы без твоих сногшибательных фотосессий и комментариев!!! мы тебя будем очень ждать обратно!!  :flag:  а сказки.. они на то и есть сказки))) нужно жить реальностью!!! )))

0

22

::Любовница Урганта:: написал(а):

Девочки...а ведь я всегда бываю права...сказки долгими не бывают...
Не бывают и всё тут(((((((((
Даже у меня...
Как же мне херово...мало того-что я плохо сдала экзамен...
Я ложусь в больницу((((((((((((((   Абсцесс пятки левой стопы...что-ли так((((((((((
Всё хорошее быстро кончается...((((
Но ничего...я скоро вернусь...надеюсь хотя-бы на это)
Может через Натали буду приветы передавать))) Буду следить что на форуме происходит))))

Алина солнышко,выздоравливай поскорей и возвращайся :love:

0

23

Всем большой привет от Алинки, она звонила просила передать, не переживайте, скоро вернется! :yep: Спасибо за поддержку

0

24

ей тоже лично от меня привет передай,обязательно))

0

25

Ну а вот и я...тадададам)))))))))
Всех вас очень лю))))))
Как же мне всё же там было скууучно...(((((
Но меня отпустили только на экзамен((((((((
Потом опять в больницу вернусь((((
Короче вот , кто не знает мой номер...воть...89031476965
Звоните, пишите)))))))))
Но...пока я тут на форуме...на целый сегодняшний и кусочек завтрашнего дня)))))

0

26

супер))))))) Сонц, как себя чувствуешь???

0

27

ооо Лин пришла)))))выздоровливай поскорей и удачи тебе на экзаменах))

0

28

Алиночка))) солнышко))) как твое здоровье???? я те обязательно напишу..... :flirt:  чтобы ты не скучала))) :love:

0

29

Kаrаmеl'Kа:))
Вроде неплохо))) Ходить немного можем...но только на шпильках))))))) Лизавета...дайте мне свой номер телефона...а то иногда таак нужен позитив)))))
Машуля
Спасибочки, Машуль)))))))) Постараемся не разочаровать)
Ирина
Ну вроде ничего...потихоньку)))))
А больница вообще как курорт...только порой скучно((((
Поэтому, Ириш...пиши,звони)))))

0

30

я написала, Алиночка))) ток, я чувствую, что мое сообщение не дошло((( напиши ты мне сначала, 89221268203)) :flirt:

0


Вы здесь » Pour la vie » Личные блоги » Ты-дым сигаретный...или абстракция на тему "Жизнь" (Linnetes *Angel*)